Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2


Ехо-локация 3.14^5+1 #2

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Новая страница

Отредактировано Zagar (2021-01-06 10:15:33)

0

271

#p140060,ДНАА написал(а):

хомячки

милашки

0

272

Совсем рядом с домом, и с видом на Сьерру
http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/142737.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/281742.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/361811.jpg

Отредактировано Exo (2020-08-02 16:05:44)

+2

273

#p140061,Exo написал(а):

милашки

Жена предлагает выслать семена, но этот "хомячок" один раз поселится, то тогда всё ))) Главное в тени и полутени его держать, лесное растение

0

274

#p140063,ДНАА написал(а):

Жена предлагает выслать семена

Спасибо! но у меня нет тенечка для хомячков. И вообще, я хочу переехать, обзавестись терраской и вот такими цвентуёчками
https://i.pinimg.com/originals/ae/44/ff/ae44ff061f7178efc2e32da4eaa9e18e.jpg

0

275

#p140138,Exo написал(а):

И вообще, я хочу переехать, обзавестись терраской и вот такими цвентуёчками

Я, конечно, не эксперт, но предположу, что это тропический подлесок. Так что тенёк , жара и влага.

0

276

#p140142,ДНАА написал(а):

предположу, что это тропический подлесок. Так что тенёк , жара и влага.

Канары. Оно там повсеместно, только поливать иногда.

0

277

Exo, куда это Хуана Карлоса понесло?

0

278

#p140183,greatselectionist написал(а):

Exo, куда это Хуана Карлоса понесло?

Подальше с глаз долой. Чтоб не провоцировать расследование об отмывании деньжат и прочих махинаций.

0

279

#p140063,ДНАА написал(а):

Жена предлагает выслать семена, но этот "хомячок" один раз поселится, то тогда всё

Итальянские хомячки -  они такие. Как поселился - всё, он у тебя на голове, святая правда.
http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/5/573638.jpg

+1

280

DoctorLector
Ты за Масиком спрятался?

0

281

Я фотографирую. Причём, он этого не любит, на снимок есть доля секунды, потом он идёт разбираться.
Особенно хороши попытки южных гостей сделать селфи с Масиком во время прогулки. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif А ещё интереснее, когда не спрашивают, а просто идут на сближение со своим смартфоном наперевес. Круче них только дети, которые радостно бегут к собачке, размахивая руками и вопя.

0

282

#p140242,DoctorLector написал(а):

Круче них только дети, которые радостно бегут к собачке, размахивая руками и вопя.

Так вот чем ты его кормишь!

0

283

Не, я жутко боюсь. Когда Масик был щенком, он дал сыну лапку из лучших побуждений. Сын улетел метра на три. Конечно, с тех пор Мася научился дозировать силу, но ведь может отмахнуться, если ему дети в глаза или уши полезут. И тогда детей будет проще закрасить на асфальте, чем собрать на совок. Надо же понимать, что в собаке центнер, а родители совсем не учат детей элементам ТБ.

0

284

#p140242,DoctorLector написал(а):

Круче них только дети, которые радостно бегут к собачке, размахивая руками и вопя.

Я бы в детстве побоялся к такой собачке подходить близко. Хотя собак вокруг было полно, в основном бродячих. Но и с цепными волкодавами,с меня ростом общался.
В общем, воспринимают они его, видимо, как плюшевую игрушку, на фоне общения с воспитанными квартирными собаками.

0

285

Фффсё, хорошая погода закончится завтра к обеду. К нам идет Адская ЖАРИЩА. Вероятно, на всю неделю, как минимум. В среднем обещают 10 градусов выше среднестатистического.
https://dnpr.com.ua/wp-content/uploads/2018/06/maxresdefault_4-1110x624.jpg

ну и еще у мушша отпуск до конца месяца пфффф...

Отредактировано Exo (2020-08-07 11:51:10)

0

286

#p140254,Ал написал(а):

воспринимают они его, видимо, как плюшевую игрушку, на фоне общения с воспитанными квартирными собаками.

Верно. Говорят, у сук характер гораздо проще, но и они - плюшевые игрушки только издалека.
Он достаточно хорошо воспитан и знает много слов. Нет, не так, он знает ОЧЕНЬ много слов. Проблема в том, что (свойство породы) он не выносит фамильярности. Если можно так выразиться, требует уважения к себе как к личности. Если с ним общаться (на самом деле, просто попросить), то он разрешит подойти. Вот тут уже несколько человек попалось: на то, чтобы погладить, надо отдельно спросить разрешения. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Учительница английского так прокололась: спросила, подошла, а потом сама решила погладить. Он перехватил руку. Не больно и без следов, но она сильно испугалась. Что характерно, больше он ей не разрешает подойти. Отличная память - тоже свойство породы, ссора необратима, он будет игнорировать, а при нарушении дистанции - пугать.

0

287

Анжела отлично понимала,
что маньяка нельзя злить,
но машинально задала вопрос: - Продлевать будете?

0

288

#p140340,DoctorLector написал(а):

Он достаточно хорошо воспитан и знает много слов. Нет, не так, он знает ОЧЕНЬ много слов.

То есть, может достаточно культурно на хуй послать?

#p140340,DoctorLector написал(а):

Если с ним общаться (на самом деле, просто попросить), то он разрешит подойти. Вот тут уже несколько человек попалось: на то, чтобы погладить, надо отдельно спросить разрешения.

Ну, в принципе верно. Это у меня тоже выработанный рефлекс при общении с живностью. Если сиамская кошка забралась на колени, это вовсе не значит, что её можно трогать, как и гладить ротвейлера положившего морду на колени.

+1

289

#p140367,Ал написал(а):

То есть, может достаточно культурно на хуй послать?

Может. Очень редко, пару раз всего, когда ему конкретный человек надоедал. Чаще он просто избегает общения с теми, кто ему не нравится.

#p140367,Ал написал(а):

Если сиамская кошка забралась на колени, это вовсе не значит, что её можно трогать, как и гладить ротвейлера положившего морду на колени.

Ротвейлеру можно дунуть в рот и поковырять в носу. Он сначала офигевает, но потом ему нравится эта игра. В следующий раз попробуй.

0

290

#p140378,DoctorLector написал(а):

Ротвейлеру можно дунуть в рот и поковырять в носу. Он сначала офигевает, но потом ему нравится эта игра. В следующий раз попробуй.

Я тебе что плохое сделал?
Ну а вообще ротвейлеры всякие бывают. Те, что с детьми выросли - те вообще как игрушки могут быть.

0

291

#p140379,Ал написал(а):

ротвейлеры всякие бывают

Да. У одних знакомых ротвейлер именно такой. Но дурак. У других напротив, хозяин в доме. Несмотря на детей.

0

292

Все зависит от воспитания и от окружающей среды. У нас в парке были ротвейлеры, вели себя, как великовозрастные щенки. Игручие, мягкие, ласковые, слюнявые. На вид свирепые. По нормам должны ходить в намордниках.

0

293

Жара, жара, жара, жарища. На всю неделю жара ночью и аццкое пекло днем.

0

294

МОСКВА, 7 августа. /ТАСС/. Самолет Sukhoi Superjet подал сигнал тревоги во время полета из Ставрополя в Москву. Об этом ТАСС сообщил источник в авиационных службах.

"Самолет SSJ-100 рейсом Ставрополь - Москва за полчаса до посадки в Шереметьево подал сигнал тревоги и стал снижаться. По предварительным данным, причиной подачи сигнала стала возможная техническая неисправность", - сказал собеседник агентства.

Позже SSJ-100 благополучно приземлился в аэропорту. "Самолет совершил посадку в Шереметьево в 16:51", - добавил собеседник ТАСС.

В "Аэрофлоте" сообщили, что посадка была штатной, а экипаж самолета ранее сообщил о неисправности системы кондиционирования.

0

295

#p140518,Exo написал(а):

а экипаж самолета ранее сообщил о неисправности системы кондиционирования.

Вот, интересный момент. Как у этих сухих устроена система кондиционирования, если это уже вроде как третий случай её аварии?

0

296

#p140524,Ал написал(а):

Как у этих сухих устроена система кондиционирования, если это уже вроде как третий случай её аварии

Нормально устроена, только её иногда обслуживать надо.

0

297

#p140528,DoctorLector написал(а):

Нормально устроена

Нормальный ответ.
Ну и это, насчёт обслуживания, столько багов с кондиционированием в других самолётах не возникает, ссж специально не обслуживают?

0

298

#p140534,Ал написал(а):

столько багов с кондиционированием в других самолётах не возникает

Хм... А статистика что говорит?

0

299

НЬЮ-ДЕЛИ, 7 авг - РИА Новости. Четырнадцать человек погибли и более 120 ранены при жесткой посадке самолета Boeing-737 авиакомпании Air India в индийском городе Кожикоде, сообщает агентство ANI со ссылкой на полицию.
По данным полиции, при жесткой посадке ранения получили 123 человека, тяжелые травмы у 15 из них.
Ранее министерство авиации Индии сообщило, что на борту следовавшего из Дубая самолета было 174 пассажира, в том числе 10 детей, два пилота и пять членов экипажа.
Согласно изображениям с места крушения, кабина пилотов и передняя часть самолета полностью разрушены, на ВПП и за ее пределами разбросаны обломки воздушного судна. Корпус самолета развалился на две части.

0

300

видео https://twitter.com/i/status/1291762564251004931

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2