Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 2


Ехо-локация 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

(напевно)
...с бубновым тузом на спинеее

0

812

#p19048,Exo написал(а):

Чёт как-то не оч верю. Вот тут в испаниях и то есть во всех магазинах обувь на такой размер. А уж в Росси, где крупных и рослых полно, да чтоб 46го размера не было...

Нет смысла не верить, это реальные события.
Это был магазин немецкой обуви. Хотя не могу сказать, что немцы мельче россиян, вообще-то.
Остальные магазины были или уже закрыты в тот момент или до них неохота далеко ехать.
А в этом магазине есть размеры до 47 включительно, но по большей части моделей размеры больше 45 хранятся на складе и доставляются в магазин по заказу, причем склад, скорее всего в Германии, потому что срок ожидания до 3 месяцев. А у нас 1 сентября было завтра.
По инету покупать обувь - вообще идея неправильная, потому что на такую ногу без примерки брать нельзя. Потому как что у немцев 45-ый размер, то у китайцев - 47-ой и это в среднем - немецкие и китайские размеры сами по себе очень разные бывают. Хрен угадаешь.
Плюс еще доставка Почтой России. Нам ботинки были нужны именно к 1-му сентября, а не к Новому году.

#p19055,DoctorLector написал(а):

А если нырнуть, то и костюм.

Если подольше поплавать, то и скафандр можно.

Отредактировано Zagar (2015-09-02 18:42:46)

0

813

#p19060,Zagar написал(а):

Плюс еще доставка Почтой России.

Да, наслышана.
Хозяйке на заметку: в большинстве онлайн-магазинов можно выбрать способ доставки. Если чуть-чуть доплатить, то пересылка какой-нибудь другой службой доставки.

#p19060,Zagar написал(а):

по большей части моделей размеры больше 45 хранятся на складе и доставляются в магазин по заказу, причем склад, скорее всего в Германии,

Вот этого я и не поняла. У вас там только мелкорослые китайцы и прочие живут и одеваются? Ассортимент магазина какбэ подрстраивается под потенциального клиента. Будь то толстозадые объемные, будь то ластоногие или прочая живность.

#p19060,Zagar написал(а):

как что у немцев 45-ый размер, то у китайцев - 47-ой

Это оно везде так. Потому мультинациональные брэнды и указывают на продукте несколько эквивалентов размеров.

Однако, про пиво врут нещадно и эквиваленты не указывают. Вон ентот ваш октоберфест. Смотришь на них через тиливизир и ужасаешься - как так можно пиво хлестать?! А то баварское пиво чуть крепче воды.

0

814

#p19060,Zagar написал(а):

Если подольше поплавать, то и скафандр можно.

Это к Алу на пляж. Там корочкой покрыться можно. Вечномерзлой.

0

815

А сегодня я вчера вернулся из путешествия.
Квебек, кстати, опять вонял навозом всю дорогу. Жители там хмурые и плохо понимающие по-английски. К тем, кто говорит по-английски, относятся с подозрением.
Провинции Онтарио, Нью Брансвик и Новая Шотландия, наоборот, не разочаровали. После запахов Квебека в нашей Новой Шотландии особенно порадовал сильный аромат черники вскоре после пересечения границы, а потом свежий морской воздух...

0

816

#p19067,Rick написал(а):

К тем, кто говорит по-английски, относятся с подозрением

Ясное дело...

0

817

#p19055,DoctorLector написал(а):

А если нырнуть, то и костюм.

Технология всё-равно называется "окунание" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

818

#p19074,Ал написал(а):

окунание

Крошечный автомобиль что?

0

819

#p19074,Ал написал(а):

"окуна ние"

Акуна Матата, ты не ветер, а я не флюгер
Будь это сон, я бы представился: "Freddy Krueger"

0

820

#p19077,Exo написал(а):

Крошечный автомобиль что?

Сложный испанский язык...

0

821

#p19067,Rick написал(а):

аромат черники

А она пахнет ?
Неоднократно оказывался в зарослях черники и никакого запаха не замечал. Наверное это нарушения в моем нюхательном устройстве.
Или вкус все забивал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано SERGEY (2015-09-03 07:56:17)

0

822

#p19064,Exo написал(а):

Хозяйке на заметку: в большинстве онлайн-магазинов можно выбрать способ доставки. Если чуть-чуть доплатить, то пересылка какой-нибудь другой службой доставки.

Это все равно несколько дней. А нам ботинки были завтра утром нужны. Собственно, в этом была вся проблема. Так-то всяких обувных полно, можно найти все, что надо. Даже вроде есть специальные магазины с одеждой и обувью очень больших размеров.
Просто надо было более вовремя этим вопросом заниматься.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

#p19064,Exo написал(а):

Вот этого я и не поняла. У вас там только мелкорослые китайцы и прочие живут и одеваются? Ассортимент магазина какбэ подрстраивается под потенциального клиента. Будь то толстозадые объемные, будь то ластоногие или прочая живность.

Это мелкий магазин, который в наличии держит только самый ходовой товар. Но вообще-то подстройке под рынок это соответствует. Я так подозреваю, что людей с 46+ размером обуви реально немного.

0

823

#p19097,Zagar написал(а):

Просто надо было более вовремя этим вопросом заниматься.

Это, конечно, удобнее всего. Да. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

824

#p19090,SERGEY написал(а):

А она пахнет ?
Неоднократно оказывался в зарослях черники и никакого запаха не замечал.

Черничное варенье пахнет. Мы как раз проезжали крупнейшую в Канаде черничную ферму, наверное, там варенье варили.
Просто было прикольно, что в Квебеке, который нам не понравился, всю дорогу воняло навозом, а в нашей любимой Новой Шотландии - ароматы черничного варенья, запах моря, свежей травы...

0

825

#p19118,Exo написал(а):

Это, конечно, удобнее всего. Да.

Только редко кто так поступает...

0

826

#p19097,Zagar написал(а):

надо было более вовремя этим вопросом заниматься

*в сторону*

Дети, вы прослушали лекцию об основах контрацепции.

0

827

#p19120,Rick написал(а):

Мы как раз проезжали крупнейшую в Канаде черничную ферму, наверное, там варенье варили

Брагу ставили. Сто пудов. Эксперимент показывает, что варенье пахнет гораздо слабее, чем брага из ягод.

0

828

А мне операцию перенесли на 14-е.

0

829

#p19133,e-note написал(а):

А мне операцию перенесли на 14-е.

Мушшнина сестра рожает не позже 14го.
А ты уже собрал всё необходимое? Ну, зарядку для тилифона.

0

830

И это, главное смотри, штоп они тебе лишнее не отрезали.

0

831

#p19125,DoctorLector написал(а):

Дети, вы прослушали лекцию об основах контрацепции.

Может удивлю, но не все дети являются результатом недостаточной контрацепции.

#p19126,DoctorLector написал(а):

Брагу ставили. Сто пудов. Эксперимент показывает, что варенье пахнет гораздо слабее, чем брага из ягод.

Это в Новой Шотландии брага из ягод, а в Квебеке - из навоза.

0

832

#p19140,Zagar написал(а):

не все дети являются результатом недостаточной контрацепции

Таки аист, сцуко.

0

833

#p19140,Zagar написал(а):

в Новой Шотландии брага из ягод, а в Квебеке - из навоза

Хм... А дерьмовое пиво при этом в Баварии. Рикошет.

0

834

Мда. А фсубботу пикничОк. На садовом участке у приятеля. Нам выпало закупать питьё в ассортименте.
Дома водка, ром и виски простаивает без дела, а покупать надо вино, газировку, воду и фанту/колу.

Мясное барбекю без пива. Зря они так, конечно. Но вино тоже хорошо.

0

835

#p19133,e-note написал(а):

А мне операцию перенесли на 14-е.

#p19136,Exo написал(а):

Мушшнина сестра рожает не позже 14го.

То ли я чего-то не знаю, то ли чего-то не понимаю...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

#p19136,Exo написал(а):

А ты уже собрал всё необходимое? Ну, зарядку для тилифона.

Как-то раз своими глазами наблюдал как молодой папаша вместо поздравлений свою только что родившую супругу с матами отчитывал за то, что она, дура долбанная, мобильник с собой в родзал не взяла из-за чего он не мог до нее дозвониться.

0

836

#p19142,Exo написал(а):

Таки аист, сцуко.

Угу. Специальный аист с повышенной грузоподъемностью для двойняшек.

0

837

#p19133,e-note написал(а):

А мне операцию перенесли на 14-е.

не, не буду шутить...

0

838

#p19140,Zagar написал(а):

Может удивлю, но не все дети являются результатом недостаточной контрацепции.

#p19147,Zagar написал(а):

Специальный аист с повышенной грузоподъемностью для двойняшек.

Я понял. Близнецы/двойняшки являются результатом избыточной контрацепции...

0

839

#p19133,e-note написал(а):

перенесли на 14-е.

у меня была пятнадцатого

0

840

#p19148,Ал написал(а):

не, не буду шутить...

И я не буду...

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 2