Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости


Опять местные новости

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

#p121143,Zagar написал(а):

65 кг/м

На общий вывод не влияет. Ребята успели это утащить, сдать, а вырученные деньги пропить. То есть, две с лихером тонны они несли бегом.
В русских селениях отличаются не только женщины. Такие орлы и трамвай на ходу остановят, а не какого-нибудь там жалкого коня на скаку.

#p121149,Rick написал(а):

почувствовал себя старым дореволюционным эмигрантом

Что ж, Керенский прожил долгую жизнь в эмиграции. И ничего.

+1

392

#p121143,Zagar написал(а):

это больше 2 тонн.

по минималочке - тридцать тыщь карбованцев
250 за бутылку
120 штук
короч ... через два месяца стрелочник . запнувшись за взрытый щебень
обнаружил отсутствие рельс

0

393

Немного местных новостей из наших краёв...

Интернет взорвался! Мадонна сказала что Канада скучная!

Мы – канадцы, конечно, обиделись. У нас не скучно даже в тундре, где зима восемь месяцев в году! Мадонна просто не знает, что в Канаде легализовали марихуану. У нас даже самый грустный всегда может себя развеселить. Не хочешь курить, съешь печеньку! Не хочешь печеньку, откуси шоколадку. Недавно на скоростной дороге остановили парня, он ехал со скоростью 280 км в час! Думаете ему было скучно? Да у нас тут бесконечное веселье. Гей-парти, свинг-парти, дресс-парти! А парады? Прайд-парад, Санта-парад, Гретта-парад! А как мы любим спорт! Этим летом почти два миллиона болельщиков команды Raptors вышли в центр города. Два миллиона! И всего четыре человека были подстрелены! Наш премьер-министр написал: – Быстрого выздоровления всем подстреленным!

А Мадонна говорит что у нас скучно...

Или вот, пошли мы с мужем в лес погулять и встречаем троих с портретом. Мама, папа, дочка. У мамы в руках на палке фотография девушки. Портрет по грудь. Я не шучу! Мы с мужем переглянулись и сделали вид что нисколько не удивлены. Типа, мы и сами так иногда гулям... с портретом... Поравнялись с группой. Их папа говорит, а не сфотографируете нас с портретом? У нас старшая дочь на учебе в другом штате, а мы за ней сильно скучаем. Мы, конечно, с радостью согласились. Пощелкали их в разных позициях. Разве скучно?

И с погодой повезло! Весело. Зимой часто бывает ледяной дождь, что в переводе - национальное бедствие! Не зря Канада – родина хоккея! А цены? Голливуд переселился в Торонто! Кофе спокойно выпить нельзя, то Джим Керри, то Райан Гослинг, то Киану Ривз. Идешь, глаза в пол, а иначе надо улыбаться и дежурное "как дела? хорошо! и у меня все отлично, береги себя!"

Вчера один чувак в самолете из Торонто на Ямайку встал и шутит: – Ребзя, я только из Китая! И что-то неважно себя чувствую. – И засмеялся демоническим смехом. Самолет развернули с пол-пути!!! назад в Торонто. Вы думаете я шучу? Нет, этот парень вовремя сообразил, что на Ямайке-тo скукота, а в Торонто зашибись веселье! И все пассажиры ему хлопали. Так что...

Мадонна не знает нашей канадской жизни! Пожила бы здесь с годик-другой – не захотела бы уезжать. Вон даже королевское семейство из-за нас развалилось...
А вы говорите "скучно"... всем Cheers! 😎

Mira Varkovetski

0

394

#p121248,Rick написал(а):

А вы говорите "скучно"... всем Cheers!

Я так понимаю, пролдукты без добавления марихуаны в Канаде больше не купить?

0

395

#p121250,Ал написал(а):

Я так понимаю, пролдукты без добавления марихуаны в Канаде больше не купить?

Пока ещё есть. Но тут недавно поступила новая инициатива, подкупающая своей свежестью: запретить гетеросексуальные браки. Все застыли в напряжении...

0

396

#p121253,Rick написал(а):

Но тут недавно поступила новая инициатива, подкупающая своей свежестью: запретить гетеросексуальные браки.

А какие аргументы?

0

397

#p121254,Zagar написал(а):

А какие аргументы?

На неделе большой резонанс вызвало заявление президента Федерации женщин Квебека (FFQ; самая многочисленная и влиятельная женская организация франко-канадской общины, да и всей Канады) Габриель Бушар.

Известная 51-летняя феминистка и левая общественная деятельница предложила - внимание! - "запретить и отменить" отношения между мужчинами и женщинами. Да, именно так. Поскольку гетеросексуальные отношения по своей природе "слишком жестоки".

0

398

#p121253,Rick написал(а):

тут недавно поступила новая инициатива, подкупающая своей свежестью: запретить гетеросексуальные браки. Все застыли в напряжении...

Мда. имхо, наоборот, нужно расслабляться научиться...

+1

399

#p121254,Zagar написал(а):

А какие аргументы?

Ущемляются права канадских дровосеков обоего пола. Разве это недостаточный аргумент?

0

400

#p121257,Rick написал(а):

Известная 51-летняя феминистка и левая общественная деятельница предложила - внимание! - "запретить и отменить" отношения между мужчинами и женщинами. Да, именно так. Поскольку гетеросексуальные отношения по своей природе "слишком жестоки".

Да и мама ее рожала с муками, надо бы запретить и отменить результат родов.

+4

401

#p121159,DoctorLector написал(а):

То есть, две с лихером тонны они несли бегом.

Справедливости ради, там нигде не написано, что несли пешком. Вполне могли погрузить краном и привезти на грузовике.

0

402

#p121271,Zagar написал(а):

погрузить краном и привезти на грузовике.

Подъехали люди с грузовиком и краном, и начали разбирать пути. Всем по херу. Они это дело увезли, пропили, и только потом кто-то случайно заметил отсутствие 33 м рельсов. Я правильно излагаю?

0

403

Ну конечно, еще водитель, еще владелец грузовика, еще сварщик, бригада подручных ...

0

404

ЕМНИП, существуют такие предметы, за приём которых всех причастных вторсырьёвщиков могут крайне болезненно анально покарать, если нет полного пакета документов о происхождении этих предметов. Ну, скажем, за крышки люков. Или за контейнеры из-под радиоизотопов. Или вот за рельсы. В любом танке много хорошего и ценного металла, но так ли просто сдать танк в пункт приёма лома? Как минимум, спросят, откуда такая роскошь, на какой помойке подобрал. Я думаю, и с рельсами та же история, раз они не ржавые и их не один метр.
Мне думается, если украсть даже памятник с Москвы-реки, то и его будет трудно сдать в металлолом, хотя жаль, что до сих пор не сдали.

0

405

https://s5.bloknot.ru/wp-content/upload … 30x500.jpg

0

406

8 жителей Дружковки украли 137 м железнодорожного полотна в ...
Изображения могут быть защищены авторским правом. Подробнее…
Похожие картинки

0

407

#p121279,DoctorLector написал(а):

ЕМНИП, существуют такие предметы, за приём которых всех причастных вторсырьёвщиков могут крайне болезненно анально покарать, если нет полного пакета документов о происхождении этих предметов.

С тех пор, как ты кабеля на стройке тырил много воды утекло...
Я как свою фирму на металл вывозил - всем всё пох было, мужики технику своим ходом пригоняли...

0

408

#p121295,Ал написал(а):

ты кабеля на стройке тырил

Вот это наброс... А ты тогда - подручный Пол Пота и у тебя руки по локоть в крови камбоджийцев.

0

409

у нас лет двадцать назад
украли железнодорожную линию между двух городов
а у меня , грубо говоря, украли заводской корпус
метров тысяча в длину и метров четыреста в ширину
ну и метров тридцать в высоту
это ж под тысячу колон
из какого нибудь восьмидесятого тритавра
что интересно , турки даже не спросили - откуда дровишки

что да , то да
смертность среди металлоломщиков была повышенная

0

410

#p121297,DoctorLector написал(а):

А ты тогда - подручный Пол Пота и у тебя руки по локоть в крови камбоджийцев.

А это уже неспортивно, ты ещё вспомни, как Марину Мнишек в Москву везли...

0

411

пиши
пиши
и как землю отбирали
тоже пиши !!!

0

412

#p121276,DoctorLector написал(а):

Подъехали люди с грузовиком и краном, и начали разбирать пути. Всем по херу. Они это дело увезли, пропили, и только потом кто-то случайно заметил отсутствие 33 м рельсов. Я правильно излагаю?

Вообще говоря, 33 пог.м - это всего 3 рельса. Меня, кстати, тут больше смущает нечетное количество рельсов. Типа, одно звено ободрали с обеих сторон, а второе только с одной? Чем им 4-ый рельс не угодил, раз уж пошла такая пьянка?

#p121278,SERGEY написал(а):

Ну конечно, еще водитель, еще владелец грузовика, еще сварщик, бригада подручных ...

Владелец с водителем могут быть одним человеком. Ну или разными, но просто владелец (начальник гаража) не в курсе деятельности своих подчиненных. Если есть кран, то и эти двое справятся с погрузкой, сами себе подручные. А вот зачем сварщик - вообще не понял.
Кстати, могли и дрезину употребить для погрузки и/или перевозки.

#p121279,DoctorLector написал(а):

с рельсами та же история, раз они не ржавые

В тупичке вполне  могли и ржавые быть.

#p121284,лукаш написал(а):

8 жителей Дружковки украли 137 м железнодорожного полотн

Ну я видел одну дорогу, точнее насыпь от нее. Там рельсов километров 30 куда-то делось.

0

413

в первом
обозначенном мной случае
(кстати , рабочий комп не цитирует ,не выделяет ,вставки не разрешает  - короче -ВЕРСИЯ ЛАЙТ)
резали на куски по полтора метра и возили на жигулях
может потому- полтора пролета ?

0

414

есть множество грузовичков со стрелой, есть грузовички с лебёдкой, малолитражки. У нас их воровайками называют. - не проблема погрузить даже одному. При желании, имении домкрата и двух тележек - рельсы можно даже одному увезти. Правда пить в одно лицо не комильфо...

0

415

#p121321,Ал написал(а):

Правда пить в одно лицо не комильфо...

Вот непросто с этими рельсами всё, точно...

0

416

#p121316,Zagar написал(а):

А вот зачем сварщик - вообще не понял.

Чтобы резать. А как 11 м в кузов уложить ? Только если с прицепом.
Не, ну можно конечно ножовкой. Но это долго.

0

417

#p121326,Zagar написал(а):

Вот непросто с этими рельсами всё, точно...

И не говори...

#p121328,SERGEY написал(а):

Чтобы резать. А как 11 м в кузов уложить ? Только если с прицепом.
Не, ну можно конечно ножовкой. Но это долго.

Я вот только не понял, откуда взялось 11 метров?

Длина стандартного железнодорожного рельса, производимого рельсопрокатными заводами в России, составляет 12,5; 25,0; 50,0 и 100 метров. Для укладки на внутренних нитях кривых участков пути выпускаются укороченные рельсы.

И, повторюсь, увезти даже три длинных рельса под силу бомжу, имеющему домкрат и две тележки.

0

418

https://www.arteeiss.com/images/products/mashina-dlia-rezki-relsov-mro-h-art-5016-_f2c13c044946.jpg

0

419

#p121332,Ал написал(а):

Я вот только не понял, откуда взялось 11 метров?

А откуда взялось 33 ? И не пофиг ли ? Ну пусть будет 12,5. Суть то в том, что резать придется.

0

420

#p121351,SERGEY написал(а):

А откуда взялось 33 ? И не пофиг ли ?

нет, если это 6х5+3 http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p121351,SERGEY написал(а):

Суть то в том, что резать придется.

Блин, да за пузырь любой бомж докантует до приёмки, а тут не один пузырь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости