Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1


Ехо-локация 3.14^5+1

Сообщений 211 страница 240 из 1613

211

#p117164,Rick написал(а):

Оказывается, когда бегемоты срут, то они со страшной скоростью вращают хвостом и эффект от этого потрясающий. Все зрители были в конопушках...

#p117166,DoctorLector написал(а):

Это известная фишка.

Блин, а мы все думали, что вентилятор, вентилятор...

+2

212

У нас в стройотряде, где мы строили жд, была такая проблема.
Рядом был действующий путь, по которому из Москвы и в Москву шли поезда южного направления, типа Тамбов, Воронеж, Волгоград и пр.
Когда проходил поезд, по тб нужно было отойти на несколько метров, вроде на 10, не помню, по факту отходили на 2-3 м. Все бы хорошо, если бы не поезд Астрахань-Москва.
После его первого прохода, мы обнаружили на своей одежде, лице, руках и даже очках загадочные мелкие, но многочисленные коричневые точки. Сначала не поняли, но на второй день закономерность подтвердилась, да и местные жиды-лезнодорожники подтвердили, что астраханский поезд особенный, от него держаться надо как можно дальше. Наиболее правдоподобным объяснением были особенности пищеварения и дефекации пассажиров, обожравшихся в Астрахани свежими и вероятно, не очень зрелыми, фруктами (дело было в июне-июле). В принципе, логично, потому как в Тамбове фрукты созревали позднее, и тамбовский поезд действительно был намного менее опасен.

+3

213

#p117164,Rick написал(а):

Оказывается, когда бегемоты срут, то они со страшной скоростью вращают хвостом и эффект от этого потрясающий. Все

Даже в Гугл не полезу проверять
Не то чтоб верю, просто слезы мешают

+3

214

#p117224,fyunt написал(а):

Даже в Гугл не полезу проверять
Не то чтоб верю, просто слезы мешают

Мне можешь верить как самому себе. Я никогда не обманываю...

0

215

#p117253,Rick написал(а):

Я никогда не обманываю...

Зря

0

216

#p117224,fyunt написал(а):

Не то чтоб верю

https://i.gifer.com/7jK.gif

+1

217

Мы договаривались не ставить анимированные аватеры!

0

218

Если женщина говорит, что все «так», значит все «не так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». © Гомер Симпсон

0

219

Мда... Времечко летииииит...
Ровно 20 лет назад я учинила прощальную вечеринку по случаю собранных чУмаданов и билета до Испании на 19 декабря. Друзья, родственники и знакомые были в полном шоке. Впрочем, большинство там же и до сих пор.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/04/76965_original-1.jpg

Отредактировано Exo (2019-12-18 15:01:29)

+4

220

#p117975,Exo написал(а):

Ровно 20 лет назад

У меня только через три года этот юбилей...

0

221

Всё, при встрече она тебя порвёт за этот намёк на возраст. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

222

#p117994,Rick написал(а):

У меня только через три года этот юбилей...

Через три года буду отмечать 10 лет гражданства  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif

0

223

#p118000,DoctorLector написал(а):

намёк на возраст

Я не комплексую по поводу возраста. Спину чаще прихватывает, это да, а сама цифра, ну, она цифра и есть. Главное -- сиськи не висят!

+2

224

#p118014,Exo написал(а):

Главное -- сиськи не висят!

Может, ещё вырастут?

+1

225

#p118016,DoctorLector написал(а):

Может, ещё вырастут?

Куда ж еще-то?! мне и так бегать-прыгать можно только в жестком спортивном лифчике. А вот для пляжа самое то http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

226

Нам тут почти по всей стране объявили штормовые предупреждения по случаю странной погоды. Мощный такой циклон гонит на полуостров сильные волны, ветрюгу с неправильной стороны и осадки.

0

227

ох у нас и ветрюган !!!
сидел на кухне
продувало пластиковые окна
выло
хорошо хоть с правильной стороны дуло

а бывает неправильная сторона ((

0

228

#p118050,лукаш написал(а):

а бывает неправильная сторона ((

Изнутри - наружу?
Это да, это не правильно!

0

229

это когда на крыше какое то железо грохочет
это когда двери в туалете и в ванной ночью сами хлопают плодисментами
это когда на балконе окна тарахтят

про муссоны и пассаты слышал ?

0

230

У нас тут есть два типа местного ветра с именами собственными: cierzo и bochorno. Оба дуют вдоль дельты реки Эбро. Сильно дуют, ибо эта дельта создает эффект аэродинамическо трубы.
Сьерзо дует примерно с севера на юг, обычно зимой, очень гадкий и холодный ветродуй, несомый холодными арктическими воздушными массами.
Бочёрно дует ровно в обратном направлении, летом, несет влажность и жарищу.
А иногда, как сейчас, бывает ветер с какой-нибудь неправильной стороны, вроде запада, откуда-то с центральной атлантики. Это странно.

0

231

#p118050,лукаш написал(а):

продувало пластиковые окна

Это что значит ? Зазоры не отрегулированы или просто рама не зашпаклевана ?

0

232

Обещанная непогода учинила 4 трупа, мощные наводнения в разных регионах, ветрюгу и волны.
На нас вылилось за ночь почти 15 литров на м2, от неправильного ветра наша часть долины Эбро загорожена Иберийской горной системой. А вот в Пиренеях таки задувало знатно по верхотуре, до 170 км/ч.

0

233

#p118014,Exo написал(а):

Главное -- сиськи не висят!

Не доказано!

0

234

#p118095,Rick написал(а):

Не доказано!

А я предлагала провести, тассзать, общую конференцию на нудистском пляже. Никто до сих пор не отважился.
А пляжи у нас, даже нудистские, таки отмечены качеством. И никакой пошлости, просто люди, загорающие-купающиеся голышом. Частенько даже есть на что посмотреть, заодно с пейзажем http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

235

#p118062,SERGEY написал(а):

продувало пластиковые окна

Это что значит ? Зазоры не отрегулированы или просто рама не зашпаклевана ?

гидравлические испытания подразумевают, что давление испытаний   1,25 от рабочего
так ?
так
а если придавить в три или четыре раза больше от расчетных или рабочих , похер (как с той японской циркулярной пилой)
и чо будет ...будет беда
но тут вдруг появляется эксперт , и говорит - зазорчики видать у вас были раздолбанные , а прокладочки - говно

0

236

#p118097,Exo написал(а):

А я предлагала провести, тассзать, общую конференцию на нудистском пляже. Никто до сих пор не отважился.

Это не реально в плане логистики. А вот предъявить фотодоказательства вполне реально...

0

237

#p118121,Rick написал(а):

А вот предъявить фотодоказательства вполне реально...

Я правильно понимаю, что каждый участник амальгамы должен выложить фотодоказательства, что у него сиськи не висят?

0

238

хреновая затея....

но гражданы иностранных государств вполне могли бы ...

0

239

#p118127,Zagar написал(а):

Я правильно понимаю, что каждый участник амальгамы должен выложить фотодоказательства, что у него сиськи не висят?

Ya, ya, naturlich

0

240

#p118129,лукаш написал(а):

но гражданы иностранных государств вполне могли бы ...

Особенно, которые из Евросоюза.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1