Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 3


Обсуждение Медицина и биология - 3

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

А у нас тут в сопредельной Лериде 200 тысяч жителей заблокированы из-за увеличения случаев ковид+.

0

512

Там за последние 10 дней количество госпитализированных ковидных выросло в три раза: 22 июня было 6 госпитализированных и 4 в интенсиве, а в пятницу было уже 21 госпитализирован и 6 в интенсиве.
1 июля было выявленно 128 инфицированных.

Сегодня с полудня и минимум на 15 дней район заблокирован на въезд-выезд, нельзя собираться больше 10 человек ни дома, ни на улице. До 16 часов могут выехать, кто не проживает постоянно в той области.

0

513

#p136324,Exo написал(а):

1 июля было выявленно 128 инфицированных.

У нас в городе сегодня 160 человек выявленных. Причём это только из обратившихся за помощью, ибо всем подряд тесты не делаются.

0

514

#p136324,Exo написал(а):

1 июля было выявленно 128 инфицированных.

Сегодня должно быть 1024. Выявлено.

0

515

#p136325,Ал написал(а):

У нас в городе сегодня 160 человек выявленных.

За день или всего?

0

516

#p136334,Zagar написал(а):

За день или всего?

Всего за день.

0

517

https://sun6-19.userapi.com/H5V-ThXGZrUe9E1HKlbAE5nqWj5zt_yE7ae-EQ/KPA_PoIAm_k.jpg

0

518

#p136334,Zagar написал(а):

За день или всего?

За день. Вчера 140, позавчера 96. И уже десяток знакомых пошли посмотреть, что делается в лучшем мире.

0

519

#p136345,Ал написал(а):

десяток знакомых

Какая-то нехарактерная статистика. У вас там вообще ни у кого иммунитета нет, что ли?

0

520

#p136350,DoctorLector написал(а):

У вас там вообще ни у кого иммунитета нет, что ли?

а говорил, что все еще осенью да в начале зимы переболели

- Фима, ты таки собираешься в конце концов писать завещание?
- Сара, я ещё молодой.
- За это не переживай.

0

521

#p136350,DoctorLector написал(а):

Какая-то нехарактерная статистика. У вас там вообще ни у кого иммунитета нет, что ли?

1. У нас очень большой процент населения часто передвигается по стране.
2. из ушедших только один был 45-50 возраста, женщина честно говоря не знаю возраст точно 40-45.  остальным за 70.
Мужик долго в больницу не хотел, увезли, когда уже сопротивляться не мог.

0

522

#p136352,Exo написал(а):

а говорил, что все еще осенью да в начале зимы переболели

К сожалению, без тестов что-либо утверждать невозможно. Но из тех, кто тогда болел, вроде как ни один пока не заболел. Учитывая таджика, который говорит, что у них вообще все в повалку (в Таджикистане), а он пока держится.

0

523

#p136345,Ал написал(а):

За день.

За полярный что ли?

#p136345,Ал написал(а):

Вчера 140, позавчера 96.

Фигасе, а так можно было? У нас вот максимум 110 ежедневно. Это при том, что у нас населения в 10+ раз больше, чем в НУ.
Зато каждый день именно 110. До этого было каждый день 100. Плюс-минус 1-2, не более. Точно считают, сколько разрешено, столько и считают.
А у вас что попало. Сколько хотят, столько и считают. Бардак.

#p136345,Ал написал(а):

И уже десяток знакомых пошли посмотреть, что делается в лучшем мире.

Жуть. Я знаю несколько человек, кто умер, но это не из ближнего круга. Более интересно, что, похоже, что никто из них не попал в официальную статистику смертности.

0

524

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/1/2/14508215.jpg

0

525

Кто на ёжика похожий
У меня ползёт по роже?
У него противный вид
А зовут его ......

+1

526

#p136395,greatselectionist написал(а):

А зовут его ......

Пингвид?!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_032.gif

+3

527

#p136399,Лукомор написал(а):

Пингвид?!

Вот я тоже о пингвиде подумал. Больше ничего и не подходит.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

528

А в КНР поставили 3 уровень опасности по чуме.
Ну, можно, конечно, и с чумой побороться, хуле нам уже, только у меня назрел серьёзный вопрос к нашим оптимизаторам здравоохранения. Вот эти наши китайские костюмы, которые показывают в телевизоре и на всяких фото, по документам мало того, что "non-medical", но ещё и "breathable". В случае реально опасной инфекции, типа чумы, надо надевать более другие средства защиты. Но их нет.
То есть, в случае чумы всех наших врачей, включая героев, вынесет в пределах первой недели. Хорошо, дней за десять. В случае лёгочной или кишечной формы летальность в 90% - это за счастье, так-то больше.
Что дальше делать будем?

0

529

#p136399,Лукомор написал(а):

Пингвид?

Это эндемичный вид, не все его знают.

0

530

#p136403,DoctorLector написал(а):

Что дальше делать будем?

Ждать... чумы.

0

531

#p136403,DoctorLector написал(а):

То есть, в случае чумы всех наших врачей, включая героев, вынесет в пределах первой недели. Хорошо, дней за десять. В случае лёгочной или кишечной формы летальность в 90% - это за счастье, так-то больше.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

0

532

#p136404,DoctorLector написал(а):

Это эндемичный вид, не все его знают.

Ну, на Амальгаме-то  -  многие помнят...

0

533

#p136402,Zagar написал(а):

Лукомор

    Пингвид?!

Вот я тоже о пингвиде подумал. Больше ничего и не подходит.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Ну да, он на ёжика похож

0

534

#p136415,greatselectionist написал(а):

Ну да, он на ёжика похож

Не знаю, что ежиха, что ежонок - всё не в рифму.

0

535

предлагаю: термит. Или москит

Отредактировано greatselectionist (2020-07-05 23:41:01)

+1

536

#p136403,DoctorLector написал(а):

Что дальше делать будем?

Огнеметы, наверно.

0

537

#p136403,DoctorLector написал(а):

всех наших врачей, включая героев, вынесет в пределах первой недели

Не надо подсказывать мировой закулисе.

0

538

#p136403,DoctorLector написал(а):

Что дальше делать будем?

Воду пить, живую!
Есть у нас секретное лекарство от всего
Евреи врать не будут

Аюб Кара заявил, что готов вылечить израильтян от коронавируса "живой водой" из России
время публикации: 5 июля 2020 г., 23:03 | последнее обновление: 6 июля 2020 г., 08:44
Бывший парламентарий и экс-министр связи Аюб Кара в интервью телеканалу Кнессета сообщил, что он готов привезти из России "живую воду", которая помогает выработать иммунитет к коронавирусу. Выдержку из интервью опубликовал сайт "Сругим".
Аюб Кара рассказал, что, благодаря своим знакомым в разных странах, в том числе и в России, он узнал об инженере из Петербурга, который разработал прибор, который там называют "Живая вода". Он сравнил этот прибор с израильским баром "Тами-4". По словам экс-политика, "ты пьешь воду, и организм вырабатывает иммунитет к болезням".
Ссылка

Ну а пока, во избежание, стоит отказаться от мяса панголинов
И сусликов есть тоже не стоит

0

539

#p136445,fyunt написал(а):

стоит отказаться от мяса панголинов
И сусликов есть тоже не стоит

Да я готов вообще не есть мяса, раз такое дело!
Но где гарантия, что следующая беда не придет из-за  немытых  свежих овощей, фруктов или ягод?!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

+1

540

болезнь чистых рук

0


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 3