Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2


Ехо-локация 3.14^5+1 #2

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Новая страница

Отредактировано Zagar (2021-01-06 10:15:33)

0

31

Блин!
Мы же про самое главное забыли - про племя афрочопи!

0

32

#p135775,Zagar написал(а):

про племя афрочопи!

Афручопи, если быть точным.
Блин, где бы добыть тот топик? Я так жалею, что не сделал копию.

0

33

#p135796,DoctorLector написал(а):

Блин, где бы добыть тот топик?

Как он назывался точно?

0

34

#p135775,Zagar написал(а):

Мы же про самое главное забыли

И, да простят меня Тони Айомми и Оззи Осборн, нельзя не вспомнить здесь "Афро Саббат".

0

35

#p135809,Лукомор написал(а):

И, да простят меня Тони Айомми и Оззи Осборн, нельзя не вспомнить здесь "Афро Саббат".

Тебе смешно, а у меня есть несколько футболок с концертов Black Sabbath, так вот сейчас их стало несколько стремно носить - народ стал издалека замечать слово Black и смотреть вопросительно.
Вовремя они группу закрыли.
*задумался над исправлением надписей на футболках на All Lives Sabbath*

+1

36

Еще у Pink Floyd была композиция Any Color You Like. Поскольку это оголтелый расизм, то композицию нужно переименовать в You Like Black.
И с названием группы тоже что-то надо делать. Какой еще Pink? Они что, хотят сказать что Джордж Флоид был лесбияном?

0

37

#p135804,Лукомор написал(а):

Как он назывался точно?

Склероз-контроль не уверен, но возможно, что отдельного топика и не было, тема про чурночопи возникла на каком-то общем топике.

0

38

Это был отдельный топик с названием "Авторская лингвистическая задача".

+5

39

#p135837,Exo написал(а):

Это был отдельный топик с названием "Авторская лингвистическая задача".

Ну и память у тебя, офигеть просто...

0

40

#p135832,Zagar написал(а):

композицию нужно переименовать в You Like Black

скорее, Any color you like is black. или You can like any color if it is black.

+2

41

#p135868,e-note написал(а):

You can like any color if it is black.

То есть Генри Форд со своим тезисом, что автомобиль может быть любого цвета, если он черный, уже тогда предвидел Black Lives Matter?

0

42

Чот я подумал тут, что, откровенно говоря, не очень близки шутки на тему BLM. То есть, то, что происходит - идиотизм, но корни проблемы, мне кажется, растут из такой области, где слишком много было человеческих страданий, а за всем этим, прошу прощения, черным юмором, это как-то теряется, что оставляет неприятное ощущение.
Ну, это у меня такое мнение.

0

43

#p135880,e-note написал(а):

корни проблемы, мне кажется, растут из такой области, где слишком много было человеческих страданий, а за всем этим, прошу прощения, черным юмором, это как-то теряется

Так и помнили бы о тех корнях и чтили бы. А то, что происходит сейчас, к тем страниям никакого отношения не имеют. Только страдание херней и массовый популизм. Это примерно из той же области, что и "можем повторить" с ленточками, где только можно и нельзя.

+3

44

#p135835,Zagar написал(а):

Склероз-контроль не уверен, но возможно, что отдельного топика и не было, тема про чурночопи возникла на каком-то общем топике.

Не, там Док был топикстартером.

#p135837,Exo написал(а):

Это был отдельный топик с названием "Авторская лингвистическая задача".

*в сторону*
И эти люди на эклеры жалуются...

#p135880,e-note написал(а):

Чот я подумал тут, что, откровенно говоря, не очень близки шутки на тему BLM. То есть, то, что происходит - идиотизм, но корни проблемы, мне кажется, растут из такой области, где слишком много было человеческих страданий, а за всем этим, прошу прощения, черным юмором, это как-то теряется, что оставляет неприятное ощущение.
Ну, это у меня такое мнение.

Не все Хижину дяди Тома прочитали...
А серьёзно - там ведь до 60 годов 20го века негры реально за одним столом с белыми сесть не могли, и магазины только для белых и т.д.

0

45

и сроки за черно-белые браки.

0

46

к стати помнится в ЮАР ,таблички "только для белых"  на дверях туалета , в международном аэропорту сняли где-то в 80-м . тогда в "крокодиле" был стишок на тему "явного прогресса демократии".

0

47

У меня есть устойчивое ощущение, что эти нынешние погромы и шумные протесты не имеют никакого отношения к реальной защите прав черных. Скорее, наоборот, они направлены на усиление противостояния между чёрными и белыми и прочими цветами спектра.

+2

48

#p135909,Rick написал(а):

на усиление противостояния между чёрными и белыми и прочими цветами спектра.

А зачем ?

0

49

#p135910,SERGEY написал(а):

А зачем ?

Выборы, сэр

0

50

#p135910,SERGEY написал(а):

А зачем ?

Вот и я хотел бы знать зачем. Кто-то явно раскачивает лодку, надеясь таким образом получить для себя какие-то ништяки. А вот кто и зачем, это пока непонятно.

0

51

#p135967,Rick написал(а):

А вот кто и зачем, это пока непонятно.

Иногда люди идиоты это просто люди идиоты.

0

52

#p135972,Exo написал(а):

Иногда люди идиоты это просто люди идиоты.

Само собой. Это про исполнителей на местах. Но мне не кажется, что эти все восстания идут стихийно. Впрочем, может быть, у меня уже паранойя.

0

53

#p135979,Rick написал(а):

мне не кажется, что эти все восстания идут стихийно. Впрочем, может быть, у меня уже паранойя.

Самое главное правило управления народом: Хлеб и зрелища. Когда наступает пресыщение, толпе нужны масло, икра и фейерверки с завитушками.
И люди гораздо бóльшие идиоты, чем мы можем себе вообразить.

0

54

Ужасно душная ночь сегодня выдалась, спали с кондишкой. На рассвете пошла в парк, там +22 и ни ветерка. Вообще воздух не двигался.
Сейчас жарко, но уже потихоньку начинает дуть обещанный северный ветерок. И у меня кончилась мороженка http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

55

#p135979,Rick написал(а):

Но мне не кажется, что эти все восстания идут стихийно.

Восстания идут в основном в штатах, где губернаторы - демократы. Так что со стихийностью все плохо.
Но что это означает - не ясно.
Демократы, пользуясь своей властью в штатах, могут раскачивать лодку и тем самым дискредитировать Трампа как президента.
Или наоборот, это могут делать республиканцы, чтобы показать как хреново везде, где рулят демократы.
Наиболее очевидный вариант, что это делают русские хакеры *срабатывание неподсказывайимконтроля*
В общем, сюжет пока что непонятный, но как-то почти нет сомнений, что это предвыборная история.

0

56

#p135988,Zagar написал(а):

Но что это означает - не ясно.

А какое там соотношение населения из черных и белых? Может, просто в республиканских штатах больше белых с винтовками?

0

57

Чёрных в Штатах 12 %. По штатам процент разный, в южных штатах белых бывает процентов 65, в северных, типа Вермонт, Мэн белых до 95%, чёрных 1%.

0

58

В общем-то, по жизни, в массе, чёрные вполне нормальные и законопослушные. Только чёрные по утрам, едя на работу, читают библию в метро. Или вот сценка из начального периода жизни здесь. Ехал я в метро и чувствую припирает по маленькому. Вышел я на какой-то станции (тогда я наивно полагал, что на каждой станции есть сортир) спросил у дежурной по станции (чёрной дамы). Она сказала, что туалета на станции нет, анфорчунатли, но можно поднятся на улицу и там есть Мак Дональдс. Вышел я вошёл в Мак, райончик был, видно, черноватый, публика соответствующая. Я стал искать глазами, где же этот сортир. Вид у меня был, наверно, настолько выразительный, что негр за ближайшим столиком, с приветливой улыбкой, показал мне на дверь сортира (на ней не было никаких знаков). Вот, до сих пор помню. Сам чёрный, а душа у него белая. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+3

59

Уф... а у нас тут после очень душного и жаркого дня, чуть громыхнуло и дождем мрыськнуло. Северны ветерок чуть-чуть поддувает. На завтра всего +31 в разгар дня обещают http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

60

12:24, 2 июля 2020
В России в небе едва не столкнулись Airbus A320 и Boeing 777

В небе над Ростовом-на-Дону едва не столкнулись два пассажирских самолета — Airbus A320 и Boeing 777. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Уточняется, что лайнер российской авиакомпании S7 вылетел из Ростова-на-Дону в Москву, однако при наборе высоты пересекся с курсом воздушного судна Emirates Airlines, которое следовало из Осло в Дубай.

Согласно информации канала, диспетчеры аэропорта заметили опасное сближение с опозданием и самолеты «разошлись буквально чудом».

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2