Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2


Опять местные новости #2

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

В США двое пассажиров авиакомпании Delta Airlines открыли аварийный выход самолета на ходу и выпрыгнули из него.
Инцидент произошел в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия на борту, который должен был следовать до Атланты. Когда авиалайнер вырулил на взлетную полосу, двое туристов — 31-летний Антонио Мердок и 23-летняя Брианна Греко — открыли дверь, активировали надувной трап и сошли на землю вместе с собакой.

https://i.gifer.com/4yYQ.gif

0

692

Из за двух придурков с собакой, народ в самолёте проведёт больше времени, чем на паравозе доехать...

0

693

Адольф Гитлер одержал победу на муниципальных выборах в Намибии, которая была колонией Германии до Первой Мировой войны. Он уверяет, что не собирается захватывать мир и никак не связан с нацистами.  «Мой отец, назвавший меня в честь этого человека. Он, вероятно, не понимал, за что выступал Адольф Гитлер», — объясняет политик Bild. По его словам, только в подростковом возрасте он осознал, что его тезка пытался встать во главе планеты.  При этом президента чаще всего называют Адольфом Уунона, по его второму имени. Менять имя было слишком поздно, признается он. «Тот факт, что у меня есть это имя, не означает, что я хочу покорить Ошану », — объясняет он, говоря о регионе, где он выиграл выборы с результатом в 85%.

Адольф Гитлер

https://icdn.lenta.ru/images/2020/12/09/14/20201209142925433/pic_204f0114f1473ca95850f642a3ebb527.jpg

+1

694

#p151324,DoctorLector написал(а):

Адольф Гитлер

усы отрастить и чёлка - вполне. Учитывая тренд на замену чёрными всех и вся - вообще на ура.

0

695

Форбс пишет, навального посадить хотят за мошенничество.
Ссылка
Я вот только не понял, это они последнюю поездку назвали "отдых за границей"?

0

696

Путин подписал закон о восстановлении системы вытрезвителей

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о восстановлении в РФ системы вытрезвителей, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
В соответствии с документом, за органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления закрепляются "полномочия по организации и осуществлению мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в общественных местах в состоянии опьянения, включая создание в порядке, установленном законом региона, и организацию деятельности специализированных учреждений для оказания помощи указанным лицам".

Такие учреждения будут создаваться на основе соглашений о государственно-частном и о муниципально-частном партнерстве. По мнению законодателей, ночь в вытрезвителе может стоить в среднем 1,5 тысячи рублей, при этом цену будет устанавливать каждый регион.

Правила организации деятельности таких специализированных организаций, включая виды помощи, будут утверждаться Минздравом, Минтрудом и МВД.
Настоящий федеральный закон вступает в силу с 1 января 2021 года.
Первый замглавы социального комитета СФ Валерий Рязанский напоминал ранее, что с 2011 года на федеральном уровне вытрезвителей не существует, министерство внутренних дел РФ, в ведении которого они находились, было лишено соответствующих полномочий. Однако упразднение медвытрезвителей негативно сказалось на общей криминогенной ситуации: в стране возросло число правонарушений, совершенных лицами в состоянии опьянения, а также преступлений, которые совершались в отношении лиц, оказавшихся в беспомощном состоянии из-за употребления алкоголя, сказал сенатор.

0

697

Так и непонятно. В принудительном режиме будут работать ... или по желанию.

0

698

#p151474,SERGEY написал(а):

Так и непонятно. В принудительном режиме будут работать ... или по желанию.

По желанию. Или за 1.5 тыщи с письмом на работу или 10 тыщ, но идешь спать домой.

0

699

#p151481,Zagar написал(а):

10 тыщ, но идешь спать домой.

"Классно". Нетрудно представить, что собирающие деньги и отправляющие домой, достаточно быстро найдут способ хватать не только пьяных, но и немного выпивших, да и вообще всех.

0

700

Вот теперь будем переживать за приморцев...
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/6/15076633.jpg

Да и в Новосибирске не всё ладно. Зато у нас будет очевидец и фото! Конечно, если догадается соскрести со стекла замёрзшие газы воздуха.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/4/6/15076643.jpg

0

701

Врут. Нет у нас никаких выходных с 28.12.

0

702

Первая попавшая на глаза закупка вакцины Украиной:

Минздрав Украины заключил контракт на поставку 1,8 млн доз китайской вакцины Sinovac

0

703

Однако. А мне вот интересно, а 4 года назад с припадочной маразматичкой Клинтон они такой же фокус хотели провернуть?

Джо Байден - дедушка старый, ему всё равно

Ранее уже писал, что Джо Байден заявил о готовности передать пост президента Камале Харрис, при необходимости. В этот раз он напрямую назвал её избранным президентом США.
Я надеюсь, что президент четко и недвусмысленно призовет всех американцев принять вакцину, как только она будет доступна.
Я принял её, чтобы внушить доверие общественности к вакцине. Избранный президент Харрис приняла её сегодня по той же причине.
Заявил Джо Байден на пресс-конференции 29.12.2020, посвященной борьбе с COVID-19. Сам Байден привился 21 декабря.

https://youtu.be/-dgwYvkriyo

https://aftershock.news/?q=node/934393

0

704

#p151549,Ал написал(а):

1,8 млн доз

Интересно, хватит ли привить радцев и всех чиновников Киева?

0

705

Рогозин на Луну собрался.

0

706

#p151554,Ал написал(а):

хватит ли привить радцев и всех чиновников Киева?

Только в расщеп, с полным срубанием верхушки подвоя. Окулировка в данном случае неэффективна. Кстати, это технологическое замечание справедливо и для нашего случая. Я за радикальный мичуринский подход!

+2

707

#p151590,DoctorLector написал(а):

Только в расщеп

*вздыхая*
Где столько привоя взять?

0

708

Рогозин разошелся с "Роскосмосом" в данных о численности спутников

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Российская орбитальная группировка гражданского назначения, управление которой осуществляет Роскосмос, насчитывает 96 аппаратов, рассказал глава госкорпорации Дмитрий Рогозин в эфире телеканала "Россия 24".

В среду госкорпорация сообщила, что российская орбитальная группировка гражданского назначения насчитывает 99 спутников.

0

709

#p151588,Ал написал(а):

Рогозин на Луну собрался.

Cудя по новостям, он уже там, что твой Незнайка.

0

710

#p151600,Exo написал(а):

Cудя по новостям, он уже там

Думаешь, он сам летал спутники считать?

0

711

мичурин
наше всё

0

712

#p151599,Exo написал(а):

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Российская орбитальная группировка гражданского назначения, управление которой осуществляет Роскосмос, насчитывает 96 аппаратов, рассказал глава госкорпорации Дмитрий Рогозин в эфире телеканала "Россия 24".
В среду госкорпорация сообщила, что российская орбитальная группировка гражданского назначения насчитывает 99 спутников.

Из этого скорее всего следует, что есть три спутника гражданского назначения, которыми управляет не Роскосмос. Я без понятия, но, например, Газпром свои спутники связи запускал. Может еще кто.

0

713

#p151619,Ал написал(а):

Думаешь

Я?! мне нилза, йа блондинко http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

714

#p151640,Exo написал(а):

Я?! мне нилза, йа блондинко

Врёшь ты всё!
Скрываешь свою внутреннюю сущность за стереотипами!

0

715

бес в ребро

0

716

Оружие последнего шанса


https://tvoy-bor.ru/file/watermark/vzntr/arjf/pvgl/hcybnq/r78586onpos526rp00o5oo0ps48442o3s63q2912/e23031bacbf071ec55b0bb5cf93997b8f18d7467.wm.jpg

0

717

ну, какие у них теперь будут отмазки???

Цены на нефть взлетели
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Цена нефтяной смеси марки WTI преодолела отметку в 50 долларов за баррель впервые с 26 февраля, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 18:58 мск мартовские фьючерсы на североморскую нефть Brent дорожали на 4,01%, до 53,14 доллара за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на WTI увеличилась на 4,62%, до 49,81 доллара за баррель; минутами ранее цена WTI перешагнула отметку в 50 долларов за баррель.
Ускорению роста котировок способствовали сообщения о том, что Россия и Саудовская Аравия достигли компромисса по будущему сделки ОПЕК+. По данным The Wall Street Journal, страны договорились сохранить в феврале текущие условия соглашения и не наращивать добычу черного золота.

0

718

#p151961,Exo написал(а):

ну, какие у них теперь будут отмазки???

Никаких! Цены взлетели - бензин подорожает!

0

719

НАСА пишуть, шо 6 мая 2022 года нас может йопнуть астероидом. Насмерть.

0

720

Тэк-с... Потом опять праздники, потом 14 мая будем отмечать астероид по старому стилю. Я смотрю, трудный май в 2022 году намечается.

+1


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2