Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости


Ещё местные новости

Сообщений 811 страница 840 из 1260

811

#p141759,Ал написал(а):

но с его неразборчивостью в питании

А это откуда известно?

#p141759,Ал написал(а):

он мог и шаурму из вчерашней собаки между Томском и Н-ском заточить

Там вполне приличный общепит. Шаурмы я там вообще не видел.

0

812

#p141751,Zagar написал(а):

у него явно сильные боли были

Из чего это следует? И что именно болело?
Честно говоря, я бы рассматривал все возможные растительные и животные яды, у них ничтожные дозы. Рицин, теобромин (что изящно, потому что он содержится в кофе), афлатоксин, соланин и т.д. Даже ботуллотоксин в наше время можно достать, если задаться такой целью.

0

813

#p141774,DoctorLector написал(а):

Из чего это следует?

Видео из самолета, где он орет.

0

814

#p141776,Zagar написал(а):

он орет

Орут не всегда от боли.

0

815

#p141774,DoctorLector написал(а):

Даже ботуллотоксин в наше время можно достать, если задаться такой целью.

Тот, кто его травил, может достать всё, что угодно и даже немножко больше...

+1

816

#p141766,Zagar написал(а):

А это откуда известно?

Фотки были, как он щаурму точил.

#p141766,Zagar написал(а):

Там вполне приличный общепит. Шаурмы я там вообще не видел.

Да просто стебусь. Нормальный у вас там общепит, даже когда я там был (лет 15-20 назад) нормальный был.
Меня в этой истории просто напрягает:
1. его травят не в первый раз, и всегда со счастливым концом. Чистый пиар, я считаю. Все забыли, надо напомнить и подчеркнуть:
а) я таки оппозиционер.
б) я настолько неугоден власти, и выполнял такую разоблачительную операцию, что меня пытаются устранить.
2. Он очень удобный проплаченный западом карманный оппозиционер, нафига его устранять, чтобы сделать для малолеток (самый неустойчивый класс) мессию?
Потому и стебусь в общем-то.

#p141776,Zagar написал(а):

Видео из самолета, где он орет.

Что вполне может быть пиаром.

0

817

По ходу, у Навального гипогликемия.

0

818

#p141842,DoctorLector написал(а):

По ходу, у Навального гипогликемия.

Я тоже так подумал, когда они выкатили диагноз "нарушение обмена веществ". А потом подумал - может ему инсулина вкатили?

0

819

#p141851,Ал написал(а):

может ему инсулина вкатили?

Это только колоть. Инсулин, понимаешь ли, белок, и если его выпить, то он тупо переварится. Перорального эффекта у него нет от слова совсем.
Вот как ты думаешь, если бы пациента кололи (в кафе или где-то ещё), то неужели об этом не стало бы известно и не звучало бы изо всех утюгов?

0

820

#p141867,DoctorLector написал(а):

Вот как ты думаешь, если бы пациента кололи (в кафе или где-то ещё), то неужели об этом не стало бы известно и не звучало бы изо всех утюгов?

Это да, а если его перед этим усыпили, то в крови усыпитель нашли бы? А если закись азота?
Ну, чего нить, что быстро выводиться, напоили кофе, он потом в самолёте вздемнул, а ему вкололи. Инсулиновую иглу можно в любую волосатую часть тыкнуть, хрен найдут потом.

0

821

Как-то всё слишком сложно и долго, и требует нескольких человек.

0

822

Может, он и орал потому, что кололи не очень нежно?...

0

823

#p141881,Rick написал(а):

орал потому, что кололи не очень нежно?

У инсулиновых шприцев очень тонкие иглы и весь объём 2 мл.

Другого бы в гугл отправил, но тебе расскажу. Только больше никому, договорились? Инсулин дозируют в единицах действия (ЕД). Во флаконах он бывает по 40, 80 и 100 ЕД/мл. Возможно, выпускают и другие концентрации. Вся суточная продукция поджелудочной железы - где-то на уровне 120 - 140 ЕД максимум. То есть, в пересчёте на препарат, 1.2 - 3 мл, в зависимости от его концентрации.
Инсулин выпускают короткого действия (если колоть только его, то до 6 уколов в сутки, работает почти немедленно) и продлённого (2 укола в сутки, медленно начинает действовать через час-полтора). Типовая схема лечения: утром и вечером - продлённый, а перед каждой едой - короткий.
Проблема в том, что разные типы инсулина нельзя смешивать. Сам укол - секунда, но что теоретически должно быть в единственном шприце?

0

824

Жане

0

825

https://i.imgur.com/bI0DIty.jpg

0

826

Придурки. Летом светло даже ночью.

0

827

Посмотрел кортеж Навального в Германии. Круче Путина, Круче Меркель, круче Трампа. Я только не понял, а нафига там пожарники ехали?

0

828

#p141972,Ал написал(а):

Я только не понял, а нафига там пожарники ехали?

По протоколу положено.

0

829

#p141972,Ал написал(а):

Я только не понял, а нафига там пожарники ехали?

*Oh This Russians*
А Вдруг, отожжёт?

+1

830

#p141991,ДНАА написал(а):

А Вдруг, отожжёт?

пукан?

0

831

#p141993,Ал написал(а):

пукан?

*задумчиво*
Не исключено.

0

832

Извините мой французский, но это уже пиздец головного мозга:

Лукашенко прилетел в Минск и вышел из вертолета с автоматом в руках

МИНСК, 23 авг — РИА Новости. На территории Дворца Независимости в Минске приземлился вертолет президента Белоруссии Александра Лукашенко, глава государства вышел из него в бронежилете и с автоматом в руках.
Видеозапись опубликовал близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал "Пул первого".

На выложенных кадрах видно, что в автомате нет магазина.
Вместе с Лукашенко из вертолета выходит вооруженный военный, рядом с вертолетом главу государства ожидают еще два человека.
Затем президент здоровается за руку с мужчиной в военной форме, предположительно, это министр обороны республики Виктор Хренин, другие военные отдают ему воинское приветствие.
В Минске проходят многотысячные протестные акции, их участники требуют пересчета голосов на прошедших выборах президента, а также нового голосования.
В какой-то момент оппозиция подошла близко к резиденции главы государства, но дорогу ей преградили силовики и спецтехника.
После этого колонна ушла в сторону стелы "Минск — город герой", где протестующие собирались ранее.

https://ria.ru/20200823/lukashenko-1576209753.html

0

833

В сети появилось новое видео Лукашенко с автоматом в Минске

https://www.osnmedia.ru/world/v-seti-po … -v-minske/

0

834

#p142009,Exo написал(а):

В сети появилось новое видео Лукашенко с автоматом в Минске

Вова на истребителе летал, а Саша пусть хоть за автомат подержится...

0

835

#p142007,Exo написал(а):

Извините мой французский, но это уже пиздец головного мозга:

Ничего удивительного, я там раньше постил обращение Чака Норриса к Лукашенко, просто дополнителная мера безопасности, помимо комаров камикадзе и картофельных мин.

0

836

#p142017,ДНАА написал(а):

я там раньше постил обращение Чака Норриса к Лукашенко

Пока Рамзан не обиделся - ему бояться нечего.

0

837

#p142018,Ал написал(а):

Пока Рамзан не обиделся - ему бояться нечего.

Зачем Рамзану обижаться на Чака?!?

0

838

#p142019,ДНАА написал(а):

Зачем Рамзану обижаться на Чака?!?

Чак тут при чём? Я про бацьку.

0

839

#p142023,Ал написал(а):

Чак тут при чём? Я про бацьку.

А чем бацька может ущемить Рамзана?

0

840

Дверью, например. Или картошку кинет горячую за шиворот, а потом по ней дверью.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ещё местные новости