Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2


Опять местные новости #2

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1051

Меня другое интересует: где он взял то, чем его так накрыло?

0

1052

Кстати, я далёк от мысли, что лопату ему вручили в "скорой". Наверно, погрузили вместе с дорогим его сердцу орудием труда, которое он отказался оставить, ибо сопрут. Ну, а дальше получилось то, что получилось.

0

1053

#p156703,DoctorLector написал(а):

Меня другое интересует: где он взял то, чем его так накрыло?

А ты с какой целью интересуешься?
(мало ли солей всяких, м.б. и до белочки допился просто. )

0

1054

#p156719,Ал написал(а):

до белочки допился

Так им же пить нельзя.

0

1055

#p156720,DoctorLector написал(а):

Так им же пить нельзя.

Это на открытом воздухе нельзя, а под крышей - Аллах не видит, многие даже сало точат, а уж пить... Я, кстати, не так много непьющих мусульман видел, их у нас здесь больше половины населения.

0

1056

Директора группы фармацевтических компаний «Биотэк» Бориса Шпигеля, который проходит по делу о коррупции вместе с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым, госпитализировали из здания Басманного суда Москвы.

«Срок задержания Шпигеля Бориса продлен до 23 марта 2021 года до 18 часов 10 минут. Принятие решения по ходатайству следователя отложено на 15 часов, в том числе для получения сведений о состоянии здоровья Шпигеля и возможности его участия в судебном заседании», - говорится в сообщении суда.

По данным следствия, Борис Шпигель с супругой, а также директор ОАО «Фармация» Антон Колосков давали взятки губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Как стало известно СК, в период с января по сентябрь прошлого года глава региона незаконно получил более 31 миллиона рублей.

Ранее в понедельник, 22 марта, Белозерцева арестовали по делу о коррупции до 20 мая.

P.S. Фигурант знаменит крепкой мужской дружбой с целым рядом известных людей. Именно он в своё время дружил одного тогда молодого артиста по имени Коля и обеспечил его раскрутку. Среди его друзей отметились многие известные депутаты, чиновники, артисты... В общем, очень дружелюбный товарищ.

Отредактировано DoctorLector (2021-03-22 20:44:36)

0

1057

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/6/9/15379960.jpg

0

1058

Между тем, вчерась дорогая наебулина подняла ставку рефинансирования, сетуя на то, что мол, слишком быстро бизнес у нас развивается, не нужны нам стимулы, наоборот, притормозить надо, я как услышал, прямо хреном поперхнулся, благо несолёный был... А сегодня смотрю новости, действительно, попёр бизнес, попёр: В России лидером по росту доходов стали ритуальные услуги, только мне кажется, такие ограничительные меры на него врядли подействуют, наоборот, это ж как помощь будет. Правильно всё у нас делают, оказывается...

+1

1059

#p156844,Ал написал(а):

мол, слишком быстро бизнес у нас развивается

Скорее много лишних денег напечатали, разогнали инфляцию, теперь будут ее догонять.

Отредактировано Zagar (2021-03-24 20:25:37)

0

1060

#p156865,Zagar написал(а):

Скорее много лишних денег напечатали, разогнали инфляцию, теперь будут ее догонять.

Она сказала, что инфляции нет, а в повышении цен виноваты граждане, у которых стало больше денег, вот они и разогнали цены.

0

1061

#p156877,Ал написал(а):

Она сказала, что инфляции нет, а в повышении цен виноваты граждане, у которых стало больше денег

Неужели вправду такую херь говорит ...

0

1062

виноваты пенсионеры
у них пенсию повысили сезонно

0

1063

#p156877,Ал написал(а):

в повышении цен виноваты граждане, у которых стало больше денег, вот они и разогнали цены

Интересно, что и фамилии большинства этих граждан мы хорошо знаем.

+1

1064

https://cont.ws/uploads/pic/2021/3/IMG-b4a921b8f3e7aa307ff936f7ca4786f4-V.jpg

0

1065

#p156895,SERGEY написал(а):

Неужели вправду такую херь говорит ...

Да, и ещё, что "инфляция в головах у граждан", а так её нет, поэтому "граждане, ожидающие инфляцию, готовы раньше покупать и больше заплатить". Я вот думаю - сцуки эти москвичи, это они виноваты, что цены на бензин выросли.

#p156911,DoctorLector написал(а):

Интересно, что и фамилии большинства этих граждан мы хорошо знаем.

Пора уже давно этот список начинать сокращать методом вычёркивания фамилий...

0

1066

Я вот ещё одну интересную тенденцию отметил. Которая говорит о том, что народом таки стали управлять используя всяческие научные психологические наработки ( в основном Гебельс (и другие)) Ну так вот, чтобы не было возмущений народа ростом цен чего-либо, это необходимо объяснять разумными, и само-собой разумеющимися факторами. Как то: сезонное подорожание, связанное с другими факторами (погодными, энергетическими, кометой и т.д.) Но! В политике давно уже применяли эту чисто Гебельсовскую психоразработку, но в других случаях, а сегодня встречаю уже относительно цен. В общем, заключается она в том, что человека необходимо предупредить (информировать)  (что его повесят или сожгут или отправят в газовую камеру) что цена на что-то повысится, и тогда он воспринимает повышение цены на данную продукцию со смирением. Я в течение пары недель встречал подобные закладки-предупреждения на различные группы товаров. Тут главное предупредить (что повесят) о повышении, можно даже не обосновывать, ибо в памяти остаётся только информация о том, что цена вырастет. Сегодня вот встретил предупреждение, что вырастут цены.... (барабанная дробь) на очки.

0

1067

#p156942,Ал написал(а):

Сегодня вот встретил предупреждение, что вырастут цены.... (барабанная дробь) на очки.

Ты батарейку в не-подсказывай-им-контроле давно менял? А то глючит, похоже...

+2

1068

#p156947,Zagar написал(а):

Ты батарейку в не-подсказывай-им-контроле давно менял? А то глючит, похоже...

Я лишь описываю, что происходит, это они сами придумывают...

0

1069

#p156956,Ал написал(а):

это они сами придумывают...

Интересно, они Суэцкий канал себе в заслуги припишут или только цены на бензин поднимут?

0

1070

#p156960,Exo написал(а):

Интересно, они Суэцкий канал себе в заслуги припишут или только цены на бензин поднимут?

Цены на бензин - это святое. Там они даже объяснить попытались... А Суэцкий канал - нельзя, разве что потом, в мемуарах...

0

1071

#p156960,Exo написал(а):

Интересно, они Суэцкий канал себе в заслуги припишут или только цены на бензин поднимут?

Погоди, сначала санкции против РФ за Суэцкий канал

0

1072

кто из наших последний раз был в египте ?
кабздец !!!

0

1073

Я уже встретил в новостях:

http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/4/t579146.jpg
[ Фотография ]
👀 Опубликовано инсайдерское фото капитана контейнеровоза Ever-given, застрявшего в Суэцком канале

К сожалению, качество фото низкое, так как получено из Твиттера

0

1074

Бляць, это уже за гранью (я про Европу и Макрона в частности):

🇷🇺💉 КРЕМЛЬ НЕ СОГЛАСЕН С ЗАЯВЛЕНИЕМ МАКРОНА О ТОМ, ЧТО РОССИЯ И КИТАЙ С ПОМОЩЬЮ ВАКЦИН ВЕДУТ "МИРОВУЮ ВОЙНУ НОВОГО ТИПА

🇨🇳 РФ И КНР ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ НАВЯЗЫВАНИЯ ВАШИНГТОНОМ СВОЕГО ПОНЯТИЯ ДЕМОКРАТИИ, МИРОВОЗЗРЕНИЕ ПУТИНА И СИ ЦЗИНЬПИНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ ИДЕНТИЧНО, ЗАЯВИЛ ПЕСКОВ.

+1

1075

Кстати, вот ещё новости о капитане:
http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/4/t391411.jpg

0

1076

Я так понимаю, что Сауди Арамко обстреливают тоже чисто случайно...
И чисто совпадение с тем, что всё это произошло сразу после заявления ОПЕК о том, что цены растут, пора наращивать добычу.

0

1077

#p156996,Ал написал(а):

ЗАЯВИЛ ПЕСКОВ

Песков себя зарекомендовал конечно поумнее Псаки, но все таки ненамного. Поэтому полагаться на его слова ненадежно.

0

1078

Анекдоты из России

Если на самом деле существует Тайное Мировое Правительство, то оно
состоит из наших, русских. Уж больно бестолково оно этим миром
управляет!

0

1079

#p156999,SERGEY написал(а):

Песков себя зарекомендовал конечно поумнее Псаки, но все таки ненамного. Поэтому полагаться на его слова ненадежно.

При чём тут Песков и Псаки?
Макрон заявил о "мировой войне нового типа" из-за вакцин

0

1080

#p157001,Exo написал(а):

Уж больно бестолково оно этим миром управляет!

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif
Нормально управляет. Просто у них чувства юмора нет.

+1


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2