Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #3


Опять местные новости #3

Сообщений 1201 страница 1230 из 1565

1

...

Предыдущая часть темы: Опять местные новости #2

+1

1201

#p185469,Zagar написал(а):

Лопаты я здесь тоже не вижу

#p185470,Лукомор написал(а):

Я тут и весны не вижу

Зато на заднем плане лежит тормозной барабан от уазика.

Отредактировано DoctorLector (2023-03-05 22:14:54)

0

1202

Цвета академгородковской весны http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/6/t294325.webp

+1

1203

В Новосибирске неизвестные пытались устроить диверсию на железной дороге
В воскресенье поздним вечером диверсанты подожгли релейные шкафы на железнодорожных путях и скрылись. Об инциденте сообщает телеграм-канал SHOT.
По данным издания, около 23 часов неизвестные вскрыли оборудование, залили его горючей жидкостью и подожгли. Это произошло на 28 километре перегона «Сеятель – Бердск» в Советском районе Новосибирска.
К счастью, пламя вовремя заметили сотрудники станции Инская и самостоятельно потушили его. На движение поездов поджог не повлиял.
Сейчас диверсантов ищут правоохранители.

Хм. С одной стороны получается, что это прямо рядом с нами. От моего дома до "Сеятеля" около 3 км, до места где жд выходит за пределы Нска, тоже около того.
С другой стороны, станция Инская совсем в другом месте, до нее порядка 15 км и главное, что она вообще на другой жд ветке находится, к указанному перегону она отношения не имеет.
В общем, ничего не понял.

0

1204

#p186910,Zagar написал(а):

Хм. С одной стороны получается, что это прямо рядом с нами.

И почему я в этом не сомневался?...

+1

1205

#p186911,Rick написал(а):

И почему я в этом не сомневался?...

Ты, случаем, не тайный сотрудник станции Инская?

0

1206

#p186910,Zagar написал(а):

станция Инская совсем в другом месте, до нее порядка 15 км и главное, что она вообще на другой жд ветке находится, к указанному перегону она отношения не имеет

А что мешает сотрудникам станции "Инская" оказаться на перегоне "Сеятель - Бердск", когда они не заняты на работе?

0

1207

#p186910,Zagar написал(а):

В общем, ничего не понял.

Хм. Это ж в Калуге было

0

1208

#p185464,DoctorLector написал(а):

веснушки

Коитуснуться! Красный бегемотЪ! Петров-Водкин покоя не дает?

0

1209

#p186923,DoctorLector написал(а):

А что мешает сотрудникам станции "Инская" оказаться на перегоне "Сеятель - Бердск", когда они не заняты на работе?

Из Канады так быстро не прилетишь.

0

1210

#p186927,Шарпер написал(а):

Хм. Это ж в Калуге было

Где ты на перегоне Сеятель-Бердск Калугу видел?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

0

1211

#p186930,Zagar написал(а):

Из Канады так быстро не прилетишь

А что из этого в Канаде? Станция Инская или перегон "Сеятель-Бердск"?

0

1212

#p186923,DoctorLector написал(а):

А что мешает сотрудникам станции "Инская" оказаться на перегоне "Сеятель - Бердск", когда они не заняты на работе?

Им и в рабочее время ничто не мешает оказаться где угодно, путейщикам всяким, тем же СЦБистам, да и связисты
железнодорожные по всей трассе катаются...

0

1213

#p186927,Шарпер написал(а):

Это ж в Калуге было

Это в последнее время много где было:

14 апр. 2023 г. — В Калужской области неизвестные попытались
устроить диверсию на железной дороге.
Об этом сообщает Telegram-канал SHOT

5 апр. 2023 г. — В Кемеровской области задержали 16-летнего подростка
пытавшегося устроить диверсию на Западно-Сибирской железной дороге.

сотрудники УФСБ по Свердловской области задержали 29-летнего жителя г.Режа ,
который пытался устроить диверсию на железной дороге в родном городе.

30 января, 2023 На станции «Москва – Курская» поймали троих подростков из Чехова, совершивших диверсию.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге студенту предъявили обвинение по делу о поджоге релейного шкафа возле АЗС.

0

1214

#p186933,DoctorLector написал(а):

А что из этого в Канаде?

Рик, который заранее всё подозревал

0

1215

Чтобы подозревать, мне не нужно летать на станцию Инская. Я и отсюда могу.

+1

1216

#p186982,Rick написал(а):

Чтобы подозревать, мне не нужно летать на станцию Инская. Я и отсюда могу.

До чего техника дошла!

0

1217

#p186982,Rick написал(а):

мне не нужно летать на станцию Инская

Поезд обычно не летает, если ничего не взорвалось.

0

1218

#p187023,DoctorLector написал(а):

Поезд обычно не летает, если ничего не взорвалось.

Из Канады до Инской поезда не ходят. Лететь нужно по любому. В крайнем случае - плыть. Но плавают поезда тоже очень плохо...

0

1219

#p187046,Rick написал(а):

Из Канады до Инской поезда не ходят. Лететь нужно по любому.

Инская находится на Первомайке, а это самый криминальный район Новосибирска, после, конечно, Ленинского района. Подумай, точно нужно лететь по любому или еще можно как-то отказаться?

0

1220

#p187047,Zagar написал(а):

Инская находится на Первомайке, а это самый криминальный район Новосибирска, после, конечно, Ленинского района. Подумай, точно нужно лететь по любому или еще можно как-то отказаться?

Я живу в портовом городе. Где, при этом, похоронены все выловленные жертвы Титаника. Можешь себе представить, какая тут аура? И ты меня пытаешся испугать какой-то Инской, которая, к тому же, уступает Ленинскому району?

+2

1221

#p187049,Rick написал(а):

Я живу в портовом городе. Где, при этом, похоронены все выловленные жертвы Титаника. Можешь себе представить, какая тут аура? И ты меня пытаешся испугать какой-то Инской, которая, к тому же, уступает Ленинскому району?

Ну хорошо, прилетай

0

1222

Житель Красноярска сидел под мостом и грыз провода. Видео с места событий было опубликовано в Telegram-канале Kras Mash.
ЧП случилось накануне вечером на мосту около Медицинского университета в Красноярске. Странное поведение жителя города было замечено полицейскими, которые были вынуждены вызвать спасателей.
Хулигана спускала по приставной лестнице целая группа сотрудников экстренных служб. Им удалось уговорить мужчину слезть на землю, но в какой-то момент он вновь стал карабкаться вверх. Сразу после успешно проведенной операции по спасению спасатели передали россиянина врачам.
О возможной ответственности в отношении мужчины и сумме нанесенного им ущерба пока не сообщалось.

Скалолаз, похоже. Кого-то он мне напоминает, только тsss...

+2

1223

#p187082,Zagar написал(а):

Скалолаз, похоже

Именно. Спелеолог выкопал бы столб, потому что корешки - самое вкусное. То есть, все аналогии неуместны.

+1

1224

#p187083,DoctorLector написал(а):

потому что корешки - самое вкусное.

Откуда знаешь?

0

1225

#p187090,Rick написал(а):

Откуда знаешь?

В ординатуре так учили.

0

1226

Депутат Мосгордумы Валерий Головченко призвал москвичей повышать рождаемость. Свои предложения он озвучил на "круглом столе", посвященном вопросам демографии.

По его словам, нужно развивать школьный экскурсионный туризм, чтобы дети выезжали на три-четыре дня в другие города или ходили в турпоходы, а родители в это время могли бы повышать рождаемость.

+2

1227

#p187205,Шарпер написал(а):

родители в это время могли бы повышать рождаемость

*плачет*

0

1228

#p187205,Шарпер написал(а):

нужно развивать школьный экскурсионный туризм, чтобы дети выезжали на три-четыре дня в другие города или ходили в турпоходы, а родители в это время могли бы повышать рождаемость.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif Дети на выезде быстрее повысят рождаемость.

+5

1229

#p187207,DoctorLector написал(а):

*плачет*

Вы разрываете мне сердце! Там в Москве ничо с самолетов не распылили?

0

1230

#p187208,SERGEY написал(а):

Дети на выезде быстрее повысят рождаемость.

Это была моя первая мысль.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #3