Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости


Ещё местные новости

Сообщений 931 страница 960 из 1260

931

Хороший актер. Жаль.

0

932

А в Навальном нашли "яд из группы Новичок".
Мне вот интересно, он вроде как быстровыводимый, что ж его так долго искали?

0

933

#p142821,Ал написал(а):

он вроде как быстровыводимый, что ж его так долго искали?

Потому и долго искали, что весь вывелся. Видимо какие-то следы.

0

934

#p142834,SERGEY написал(а):

Видимо какие-то следы.

какой-то хреновый этот новичок. подставительный...

0

935

#p142835,Ал написал(а):

какой-то хреновый этот новичок

Не забористый. В аэропорту и даже в самолёте всем остальным - хоть бы хрен по деревне.
Я с детства помню рассказы, что в химическом вузе на военной кафедре широко использовались имитаторы. Это вещества, которые дают те же реакции, что БОВ, поэтому будущие военные химики могут ставить всякие качественные реакции и смотреть на лакмусовые бумажки или там другие индикаторы. И сдавать лабораторку.
Важное отличие от подлинников: имитаторы БОВ не ядовиты (или в допустимых пределах). То есть, делай с клиентом что угодно и добавь имитатора, тогда найдут не то, что реально применялось. И все будут удивляться: как так, БОВ - а никто кругом почти и не пострадал.
Возможно, в эпоху всяких хроматографий, масс-спектрометрий и прочей науки совсем уж обмануть не получится. Возможно. Ведь имитаторы тоже эволюционируют, чтобы лабораторные работы охватывали и эти методы тоже.

0

936

м.б. м.б.
Я вот понять только не могу, если это наши от власти травили, им больше всего невыгодно было это. Либо немцы изначально (к стати, сегодня эта новость свалила русский рынок и рубль в том числе) либо своё окружение. Либо самостоятельно, но мне кажется, что не герой человек, чтобы на такие жертвы идти.

0

937

#p142834,SERGEY написал(а):

весь вывелся. Видимо какие-то следы.

Тогда не новичок, а старичок.

0

938

#p142848,Exo написал(а):

Тогда не новичок, а старичок.

Может быть любая хрень, может какая другая модификация. Государству (а значит и тем кто государственные интересы блюдет) невыгодна эта акция. И тем не менее траванули. Вспоминается на Мебране был такой персонаж "Мембранщик". Он в дискуссии об отравлении Литвиненко сказал, что властные круги отнюдь не пирамида, а кучка воюющих центров силовых решений. Кто-то подорвал дома в Волгодонске и Москве исходя из своих представлений что нужно, но вовсе не значит, что Путин об этом осведомлен. Кто-то траванул Литвиненко, расследовавшего это, когда он уже всю информацию об этом слил и никакой новой опасности не представлял. У кого-то с головой непорядок на самом верху.

0

939

Содатель новичка говорит, что симптомы не те совсем. При новичке были бы судороги.

0

940

#p142859,Zagar написал(а):

При новичке были бы судороги.

Щас, погоди, сделают...

И ещё местные новости:
Республиканец Том Коттон: ЕС должен остановить Северный поток-2 в свете новых данных по инциденту с Навальным.

0

941

У меня вообще упоминание слова "новичок" сразу вызывает ассоциацию с очередной англо-американской разводкой.

0

942

#p142859,Zagar написал(а):

При новичке были бы судороги.

Как и при почти любом ФОС. Собственно, этот эффект можно наблюдать на тараканах при воздействии хлорофоса.

0

943

Так в самолете,... вроде писали про судороги.

0

944

#p142877,Zagar написал(а):

У меня вообще упоминание слова "новичок" сразу вызывает ассоциацию с очередной англо-американской разводкой.

Ну... мне до сих пор не всё понятно в эпизоже туристической поездки двух пи разведчиков

0

945

#p142890,Ал написал(а):

Ну... мне до сих пор не всё понятно в эпизоже туристической поездки двух пи разведчиков

Ну, мне до сих пор мало что понятно аж про Литвиненко.
Про Скрипаля англичанцы врут однозначно, в их версии сплошные нестыковки. Наши, впрочем, не лучше. А вот что там случилось на самом деле, вообще хз.

0

946

#p142911,Zagar написал(а):

мне до сих пор мало что понятно аж про

Ты просто подожди, пока масоны расскажут про сговор с рептилоидами. Еще только сентябрь!

+1

947

#p142911,Zagar написал(а):

Ну, мне до сих пор мало что понятно аж про Литвиненко.
Про Скрипаля англичанцы врут однозначно, в их версии сплошные нестыковки. Наши, впрочем, не лучше. А вот что там случилось на самом деле, вообще хз.

Самое обидное, что и ихняя ложь, и ложь наших легко разоблачаемая и очевидная. Даже врать толком не умеют...

0

948

А дело Фургала, похоже, разваливается. Получается:
Сняли с поста в связи с утратой доверия.
предъявили обвинение.
предложили сделку со следствием.
"На нет - и суда нет".
------
Снова жидким обосрались?

0

949

#p142934,Ал написал(а):

предложили сделку со следствием.

Ну как его теперь отпустить ? Он же приедет в Хабаровск. Нет, должны чего нибудь придумать.

0

950

#p142942,SERGEY написал(а):

Нет, должны чего нибудь придумать.

*в сердцах*
Блядь! Только не новичок!

+2

951

Немецкие специалисты лаборатории бундесвера обнаружили следы отравляющего вещества в крови, на коже и в моче Алексея Навального. Об этом пишет Der Spiegel со ссылкой на источники.
Уточняется, что найденные следы вещества были минимальны, но это не ставит результаты под сомнения.
По данным источника, вещество также было обнаружено на бутылке, которая была с ним в самолете. При этом предполагается, что Навальный пил воду из бутылки уже после отравления.

А откуда у немцев эта бутылка? Или он в нее так вцепился и всю кому из рук не выпускал? Бред какой-то.

0

952

#p142918,Ал написал(а):

Самое обидное, что и ихняя ложь, и ложь наших легко разоблачаемая и очевидная. Даже врать толком не умеют...

О том и речь. Может и умеют, но особо не стараются.

0

953

#p142949,Zagar написал(а):

А откуда у немцев эта бутылка? Или он в нее так вцепился и всю кому из рук не выпускал? Бред какой-то.

Она до сих пор у него в руках. пальцы разжать не смогли, так и делали анализ...

#p142942,SERGEY написал(а):

Ну как его теперь отпустить ? Он же приедет в Хабаровск. Нет, должны чего нибудь придумать.

Сейчас признается, что он в машине Ефремова ехал травить Навльного. Одним махом все проблемы.

0

954

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/6/3/14702369.jpg

+1

955

https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118837759_3005904486198761_2978041464471108311_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=9roeuqSWPgYAX_38Qop&_nc_ht=scontent-yyz1-1.xx&oh=679924e665c5fb2e11df38cb2a7f1c13&oe=5F761CFF

+1

956

Тут вона чего приключилось. Куда там этому новичку...

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118566891_4512820002122812_6310905104640874098_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=26xoQ2_n6HUAX9fcVaF&_nc_ht=scontent-lga3-1.xx&oh=6c40e4c4d2b5a5961a3ac7d6c250db94&oe=5F7A24E9

+5

957

#p142949,Zagar написал(а):

А откуда у немцев эта бутылка?

Ты прямо как маленький. Бутылку принёс секретный свидетель, заслуживающий доверия. Бутылка приобщена к делу, а показания свидетеля никому не дадут почитать. Первый раз, что ли, сценарий отработан.
Его забирали переводом из реанимации. Видимо, отправили со всеми вещами, с которыми он поступал, включая бутылку, самолёт со стюардессами и части пейзажа.

Отредактировано DoctorLector (2020-09-05 06:28:20)

0

958

#p142969,Rick написал(а):

Тут вона чего приключилось

Я в детстве тоже дымовушки делал. Тогда еще рентгеновская пленка из целлулоида была.

0

959

Вот это - грамотный стёб.

0

960

страшный дефицит был
в основном расчески(дома получишь ,если не на мусорке нашел)
куклы девчачьи (слышны крики и визг)
и раньше раньше пленка
вроде как фильмовая из дома культуры
она еще позволяла скрутить нормальную дымовуху-цилиндр в фольге
куклов надо было ломать и резать на неправильные куски и как то складывать
а расческу ...
расческу ломать на две дымовухи ((

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости