Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Это интересно » Биотехнологические предпосылки сексуальной революции


Биотехнологические предпосылки сексуальной революции

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

#p14811,DoctorLector написал(а):

Там можно выбрать один из модулей по традициям семьи (христианство, ислам, иудаизм, буддизм, понемногу обо всём или светскую этику).

Отсутствие в списке пастафарианства меня огорчает...

0

32

#p14815,Лукомор написал(а):

Автоматический или автомобильный?

:blush: Автозаменный... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Исправил опечатку.

0

33

#p14816,Лукомор написал(а):

Отсутствие в списке пастафарианства меня огорчает

Меня огорчает, что этот час можно было бы использовать на русский, математику или английский.

0

34

#p14821,DoctorLector написал(а):

Меня огорчает, что этот час можно было бы использовать на русский, математику или английский.

На НВП!

0

35

#p14823,Лукомор написал(а):

На НВП!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/stop.gif Не в четвёртом же классе...

0

36

Хотя в трудных случаях присутствует таки угроза сдать в кадетское училище... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Туда с пятого берут.

0

37

#p14811,DoctorLector написал(а):

Чтоб ты знал, это ещё не самая дорогая гимназия, всего-то на уровне от тысячи евро в месяц.

Классическое "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет". Ага.

#p14811,DoctorLector написал(а):

Надо ли говорить, что я выбрал буддизм в строгом соответствии с нашими добрыми семейными традициями...

Плюс тебе за енто дело.

#p14811,DoctorLector написал(а):

Ну, не могут они нам подать персонального преподавателя, как было изначально обещано.

А ты жалобу накатай в соответствующие инстанции. И бучу устрой в соцсетях.

0

38

#p14816,Лукомор написал(а):

Отсутствие в списке пастафарианства меня огорчает...

О! кстати, да. А то ишь!

0

39

#p14815,Лукомор написал(а):

Автох№й!

Эт, наверно, у него в машине аккумулятор сдох.

+1

40

#p14821,DoctorLector написал(а):

Меня огорчает, что этот час можно было бы использовать на русский, математику или английский.

Или на физру хотя бы. И то пользы больше.

0

41

#p14821,DoctorLector написал(а):

Меня огорчает, что этот час можно было бы использовать на русский, математику или английский.

Или просто в футбол погонять. В четвертом классе это не менее важно...

0

42

Более

0

43

менее

0

44

#p14825,DoctorLector написал(а):

Не в четвёртом же классе...

Тогда - физкультура, однозначно! И как можно больше!

0

45

#p14826,DoctorLector написал(а):

Хотя в трудных случаях присутствует таки угроза сдать в кадетское училище...

Ага!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif
"Учиться настоящему делу военным образом!"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

46

#p14843,Exo написал(а):

О! кстати, да. А то ишь!

На мой вкус, можно было бы добавить в список еще культ богини Кали (и других индуистских богов),
а также культ ацтекского бога Вицли-Пуцли...
Кстати, и преподавателя легче найти, чем по светской этике!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

47

#p14906,Лукомор написал(а):

Ага!

Это всего лишь угроза. Хотя на песню "А солдат попьёт кваску..." он таки обижается. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p14906,Лукомор написал(а):

"Учиться настоящему делу военным образом!"

Сначала пусть получит набор классических знаний. А уж потом поймёт, как решают задачи военным образом.

#p14842,Exo написал(а):

Классическое "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет". Ага.

Если бы было так просто. Проблема в том, что вовсе не дураки. Просто сами родители, как всякие неофиты, хотят быть святее патриарха. Правда, в случае с нашим патриархом это практически невозможно.

#p14842,Exo написал(а):

А ты жалобу накатай в соответствующие инстанции. И бучу устрой в соцсетях.

В какие инстанции? Окружное управление образования расформировали, сейчас все подчиняются городу. А реакция у города сопоставима с полным временем обучения в школе. У соцсетей, наверно, есть свои плюсы, но там нет меня. Поэтому я физически не смогу устроить какую-то бучу в этом стакане воды. 

#p14845,Exo написал(а):

Или на физру хотя бы. И то пользы больше.

#p14846,Rick написал(а):

Или просто в футбол погонять. В четвертом классе это не менее важно...

#p14905,Лукомор написал(а):

Тогда - физкультура, однозначно! И как можно больше!

Да как вы не поймёте... Физкультуры уже ТРИ в неделю. Больше просто нет преподавательских ресурсов, они и так вместо третьей физкультуры чаще всего танцуют. Кто будет за ними смотреть? Кто будет отвечать за травмы?
Школы был заточены под два часа физ-ры в неделю, при двух преподавателях, загруженных полностью. Внезапное увеличение на 50% уже положило всю систему - нужно нанять ещё по одному учителю во все школы страны. После укрупнений и слияний в школе оказалось под полторы тысячи человек, нам нужны ещё двое и без четвёртого часа.

#p14907,Лукомор написал(а):

можно было бы добавить в список еще культ богини Кали (и других индуистских богов), а также культ ацтекского бога Вицли-Пуцли

Да и так кругом калические символы, а в тёплое время - вицлипуцца во всех кустах... Ты хочешь ещё это и преподавать?

+1

48

#p14908,DoctorLector написал(а):

Да и так кругом калические символы

В Москве до сих пор не решили проблему общественных туалетов?

0

49

#p14908,DoctorLector написал(а):

в случае с нашим патриархом это практически невозможно.

Нифкурсе кто у вас нынешний патриарх и чем он свят-свят-свят.

#p14908,DoctorLector написал(а):

вместо третьей физкультуры чаще всего танцуют

Это, кстати, оч неплохо. Лучше всяких обществоведений и прочих светско-религиозных фигулин.

#p14908,DoctorLector написал(а):

Кто будет за ними смотреть? Кто будет отвечать за травмы?

т.е. это не занятие с преподом, а просто выгул в загончике?

0

50

#p14716,DoctorLector написал(а):

Современные маугли вскормлены ютюбами и соцсетями. Куда-то там они вливаются, но, даже при приличной теоретической подготовке, в отрыве от компьютера не умеют вообще ничего. Я не удивлюсь, если современные дети перед летней практикой задают поисковые запросы вида "с какой стороны держать лопату". Знания реального физического мира отсутствуют как класс. Возможно, с этим связана часть ДТП: выросшие дети водят так, как будто сохранились перед выездом.

http://fs101.jpe.ru/40a3/4495425_c8e0a0ab.jpg

0

51

#p14908,DoctorLector написал(а):

на песню "А солдат попьёт кваску..." он таки обижается.

Его молодой развивающийся организм еще не приобрел устойчивый иммунитет к старым тролям.

+1

52

#p14918,Ал написал(а):

В Москве до сих пор не решили проблему общественных туалетов?

Для собак - нет, до сих пор не решили. Каждую весну с ужасом жду таяния снега. Потом, конечно, убирают, но осадочек-то остаётся...

#p14922,Exo написал(а):

Нифкурсе кто у вас нынешний патриарх и чем он свят-свят-свят.

У него была очень интересная история с беспошлинным импортом сигарет и вина. Давно.

#p14922,Exo написал(а):

это не занятие с преподом, а просто выгул в загончике?

Почему же, пока - вполне себе занятие. Но если всем добавить ещё урок в неделю, то уже будет выгул в загончике. Учителя не могут разорваться, предельная норма нагрузки уже выбрана.

#p14928,Exo написал(а):

Его молодой развивающийся организм еще не приобрел устойчивый иммунитет к старым тролям.

Ну, уж прямо и старым... Кроме того, он хороший ученик, маму и бабушку уже успешно троллит. Папу, правда, пока опасается доставать, потому что именно у папы пароль от роутера.

Отредактировано DoctorLector (2015-07-18 17:53:00)

0

53

#p14931,DoctorLector написал(а):

Для собак - нет, до сих пор не решили. Каждую весну с ужасом жду таяния снега. Потом, конечно, убирают, но осадочек-то остаётся...

Да что у вас той зимы!? Вот прикинь, сколько у нас по весне оттаивает...http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p14931,DoctorLector написал(а):

он хороший ученик, маму и бабушку уже успешно троллит. Папу, правда, пока опасается доставать, потому что именно у папы пароль от роутера.

вот, нечестно пользоваться служебным положением!

0

54

#p14942,Ал написал(а):

Вот прикинь, сколько у нас по весне оттаивает...

Ну, мамонты оне ж не собаки.

#p14931,DoctorLector написал(а):

Ну, уж прямо и старым...

А как надо? Извилисто и молодым? Об чьём топик, кстати?

0

55

Про молодых да извилистых. У меня тут мушшний племяшка подрос. Уже и алкоголь ему можно (фмысле, ему уж 22).
Какбэ это сказать... В общем, стараюсь избегать общения с ним. Во избежание, тассзать. Он на меня еще совсем мелким пацаненком слишком откровенно смотрел, ему даже иногда замечания делали.
А щас у него и девушка уже есть. Кажется, я его нереализованная фантазия  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

Отредактировано Exo (2015-07-18 22:19:27)

0

56

#p14951,Exo написал(а):

Ну, мамонты оне ж не собаки.

Ну, до мамонтов очень редко оттаивает...

#p14952,Exo написал(а):

Кажется, я его нереализованная фантазия

Это ж травма пацанёнку на всю жизнь.

0

57

#p14942,Ал написал(а):

Вот прикинь, сколько у нас по весне оттаивает


Сколько может оттаять за один день? Зато прикинь, сколько уже культурных слоёв образовалось.

#p14942,Ал написал(а):

нечестно пользоваться служебным положением!

Только так и надо. А то хулиганить начинает.

#p14951,Exo написал(а):

А как надо? Извилисто и молодым?

Ты меня обозвала старым троллем, а я вовсе и не старый, поэтому внёс поправку.

#p14952,Exo написал(а):

Кажется, я его нереализованная фантазия

Ничего сказать не могу, мы так и не видели, о чём он там фантазирует.

0

58

#p14969,DoctorLector написал(а):

Сколько может оттаять за один день? Зато прикинь, сколько уже культурных слоёв образовалось.

Н-да... Вот уж кому, действительно, следует беспокоиться о глобальном потеплении...

0

59

#p14986,nvs написал(а):

Вот уж кому, действительно, следует беспокоиться о глобальном потеплении

Перепрофилируются. Вместо нерпы начнут добывать аллигаторов. Есть и ещё плюсы: найдутся все пропавшие экспедиции.

0

60

#p14969,DoctorLector написал(а):

Ты меня обозвала старым троллем, а я вовсе и не старый

Ну, хорошо, пусть будет закаленный интеренетами умудренный многолетним опытом потрепанный диванными боями бывалый тролль. В самом расцвете гусарских сил.

#p14969,DoctorLector написал(а):

, мы так и не видели, о чём он там фантазирует.

Ну и хто в этом виноват? Я, между прочим, осенью 2010 была в РФ последний раз. И все вы об ентом знали. У Енота даж тилифон мой был. Хтот выразил желание запечатлеть пруфы?

А в августе я буду в Мюнхене и в Милане. И в австрийском Тироле тож буду. У ДНАА и у Вассилия есть возможность лицезреть. И где они?

0


Вы здесь » Амальгама » Это интересно » Биотехнологические предпосылки сексуальной революции