Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » За порогом дома » О вреде всяческого вайфая-IV


О вреде всяческого вайфая-IV

Сообщений 271 страница 300 из 841

271

#p131962,DoctorLector написал(а):

Низя. Защита же.

А за выход из красной зоны и за снятие костюма?

0

272

#p131967,Zagar написал(а):

А за выход из красной зоны и за снятие костюма?

Это будут ведомственные медали. Надо же поощрить и обычных медработников, а не только руководство.

0

273

#p131969,DoctorLector написал(а):

Это будут ведомственные медали.

А картона грамоты напечатать в стране уже нет, да?

#p131969,DoctorLector написал(а):

Надо же поощрить и обычных медработников, а не только руководство.

Сильное утверждение.

+1

274

А поступило 7. Вот только закончил писанину.

0

275

"Приехал подежурить". Заполнена ровно 1/5 часть отделения.
Из прекрасного. Помните, в самом начале привлекали студентов, иногородних и тех, кто давно не работал по специальности? У нас тоже такие были, очень помогли. Их поманили высокой зарплатой, бесплатным житьём в гостиницах, питанием и прочими плюшками. Вчера в четыре часа утра без объявления войны всех выписали из гостиниц! Пожалуйста, можно остаться, но зарплата при этом урезается, а проживание и питание за свой счёт (*).
На случай второй волны... А что, считается, что реально после такого кидка кто-то поедет кого-то спасать? Лично я бы не поехал.
У меня нет цензурных слов, кроме "ад, днище, холокост и кромешный пиздец".

(*) - Надо ли уточнять, что иногородним обратная дорога не оплачивается? Ну, я на всякий случай уточню, вдруг у кого ещё иллюзии были по поводу просроченного.

Отредактировано DoctorLector (2020-06-07 16:49:10)

+3

276

#p132377,DoctorLector написал(а):

У меня нет цензурных слов, кроме "ад, днище, холокост и кромешный пиздец".

https://i1.rozetka.ua/goods/12398555/92522084_images_12398555840.jpg

0

277

И о неслыханном акте благотворительности. Театр "Ромэн" предлагает врачам совершенно бесплатно посетить спектакль "Мы, цыгане" на открытие сезона. Ну, это как "Давайте споём в поддержку", только ещё с танцами. Я им написал в ответ, что очень благодарен за помощь, но у них будет аншлаг, так что пусть мой билет передадут первому в длинной очереди желающих. Пока не ответили. Наверно, думают, как сдержать эти дикие толпы народа, ломящиеся в зал.

0

278

#p132377,DoctorLector написал(а):

У меня нет цензурных слов, кроме "ад, днище, холокост и кромешный пиздец".

А что удивляет-то? Это что, впервые? Да эта команда постоянно так и работает.

0

279

#p132402,Ал написал(а):

А что удивляет-то?

Ничего. Я разве выразил удивление? Просто обыденная бытовая зарисовка.

0

280

#p132406,DoctorLector написал(а):

Я разве выразил удивление?

Извиняюсь:

#p132377,DoctorLector написал(а):

Из прекрасного.

Действительно, это восхищение...
Наглостью...

0

281

В нашей родной больнице построили барак, но не запустили его, и вахтовиков тоже стремительно выселили из гостиниц до того, как они успели купить билеты домой.
Ничо, щас в связи со снятием ограничений и Крокус Сити Холл понадобится. Только никто не приедет лечить больше.

+4

282

#p132650,mama_okljo написал(а):

В нашей родной больнице построили барак

В парке рядом с моим домом вырубили деревья и построили опупительных размеров барак. На резонный вопрос, когда они собираются разобрать это архитектурное чудо и высадить деревья, мне ответили, что это...
Нет, я тоже сперва не поверил. Кому война, а кому мать родна.
Так вот, это *барабанная дробь* БИЛЬЯРДНАЯ!! Столь необходимая району, что её экстренно строили во время закрытия парка на карантин. Разбирать не будут!!

+3

283

#p132650,mama_okljo написал(а):

Только никто не приедет лечить больше.

Да и пофиг. Они уже постановление приняли, что разрешено выезжать за кордон для ухода за родственниками и что-то там еще. В общем, уедут болеть туда (или даже сюда), а остальные обнуляться.

0

284

#p132652,DoctorLector написал(а):

Столь необходимая району, что её экстренно строили во время закрытия парка на карантин.

Культурный центр хуле?

0

285

#p132745,Exo написал(а):

Культурный центр хуле?

Ради которого погибли охлаждаемый каток, спортплощадка и половина детской площадки? Ну, да, всё верно.
Хочется расставить указатели "Клуб "Голубой Шалунишка", вход только парами", чтобы эти суки обанкротились

0

286

#p132751,DoctorLector написал(а):

Хочется расставить указатели "Клуб "Голубой Шалунишка", вход только парами", чтобы эти суки обанкротились

Не поможет. Вам такое запретят конституцией на днях или раньше. А тебя, если поймают за расставлением указателей, засудят за пропаганду.

+1

287

Да хотя бы распечатать и на деревья вокруг скотчем во время прогулки с собакой. Собачка такая впечатляющая, что все, у кого возникнут вопросы, благоразумно их себе куда-нибудь поместят и удалятся, стараясь не привлекать внимания.

+1

288

#p132758,Exo написал(а):

если поймают

Ключевое слово "если". Потом, надо ведь не только поймать, но и доставить.

#p132872,mama_okljo написал(а):

все, у кого возникнут вопросы

Самые здравомыслящие и опытные люди, сидевшие в бибизике типа "газель" с надписью "кинологическая служба полиции", ближе пяти метров не подошли. Спросили только, на натуралке или на сухом корме такое выросло. Других вопросов у них не было.
Кстати, я с нетерпением жду визитов свидетелей голосования за поправки. Мы ведь входную дверь редко закрываем, практически, заходи кто хочешь...

+2

289

#p132910,DoctorLector написал(а):

Кстати, я с нетерпением жду визитов свидетелей голосования за поправки.

А что такого? Обсудите необходимость внесения в конституцию поправки о защите животных.

+1

290

"Пойду, подежурю" (тм)
Ох, как неохота. Наружа - такая наружа... Там уже влажно и душно. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Боюсь думать, как поеду в набитом метро.

0

291

Тут, видимо, +45С. Окна на юг...
С утра было 9, выписано 4, поступил 1. Будем тянуть до конца месяца.

0

292

Так до конца месяца еще огого сколько.

0

293

А мы постараемся. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

294

Дико сочувствую, на самом деле. В СИЗ адище и весной в протопленных палатах, что уж говорить про лето.
Но сухой лед в обувь и просто лед в трусы пихать не предлагаю, я вообще гуманный человек, временами-то.

Скорей бы уже  перепрофилировали вас обратно на нормальную деятельность. В кабинете, где вы обычно работаете, есть кондиционер?

0

295

#p133212,mama_okljo написал(а):

есть кондиционер?

Я уже не помню, что там есть и чего нет. Слишком давно не был на основном месте работы.

0

296

#p132950,Zagar написал(а):

А что такого? Обсудите необходимость внесения в конституцию поправки о защите животных.

Например незаметно подкрадывающихся песцов таких полных.белых и пушистых.

+1

297

#p133230,марглош написал(а):

Например незаметно подкрадывающихся песцов таких полных.белых и пушистых.

Хм, а это идея:

Если у нас есть священное животное (ну типа коровы в Индии), то это никакой не медведь, не олимпийский леопрад и не волк забивака, а вот этот вот белый пушистый полный песец! (с) Загар

+1

298

#p133230,марглош написал(а):

незаметно подкрадывающихся песцов таких полных

Ключевое слово "незаметно", ага. Где-то там есть моя ладонь.
http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/5/t413824.jpg
Песцы очень любопытны... И дружелюбны, это факт.
http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/5/t548120.jpg
Высота стола 85 см. Главное - своевременно вспорхнуть на что-то гораздо более высокое.
http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/5/t692241.jpg

0

299

Блин, слоняра.

0

300

Он прямо со стола ест?

0


Вы здесь » Амальгама » За порогом дома » О вреде всяческого вайфая-IV