Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2


Опять местные новости #2

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1771

#p163760,Exo написал(а):

А чего кнопка не нажимается?

0

1772

#p163762,Zagar написал(а):

А чего кнопка не нажимается?

Затвор не взвёл. Или патрон перекосило.

0

1773

#p163754,Zagar написал(а):

сотрудник пиндопосольства, укравший деталь от жд стрелки

Да не деталь стрелки, а указатель в форме стрелки. Это существенно разные веши.

#p163754,Zagar написал(а):

уровень непонимания мотивов и вообще смысла действий

Ото ж. Сверлить обшивку КА - это как пытаться открыть люк подводной лодки.
Хотя... Там в этот момент бабы были? Могла мужику выебать мозг, чтобы бра повесил. Вот другого логического объяснения я найти не могу.

0

1774

#p163766,DoctorLector написал(а):

Хотя... Там в этот момент бабы были? Могла мужику выебать мозг, чтобы бра повесил.

В чужом модуле? Зачем им там бра? Там русские могут вернуться в любой момент.
Мне почему то кажется, что вынимать осколки бра из жопы на орбите довольно сложно и очень обидно.

#p163766,DoctorLector написал(а):

Да не деталь стрелки, а указатель в форме стрелки. Это существенно разные веши.

Ок, а указатель зачем?

0

1775

#p163767,Zagar написал(а):

В чужом модуле?

Ну, может, она там за русского замуж вышла.

#p163767,Zagar написал(а):

а указатель зачем?

Люди коллекционируют самые странные вещи. Кто марки, кто спичечные коробки, а бывают коллекционеры табличек.

0

1776

#p163752,DoctorLector написал(а):

Интересно, на кой ляд им вообще свёрла? Космический аппарат - штука сложная. ЕМНИП, на сборке вообще сверлить запрещено.

мало ли, вдруг снаружи чего снесёт - на саморезы прикрутить.
А вообще - давно уже определили, что это баба амеровская, они там же опнутые на всю голову, м.б. кто из наших чего гендерного пошутил...

0

1777

#p163766,DoctorLector написал(а):

Хотя... Там в этот момент бабы были?

вот! правильный вопрос. Французы сразу бы сказали...

0

1778

#p163767,Zagar написал(а):

В чужом модуле? Зачем им там бра?

при чём тут бра вообще - это лишь способ, цель - еблямозга.

0

1779

#p163766,DoctorLector написал(а):

укравший деталь от жд стрелки

#p163766,DoctorLector написал(а):

указатель в форме стрелки

https://www.ntv.ru/novosti/2577803/

неее
не указатель в форме стрелки а какую то флюгарку - фонарь

0

1780

#p163762,Zagar написал(а):

А чего кнопка не нажимается?

Злой умысел, конечно же.

0

1781

Происки мирового сионизма, не иначе.

0

1782

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

В Уфе мужчина напал с ножом и гирей на полицейских

УФА, 13 авг - РИА Новости. Полицейский в Уфе применил табельное оружие при задержании агрессивного мужчины, который пытался напасть на правоохранителей с кухонным ножом и гирей, сообщила пресс-служба МВД по Башкирии.
"В отдел полиции №10 управления МВД России по Уфе поступил звонок от жителя города о том, что во дворе одного из домов по улице Менделеева неизвестный мужчина повредил его автомобиль марки Кia. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы приняли меры к задержанию злоумышленника. Вооруженный кухонным ножом и небольшой гирей мужчина, успел нанести повреждения еще одной иномарке – Volkswagen", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что законные требования сотрудников полиции убрать нож мужчина проигнорировал и попытался напасть на стражей порядка.
"Один из полицейских произвел предупредительный выстрел из табельного оружия в безопасном направлении, однако мужчина не подчинился. Тогда полицейский произвел выстрел на поражение. Гражданин получил ранение в брюшную полость. Сотрудники полиции сразу вызвали скорую помощь, злоумышленника доставили в больницу", - сообщает башкирская полиция.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, информирует ведомство.

0

1783

Мужчину просто разыграли. Позвонили и велели принести нож и гирю во двор на улице Менделеева. Прецеденты бывали.

#p159929,Лукомор написал(а):

Мне, когда на первом курсе учился, под утро позвонили, чтобы все гири из ротного спортуголка в спортзал училища принести,
для обеспечения проведения спортивного праздника...

+2

1784

#p163797,DoctorLector написал(а):

для обеспечения проведения спортивного праздника...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

1785

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

0

1786

В центре Москвы установят скульптуру в виде огромного кома глины

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Скульптуру в виде огромного кома глины воздвигают напротив бывшей электростанции в центре Москвы, передает корреспондент РИА Новости.
Скульптуру "Большая глина № 4" Урса Фишера начали устанавливать на Болотной набережной в центре Москвы, напротив будущего дома культуры "ГЭС-2".

Как сообщается в Instagram дома культуры "ГЭС-2", две работы современных художников появятся на его территории. Одна из них, "Большая глина № 4" Урса Фишера, разместится напротив главного входа в здание. В последний раз она выставлялась во Флоренции на площади Синьории в 2017 году.

"Большая глина № 4" посвящена осмыслению акта созидания и преображения материи в руках человека, говорится в сообщении. Она представляет собой отлитую из алюминия 12-метровую композицию – копию комка глины, который автор разминал в руках. Это движение олицетворяет саму суть творчества, в процессе которого художник придает новый облик не только материи, но и миру вокруг. При этом ряд пользователей соцсетей негативно отреагировали на перспективу появления такой скульптуры в центре города, сравнив ее с отходами жизнедеятельности собак, кошек и человека.
ГЭС-2 - выведенная из эксплуатации электростанция на Болотной набережной. После закрытия постройки были переданы фонду современного искусства V-A-C, который начал реконструкцию здания под арт-центр. Открытие запланировано на 2021 год.

там и фотки этого шитдевра есть:
https://ria.ru/20210814/moskva-1745765763.html
https://t.me/rian_ru/114750?single

0

1787

#p163886,Exo написал(а):

В центре Москвы установят скульптуру в виде огромного кома глины

и покрасят в коричневый цвет.

0

1788

Путин посмертно наградил погибших в Турции российских военных орденами Мужества

как-то меня на первых трёх словах заклинило.

0

1789

#p163907,Ал написал(а):

как-то меня на первых трёх словах заклинило.

Пока что непонятно, но там экипаж какой-то непростой был. КВС - очень крутой полковник из палубной авиации, то есть никакие не МЧСники, а, похоже, элита авиации ВМФ. Неспроста это.

0

1790

#p163910,Zagar написал(а):

Неспроста это.

неспроста разбились в смысле?
Но я не о том, я о построении фразы - не Путин наградил посмертно, а Путин посмертно наградил. Есть в этом некий э... подвох, в общем при Сталине уже сидели бы... Хотя, при Сталине о Путине и не знали... В общем - ирония это...

0

1791

#p163929,Ал написал(а):

не Путин наградил посмертно, а Путин посмертно наградил

Да вообще то без разницы

0

1792

#p163929,Ал написал(а):

неспроста разбились в смысле?

Неспроста над Турцией вместо МЧСников летают военные. А что разбились - очень жаль

0

1793

#p163937,Zagar написал(а):

Да вообще то без разницы

Как скажешь.

#p163938,Zagar написал(а):

Неспроста над Турцией вместо МЧСников летают военные.

Я так понимаю, что в МЧС уже давно нет пилотов, способных на этих самолётах летать.

0

1794

#p163947,Ал написал(а):

Я так понимаю, что в МЧС уже давно нет пилотов, способных на этих самолётах летать.

Как скажешь

0

1795

#p163948,Zagar написал(а):

Как скажешь

Не, мой ответ не категоричный, как твой ответ. так что...

0

1796

#p163949,Ал написал(а):

Не, мой ответ не категоричный, как твой ответ. так что...

Как скажешь

0

1797

#p163965,Zagar написал(а):

Как скажешь

Вот! Другое дело!

0

1798

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/7/9/15844971.jpg

+2

1799

Они даже увеличатся...

0

1800

А говорят талибы против героина.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2