Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » Памяти Юрия Владимировича Селюченко


Памяти Юрия Владимировича Селюченко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надеюсь, ты меня слышишь. Нет, не так. Я уверен, что ты слышишь, но не можешь ответить по каким-то там причинам.
Так вот. Прости. Наверняка что-то мной было сказано не так. Пренебреги, это всё херня и суета, на самом деле я тебя глубоко уважаю.
Не могу себя назвать верующим. Нет, это было бы нечестно. Тем не менее, литию я прочитал полностью. Для чего? ХЗ, вот так переосмыслился твой уход.
Где бы ты сейчас ни был, знай: при встрече я это повторю лично, раз не довелось встретиться здесь очно...

Отредактировано DoctorLector (2021-08-29 18:35:01)

+2

2

Ковид?

0

3

Самый чувствительный к несправедливости.

0

4

Господи, упокой душу раба твоего новопреставленного Юрия, и прости ему все согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное.

Прости, Лукаш. Ты всегда был важной частью нашей тут жизни, с необыкновенным чувством юмора, всегда со своими смешными, иногда дурашливыми, но всегда добрыми постами. Ты много лет каждый день делал меня и мою жизнь немножко лучше. Ты своим примером всегда учил меня быть добрее и доброжелательнее, прости, что ученик из  меня получился так себе. Я буду помнить тебя, забыть уже не получится.

Вечная тебе память, покойся в Свете.

Отредактировано Zagar (2021-08-30 09:58:48)

0

5

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Спасибо тебе, Лукаш, что был с ними все эти годы, спасибо, что не обращал внимания на агрессию и раздражительность, которая часто здесь проскакивала, спасибо, что заполнял пустоты и паузы, разряжал обстановку. Ты делал нас добрее, мы ещё не скоро привыкнем к тому, что твой ник не отображается в новых сообщениях. Я не знаю, что там, за той гранью, которую ты перешагнул, но если там что-то есть, надеюсь встретимся ещё. И, не знаю, насколько тебе это поможет, но на всякий случай тоже прочитал полностью Литию.
Покойся с миром, и светлая тебе память.

0

6

Да, нашего карасса убыло. Рано, но у Бога свой план на каждого. Я подшучивал над ним, но он знал, что без  злобЫ. Отношения мы выяснили давно, он как-то предъявил претензию, что я к нему на ты обращаюсь. Я пояснил, что амикошонство не мой стиль и что на ты я обращаюсь к тем кто мне симпатичен, с дружескими чувствами. Он тоже тыкнул  мне большими буквами, так вот выяснили отношения. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Да, насчёт карасса, наш форум заслужил уже это звание.

Карасс (англ. karass) — некоторая группа людей, члены которой часто даже не знакомы друг с другом, имеющая тем не менее определённую цель в Провидении — Божьем плане.

        Если вы обнаружите, что ваша жизнь переплелась с жизнью чужого человека без особых на то причин, этот человек, скорее всего, член вашего карасса.

Подробности см. роман Курта Воннегута Колыбель для кошки. Рекомендую, тем более перевела его, не побоюсь этого слова, великая переводчица Рита Райт.

+2

7

Тогда у карасса должен быть виндит.

+1

8

Земля пухом

0


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » Памяти Юрия Владимировича Селюченко