Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости


Ещё местные новости

Сообщений 841 страница 870 из 1260

841

0

842

Посмотрел видео с Лукашенко и автоматом, вот ведь зверь, он даже без магазина никого не боится!

+2

843

#p142029,ДНАА написал(а):

он даже без магазина никого не боится!

Может, у него универсам целый.

0

844

Не блин, зачем брать в руки автомат, идти гордо с ним, если он без магазина ? Это же показуха голимая. Тем более, если интересуется, не остался ли кто-то там, куда он идет. Не дай бог протестующих встретить.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

845

#p142029,ДНАА написал(а):

он даже без магазина никого не боится!

Пуля - дура, штык - молодец!

Умело действуя штыком и прикладом...

Штык-нож хоть не забыл пристегнуть?
/Я видел не смотрел...

0

846

#p142041,Лукомор написал(а):

Я видел не смотрел

Экстрасенс ты наш http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

847

#p142038,SERGEY написал(а):

зачем брать в руки автомат, идти гордо с ним, если он без магазина ?

Там один в стволе, для себя. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

848

в разгрузке у него видимо пиво балтика-0

0

849

#p142064,Exo написал(а):

Экстрасенс ты наш

Я видео́ не смотрел, видео!!!

Исправлять - не буду!

0

850

Немецкие врачи назвали отравление причиной болезни Алексея Навального

БЕРЛИН, 24 авг — РИА Новости. Согласно результатам диагностики, проведенной немецкими врачами, Алексея Навального отравили веществом из группы ингибиторов холинэстеразы, сообщила берлинская клиника "Шарите".
При этом какая именно субстанция вызвала отравление, пока не известно: воздействие ингибиторов холинэстеразы выявили "многократно", по итогам нескольких независимых лабораторных исследований. Врачи планируют провести дополнительные анализы.

"Исход болезни остается неясным, нельзя исключать долгосрочные последствия, особенно в области нервной системы, в любой момент", — говорится в пресс-релизе "Шарите".

В пресс-службе клиники уточнили, что руководитель Фонда борьбы с коррупцией* остается в искусственной коме в палате интенсивной терапии. Состояние пациента оценивают как тяжелое, но серьезной угрозы жизни нет. Его лечат препаратом атропин.

0

851

#p142135,Exo написал(а):

воздействие ингибиторов холинэстеразы выявили "многократно",

м.б. он просто Альцгеймера хотел прогнать, да таблеток переел...

0

852

Создатель новичка говорит, что этих ингибиторов много разных. Водорастворимые воздействуют на периферическую нервную систему. То есть голова наверное в порядке. Еще он говорит, что вещество быстро разлагается, то есть могут ничего конкретно и не обнаружить. У Верзилова не обнаружили.
https://rtvi.com/broadcast/u-navalnogo- … t=42790882

Отредактировано SERGEY (2020-08-25 03:37:13)

0

853

#p142146,SERGEY написал(а):

Создатель новичка говорит, что этих ингибиторов много разных.

Зарин, зоман, иприт и пр.

0

854

И туева хуча лекарственных препаратов.

0

855

#p142224,Zagar написал(а):

и пр.

и V - газы

0

856

#p142224,Zagar написал(а):

Зарин, зоман, иприт и пр.

А можно их в чаю растворить, чтобы незаметно было ?

0

857

#p142246,SERGEY написал(а):

А можно их в чаю растворить, чтобы незаметно было ?

Это даже много. Достаточно на кожу мазнуть. Ну там мобильник испачкать, который клиент потом в руку возьмет. Или на рубашку капнуть.

0

858

#p142251,Zagar написал(а):

Достаточно на кожу мазнуть. Ну там мобильник испачкать, который клиент потом в руку возьмет. Или на рубашку капнуть.

Правда, всё это надо делать в перчатках. Лучше и в противогазе тоже.

+1

859

#p142252,DoctorLector написал(а):

Правда, всё это надо делать в перчатках. Лучше и в противогазе тоже.

Вот и я про это же. Нужны неслабые меры изоляции, причем нужно было бы еще изолировать от отравления окружающих людей, неужели бы Навальный не насторожился ?

0

860

Вот что меня удивляет, так это ваша неиллюзорная увлеченность всеобщим цирком на конной тяге. Ну вот какая разница что там с Навальным, если давно ожидалось нечто подобное для поднятия рейтинга этого попа Гапона и агента ФСБ. С Белоруссией все как божий день ясно - удивляться вообще нечему. Смотреть надо на подлетное время и Калининград и наперед понятно чей будет Минск.

0

861

#p142256,Шарпер написал(а):

какая разница что там с Навальным, если давно ожидалось нечто подобное для поднятия рейтинга этого попа Гапона и агента ФСБ.

Кроме сотрясения воздуха есть чем подтвердить ?

0

862

#p142256,Шарпер написал(а):

давно ожидалось нечто подобное

Из разряда "нутром чую"? Лично я не ожидал ничего подобного, просто потому, что это крайне невыгодно властям. Не самоубийственно, ибо для них репутация как понятие отменилась в 2007-2008 гг. при обмене креслами, но тактически невыгодно.

+1

863

#p142253,SERGEY написал(а):

Нужны неслабые меры изоляции, причем нужно было бы еще изолировать от отравления окружающих людей, неужели бы Навальный не насторожился ?

Так я сразу и сказал, что речь о препарате, а не о боевых ОВ. Нельзя принести стаканчик чая с зоманом, просто есть риск не донести.
Ну, и всё это - маслянистые жидкости. Летучие и жутко ядовитые, с очень низкими летальными дозами.
Изящной была бы идея бинарного чая, чтобы один безобидный компонент был в самом чае, а второй компонент клиент сам насыпал бы из сахарницы на столе и размешал. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Ой, мне тут кто-то звонит, наверно, работу предлагать будут.

+2

864

#p142257,SERGEY написал(а):

Кроме сотрясения воздуха есть чем подтвердить ?

Подтвердить что? Что это провокатор или что пиара не ожидал только ленивый? Зажег когда-то ЕБН прыжком с моста...

0

865

#p142259,DoctorLector написал(а):

Из разряда "нутром чую"? Лично я не ожидал ничего подобного, просто потому, что это крайне невыгодно властям.

Вот именно! Поэтому и не исключаю спланированную операцию ФСБ, если сами навальнята не догадаются. Ну дорого новую оппозицию растить для свистка

#p142260,DoctorLector написал(а):

Нельзя принести стаканчик чая с зоманом, просто есть риск не донести.

Если только не предполагать самострела и/или закладки в сортире. Причем объект мог и не знать что именно скушает

#p142260,DoctorLector написал(а):

идея бинарного чая,

Усложняете.

0

866

Почему Н. агент ФСБ или подобной структуры? А кого еще могут выпустить за границу со сроком?

0

867

Почему его поволокли в Германию? Потому что для пиара полезнее - экая значительная личность и выводы об отравлении авторитетнее для целевой аудитории.

0

868

#p142256,Шарпер написал(а):

все как божий день ясно

Класс. Завидую.

+1

869

А может, вы тут с вашими версиями просто недооцениваете степень людской тупизны? Может, это какой-то ярый фанатик-путриот решил выслужиться, увидев возможность?

0

870

#p142270,e-note написал(а):

Класс. Завидую.

А я в детстве и в юности пересмотрел все европейские политические детективы. Вот честно, ничего нового не придумали. А как РФ обратилась в обычную буржуазную страну, так  и методики были приняты на вооружение. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости