Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Это интересно » Оптические иллюзии: как виртуальная реальность дурит наш мозг


Оптические иллюзии: как виртуальная реальность дурит наш мозг

Сообщений 481 страница 510 из 748

481

#p128709,Лукомор написал(а):

не нашел...

хохочет
она в таком месте !!!

вот мышь хоть и есть
но шибко стилизованная под бомбардировщик Б-2Б
терзают сомнения

0

482

#p128709,Лукомор написал(а):

Если кто-то нашел на рисунке белочку - у меня для вас плохая новость!

Вот мне тоже кажется, что это обманный тест в обратную сторону. Чем больше нашёл, тем больше у тебя альцгеймер.

0

483

Либо вы постите картинки с обведенными персонажами, либо я укрепляюсь в своих выводах!

0

484

#p128729,Ал написал(а):

Либо вы постите картинки с обведенными персонажами, либо я укрепляюсь в своих выводах!

Мне лень...

Смотри: бабочка на дереве, между листьев, справа от ствола сразу над забором. Мыша между детьми, над корнем дерева. Утка под жопой у собачки.

0

485

#p128728,Ал написал(а):

Чем больше нашёл, тем больше у тебя альцгеймер.

Неее... это про паранойууууу...

0

486

#p128731,Exo написал(а):

Утка под жопой у собачки.

Хм. Я то нашел двух уток с перекрещенными клювами прямо под летучей мышью.

0

487

#p128731,Exo написал(а):

Утка под жопой у собачки.

Значит, всё-таки, птица...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif
Я-то больничную утку искал...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

488

#p128709,Лукомор написал(а):

Бабочек нашел штуки три.

Кстати, да. Но только одна из трёх - настоящая...

0

489

#p128735,Zagar написал(а):

Я то нашел двух уток с перекрещенными клювами прямо под летучей мышью.

Этих я тоже нашёл. Но записал в разряд "неведомая хрень". Они на уток не очень похожи, больше на монстров каких-то...

0

490

#p128736,Лукомор написал(а):

Я-то больничную утку искал...

Я их сразу так много нашел, что решил, что это плохая идея.

+1

491

#p128736,Лукомор написал(а):

Значит, всё-таки, птица...

Не, значит просто я прав...

#p128731,Exo написал(а):

Смотри: бабочка на дереве, между листьев, справа от ствола сразу над забором. Мыша между детьми, над корнем дерева. Утка под жопой у собачки.

Ладно, бабочка, с натяжкой - зачёт, мыша больше на рака похожа, утка... Скажи, ты вообще утку видела?

0

492

#p128745,Ал написал(а):

Ладно, бабочка, с натяжкой - зачёт, мыша больше на рака похожа, утка... Скажи, ты вообще утку видела?

Некоторые еще хуже рисуют. Вон, Пикассо, например.

+1

493

#p128746,Exo написал(а):

Некоторые еще хуже рисуют. Вон, Пикассо, например.

Ну людей-то у него получилось... И молоток узнаваем... А так можно предположить, что бабочка уши у собаки закрывает, даже больше похоже...

0

494

#p128747,Ал написал(а):

Ну людей-то у него получилось...

хмм..
http://picassolive.ru/wp-content/uploads/2014/07/Pablo-Picasso_Baigneuse_15.08.1928.jpg

+1

495

Ну, это точно не бабочка. И не мышь...

0

496

#p128748,Exo написал(а):

хмм..

Да не у этого, у того, который твою утку рисовал!

#p128749,Rick написал(а):

Ну, это точно не бабочка. И не мышь...

Вот! И эти люди живут без подтверждённого альцгеймера!

0

497

#p128750,Ал написал(а):

твою утку

А я тут при чем?! это загарова утка!

вот:

Задержанную в аэропорту Новосибирска утку передали хозяевам в обсерватор

НОВОСИБИРСК, 1 мая – РИА Новости. Задержанную в новосибирском аэропорту утку Бориславу, которую привезли из Вьетнама, в пятницу после получения отрицательных анализов на инфекции передали хозяевам в обсерватор, сообщает управление Россельхознадзора по Новосибирской области.

Ранее сообщалось, что прибывшую в Новосибирск 27 апреля вывозным рейсом из Вьетнама утку Бориславу забрали у хозяев и поместили на карантин в аэропорту "Толмачево" из-за отсутствия ветеринарного разрешения на ввоз птицы в Россию. Туристы купили утку во Вьетнаме, где оформили ряд ветеринарных документов, но их оказалось недостаточно, так как в России действуют ограничения на ввоз живой птицы из Вьетнама, обусловленные неблагополучием страны по высокопатогенному гриппу птиц.

+1

498

#p128753,Exo написал(а):

А я тут при чем?! это загарова утка!

вот:

*в сторону*
Ага, это у меня альцгеймер, а у них - именные утки...

0

499

#p128682,SERGEY написал(а):

На рисунке столько черточек, что можно при напряжении воображения и черта найти. Нашел и зайца и двух уток, и мышь ... а бабочку что-то не нашел.

а я только бабочку,(если это только не уши)

0

500

К стати на счет  цветовосприятия, никогда не понимал почему доллары называют зелеными, новые еще кое как соглашусь, а вот старые мне кажутся серыми, но никак не зелеными.

0

501

Проверяем себя.
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/95055137_10206978356533393_5720000615468236800_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=1480c5&_nc_ohc=nt_u7cgdHlcAX8Eeak_&_nc_ht=scontent-lga3-1.xx&oh=10429b3562e7b8796ab8d24e82625acc&oe=5ED2462D

+2

502

#p128766,Rick написал(а):

Проверяем себя.

Презерватив на глобусе.

0

503

#p128753,Exo написал(а):

НОВОСИБИРСК, 1 мая – РИА Новости. Задержанную в новосибирском аэропорту утку Бориславу, которую привезли из Вьетнама, в пятницу после получения отрицательных анализов на инфекции передали хозяевам в обсерватор, сообщает управление Россельхознадзора по Новосибирской области.

Вот это интересно:

В управлении отметили, что, в частности, владельцам Бориславы предоставили доступ к информационной системе "Аргус", в которой было оформлено разрешение на ввоз птицы в Новосибирскую область и Крым (место жительства владельцев утки). У птицы взяли пробы на опасные болезни птиц, в том числе грипп, а исследования провели в максимально сжатые сроки в лаборатории Россельхознадзора...
Как сообщалось, хозяева утки - молодая семейная пара - являются жителями Крыма, в связи с чем сразу по прилету в Новосибирск их разместили в обсерватор на 14 дней для соблюдения ограничительных мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Вот непонятно чего вдруг Россельхознадзор все бросил и подорвался очень срочно делать анализы какой-то утке. Сдается, что это какая-то непростая молодая пара.
У нас тут, если что, нынешний сибирский генерал-округатор Сергей Меняйло - выходец из Крыма.

Но это все фигня. Самое удивительное - это вьетнамское птичье имя Борислава.

+1

504

#p128781,Zagar написал(а):

Самое удивительное - это вьетнамское птичье имя Борислава.

Самое удивительное, что это вообще реально существующая новость.

0

505

#p128766,Rick написал(а):

Проверяем себя

Плюсик тебе за неленивость. Ишь, какой активный!

0

506

#p128781,Zagar написал(а):

Сдается, что это какая-то непростая молодая пара.

Или непростая утка. Следующим будет утиный грипп, или ковид 20?

0

507

#p128781,Zagar написал(а):

вьетнамское птичье имя Борислава

В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес — присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре.
В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет) их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре. К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема — дети совсем не говорят по вьетнамски да и по русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским(очень нужный язык во Вьетнаме!).
Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала "Ба–а–аба Ліда! Я їх не розумію! І ще я хочу сала! А ці вузькоокі мене рисом годують!"

+3

508

#p128790,DoctorLector написал(а):

В селе Жуляны (около Киева)

город Химки, ага. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

509

Анекдоты из России

Пошли Петька с Анкой на разведку, переоделись в индейцев. Поймали их
белые, спрашивают у Анки:
- Ты кто?
- Я, - говорит, - индианка.
- А ты кто? - спрашивают белые у Петьки,
- А я, - говорит, - индипетька!

0

510

#p128766,Rick написал(а):

Проверяем себя.

Судя по набору ингредиентов, картинку можно смело назвать "Ухань. Начало".

+3


Вы здесь » Амальгама » Это интересно » Оптические иллюзии: как виртуальная реальность дурит наш мозг