Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2


Ехо-локация 3.14^5+1 #2

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

Новая страница

Отредактировано Zagar (2021-01-06 10:15:33)

0

1501

Третья и последующие дозы уже платно и по нарастающей.

0

1502

#p158418,Ал написал(а):

Кстати, вопрос к чипированным - тут говорят, что легче гриппом переболеть, чем прививку перенести. Говорят колбасит с неделю. Правда-нет?

Среди моих знакомых после спутника в целом вообще без эксцессов. У пары человек после второго укола была температура 2-3 дня, хреновасто было, но закончилось вполне успешно и быстро.
Моя мама в начале недели привилась спутником. Всё ок, самочувствие вполне неплохое. При том, что нашей девушке 92 скоро. Ждёт второй укол.
Один приятель в Штатах привился модерной, после второго укола сутки трясло конкретно, не лихорадка, а что-то типа тремора.
У прививавшихся векторовской вакциной вообще ни у кого никаких побочек пока что.

0

1503

Я вот сейчас подумал, м.б. газпромовцам сразу по 2-3 дозы колят, ибо почти у всех до недели температура и расколбас.

0

1504

Привились Спутником. Никакой реакции ни после первого укола ни после второго.

0

1505

#p158435,Ал написал(а):

сразу по 2-3 дозы колят

Это вряд ли. От увеличения дозы большего иммунитета не будет )
А, тетушка моя и теща спутником привились. Обеим девушкам за 70, обе без последствий вообще.

0

1506

Не берёт? Может и не спутник был, а витамин В12? Тут вот где-то грустную, но вызывающую смех новость прочитал, Дед привился Спутником и тут же помер.

0

1507

#p158444,e-note написал(а):

А, тетушка моя и теща спутником привились. Обеим девушкам за 70, обе без последствий вообще.

У моего отца такой же эффект от спутника.

0

1508

#p158444,e-note написал(а):

обе без последствий вообще

Это потому что прививали окулировкой. А газпромовцев - в расщеп.

0

1509

#p158457,DoctorLector написал(а):

А газпромовцев - в расщеп

В куда? Доктор, откуда у вас такие картинки? От Фьюнта?

0

1510

http://www.bestgardener.ru/pic_2/cherry_03_3.jpg
https://fermer.blog/media/res/6/4/2/3/7/64237.ppsk3o.840.jpg

0

1511

#p158457,DoctorLector написал(а):

газпромовцев - в расщеп.

Угу. на кол! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p158444,e-note написал(а):

Это вряд ли. От увеличения дозы большего иммунитета не будет )

Их могут не для увеличения иммунитету, а для увеличения плану. В общем, молодые здоровые мужики неделю влёжку. Не, я понимаю, что могли отмечать просто, но это повально вокруг происходит.

0

1512

https://scontent-ams4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/170541010_567643810876905_2870316964050968357_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-3&_nc_sid=8bfeb9&_nc_eui2=AeGm0FJ_tEShi0keHIhXdTHZ6A0AEXzNawvoDQARfM1rC6wIzVe54owYg9zxXQLyfies041dEtAzYIusYuqGGW2S&_nc_ohc=jgSIxQ0G8esAX89RE5v&_nc_ht=scontent-ams4-1.xx&oh=ad702c7f6443cb2bf90049e0a620da5e&oe=609E8AAD

0

1513

#p158463,Ал написал(а):

Не, я понимаю, что могли отмечать просто, но это повально вокруг происходит.

У меня знакомый - директор в небольшой компании. Когда его сотрудники прививались, то он им сказал, что если завтра будете недомогать, то сидите дома. В итоге на следующий день он был на работе один. )) Никто там всерьез не заболел, но выходной никому лишним не показался.

0

1514

#p158469,Zagar написал(а):

У меня знакомый - директор в небольшой компании. Когда его сотрудники прививались, то он им сказал, что если завтра будете недомогать, то сидите дома. В итоге на следующий день он был на работе один. )) Никто там всерьез не заболел, но выходной никому лишним не показался.

Я почему и спрашивать стал, ибо такое впечатление, что только у нас такая тенденция. Будет зять прививаться - посмотрю http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1515

В Шереметьево сел самолет после сигнала об открытом грузовом отсеке

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Самолет из Волгограда, который готовился к аварийной посадке в Шереметьево, сел в штатном режиме, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
Ранее в экстренных службах рассказали РИА Новости, что самолет из Волгограда компании "Аэрофлот" готовится к аварийной посадке в Шереметьево после сигнала об открытом грузовом отсеке

0

1516

Офигенно! у нас же тут дохрена времени нельзя было между провинциями передвигаться, а временами и за пределы муниципалитета. Да и сейчас, когда можно, не все ломятся на шоппинг в Сарагосу. А кое-что из шмотья временами нужно. У нас, конечно, есть необходимый минимум магазинов и бутиков в городе, но не всё подходит. Особенно мушшу-тефтельке. Решил он рискнуть и заказать онлайн костюмчик льняной в индивидуальном пошиве. Там подробненько с описанием и видео есть инструкции, как снять мерки. Заполняешь табличку с мерками, выбираешь фасончик пошагово, дофига всяких комбинаций, начиная от фасона пиджака, до типа карманов на брюках. Вплоть до цвета подкладки и, по желанию, вышитых инициалов. Жмакаешь окей, платишь, заказ уходит через испанскую фирму на китайскую фабрику, и через две-четыре недели получаешь бандерольку с костюмчиком по индивидуальной мерке и фасону. Причем даже дешевле, чем в бутике брать и подгонять под тушку. И качество ничуть не хуже, чем в самом фирмашном из самых фирмашных прет-а-порте.
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ok.gif

+2

1517

#p158582,Exo написал(а):

Офигенно!

согласен.
Скоро в каждом доме будет сканер тела, и принтер с едой...

0

1518

#p158582,Exo написал(а):

Причем даже дешевле, чем в бутике брать и подгонять под тушку. И качество ничуть не хуже, чем в самом фирмашном из самых фирмашных прет-а-порте.

Это уже получили или только предвкушаете?

#p158584,Ал написал(а):

Скоро в каждом доме будет сканер тела, и принтер с едой...

Сканер сканирует, передает информацию на принтер, тот вместо печати включает надпись "Не буду ничего печатать, хватит жрать то уже!"

0

1519

#p158584,Ал написал(а):

Скоро в каждом доме будет сканер тела,

Помнится, ещё на Мембране обсуждали сканеры тела. Там была статья, что такой придумали и собираются устанавливать в магазинах.
Воз и ныне там...

0

1520

#p158589,Zagar написал(а):

Это уже получили или только предвкушаете?

Сегодня получили, потому и пишу, что качество не хуже, чем в бутике.

0

1521

http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/75429.jpg
Вот прям свежераспакованное. Надо только чтоб отвиселся и погладить.

+1

1522

#p158589,Zagar написал(а):

Сканер сканирует, передает информацию на принтер, тот вместо печати включает надпись "Не буду ничего печатать, хватит жрать то уже!"

Главное - чтобы его не правительство программировало, а то ведь могут и налог отдельный ввести...

#p158592,Rick написал(а):

Воз и ныне там...

Дык, сканеры есть давно, только нахуа они в магазинах-то? Японцы (или китайцы, не помню) сейчас (лет пять уже точно) делают маленькие фигурки туристов. Те сканируются, хоть в обнимашку, хоть как хотят, потом печатают.

0

1523

#p158597,Exo написал(а):

и погладить.

синдзянь-уйгурский автономный округ
34 барак

0

1524

И сколько стоит?

0

1525

#p158603,e-note написал(а):

И сколько стоит?

пфф, уж и не помню точно. 150 или 170 с чем-то евро.

0

1526

#p158599,Ал написал(а):

Дык, сканеры есть давно, только нахуа они в магазинах-то?

Идея была в том, что тебя сканируют и выдают карточку с этой информацией. Потом идёшь выбираешь фасон того, чего хочешь купить, а тебе выдают точно твой размер.
Или если для жены/мужа нужно чего-то купить без их присутствия, то тоже по такой карточке точный размер получишь.

0

1527

#p158603,e-note написал(а):

И сколько стоит?

Цена нормальная получается, я уже посмотрел. Твидовый пинджак с карманАми в районе $170-200.

0

1528

Да, ничто так.

0

1529

#p158609,Rick написал(а):

Идея была в том, что тебя сканируют и выдают карточку с этой информацией. Потом идёшь выбираешь фасон того, чего хочешь купить, а тебе выдают точно твой размер.
Или если для жены/мужа нужно чего-то купить без их присутствия, то тоже по такой карточке точный размер получишь.

Это понятно. Но, оказывается, основная система размеров вполне подходит для большинства людей, а держать коллекцию под каждый нестандарт - никто не будет. И, в основном, люди выбирают то, что сидит, и то, что можно переделать. Сканер тела это больше подходит под инд-пошив. И, когда кройка-пошив станут роботизированными, или производство одежды напылением, или печатью станет возможным - это может получить массовое применение. То есть, как новинка та идея могла и сработать. но ненадолго и без широкого распространения, и уж тем более, себя бы не окупила.

0

1530

#p158615,Ал написал(а):

держать коллекцию под каждый нестандарт - никто не будет

Да, не будет.
Но хотя поиск подходящих брюк для меня выливается в долгие хождения, среди кучи просмотренных брюк, как ни странно нахожу что мне надо.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2