Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Юбилейная тема


Юбилейная тема

Сообщений 901 страница 930 из 1996

901

есть не мало (дохера) людей которые битлз за музыку не считают
овер до хера
и мои попытки рассказывать об битлз анекдоты выглядят не смешно
хочешь расскажу ?

0

902

Да рассказывай конечно. Но про биттлз я слишком мало знаю чтобы понимать все шутки.

0

903

#p160034,SERGEY написал(а):

Вот вот, и начинает с ражем со своими выдумками воевать. А собеседник удивляется.

угумс.

0

904

#p160044,SERGEY написал(а):

Но про биттлз я слишком мало знаю

про есенина я еще меньше знаю
но в школе писал сочинение - почему мне не нравится есенин ,а нравится маяковский
получил 3/4

0

905

#p160048,лукаш написал(а):

получил 3/4

В смысле, 0,75? А крепость была какая?

0

906

#p160025,Ал написал(а):

Ой, а чего такое лицо-то серьёзное?

Так Ал сказал, что шутить надо с серьезным видом.

#p160025,Ал написал(а):

Аж страшно!

Ага.

#p160025,Ал написал(а):

Тут каждый для себя сам придумывает эмоции собеседника.

*снова старательно делает серьезное лицо*
Зря ты на Дока так обижаешься.

0

907

#p160066,DoctorLector написал(а):

В смысле, 0,75?

Я так понял, что из четверых трое оказались сговорчивыми.

#p160066,DoctorLector написал(а):

А крепость была какая?

Очевидно, что четвертая.

0

908

#p160076,Zagar написал(а):

*снова старательно делает серьезное лицо*
Зря ты на Дока так обижаешься.

Почему?

+1

909

#p160080,Ал написал(а):

Почему?

*опять делает серьезное лицо*
Это сарказм?

0

910

#p160082,Zagar написал(а):

*опять делает серьезное лицо*
Это сарказм?

*смотрит на Загара*
Не, это попытка сделать серьёзное лицо.

0

911

#p160077,Zagar написал(а):

В смысле, 0,75?

в смысле за широту охвата -четыре *хохочет*
а за правописание -три*рыдает*

0

912

#p160085,лукаш написал(а):

в смысле за широту охвата -четыре *хохочет*

Ну да!
Обхватить сразу Маяковского и Есенина - это твердая четверка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

913

нууу
если с тобой
то точно четверо

+1

914

Однако, 80 лет Чарли Уотсу, барабанщику Rolling Stones
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/90/Charlie_Watts_on_drums_The_ABC_%26_D_of_Boogie_Woogie_%282010%29.jpg

+1

915

#p160180,Zagar написал(а):

Однако, 80 лет Чарли Уотсу, барабанщику Rolling Stones

Однако, да!

+1

916

200 лет поэту...

Аполло́н Никола́евич Ма́йков (23 мая [4 июня] 1821, Москва, Российская империя — 8 [20] марта 1897, Санкт-Петербург, Российская империя) —

русский поэт,

член-корреспондент Императорской Санкт-Петербургской АН (1853),
тайный советник (с 1888 ).

Отредактировано Лукомор (2021-06-04 04:17:26)

+1

917

Сегодня восемдесят лет празднует:

Барба́ра Бры́льска (польск. Barbara Brylska; род. 5 июня 1941, Скотники, Лодзинское воеводство, Польша) —

польская и советская актриса театра и кино,
лауреат Государственной премии СССР (1977).

В республиках бывшего Союза ССР больше всего известна по роли Нади Шевелёвой —
главной героини фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

В 2008 году была членом жюри развлекательной телевизионной программы «Две звезды-2» на Первом канале.
С 2009 года — член жюри телевизионного представления (телешоу) «Народная звезда» на ТРК Украина.

Отредактировано Лукомор (2021-06-05 19:12:35)

+2

918

65 лет празднует сегодня:

Ке́ннет Брю́с Горе́лик (англ. Kenneth Bruce Gorelick; род. 5 июня 1956), известный как Кенни Джи (англ. Kenny G) —

лауреат премии «Грэмми» 1993 года, премии «Soul Train», «Мировой Музыкальной Премии»,
премии «NAACP Image» и «Всеамериканской музыкальной премии» в номинации «Лучший современный артист» 1994 года.

Сегодня Кенни Джи входит в десятку артистов, чьи альбомы являются самыми продаваемыми во всём мире.
Общее число распроданных им дисков составляет более 30 миллионов копий.

Кроме сольных альбомов, Кенни также принимал участие в работе над альбомами таких артистов,
как Уитни Хьюстон, Арета Франклин и Натали Коул.

Отредактировано Лукомор (2021-06-05 19:22:10)

+2

919

60 лет:

Том Ара́йя (Томас Энрике Арайя Диас) (англ. Tomás Enrique Araya) —

американский музыкант чилийского происхождения:
басист, вокалист и автор песен трэш-метал-группы Slayer.

+1

920

70 лет празднует:

Бо́нни Та́йлер (англ. Bonnie Tyler), при рождении Ге́йнор Хо́пкинс (англ. Gaynor Hopkins; род. 8 июня 1951, Скуэн, Уэльс, Великобритания) —

валлийская певица, известная характерным хриплым голосом.
Популярность к исполнительнице пришла с выходом альбома The World Starts Tonight в 1977 году и синглов «Lost in France» и «More Than a Lover». Её сингл «It’s a Heartache» 1978 года достиг четвёртого места в UK Singles Chart и третьего места в американском Billboard Hot 100.

В 1980 году Тайлер начала заниматься рок-музыкой вместе с композитором и продюсером Джимом Стайнманом. Он написал известный хит «Total Eclipse of the Heart», ведущий сингл с альбома Faster Than the Speed of Night 1983 года (возглавлял британский чарт). Стейнман также написал певице другой большой хит 1980-х «Holding Out for a Hero». В 1990-е она добилась успеха в континентальной Европе с Дитером Боленом, который написал и спродюсировал хит «Bitterblue». В 2003 году Тайлер перезаписала «Total Eclipse of the Heart» с французской певицей Карин Энтонн. Их двуязычный дуэт возглавил французские чарты. Как «It’s a Heartache», так и «Total Eclipse of the Heart» находятся среди лидеров по количеству продаж среди синглов всех времён, с общим количеством более шести миллионов проданных копий каждый.

Певица представляла Великобританию на песенном конкурсе «Евровидение 2013» с песней «Believe in Me», которая вошла в её шестнадцатый студийный альбом Rocks and Honey.

Карьера певицы принесла ей, помимо других наград, три номинации на премию «Грэмми», а также три номинации на премию BRIT Awards.

+1

921

#p160326,Лукомор написал(а):

It’s a Heartache

Как же, как же, крутил на дискотеках.

+1

922

Сегодня круглая памятная дата...
80 лет:

Джон Лорд (англ. Jon Lord, полное имя англ. Jonathan Douglas Lord — Джо́натан Дуглас Лорд; 9 июня 1941, Лестер — 16 июля 2012, Лондон) —
британский композитор и клавишник, наиболее известен своим участием в группе Deep Purple.

Участник групп Artwoods, Flower Pot Men, Deep Purple, Paice Ashton & Lord, Whitesnake.
С 2002 года сосредоточился на сольной карьере.

Стиль игры Джона Лорда легко узнаваем, как из-за характерного звука Хаммонд-органа,
часто используемого музыкантом для исполнения, так и из-за заметного влияния классических композиторов на произведения музыканта.

+1

923

#p160351,Zagar написал(а):

Как же, как же, крутил на дискотеках.

О, кстати, давненько не слышал эту вещь.
Да и здесь ее не было.

А ну-ка:

0

924

#p160385,Лукомор написал(а):

Джон Лорд

Да, замечательный товарищ. Сейчас поначитался в их группе в фейсбуке много чего про историю Deep Purple, он очень необычный, самый интеллигентный товарищ в группе, скромный и немного старомодный, при этом очень теплый и человечный.

#p160385,Лукомор написал(а):

Участник групп Artwoods, Flower Pot Men, Deep Purple, Paice Ashton & Lord, Whitesnake.

Еще Who Cares. Имхо, лучшее за пределами Deep Purple и, наверное, последний его проект. Такие деды-супермастера ))

+1

925

Ух, оказывается, что юбилейненького грядет:

Metallica — пятый студийный альбом одноимённой американской метал-группы, выпущенный 12 августа 1991 года, также известный как The Black Album

+2

926

30 лет песенке

0

927

#p160398,Exo написал(а):

30 лет песенке

Да, и как-то за 30 лет все в жизни поменялось:
теперь вместо "Nothing Else Matters"
рулит "Black Lives Matters"...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+1

928

#p160438,Лукомор написал(а):

рулит "Black Lives Matters"

Группы Black Floyd...

+3

929

#p160439,Zagar написал(а):

Группы Black Floyd...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif фу, какой ты нетолерантненький

0

930

#p160441,Exo написал(а):

фу, какой ты нетолерантненький

А назвать его pink будет толерантнее?

0


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Юбилейная тема