Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Это интересно » Биотехнологические предпосылки сексуальной революции


Биотехнологические предпосылки сексуальной революции

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

#p14961,Ал написал(а):

Это ж травма пацанёнку на всю жизнь.

нивиноватая я, он сам пришел. Фсмысле, ничем помочь не могу.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif

0

62

#p15003,Exo написал(а):

закаленный интеренетами умудренный многолетним опытом потрепанный диванными боями бывалый тролль

Клевещешь. Я добрый, нежный и чуткий человек, а никакой не тролль.

#p15003,Exo написал(а):

У ДНАА и у Вассилия есть возможность лицезреть. И где они?

Немец и итальянец? Да по союзникам. Либо в Японию свалили, либо куда-нибудь в Румынию.

0

63

#p15007,DoctorLector написал(а):

человек

А я тебе тож не видала. Бездоказательно.

0

64

#p15014,Exo написал(а):

А я тебе тож не видала

Не... преувеличивай. Видела, по скайпу.

0

65

#p15018,DoctorLector написал(а):

Видела, по скайпу.

Это было один раз. Очень давно. И без деталей. Не считается, если пиво вместе не пили http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

66

#p14988,DoctorLector написал(а):

Есть и ещё плюсы: найдутся все пропавшие экспедиции.

Причем возможно, что с остатками запасов протирочных жидкостей, что ценно.

+2

67

#p15020,Exo написал(а):

Не считается, если пиво вместе не пили

И много ещё чего не делали. Но почему не считается?

0

68

#p15005,Exo написал(а):

Фсмысле, ничем помочь не могу.

как это не можешь?

#p15020,Exo написал(а):

Это было один раз. Очень давно. И без деталей. Не считается, если пиво вместе не пили

С твоим подходом и я Дока не видел...

0

69

#p15038,Ал написал(а):

С твоим подходом и я Дока не видел

Вот Загар видел, а ты так, издалека взглянул...

0

70

#p15034,DoctorLector написал(а):

Но почему не считается?

ну, тыж сам сказал

#p14969,DoctorLector написал(а):

мы так и не видели, о чём он там фантазирует

может, ты тож только говорящая голова втиливизире, т.е. в компутере.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif

0

71

#p15003,Exo написал(а):

У ДНАА и у Вассилия есть возможность лицезреть. И где они?

Залечивают травмы от скалок?

0

72

#p15046,DoctorLector написал(а):

Вот Загар видел

Не факт. Пива то реально не было.

0

73

#p15020,Exo написал(а):

Не считается, если пиво вместе не пили

А тут есть хоть один, кто не бот?

0

74

#p15051,Exo написал(а):

ты тож только говорящая голова втиливизире, т.е. в компутере

Логично. Причём, в твоём компьютере. Диск проверь, а то мало ли...

#p15056,Zagar написал(а):

Не факт. Пива то реально не было.

Это, конечно, недоработочка. Придётся исправить.

0

75

#p15046,DoctorLector написал(а):

Вот Загар видел, а ты так, издалека взглянул...

Увидел - и забылся на сутки. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p15057,Zagar написал(а):

А тут есть хоть один, кто не бот?

nvs, бота, предлагающего чай - уже давно вычислили бы.

0

76

#p15067,Ал написал(а):

Увидел - и забылся на сутки

Ничего подобного, он улетел в Ташкент. Или в Бишкек... В общем, куда-то там улетел. Подозреваю, что ему было глубоко всё равно куда именно.

0

77

#p15068,DoctorLector написал(а):

Ничего подобного, он улетел в Ташкент.

Именно так!

0

78

#p15003,Exo написал(а):

Я, между прочим, осенью 2010 была в РФ последний раз. Хтот выразил желание запечатлеть пруфы?

Давай уточним для взаимопонимания: РФ - она внутри МКАД?

0

79

#p14988,DoctorLector написал(а):

найдутся все пропавшие экспедиции.

Угу. Между культурными слоями - легко датировать.

0

80

#p15086,nvs написал(а):

Давай уточним для взаимопонимания: РФ - она внутри МКАД?

В основном, конечно, да. Но бывают иключения.
В 2006 мы в Суздаль ездили. А когда-то давно я и в Питере была, но эт в другой жизни.

А на тему, что последний раз в РФ была эт патамушта я больше туда не собираюсь даже туристом, даже круизом, заездом, перевалочным пунктом или еще каким-либо образом. Желание увидеть Байкал и Камчатку, конечно, осталось. Но у меня российский зп просрочен и обновлять без наличия регистрации в России или без наличия листка об убытии (коего у меня нет и быть не может) это невьебенный геморрой, который мне нах не сдался.

0

81

#p15068,DoctorLector написал(а):

Ничего подобного, он улетел в Ташкент. Или в Бишкек... В общем, куда-то там улетел. Подозреваю, что ему было глубоко всё равно куда именно.

Но он не забылся, да? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

82

#p15090,Exo написал(а):

Но у меня российский зп просрочен и обновлять без наличия регистрации в России или без наличия листка об убытии (коего у меня нет и быть не может) это невьебенный геморрой, который мне нах не сдался.

Ты же, вроде бы, отказалась от российского гражданства, чтобы получить испанский паспорт?

0

83

#p15112,Rick написал(а):

Ты же, вроде бы, отказалась от российского гражданства, чтобы получить испанский паспорт?

Отказаться от российского гражданства до недавнего времени было вообще невозможно. Сейчас есть закон, предполагающий, что при соблюдении необходимых условий и заплатив соответствующую пошлину можно подать запрос на выход из гражданства РФ. Причем, это можно сделать только в России, через консульства нельзя. И гарантии тоже никакой.

Испания, как и любое другое государство, не имеющее соглашения о двойном гражданстве со страной происхождения, требует заверения, что отныне и навек ты гражданин только их страны.

Двойное гражданство и два гражданства вещи разные. Для РФ я только россиянка, для Испании только испанка. Для любой третьей страны у меня два  гражданства.

0

84

А, вот оно как. А я-то думал, что испанцы дают гражданство только если у тебя нет никакого другого гражданства...

0

85

Забавно, что договор о двойном гражданстве есть только с Таджикистаном и Узбекистаном. Так что любой россиянин может стать узбеком или таджиком.

0

86

Вроде бы, с Израилем ещё есть договор о двойном гражданстве...

0

87

#p15165,greatselectionist написал(а):

Так что любой россиянин может стать узбеком или таджиком.

Да лишь бы не против воли...

+1

88

#p15090,Exo написал(а):

Но у меня российский зп просрочен и обновлять без наличия регистрации в России или без наличия листка об убытии (коего у меня нет и быть не может) это невьебенный геморрой, который мне нах не сдался.

Покупаешь подходящий круиз по Балтике с заходом в СПб - и у тебя в наличии 72 безвизовых часа.

0

89

#p15473,nvs написал(а):

Покупаешь подходящий круиз по Балтике с заходом в СПб - и у тебя в наличии 72 безвизовых часа.

Объясняю на пальцах. Для РФ я россиянка. Только россиянка. И на территорию РФ я могу попасть только предъявив российский загранпаспорт. Если он просрочен, то мне нужна бумага из консульства РФ, по ней я могу въехать в Россию, но без действующего российского загранпаспорта меня обратно через границу не выпустят.

0

90

#p15475,Exo написал(а):

на территорию РФ я могу попасть только предъявив российский загранпаспорт

Не думаю, что при безвизовом въезде проверять кто-то станет, что ты имела паспорт РФ.

0


Вы здесь » Амальгама » Это интересно » Биотехнологические предпосылки сексуальной революции