Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Мои книги » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 751 страница 780 из 1193

751

*в сторону*
Вот поставил плюсик, а сам теперь боюсь, что будет выложена полная версия картинки, без обрезки... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
А там свалка: весь вагон, кони, люди, полиция, медсёстры, сантехники... И библиотекарша, ради попадания в тему топика.

Отредактировано DoctorLector (2020-06-25 09:49:28)

+4

752

Я могу и написать, и произнести Grzegorz Brzęczyszczykiewicz, Chrząszczyżewoszyce powiat Lękołody :-P

+3

753

#p135219,mama_okljo написал(а):

Я могу и написать, и произнести Grzegorz Brzęczyszczykiewicz, Chrząszczyżewoszyce powiat Lękołody

Вот нам еще сатанизма тут не хватало. Извращенка хренова. Латыни тебе мало, да?

0

754

Это ж не Румыния. Как максимум, вызовет дух Леха Качиньского.

+1

755

А меня периодически заносит почитать SCP. Вот пример одного из объектов. Много мусора, конечно, но иногда дельные объекты попадаются.

0

756

#p135222,DoctorLector написал(а):

Как максимум, вызовет дух Леха Качиньского.

Она уже угрожает санскритом!

0

757

#p135228,e-note написал(а):

Вот пример одного из объектов.

Вы тут все извращенцы. Один только Фьюнт нормальную литературу употребляет, вроде Камасутры.

+1

758

#p135230,Exo написал(а):

Вы тут все извращенцы.

Мы с тобой одной крови, чего уж.

0

759

#p135219,mama_okljo написал(а):

Я могу и написать, и произнести Grzegorz Brzęczyszczykiewicz, Chrząszczyżewoszyce powiat Lękołody

Вот ведь...

0

760

#p135219,mama_okljo написал(а):

Я могу и написать, и произнести Grzegorz Brzęczyszczykiewicz,

Я могу и написать и произнести !بسم الله الرحمن الرحيم

Отредактировано Лукомор (2020-06-25 14:53:11)

+3

761

#p135239,Лукомор написал(а):

Я могу и написать и произнести

Ты в Афгане что ли набрался?

0

762

#p135234,e-note написал(а):

Мы с тобой одной крови

тогда это не

#p135234,e-note написал(а):

уж

а самый настоящий инцест  o.O

0

763

И Лукомор извращенец.
Одна только Экза пишет и читает всякие удобоваримые благопристойности, вродe Que te den, maricón de mierda Madrid es la capital de España.

0

764

#p135241,Exo написал(а):

а самый настоящий инцест

Неожиданный заход http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

765

#p135240,e-note написал(а):

Ты в Афгане что ли набрался?

Да. Только я набрался фарси, а тут я привел канонический арабский вариант, который отличается...

0

766

Всегда думал что фарси и арабский не просто отличаются, а вообще из разных языковых семей.

0

767

#p135242,Exo написал(а):

И Лукомор извращенец.

А чего сразу Лукомор?!
(с) Лукомор

0

768

#p135246,e-note написал(а):

Всегда думал что фарси и арабский не просто отличаются, а вообще из разных языковых семей.

Алфавит у них одинаковый, только в фарси больше букв (а в пушту еще больше)...
Поэтому я прочитать могу и по-арабски, и даже произнести, но понять, что написано - не могу.
(В этом был посыл моей фразы:"Я могу прочитать и произнести..."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Да я и фарси забыл уже напрочь, а когда-то хотел даже стихи переводить...

Отредактировано Лукомор (2020-06-25 15:05:37)

0

769

А что, сегодня хвастаемся извращениями? Тогда я вчера нашёл у ребенка Манифест коммунистической партии на английском.

+1

770

#p135252,Rick написал(а):

я вчера нашёл у ребенка Манифест коммунистической партии на английском

Кошмар какой! и как он ЭТО объяснил?!

0

771

#p135253,Exo написал(а):

и как он ЭТО объяснил?!

Историей увлекается, говорит, что хотел прочитать в первоисточнике...
Утешает то, что это был сокращённый и облегчённый вариант.

0

772

#p135253,Exo написал(а):

и как он ЭТО объяснил?!

Мой сказал что уже перерос коммунизм. Вообще, насколько я могу судить, среди молодого поколения это довольно популярное увлечение, но быстро преходящее.

0

773

#p135256,e-note написал(а):

среди молодого поколения это довольно популярное увлечение, но быстро преходящее

От развития интеллекта и образования зависит.

0

774

#p135273,Zagar написал(а):

От развития интеллекта и образования зависит.

Ну, чтобы дойти до увлечения коммунизмом - уже надо обладать определенным интеллектом и образованием, имхо. Для молодого пытливого ума, не отягощенного жизненным опытом, там много привлекательного.

0

775

#p135274,e-note написал(а):

Ну, чтобы дойти до увлечения коммунизмом - уже надо обладать определенным интеллектом и образованием, имхо.

Не обязательно, достаточно читать соцсети, там много групп типа "Как хорошо было в СССР"

0

776

#p135277,Zagar написал(а):

там много групп типа "Как хорошо было в СССР"

Ну, нет, я не про такое увлечение. Мы с сыном в контексте этого увлечения обсуждали всякие вполне базовые вещи типа права собственности, структуры госуправления, мотивации граждан, социальных лифтов и прочего такого.

0

777

#p135279,e-note написал(а):

Мы с сыном в контексте этого увлечения обсуждали всякие вполне базовые вещи типа права собственности, структуры госуправления, мотивации граждан, социальных лифтов и прочего такого.

Да, это серьезно. Мы иногда с младшей дочерью на такие темы говорим, ей это интересно, поскольку она учится на юриста и хорошо знает историю, теорию государства и права и всё вот это вот.
Скажем так, ей пока что интересно со мной это обсуждать - она только первый курс закончила, дальше моих познаний уже будет совсем мало.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

778

Я правильно понял, что Трамп гадит в обычных лифтах, а Маркс уже в социальных?

0

779

#p135291,DoctorLector написал(а):

Я правильно понял, что Трамп гадит в обычных лифтах, а Маркс уже в социальных?

*принюхиваясь*
в моем социальном лифте явно кто-то нагадил.

+2

780

#p135292,e-note написал(а):

в моем социальном лифте явно кто-то нагадил.

У меня когда-то не то, что социального лифта, а даже социальной стремянки не было. Ни даже веревочной лесенки. Самой пришлось плести из подручных средств. А у мушша таки был доступ к социальному лифту, но он им никак не интересовался. Более того, он был из симпатизирующих всяким левым. Сначала лифт сам приоткрыл двери на нашем этаже, можно сказать, а потом я и мушша туда затолкала и сама запрыгнула. Ща вот с кнопками разбираюсь, но таки едем вверх! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+2


Вы здесь » Амальгама » Мои книги » Что читаем?