Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2


Опять местные новости #2

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1081

#p157008,Zagar написал(а):

Просто у них чувства юмора нет.

Ты думаешь? Мне наоборот казалось, сидят по вечерам, виски пьют, сигары курят, и ржут...

0

1082

#p157010,Ал написал(а):

Ты думаешь? Мне наоборот казалось, сидят по вечерам, виски пьют, сигары курят, и ржут...

А кто тут из нас курит сигары?

0

1083

у меня лет тридцать назад (сорок ??)
была кубинская сигара в металлич. футляре   -КОРОНА

0

1084

#p157014,Zagar написал(а):

А кто тут из нас курит сигары?

Я.

0

1085

#p157029,Ал написал(а):

Я.

Ок. Ржу, допустим, я. А виски у кого?

0

1086

#p157039,Zagar написал(а):

Ок. Ржу, допустим, я. А виски у кого?

У Дока полный погреб и виски, и рома, и всяких других вкусностей...

0

1087

#p157043,Ал написал(а):

У Дока полный погреб и виски, и рома, и всяких других вкусностей...

Ага. И всё из яблок.

0

1088

Да, кстати, сигара и виски - это хорошо, но кто у нас в этом мировом правительстве главный?
И кто у нас за что отвечает?

0

1089

#p157039,Zagar написал(а):

Ок. Ржу, допустим, я

Для этого надо курить, но не сигары.

0

1090

Сотрудник консульства в Страсбурге оказался серийным велосипедным вором и засыпался на попытке продажи ворованного электровелосипеда бывшему заму бургомистра Страсбурга. В качестве переводчика с вором на сделку вышел дипломат с диппаспортом.
Представители генерального консульства России в Страсбурге заявили агентству ТАСС, что россиянин, "технический сотрудник консульства", задержанный французской полицией в "момент продажи частному лицу электровелосипеда", не был ограничен властями в своих передвижениях и покинул Францию "в связи с ухудшившимся состоянием здоровья". Новость о том, что водитель консульства, россиянин в возрасте около 40 лет, оказался велосипедным вором или по меньшей мере продавцом краденого, облетела все французские и многие российские СМИ, вызвав у одних смех, а у других негодование.
"Как утверждает полиция, "технический сотрудник" (водитель) за год продал на сайте объявлений 300 велосипедов на сумму около 100 тысяч евро". 300 велосипедов за год - это по велосипеду в день, в среднем около 300 евро за штуку...
Предвидя резонные вопросы: нет, Лавров не уйдёт в отставку. И весь состав консульства не отправят чистить снег за Полярным кругом. А стыд не дым, глаза не выест.

P.S. И вообще, "Кто обзывается, тот сам так называется". Тщательно взращённые и хорошо воспитанные яблоки падают крайне недалеко от породившей их яблони.

Отредактировано DoctorLector (2021-03-26 19:26:11)

0

1091

#p157050,DoctorLector написал(а):

за год продал на сайте объявлений 300 велосипедов на сумму около 100 тысяч евро"

Ушел в бизнез, точно по заветам ДМ. Буквально крутился, как мог. А злобные гейропейцы ему бизнес прикрыли, вот и поплохело человеку конечно же.

0

1092

#p157051,Exo написал(а):

Ушел в бизнез, точно по заветам ДМ

Как раз в том и проблема, что не ушёл.

0

1093

#p157054,DoctorLector написал(а):

не ушёл

не успел. Ему же ж помешали! Он только-только стартовый капитал подсобрал.

0

1094

Хотя меня больше прикалывает дипломат в качестве переводчика при сбыте краденого. Это за гранью добра и зла.

0

1095

#p157056,DoctorLector написал(а):

дипломат в качестве переводчика при сбыте краденого

Ну, он же тоже человек. Может, практикант при начинающем бизнесмене, оссспадяяя...

0

1096

#p157056,DoctorLector написал(а):

Это за гранью добра и зла.

А в Америке негров линчуют!

0

1097

#p157058,Exo написал(а):

А в Америке негров линчуют!

Негры линчуют.

0

1098

#p157055,Exo написал(а):

Ему же ж помешали!

Еврогейцам только повод дай помешать здоровой частной инициативе.

0

1099

Интересно, что ребята собрали всю статью 58 старого УК, вот абсолютно все пункты. Минута на допрос, минута на то, чтобы записать решение трибунала. И полчаса на исполнение со всеми формальностями.
И я даже не представляю, что можно было бы сказать в защиту невинных жертв репрессий. В смысле, трудно обосновать последующую реабилитацию.

0

1100

Анекдоты из России

Коммунизм - это пережиток будущего

0

1101

#p157046,Zagar написал(а):

Ага. И всё из яблок.

Почему только из яблок? Мне так думается, что и чёрной смородины у него пара кустов есть, и вишни со сливами...

#p157047,Zagar написал(а):

Да, кстати, сигара и виски - это хорошо, но кто у нас в этом мировом правительстве главный?

*успокаивающе*
Ты главный! Конечно ты!

#p157047,Zagar написал(а):

И кто у нас за что отвечает?

Я так понимаю, что никто ни за что не отвечает, все бредовые идеи генерируют, потом их узаконивают, но никто ни за что не отвечает...

0

1102

семь бед

0

1103

Перевозчики грузов по Суэцкому каналу запросили транзит через Россию

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Транспортная группа Fesco получает обращения от клиентов, перевозивших грузы только через Суэцкий канал, на альтернативный маршрут – из Азии в Европу транзитом через территорию России, рассказал журналистам вице-президент по линейно-логистическому дивизиону группы Герман Маслов.
"Мы уже сейчас видим обращения от клиентов, которые раньше возили только этим путем, через Суэцкий канал, а теперь смотрят на альтернативную перевозку грузов из Азии транзитом в Европу через территорию России", - сообщил Маслов, добавив, что Fesco работает на этом маршруте.

По словам Маслова, перевозка может быть организована как через сухопутные погранпереходы РФ, так и с помощью мультимодальной схемы - из Японии, Южной Кореи и других стран АТР морем. Далее происходит перегрузка в порту Владивостока и по железной дороге груз отправляется в Европу. "Только Fesco отправляет 30-35 контейнерных поездов еженедельно. Инфраструктура РЖД, несмотря на напряженную работу, справляется с растущим грузопотоком", - заявил Маслов.

0

1104

#p157071,Ал написал(а):

Ты главный! Конечно ты!

Не, не, не!
У тайного правительства руководитель должен быть супертайным. Его никто не должен видеть.
Вот даже не знаю кто именно - ДНАА? Медведь? Ленка? Эрик?

#p157071,Ал написал(а):

Я так понимаю, что никто ни за что не отвечает, все бредовые идеи генерируют, потом их узаконивают, но никто ни за что не отвечает...

Не выдумывай. Я просто хотел Шарпера предложить на пост министра логики.

0

1105

э-э-э-э....

0

1106

А нет ли среди вас масонов? ась?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_041.gif

0

1107

#p157094,Exo написал(а):

А нет ли среди вас масонов?

Есть немного. А сколько нужно?

0

1108

#p157087,Zagar написал(а):

Вот даже не знаю кто именно - ДНАА? Медведь? Ленка? Эрик?

Давай Медведя, он всё равно уже э... зомби в общем...

#p157087,Zagar написал(а):

Не выдумывай. Я просто хотел Шарпера предложить на пост министра логики.

Имхо - в правительстве уже есть не один Шарпер.

#p157098,Zagar написал(а):

А сколько нужно?

Главное по чём?

0

1109

#p157087,Zagar написал(а):

Вот даже не знаю кто именно - ДНАА? Медведь? Ленка? Эрик?

А чего сразу Лукомор?!
(с) Лукомор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1110

#p157006,Ал написал(а):

При чём тут Песков и Псаки?

#p156996,Ал написал(а):

ЗАЯВИЛ ПЕСКОВ

Вот при этом. Или воспринимать новости через Пескова это здорОво ? А Псаки для примера.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2