Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 3


Обсуждение Медицина и биология - 3

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

#p134026,DoctorLector написал(а):

при лихорадке первое дело - 2.71бануть по грудине.

За плохой анализ мочи - удар по почкам, а при желтухе - в печень? А что, метод...

0

392

#p134030,e-note написал(а):

За плохой анализ мочи - удар по почкам, а при желтухе - в печень? А что, метод...

Ну, вон мексиканский президент сказал в тиливизире, что лучший способ борьбы с ковидом это НЕ БОЛЕТЬ.
Идеально.

0

393

#p134032,Exo написал(а):

лучший способ борьбы с ковидом это НЕ БОЛЕТЬ.

....а то отпиздим назначим курс интенсивной терапии?

+1

394

а прикинь
как весь организм оздоравливают ...

0

395

#p134026,DoctorLector написал(а):

Я всегда считал, что при лихорадке первое дело - 2.71бануть по грудине.

1. Не при лихорадке, а при психе.
2. не по грудине, а по е э... роже.

0

396

Нет-нет, ты стройную концепцию не рушь. У нас тут почти новая гомеопатия нарисовывается, озолотимся.

+1

397

#p134053,e-note написал(а):

У нас тут почти новая гомеопатия нарисовывается, озолотимся.

*в сторону*
Валенком с песком пи@здить собрались, что ли.

0

398

#p134057,Ал написал(а):

*в сторону*
Валенком с песком пи@здить собрались, что ли.

Не, это новую гомеопатию не тянет.

0

399

Злые вы
И циничные
В то время как народ знает верное средство

https://www.ruchron.com/image/channels/oldlentach/40219.jpg

0

400

#p134064,fyunt написал(а):

Злые вы
И циничные

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

0

401

#p134030,e-note написал(а):

За плохой анализ мочи - удар по почкам, а при желтухе - в печень?

При этом легко можно объединить и провести с ноги лечение ишиаса, простатита и геморроя. *после размышления* И немоты - это само получится в виде бонуса.

0

402

DoctorLector
Доктор! Я запутался в статистике. Так у нас что - ширится растет заболевание или снижается? Область типа выходит из самоизоляса, а суточный прирост болезных вырос на 50% со 100 рыл до 150. И вот вообще мне можно уже сходить сдать в поликлинику или лучше не рисковать, ибо чой-то мне кажется, что мой букет шанств не дает.

0

403

#p134082,DoctorLector написал(а):

И немоты - это само получится в виде бонуса.

В виде бонуса просматривается еще и лечение запора.

0

404

#p134088,Шарпер написал(а):

И вот вообще мне можно уже сходить сдать в поликлинику

Все зависит от суммы.
Можно сделать электронный перевод через личный кабинет на сайте банка со своей карты.

0

405

#p134088,Шарпер написал(а):

Так у нас что - ширится растет заболевание или снижается? Область типа выходит из самоизоляса, а суточный прирост болезных вырос

Ширится и растет, но недостаточно.
Поэтому, типа, и выходит.
Подсказываю.
Украина вышла на пик заболеваемости через две недели после смягчения карантина.

Отредактировано Лукомор (2020-06-17 03:54:37)

0

406

#p134088,Шарпер написал(а):

мне можно уже сходить сдать в поликлинику

Тут аккуратность требуется. Чтобы самому не заразиться и никого не заразить, понадобится ОЗК. Значит, приходите к поликлинике, но внутрь входить не надо. Слегка расстёгиваетесь, прямо с порога в дверь туда всё сдаёте по максимуму, и срочно домой.

0

407

Центральный момент и ключевое действие для "сходить сдать в поликлинику":
https://www.gifki.org/data/media/216/begemot-i-gippopotam-animatsionnaya-kartinka-0087.gif

+1

408

#p134093,DoctorLector написал(а):

Тут аккуратность требуется. Чтобы самому не заразиться и никого не заразить, понадобится ОЗК. Значит, приходите к поликлинике, но внутрь входить не надо. Слегка расстёгиваетесь, прямо с порога в дверь туда всё сдаёте по максимуму, и срочно домой.

Со слов моего младшенького
Его друг заболел в командировке, в Курске, и по телефону рассказал


Сильная слабость, головокружение, потеря вкуса, температура 37,2°
Скорая не приехала и отправила в местную поликлинику
Там его не пустили, в тесте отказали так как кашля нет и сильной температуры
Сдал платно, нашел по дешёвке - 1950р
На следующий день позвонили - подтвердилось. Сказали не выходить из квартиры, и пообещали прислать врача
Врач не пришла, а позвонила. Прописала лекарства, в том числе сильный антибиотик, сказала пить пять дней
Сходил в аптеку
В магазин - продуктов накупил
На третий день самочувствие улучшилось
Врач позванивает регулярно


А чё, правда так вот и происходит лечение амбулаторно?
Фигасе

0

409

Что сдать-то надо? Мы можем сказать, насколько срочно.
Если не срочно - в поликлинику сейчас лучше не соваться.

0

410

#p134104,fyunt написал(а):

А чё, правда так вот и происходит лечение амбулаторно?

Обычно Росгвардия ещё навещает. Но это вся помощь от государства. В Москве могут лекарства на дом принести.

#p134105,mama_okljo написал(а):

Что сдать-то надо?

Что-то сдать. Автор вопроса не конкретизирует этот момент. Видимо, считает, что по его желанию ему тут же возьмут мазок на ПЦР и/или кровь на антитела, но это только моя версия.

0

411

Могут и взять, а ещё могут, если пожаловаться на першение в горле или что неделю назад было 37.1, на КТ или рентгенографию ОГК, в зависимости от диагностических мощностей населенного пункта, посидеть часиков пять-шесть в очереди из ковидных, туберкулёзных, астматиков и просто на всякий случай пришедших провериться, из каковой очереди с ковидом выходит значительно больше народу, чем пришло.

0

412

#p134095,DoctorLector написал(а):

"сходить сдать в поликлинику":

Полиспаст мне в печенку! Опять я обмишустился! Ведь подозревал чем кончится, потому поменял предложение со "сходить сдать анализы" на "сходить в поликлинику", а получилось вообще как специально... Не Доктор, а прободение какое-то!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

0

413

#p134105,mama_okljo написал(а):

Что сдать-то надо?

ТТГ не мешало бы. Да в онко повторный визит просрочил

0

414

#p134108,DoctorLector написал(а):

Видимо, считает, что по его желанию ему тут же возьмут мазок на ПЦР

Не угадали

0

415

А у нас из горбольницы вчера выписался последний ковидный! Первый ковид+ пациент случился 15 марта. И вот, почти 100 дней спустя, больница "чистая". Это обнадеживает.
Всего за этот период через эту больницу прошли 190 пациентов, из них 12 через интенсивную терапию. Пик поступлений пришелся на 4 апреля с 80 пациентами в больнице. 37 умерли.
За прошедшие дни в нашей провинции выявлено два ковид+.

0

416

О! Я Доктора так и буду называть - Ваше прободение!

0

417

#p134139,Exo написал(а):

Всего за этот период через эту больницу прошли 190 пациентов, из них 12 через интенсивную терапию. Пик поступлений пришелся на 4 апреля с 80 пациентами в больнице. 37 умерли.

У нас осталось 2 активных случая. Оба в больнице. Всего было 1061, умерло 62. Почти все умершие из одного дома престарелых. В госпитале было максимум 11-12 человек одномоментно.

0

418

#p134030,e-note написал(а):

За плохой анализ мочи - удар по почкам, а при желтухе - в печень?

#p134057,Ал написал(а):

Валенком с песком пи@здить

#p134082,DoctorLector написал(а):

провести с ноги лечение ишиаса, простатита и геморроя. *после размышления* И немоты

#p134089,Лукомор написал(а):

еще и лечение запора.

Я правильно понял, что вся эта гомеопатия имеется в виду в следующей медицинской концепции?

#p134108,DoctorLector написал(а):

Обычно Росгвардия ещё навещает... В Москве могут лекарства на дом принести.

+1

419

#p134148,Rick написал(а):

Всего было 1061, умерло 62.

У нас по провинции с начала подсчета ковид+ 824 выявленных случая.

0

420

Вотсап врачей полон посланий от пациентов.
Педиатрам шлют сыпи, кривые веса и памперсы, полные добра, терапевтам выписки, анализы и результаты обследований из любой области медицины, гинекологам фото прокладок с выделениями.
Вот во врачебной группе обсуждается, как должен реагировать уролог на фото мужского полового члена с лаконичной подписью "что это?". Краткость потому что, как известно, сестра. Уролог отреагировала адекватно, назвала корректно и спросила, что конкретно беспокоит.
А я про себя думаю, хватило ли бы у меня ума не отправлять рвущийся из глубин души ответ "хуй вроде".

+8


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 3