Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Это интересно » Самая длинная смертная казнь


Самая длинная смертная казнь

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

#p52155,Эрик написал(а):

Ama-zona
Счастье я понимаю как "сейчас есть  я"

неправильно вы бутерброд едите
его колбасой вниз держать надо...

"с-часть-я" -вот как надо держать
это наложение той самой прокладки
той части
которая вызывает чувство эстетического (если о искусстве)
та примочка ,которая опиум
и тот который для народа (в обоих смыслах)
она же
эта часть - есть фуфайка в мороз и рукавицы

счастье - это не "время себя"
счастье - это "часть плюс ты"

Отредактировано лукаш (2017-02-17 13:47:34)

0

92

На самом деле этимология слова "счастье" проще: часть - по старославянски это удел, собственность приносящая доход. А слово счастье первоначально означало только владение таким уделом.

#p52185,лукаш написал(а):

неправильно вы бутерброд едите
его колбасой вниз держать надо...

Я не ем бутерброды, я ем колбасу обычно без хлеба, мой бутерброд он колбасой и ввверх и вниз, универсальный и абсолютный, потому как это отрицание бутерброда и возможности его быть как правильным, так и не правильным, я вне поедания бутербродов.

0

93

#p52252,Эрик написал(а):

я ем колбасу обычно без хлеба

Ценная информация. *записывает* Значит, при встрече сажать ближе к тарелке с хлебом и подальше от икры, колбасы и прочих ценных объектов.

0

94

#p52252,Эрик написал(а):

этимология слова "счастье" проще: часть - по старославянски это удел

еще проще
от слова час- по арийски на санскрите это значит - давай по быренькому

0

95

#p52280,лукаш написал(а):

от слова час- по арийски

Вообще, "уд" означал нечто более другое, поэтому "удел" - просто неважная судьба...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

+2

96

#p52312,DoctorLector написал(а):

Вообще, "уд" означал нечто более другое, поэтому "удел" - просто неважная судьба...

Что интересно, слово "неуд" ни в какой из трактовок позитивно не звучит, хотя является очевидным антонимом слова "уд". Парадокс, однако!

+1

97

#p52320,Zagar написал(а):

Парадокс, однако!

Никакого парадокса. Это сокращённая форма старославянской фразы: "Да ты и на уд-то не похож!"

0

98

#p52322,DoctorLector написал(а):

"Да ты и на уд-то не похож!"

Парадокс в том, что полностью противоположная по формальному смыслу фраза "Да ты на уд похож!" звучит не менее негативно.

0

99

#p52326,Zagar написал(а):

полностью противоположная по формальному смыслу фраза "Да ты на уд похож!" звучит не менее негативно

Вообще говоря, "неуд" мог быть просто выражением неодобрения какой-то деятельности. Например, "И неуд было туда лезть".

0

100

#p52331,DoctorLector написал(а):

Например, "И неуд было туда лезть".

Хм. Похоже, я недооценивал ширину спектра возможных значений слов "удалец", "удалой", "удилище", ударник", удача", "удел", "удирать", "удумал" и РУДН им. Патриса Лумумбы. Даже слово "грудь" в этом контексте звучит как-то неоднозначно...

0

101

#p52333,Zagar написал(а):

я недооценивал ширину спектра возможных значений слов

Куда, пудра, пруд, судовождение, посуда и простуда - тоже добавь к списку.

0

102

#p52333,Zagar написал(а):

Хм. Похоже, я недооценивал ширину спектра возможных значений слов "удалец", "удалой"

Я бы попросил!

+1

103

знание санскрита - великая вещь !
все становится ясно-понятным

0

104

#p52335,DoctorLector написал(а):

Куда, пудра, пруд, судовождение, посуда и простуда - тоже добавь к списку.

паскуда, лохудра, УДК позабыты, как и удод, удивление, удача, удар и удэгейцы
http://identity2010.ru/wp-content/uploads/2010/12/udege1.jpg

0

105

Я удею.

0

106

#p52345,Ал написал(а):

Я бы попросил!

Проси, не проси, а теперь уже про это забыть не удастся...

0

107

Rick
Вы веселый. Совсем не злой. Высокомерно я высказалась. Не права.

0

108

лукаш
Как я рада, пан Лукаш, что Вы живы-здоровы. Не сдавайтесь! А насчет счастья - тяжелый труд его добывать, но иначе нельзя, иначе - тупо в прах. Даст Бог еще встретимся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Передавайте привет поэту при случае. Скажите, помнит его Смекайла.

0

109

Плюшки

Спасибо!

0

110

а ты не робот ?

0

111

#p52400,лукаш написал(а):

а ты не робот ?
            Подпись автораНи в чем нельзя быть уверенным! Уж в этом-то я не сомневаюсь..

Зришь в корень. Как всегда. "По замашкам, вроде, фраер. Но не фраер. Это точно"

0

112

лукаш
Прежде думала о тебе - независимый. Не совсем-насовсем свободный такой - с крыльями под пиджаком, но всё же... Сейчас вижу - неприкаянный. Нет здесь смайлика "обнимаю нежно". Обнимаю. Нежно-нежно.

0

113

#p52400,лукаш написал(а):

а ты не робот ?

попроси ее заполнить капчу )

0

114

каждое лыко
в строку

0

115

#p52438,Плюшки написал(а):

попроси ее заполнить капчу )

Вообще, проверять робот или нет надо не заполнением какпчи, а написанием исходного кода для окошка капчи, есть типовые объекты капчи они там во всякие библиотеки типа dll собраны, надо чтобы каждый придумывал свой новый объект, и чтобы он по коду не совпадал с существующими.
Ну и не давать региться на всяких ФСБуках без написания исходного кода. Потом можно вместо капчи какие-нибудь иные задачи давать, например, делать фолдинг белков, в общем, загрузить сетевое болоное чмо надо какими-нибудь полезными задачами. А не умеешь, все не регить, пусть читает болотное чмо, ликбезы и учится. Вообще, заставить все эти соцсети решать что-нибудь или вычислять, а не умеют банить.

0

116

Да пусть хоть арифметику учат.

0

117

Вообще, я сейчас догнал, что самую длинную смертную казнь надо делать с помощью геропротекторов.
Запрос на кофеин в базе данных геропротекторов
Кофеин средненький в этом плане дрожжам он жисть не продлял, да и в комплексе с иммунодепресантами в минорных дозах, способными задерживать деление клеток и исчерпание предела Хэйфлика ничего не добавлял по сути.
Нематодам  в маленьких дозах продлял жисть среднюю чуть менее 30% а максимальную примерно на 50%. Части сразу быстро сокращал, но в целом от него более пользы, чем вреда, но не шибко.
На людях имеем примерно то же самое, с той поправкой, что у организмов с такой сложностью живых систем как уже дрозофилы, эффекты геропротекторные в 1,5-2 раза менее, чем у нематод, а у крыс людишков или там нотобранхусов Фурцери в 3-4 раза. Причем негативные эффекты не имеют тенденции в целом снижаться, а позитивные снижаются, до хера систем, непараметрические статистики выхода каждой из строя они типа кривых Гомпертца перемножаются в большинстве случаев, критичных органов.
В общем кофеин херовый геропротектор.

Надо всяких пожизненных заключенных кормить геропротекторами посуровее, чтобы лет так по 150-200 чалились.

А то сидят по 52 года, по 69 лет, это не серьёзно!!!

Геронтологи долго плакали, что старость не признавали остальные медики болезнью, потому до недавнего времени не разрешали испытания геропротекторов на людях. Клинические испытания делались ими всякими хитрыми макарами, якобы для лечения возрастных заболеваний, а на самом деле тупо жисть они продляли. Да на себе они много че делали и на добровольцах.

Но вот надо делать на пожизненных это, ну и типа оно и полезно, да и потом, это пострашнее смертной казни и обычного пожизненного, когда дотягиваешь ну до 80, ну до 107 лет.

Хе-хе.
Я добился с самого начала эффекта в на 150% с нематодами.
Потом понаделал геропротекторов, которые нематодам пока продлили жизнь на 250%, я начал их мучить ещё зимой, а сдохло от 3-7%. их норма жизни 42 дня. Блин, а они не собираются подыхать. Живвут суки. Прежний рекорд в энтой базе был 90%.

Я нашел инвестиционный фонд проектов финансирующих разработки в геронтологии, позвонил им написал письмо, на следующий день фонд закрылся. Это в РФии.
Нашел такой же фонд в США, позвонил, написал, такая же хуйня, но через три дня.
Там и там народ попал под следствие и сурово они воровали, может быть, дадут пожизненное им, вот на них бы испытать. 
Потом я чуть покумекал, наверное я смогу нахерачить и всякой такой канители, чтобы у них жисть продлилась эдак на 2222%.
Ну, а пока они будут подыхать тысячу лет, я ещё придумаю гадости покруче.
Короче надо гранты придумывать как взять на эту хрень у пеницитарной системы, а я потерял контакты с крутыми тюремщиками и правозащитниками, из международной одной конторы по гуманизации твой-дом-турма и никак не могу найти.... Вообще, я прикинул уже как эти максимально бесчеловечные опыты подвести под формальную юридическую базу, это не просто но технология просматривается вполне. Можно сделать ахеренную реаламу. Только вот блин заниматься этим одному и самому в лом и некогда.

Но вот ассигнации заканчиваются у моего партнера, потому решили теперь опыты начать ставить на сотрудниках Минздрава СПб и Ленобласти, и  ихних фондах содействия предпринимательству. Собственно так и было задумано, а на них теперь опыты смогут ставить и токсикологи, на которых Юля тренировалась. А злая Юля не хочет делать ТСХ говорила в начале, что типа в меня влюблена, это неправильно, я слишком старый и страшный, а эмоции, это мешает работе. Решила разлюбить, но вот говорит, что теперь разлюбила, потому не возникает желания меня видеть и делать ТСХ. Я наворовал много-много дорогих крутых пластинок для ТСХ, ну и не знаю, что теперь с ними делать. Застваить вторую Юлю хроматографировать, у неё хуже это получается,  или что? Если научу себе на голову будет такая же канитель. Третья Юля написала диплом и свалила. В общем надо найти нечто бесполое или сделать таки робота, я сделал херового и косого, но работспособного, для респирометрии микроорганизмов, потому что ей занимался мальчик, который полный мудак и криворукий, ему в науке место только в руководстве ФАНО. Он единственное что может так это воровать из НИИ всяких дорогие реактивы или выпрашивать их, вот в этом он даже меня превосходит, а в остальном дебилоид полный.
Заниматься самому и одному ТСХ в лом  и некогда.

В общем, я был занят, сделал кривого и косого робота, на радость Медведю, поскольку респирометрией по схеме Ваарбурга заниматься одному и самому в лом и некогда, я эту херотень автоматизировал. Также за каким то хреном я починил все 6 вакуумных насосов. Вот посему пришлось заодно и придумать какую хренотень с помощью насосов энтих выпускать и начал компанию по продвижению её в Тайланде. Но она будет длительной потому что там задействованна тетка из ихнего королевского университета она без ума от хренотени, но у неё очень мало времени.

Также я постирал одежду себе, поскольку заканчиваются деньги, раньше я покупал и выбрасывал. После того как она испачкается. Я так делал всю жизнь, когда не жил с мамой. Потому что стирать в лом и некогда. Тем более самому и одному.

Отредактировано Эрик (2017-05-12 06:30:33)

0

118

А зачем гнал ? Из любви к искусству ?

0

119

Это ты о чем?

0

120

#p59465,Эрик написал(а):

я сейчас догнал

Вот и вопрос, какова цель догонять этот вопрос ?
Возникает впечатление, что какие-то действия предпринимаются, а зачем все это, непронятно.

Отредактировано SERGEY (2017-05-12 09:27:04)

0


Вы здесь » Амальгама » Это интересно » Самая длинная смертная казнь