Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2


Ехо-локация 3.14^5+1 #2

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Новая страница

Отредактировано Zagar (2021-01-06 10:15:33)

0

421

Юристконсульт, надеюсь, ничего тебе не делал?

+1

422

- Кто эти люди, с которыми я сейчас говорил?
- Плешивый - это советник муниципалитета, культурой занимается. А тот, что с моноклем, - это городской казначей.
- Казначей, - сказал я. - Сволочь он, а не казначей.
- Да ну? - сказал бармен с интересом.
- Вот вам и ну. Буба пришел?
- Нет еще. А казначей, он что?
- Сволочь он, - сказал я. - Ворюга.
Бармен подумал.
- Очень даже может быть, - сказал он. - Вообще-то он барон. Бывший, конечно.
Повадки у него и верно сволочные.
Жалко, я голосовать не ходил, а то бы против него голосовал...
А что он вам сделал?
- Он вам сделал, - сказал я.
- А я ему сделал.
И еще кое-что сделаю.
Вот такое положение.

0

423

#p143895,Rick написал(а):

Юристконсульт, надеюсь, ничего тебе не делал?

Ой, ну что прям сразу такое фууу..
Может, это Фьюнт ему.

0

424

#p143931,Exo написал(а):

Ой, ну что прям сразу такое фууу..
Может, это Фьюнт ему.

Но мы никого не осуждаем.

+1

425

#p143931,Exo написал(а):

Ой, ну что прям сразу такое фууу..
Может, это Фьюнт ему.

Вообще, по идее, кто бы кому там фуу не делал - называется это одинаково!

0

426

#p143945,Rick написал(а):

Но мы никого не осуждаем.

Конечно, нет. Наоборот, мы все завидуем. То ли Фьюнту, то ли молодому человеку, то ли библиотекарше.

+1

427

#p143949,Ал написал(а):

называется это одинаково!

инфицирование

+1

428

Через 5 часов начнется астрономическая осень http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

У нас официально вторая волна ковида. Правительство печалится о нехватке медперсонала, цифры разнятся от 5 до 9 тысяч медработников. айайай, ага, бля. А хули было сокращать, урезать, закрывать и "оптимизировать". Зато политиков, шо грязи. Разогнать бы сенаторов и сократить кабмин. Ну, конгресс вроде можно оставить. Вот и деньги на госмедицину на годы вперед были бы. Козлины сраные.

+1

429

#p144423,Exo написал(а):

Козлины сраные.

Абсолютно с тобой согласен.

0

430

ТВЕРЬ, 23 сентября. /ТАСС/. Истребитель Су-30, разбившийся в Тверской области во вторник, по предварительным данным, был случайно сбит другим самолетом во время учений. Об этом сообщил ТАСС в среду источник в экстренных службах региона.

"Предварительно, причина ЧП - это случайное попадание в Су-30 снаряда во время учений. Выстрел был осуществлен другим воздушным судном", - сказал собеседник агентства.

По данным Западного военного округа, 22 сентября самолет упал во время тренировочного полета, экипаж успел катапультироваться. По данным источника ТАСС, состояние летчиков удовлетворительное.

Установлено, что истребитель упал в лесу в Вышневоловецком районе. "Самолет упал в лес, никаких разрушений не произошло. К нам [со стороны военных организаций] никаких обращений, звонков об оказании помощи не поступало", - сказали в пресс-службе районной администрации.

Су-30 - истребитель поколения 4++. Он предназначен для уничтожения воздушных целей в разное время суток и разных метеорологических условиях, а также на фоне земли при применении активных и пассивных помех, контроля воздушного пространства и других целей.

0

431

Военный фрегат Балтфлота столкнулся с грузовым судном у берегов Дании

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. В южной части пролива Эресунн, между Данией и Швецией, столкнулись российский малый противолодочный корабль "Казанец" и грузовое судно Ice Rose, сообщили в Twitter датские Вооруженные силы.
Военные уточнили, что на место инцидента прибыли патрульный корабль P523 армии Дании, шведский буксир и вертолет со спасателями.

По данным сайта мониторинга судов, Ice Rose следовал по маршруту Санкт-Петербург — Гетеборг (юго-запад Швеции). Судно должно было прибыть в Гетеборг 23 сентября, в 22:00 (мск).
Однако в 10:59 (мск) оно изменило свой курс и начало двигаться по кругу, а затем в обратном направлении. В момент столкновения скорость Ice Rose снизилась в 12 раз — с 3,7 узла (6,7 км/ч) до 0,3 узла (0,5 км/ч).
В Балтийском флоте уточнили, что столкновение произошло в условиях плохой видимости. Никто из членов экипажа российского фрегата не пострадал.

0

432

Таки фрегат или малый противолодочный корабль?

0

433

Кто на встречку выехал? И какие именно санкции будут наложены на Россию на этот раз?

+1

434

в рулевых рубках граждан россии не было

0

435

#p144559,Rick написал(а):

Таки фрегат или малый противолодочный корабль?

По российской классификации - малый противолодочный корабль.
По натовской - корвет.

Фрегат, соответственно - большой противолодочный корабль.

0

436

#p144573,Лукомор написал(а):

По российской классификации - малый противолодочный корабль.
По натовской - корвет.

Фрегат, соответственно - большой противолодочный корабль.

В-общем, сами разобраться не могут, а на Россию уже наехали...

0

437

А в смыве с форштевня уже нашли "новичок"? Или только собираются?

+1

438

Они, по своей европейской привычке, с ахтерштевня пробы брали...

+2

439

Еще скажи в сальнике дейдвудного вала смазку месили.

0

440

С них станется...

0

441

#p144563,DoctorLector написал(а):

Кто на встречку выехал?

Тут не про встречку, а про движение по кольцу. Грузовик был на кольце и считал, что у него приоритет. Фрегато-корвет считал, что он на главной.
Дальше по стандартной схеме:
- Думал, что проскочу
- А я думал, что пропустит

0

442

#p144555,Exo написал(а):

Однако в 10:59 (мск) оно изменило свой курс и начало двигаться по кругу, а затем в обратном направлении.

Новичок однозначно. Особенно, учитывая, что все живы.

+2

443

#p144596,Zagar написал(а):

движение по кольцу

Кстати, абсолютно загадочный манёвр. И возникает много вопросов к организации вахтенной службы у обоих участников ДТП. Прямо по Жванецкому: "Я дал отмашку кормовым, потом носовым платком, приступил к сигнальным огням - сжёг всю коробку..."
Они там в глаза долбились, что ли? Радары поотключали ради экономии электричества или на ужин все ушли? Ну как так можно-то?

0

444

#p144598,Zagar написал(а):

Новичок однозначно

Палёный брали, без акцизной марки.

0

445

#p144610,DoctorLector написал(а):

дал отмашку кормовым, потом носовым платком,

«Махну платком!... Давай!... Hо только по платку... прошу... Если дернешь без платка... Мы ж на барже... Hе надо! Hе стОит... Мы ж будем проплывать!...» Hу, он только собрался... А тут все готово... огромная баржа... Поле это... огромное... ну, как... голое, как... Hу точно... И ни одной... вокруг... Hу, действительно, как!... Он уже поднял платок, мы думаем: ну!... Бинокли... И тут кто-то как заорет: «Стоп!... Прошу!... Стоп... Умоляю!...»

А главный в мегофон: «Кто крикнул „стоп“?!.. Из вас... Ко мне... Я сейчас каждую... Я сейчас из нее!.. Мы ж в определенной точке... У нас же заднего хода нет! Мы ж баржа!.. Hас же несет!.. Чем я этот „стоп“?.

0

446

В Мадриде сейчас в интенсивной терапии уже больше ковид+, чем было весной. На вчера было 430 пациентов, а 14 марта 400. Такие дела.

А еще у них там сегодня метро подтопило. Несколько линий стоят.

0

447

#p144665,лукаш написал(а):

Hо только по платку

Это совсем другой текст.

0

448

#p144668,DoctorLector написал(а):

другой текст.

капитан,я о барже и проишествиях на воде

0

449

#p144667,Exo написал(а):

На вчера было 430 пациентов

Это что, много что-ли ?

0

450

#p144675,SERGEY написал(а):

Это что, много что-ли ?

Много.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2