Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Мое видео » УЖАСНОЕ ВИДЕО и пр. ужОсы


УЖАСНОЕ ВИДЕО и пр. ужОсы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1


Идея милая, но постановка плоховата.

Отредактировано Эрик (2015-03-08 18:31:59)

0

2

http://urod.ru/uploads/1/4859840.jpg

+1

3

http://urod.ru/uploads/1/04_s.jpg
http://urod.ru/uploads/1/05_s.jpg
Какой идиот, банку пива отпустил, когда он теперь его попьет!?

Отредактировано Эрик (2015-03-08 22:25:13)

0

4

http://urod.ru/uploads/1/68291080.jpg

0

5

Соседний дом.

0

6

рядом не было ни какой крыши
имхо

0

7

Врач входит в палату, смотрит в список:
- Иванов здесь?
- Я.
- Как фамилия?

0

8

Мужик-то хоть уцелел?

0

9

Его белые медведи съели.

0

10

Наверное да. Слышал, что таким образом женщину убило, и много машин попортило...

0

11

#p33838,Rick написал(а):

Мужик-то хоть уцелел?

Больше с того куска крыши сыпаться нечему, а оба водилы бодро съябывают, оставив человека под слоем снега.

0

12

Всё это фигня, в американского лесника одного молния била 7 раз.

0

13

#p33891,Exo написал(а):

оставив человека под слоем снега.

судя по картинке с него шапку сбило и за ворот насыпалось

0

14

Раз вопрос так актуален пусть Ал расследует. Самое главное, чтобы на него ничего не упало в момент расследования.

Вообще есть альтернатива. Есть ангел карающий Гипоэтус, отвечающий за падение предметов с высоты, за лавины и обвалы, сосульки, снег, ветки деревьев, строения, спутники и метеориты. Также есть горный демон Анакриорон занимающийся тем же самым.
Наверняка это падение не обошлось хотя бы без одного из них. Я тебе Лукаш пошлю чертеж магических печатей и заклинания по их вызову, естественно нужен толченный фульгурит и желчь летучей мыши, печать для духов воздуха к коим они принадлежат без этого не скрепишь. Но ты это при желании найдешь вызови их и всё выясни.

Отредактировано Эрик (2016-02-26 16:18:52)

0

15

Слово какое то
расследует

типа рассыпет ...раскидает...растащит

0

16

Ты можешь и по хорошему у друзей попросить содействия. Анаэль тебе что не поможет?

0

17

когда мне что то нужно
я обращаюсь к неназываемому

0

18

К какому из них? Всем им слать смс-ки замучаешься.

0

19

у них адрес один
пробел

0

20

Пробелы стольких видов

Специальные символы в HTML-коде
    неразрывный пробел
    короткий пробел
    длинный пробел

Виды пробелов в праве:
1) В зависимости от вины правотворца:
а) непростительные – пробелы, возникшие по вине правотворца (его небрежность);
б) простительные – пробелы, возникшие в силу того, что правотворец не мог предвидеть появление новых общественных отношений.
2) В зависимости от того, где существует пробел:
а) пробел в конкретном законе;
б) пробел в законодательстве как системе законов;
в) пробел в законодательстве как системе нормативных актов (законов и подзаконных);
Это частичные пробелы:
г) пробел в позитивном праве (полный пробел).
3) В зависимости от субъективной оценки ситуации:
а) настоящий пробел – действительно существующий;
б) мнимый пробел – существующий только по мнению того, кто производит поиск нужной нормы и не может ее найти.

Есть ещё куча типографских пробелов апрошев

Охуеешь по всем этим адресам слать смс.

0

21

с проделом не путаешь ?
Полезные свойства гречневой крупы (продел). Гречка – сложный углевод, который долго усваивается организмом, давая длительное время насыщения.

0

22

#p33953,лукаш написал(а):

у них адрес один пробел

А некоторые к ним все время обращаются через перевод строки.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

+1

23

четыре дня
а может пять тужился
смотрел
ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ
грязную версию

досмотрелся
девочка спрашивает - тебе нравится эта музыка
мужик - не знаю
девочка - а у меня от нее живот болит

0

24

#p63148,лукаш написал(а):

смотрел
ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ

Гы-гы-гы ! Правда это выдающееся по своей грязи кино ? Режиссер Герман это явная психическая патология. То что это со Стругацкими рядом не лежало, говорить излишне.

0

25

он так видит

0

26

#p63183,лукаш написал(а):

он так видит

Пускай видит как хочет. Нахрен это дерьмо нам под нос совать, подделываясь будто он экранизирует Стругацких ?

0

27

что ты хочешь ...чужая планета
инопланетяне... чисто европейское отношение к санитарии...

0

28

вчера смотрел до ночи седьмую и восьмую серии
а сегодня девятую
мастер и маргарита ...

0

29

Пабло Эскобар очень любил животных и в какой-то момент завёз в Колумбию четырех бегемотов. Так вот, после его смерти эти бегемоты начали бесконтрольно размножаться, потому что в Колумбии их ничего не жрёт. Ну, типа, не то что бы в других частях света бегемотам что-то угрожало: у нормального бегемота в жизни всего два способа взаимодействия с окружающим миром и другими живыми существами - «ем траву» и «кому бы уебать». Бегемот — это до трех тонн садизма и склонности к немотивированному насилию. Бегемот относится к подотряду свинообразных. Маленькие трогательные глаза бегемота полны тупой решимости откусить тебе что-нибудь прямо сейчас, а оставшееся растоптать и раздавить. В Африке бегемоты убивают больше людей, чем все остальная фауна вместе взятая. Бегемоты не могут переваривать мясо, что не мешает им убивать и есть людей и крокодилов ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Бегемот — это самое отбитое животное на планете; бегемот — это ожившая кара небесная за пристрастие к кокаину и системную коррупцию.

И вот эти прекрасные парни попали в идеальный климат. После смерти Эскобара его поместье национализировали, а бегемотов выселили в ближайшее болото, потому что колумбийская полиция просто побоялась с ними связываться. С тех пор количество этих великолепных ублюдков перевалило за полсотни, и они не планируют останавливаться. Биологи сообщают, что бегемоты много едят, набираются сил (для чего? мы реально не хотим знать), становятся сексуально активны во все более раннем возрасте, и что Колумбии как стране, где живут люди, осталось где-то лет пятьдесят, а дальше там наступит безраздельная власть совсем других млекопитающих.

0


Вы здесь » Амальгама » Мое видео » УЖАСНОЕ ВИДЕО и пр. ужОсы