Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2


Опять местные новости #2

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

#p148324,Zagar написал(а):

Чего-то считают, считают, при этом говорят, что еще не посчитали голоса по почте, а их 92 миллиона. Вот вообще непонятно куда они их засчитают.

Снова убеждаюсь, что в Испании очень простая, прозрачная и эффективная система голосования и подсчета голосов. Даже странно.

0

392

Наконец дошло чего они так долго с результатом возятся.
У русских хакеров сегодня выходной, а так бы уже давно все насчитали бы.
И, главное, праздник под стать выборам в США - День преодоления Смуты, однако.

+2

393

#p148332,Zagar написал(а):

У русских хакеров сегодня выходной

https://ic.pics.livejournal.com/leolion_1/12430341/138656/138656_600.jpg

+3

394

#p148324,Zagar написал(а):

но я никак не могу понять с какого хера они решили, что имеют какое-то право учить на этот счет всех остальных.

Ощущение "и эти люди запрещают мне ковырять в носу" не покидало меня весь период моей жизни в штатах. И сейчас накрывает временами...

+3

395

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/9/0/14894099.jpg

+2

396

#p148324,Zagar написал(а):

Ну куда им до наших пеньков и багажников.
Хотя это не отменяет того очевидного факта, что выборная система у них и правда довольно далеко за пределами здравого смысла.
Но в этот раз что-то вообще непонятное. Чего-то считают, считают, при этом говорят, что еще не посчитали голоса по почте, а их 92 миллиона. Вот вообще непонятно куда они их засчитают.
И никто не скрывает, что у Трампа план простой - довести результат до примерно равного (похоже, что на данный момент получается), а там, если не получилось большинства, то подавать в суд, а в суде большинство республиканцев - они решат в пользу Трампа и это тоже никто не оспаривает. То есть в чистом виде использование админресурса для продавливания нужного результата и никого это не смущает вообще.
Ну то есть, это несомненное право американцев проводить выборы так как им нравится, но я никак не могу понять с какого хера они решили, что имеют какое-то право учить на этот счет всех остальных.

Тупые, сэр.
Но в России, слава Богу, превосходная система;

Володин отметил, что российская политическая система более «открыта, эффективна и легитимна», поскольку допускает до выборов большее число партий, а «двухпартийность — это еще не многопартийность».

0

397

Легко и приятно считать голоса за Путина. Тоись, и считать-то не нужно и так понятно.

0

398

#p148349,greatselectionist написал(а):

Но в России, слава Богу, превосходная система;

Сама система технически точно лучше. Есть несколько иной вопрос насчет злоупотреблений при ее использовании. Но это вопрос скорее к политической культуре, чем к самой системе.

0

399

#p148329,Ал написал(а):

Так что, пока им позволяют - они будут двигаться вперёд.

винтовка рождает власть

0

400

Если громадная часть населения балдеет от призывов "Можем повторить" и славословит жесткую руку, что даст введение демократии ? Пусть даже Путина подстерегает судьба Каддафи. Хотя наврядли. Надо понимать, что люди другие. Да, конечно есть образованные слои, они ширятся, но все равно убрать Путина, будет новый Путин, это в лучшем случае, или просто хаос и междоусобица.

0

401

Анекдоты из России

Сорта бройлеров:
Высший: Забили в расцвете сил.
Первый: Убили, чтоб не мучился.
Второй: Не успели...

+2

402

#p148359,SERGEY написал(а):

Если громадная часть населения балдеет от призывов "Можем повторить" и славословит жесткую руку, что даст введение демократии ? Пусть даже Путина подстерегает судьба Каддафи. Хотя наврядли. Надо понимать, что люди другие. Да, конечно есть образованные слои, они ширятся, но все равно убрать Путина, будет новый Путин, это в лучшем случае, или просто хаос и междоусобица.

Серёга, это отмазка.
И громадная часть - не такая уж и громадная. Да и не такая уж и агрессивная, в основном в эту часть входят те, кто "не сможет повторить", даже уклоняться будет, от повторения...

0

403

#p148371,Ал написал(а):

те, кто "не сможет повторить", даже уклоняться будет, от повторения...

не смогут сделать ЭТО
и не уклонятся от того чтобы сделать ЭТО 
.
заковыристо

0

404

#p148371,Ал написал(а):

громадная часть - не такая уж и громадная. Да и не такая уж и агрессивная, в основном в эту часть входят те, кто "не сможет повторить", даже уклоняться будет, от повторения...

Это ты заблуждаешься. Стоит появиться этой самой жесткой руке, так у нее появятся тьмы последователей и даже бегущих вместе впереди паровоза заглядывающих в глаза Шерхану на предмет соответствия своего шакальего поведения.

0

405

#p148374,Шарпер написал(а):

Это ты заблуждаешься. Стоит появиться этой самой жесткой руке, так у нее появятся тьмы последователей и даже бегущих вместе впереди паровоза заглядывающих в глаза Шерхану на предмет соответствия своего шакальего поведения.

Что именно, из сказанного тобой, противоречит сказанному мной?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash1.gif

0

406

Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Электричка сошла с рельсов на станции Толстопальцево Киевского направления Московской железной дороги, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Московской железной дороги.
Происшествие случилось в 21:04. С рельсов сошли первый и частично второй вагон поезда №7161 Москва – Малоярославец.
При аварии никто не пострадал, пассажиров эвакуировали из поезда.
Сход электрички затруднил движение на Киевском направлении железной дороги. На восстановление последствия отправили восстановительный поезд со станции Бекасово.
Эксперты начали доследственную проверку причин происшествия.

Видимо, протрамповские партизанские отряды активизировались.

0

407

#p148375,Ал написал(а):

Что именно, из сказанного тобой, противоречит сказанному мной?

"запускает процедуру различенмя смысла".

#p148371,Ал написал(а):

Да и не такая уж и агрессивная, в основном в эту часть входят те, кто "не сможет повторить", даже уклоняться будет, от повторения...

#p148374,Шарпер написал(а):

появятся тьмы последователей и даже бегущих вместе впереди паровоза заглядывающих в глаза Шерхану на предмет соответствия своего шакальего поведения.

"завершает процедуру"
Полностью противоречит. Или давай озвучивай умолчания, в которых расходимся.

0

408

Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши праведные жопы ?

Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов...

Учитель, врач – там гордость и почет...
Передовик завода – честь и слава.
И на курорт целебный каждый год
Страна своих рабочих посылала.

А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я – гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что – им объяснить не в силах...

До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки...
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен те, русский !

А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила нашей, русской речи,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?

Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А батюшка на джипе мимо жмет,
Желая всем вселенского терпенья.

Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки...
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо... Как же это горько !

Могучая, великая страна,
Ты – непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, твою создавших славу ?

0

409

#p148376,DoctorLector написал(а):

Видимо, протрамповские партизанские отряды активизировались.

#p148376,DoctorLector написал(а):

Киевского направления

Видимо украинские партизаны...

0

410

Протрамповские украинские партизаны?

0

411

гайки скручивали и одну на рельсах забыли

0

412

#p148382,Шарпер написал(а):

"запускает процедуру различенмя смысла".

У тебя там давно шпонки посрезало.
несколько шестерёнок просто прокручиваются.

0

413

постукивая кулачком

0

414

-- В думу внесли законопроект о защите отставленного президента
-- зарубежные СМИ - Путин может покинуть пост по состоянию здоровья в 2021 году.
-- Песков - Состояние здоровья Путина отличное, никаких отставок не запланировано.

0

415

#p148400,Ал написал(а):

-- Песков - Состояние здоровья Путина отличное, никаких отставок не запланировано.

Вот эта часть звучит почти как прямое признание...

0

416

после простой
но трогательной гражданской панихиды ...

0

417

Михаил Жванецкий умер

0

418

#p148412,Exo написал(а):

Михаил Жванецкий умер

"Вначале было Слово...Однако, судя по тому, как события развивались дальше, Слово было непечатным" (с) Жванецкий

0

419

#p148415,Zagar написал(а):

Слово было непечатным"

и слово было -Бог

что с инородцев возьмешь ...

0

420

#p148405,Rick написал(а):

Вот эта часть звучит почти как прямое признание...

Собственно, надежду внушает...

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #2