Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости


Опять местные новости

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

#p117635,Rick написал(а):

У нас тут вдруг случилось...
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5E6DAB8C

Ты смотри, на 2-х языках. Поздравляю, ситуайен! Апатиты, значит, побоку.

0

92

#p117643,DoctorLector написал(а):

Natural resources - новый эвфемизм для first nations.

First nations - это не ресурсы, а обуза...

0

93

#p117652,Zagar написал(а):

Там kg в ваши края еще не прибыл?

Не видать пока... Может шифруется?

0

94

#p117635,Rick написал(а):

У нас тут вдруг случилось...


хренасе... нам ни значков, ни флажков, ни сертификатов цветных. А мне так даже и никаких дополнительных вопросов не задавали, хотя, мне вообще вопросов не задавали... Может, сказалась пометка в личном деле о без-возд-мезд-ной помощи полиции (если такая есть).

Ну, молодец, чё!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/drinks.gif  А жена и сын тоже того этого самого?

0

95

Я так понял, предателей Родины прибыло?
Поздравляю.

0

96

#p117668,Exo написал(а):

А жена и сын тоже того этого самого?

Само собой...

Спасибо всем за поздравления!!

0

97

Ремонт энергоблока в Казахстане отметили жертвоприношением.
Корову принесли в жертву после завершения ремонта энергоблока на электростанции в Аксу, передает корреспондент Tengrinews.kz. Очевидцы записали минутный ролик с места событий и разместили его в Telegram. На кадрах виден стоящий на территории энергопредприятия автоприцеп с животным. В следующие секунды несколько человек в рабочей форме вытягивают корову из автозагона и валят на землю. Как сообщается под видео, корову зарезали и обрызгали кровью энергоблок. В пресс-службе станции подтвердили, что животное принесли в жертву по случаю завершения капремонта одного из энергоблоков. "По традиции при завершении крупных проектов, таких как строительство или реконструкция производственных объектов, сотрудники просят пригласить религиозных служителей для благословения. В связи с запуском пятого энергоблока коллектив также предложил пригласить имама для исполнения традиционных обрядов. Это инициатива самих работников - соблюсти обычаи", - прокомментировала корреспонденту Tengrinews.kz ведущий специалист службы по корпоративным коммуникациям АО "ЕЭК" Айгерим Имангазинова. Она также добавила, что мясо животного раздали нуждающимся семьям. На станции также подтвердили, что части отремонтированного энергоблока окропили кровью. "Все было сделано по обряду. Важно понимать, что работники сами хотели его провести в честь запуска блока", - отметила Имангазинова, добавив, что ввод объекта позволит увеличить мощность станции с 300 до 325 МВт и значительно сократить расход топлива и эксплуатационные траты.

0

98

#p117660,Rick написал(а):

First nations - это не ресурсы, а обуза

А как же ценный мех?

0

99

#p117684,DoctorLector написал(а):

Ремонт энергоблока в Казахстане отметили жертвоприношением.

У нас тоже корабли космические святой водой кропят. Думаешь, если бы по обряду нужно было кого зарезать - не зарезали бы?

0

100

#p117688,Ал написал(а):

Думаешь, если бы по обряду нужно было кого зарезать - не зарезали бы?

В плане изменения климата, лучшим кандидатом в жертвы я считаю Грету. Вот по всем параметрам подходит. ИЧСХ, во всём мире одобрят это жертвоприношение.
Но я что-то стал вспоминать самые отвязные юмористические топики "Мембраны". И не помню, чтобы тогда хоть в шутку кому-то пришло в голову, что будут святить ракеты и брызгать жертвенной кровью энергоблоки. Может, ты вспомнишь что-то подобное?

+1

101

#p117689,DoctorLector написал(а):

Вот по всем параметрам подходит.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

#p117689,DoctorLector написал(а):

Может, ты вспомнишь что-то подобное?

Не было. Но:
1. это было уже лет 15 назад.
2. В школах тогда внедрялись уроки православия... Вместо астрономии.

0

102

#p117684,DoctorLector написал(а):

Ремонт энергоблока в Казахстане отметили жертвоприношением.

Хотел бы сказать, что
Это уже пиздец, товарищи!
Но если сейчас не только космические ракеты святой водой окрапляют, но даже Северный полюс ...
Чего уж там

0

103

Зарядить БЕ 200 святой водой
поставить дозаторы нормальные-экономные
и прогнать над россией матушкой на бреющем

0

104

#p117698,fyunt написал(а):

Но если сейчас не только космические ракеты святой водой окрапляют, но даже Северный полюс ...
Чего уж там

А Южный полюс не сдается пока!

0

105

#p117717,Лукомор написал(а):

Южный полюс не сдается пока!

там
каждый год
крещение !!!
там вся вода святая круглый год
без вопросов

0

106

#p117718,лукаш написал(а):

там вся вода святая круглый год

...ледниковая...

0

107

#p117715,лукаш написал(а):

Зарядить БЕ 200 святой водой
поставить дозаторы нормальные-экономные
и прогнать над россией матушкой на бреющем

Можно сразу над Думой распылить... да и это, можно хлорпикрин вместо воды, имхо - будет эффективнее...

0

108

https://pbs.twimg.com/media/EKAWyniWoAAXhyQ.jpg

0

109

Москва предновогодняя, ГУМ. Посетителей встречают Снегурочки и примерно такие же Деды Морозы. Ну, в принципе, логика в развитии событий есть.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/3/7/13765730.jpg

0

110

Соединенные Штаты располагают технологией, позволяющей транспортировать человека в любую точку Земли менее чем за час, заявил в ноябре генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст, выступая в вашингтонском кампусе Хиллсдейлского колледжа. На высказывания бывшего командующего Учебного авиационного командования ВВС США обратило внимание The Drive.
«Эта технология может быть построена сегодня как технология, которая не является развитием [уже существующих технологий], чтобы доставить любого человека из любого места на планете Земля в любое другое место менее чем за час», — сказал бывший командующий.
Комментарий от командования РВСН получить не удалось, потому что они никак не могут проржаться.

+1

111

Живут же люди...

Во время выступления российского исполнителя Макса Коржа в Перми произошел пожар, столкновение фанатов с полицией, а также после концерта случилась авария с участием автобуса с поклонниками музыканта, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на очевидца.
Согласно имеющимся данным, возгорание произошло из-за того, что поклонники принесли на концерт файеры. После появления огня приехали пожарные, которые стали тушить возгорание, однако им мешали поклонники артиста, которые отобрали у спасателей пожарный рукав.
»[Фанаты] столкнулись с охранниками и полицией», — добавил очевидец.
Отмечается, что урегулировать конфликт удалось после подключения полиции и охраны. Все это время Корж находился на сцене и не прерывал свое выступление.
Кроме того, после концерта на обратном пути из Перми в Екатеринбург автобус с фанатами Коржа вылетел с трассы и перевернулся. В результате аварии пострадали 15 человек, добавляет телеканал.

0

112

#p117782,Zagar написал(а):

Живут же люди...

не завидуй.

+1

113

https://pbs.twimg.com/media/ELxRE0MWwAEX4wd.jpg

0

114

#p117685,DoctorLector написал(а):

А как же ценный мех?

Да какой там мех... Всё мандавошками побито...

0

115

#p117691,Ал написал(а):

это было уже лет 15 назад.

Бляяя...

0

116

#p117881,Rick написал(а):

Бляяя

, говаривал один старый канадский геолог...
А ты по привычке всё считаешь себя юношей. Внуков-то нет ещё? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Будут.

Отредактировано DoctorLector (2019-12-17 05:11:53)

0

117

Эль Дорадо, Канзас. Пилот допустил серьезную ошибку этим утром. Управляя своим самолётом и будучи под воздействием алкоголя, он случайно сбросил груз навоза над городом, то есть над автомобилями, домами и гражданами.

По сообщению полиции, в крови пилота самолёта 51-летнего Барри Вуда находился алкоголь, в 6 раз превышавший допустимую законом норму для езды на автомобиле и в 12 раз для полетов на самолёте. Его заданием было разбросать 4 тонны жидкого навоза над полями заказчика, но его возможности явно были ослаблены: он был настолько пьян, что находился в мокрых штанах.

После взлета пилот развернулся на неверный курс, направляясь к соседнему Эль Дорадо, вместо полей, которые он должен был обработать. Жители города были застигнуты врасплох, когда по городу пронёсся дождь из жидкого навоза, который привёл к нескольким автомобильным авариям, а также полностью испортил одну свадебную церемонию.

По словам официального представителя офиса шерифа, на линию экстренной помощи поступило более 900 звонков в течение менее чем 5 минут после случившегося: все были в шоке и жаловались, что дерьмо падает с небес, опасаясь биологической атаки со стороны исламских террористов или демократов.

Представители офиса шерифа смогли быстро идентифицировать самолёт и встречали мистера Вуда возле ВПП, когда тот вернулся после выполнения своего полётного задания. "Мы небольшое сообщество. Мы знали, что Барри был пьяницей и раньше видели, насколько опасно он летает, поэтому предположили, что это был он. Но я никогда не видел его таким пьяным..." - добавил представитель.

Теперь пилоту будет предъявлено 269 уголовных обвинений, включая выполнение авиационных функций при превышении установленного лимита алкоголя, нападение при отягчающих обстоятельствах и нанесение ущерба имуществу в умышленном порядке.

Если его признают виновным по всем пунктам обвинения, ему грозит в общей сложности 1235 лет тюремного заключения и штраф в размере 2 355 500 долларов США, а лицензия FAA также может быть приостановлена, если он будет признан виновным в полете в состоянии алкогольного опьянения. Его суд должен начаться в январе в здании суда округа Батлер

Помнится, похожая история пьющего пилота была в кино. Теперь ему осталось погибнуть в битве с инопланетянами. Через 1235 лет будет актуально, ИМХО.

+2

118

#p117886,DoctorLector написал(а):

После взлета пилот развернулся на неверный курс, направляясь к соседнему Эль Дорадо, вместо полей, которые он должен был обработать. Жители города были застигнуты врасплох, когда по городу пронёсся дождь из жидкого навоза, который привёл к нескольким автомобильным авариям, а также полностью испортил одну свадебную церемонию.

Как-то весь рассказ смахивает на выдумку в стиле Задорнова.

0

119

#p117887,Zagar написал(а):

Как-то весь рассказ смахивает на выдумку в стиле Задорнова.

Так оно и есть, но до чего же смачно написано!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif

На самом деле, эта новость родилась на сайте World News Daily Report,
девиз этого сайта: Where facts don't matter  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

Вот ссыль на текст оригинала:

https://worldnewsdailyreport.com/shit-f … /#comments

В самом низу страницы есть сообщение от редакции следующего содержания:

World News Daily Report assumes all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content.
All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people –
are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle.

+1

120

#p117881,Rick написал(а):

Бляяя...

Это сейчас у тебя ещё не Бляяя, это просто бля.
Бляяя ты сможешь сказать ещё лет через 10...
Но ты не переживай, они пролетят, как недельный отпуск...

#p117887,Zagar написал(а):

Как-то весь рассказ смахивает на выдумку в стиле Задорнова.

А я думал он случаи из жизни описывал...

#p117888,Лукомор написал(а):

В самом низу страницы есть сообщение от редакции следующего содержания:

Мда. в современном мире новости и делают, и описывают э... сказочники...

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости