Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!


Конспирология - мать всех политических наук!

Сообщений 181 страница 210 из 1676

181

В продолжении разговоров об импичменте Трампа.

Один из главных противников Дональда Трампа Нэнси Пелоси, как и его соперник на выборах — Джо Байден, оказалась связана с Украиной через своего сына. Инициировавшая процедуру импичмента президента демократ даже успела засветиться в рекламном ролике о партнерстве с Киевом.

Похоже, ребята-демократы сливают не только импичмент, но и предстоящие выборы.

0

182

#p113520,Zagar написал(а):

Похоже, ребята-демократы сливают не только импичмент, но и предстоящие выборы.

А были мысли, что Трамп без боя сдастся? Типа выглядит как клоун, значит клоун.

0

183

#p113541,Ал написал(а):

А были мысли, что Трамп без боя сдастся? Типа выглядит как клоун, значит клоун.

Скорее они поняли, что история с сыном Байденом для них в любом случае плохо кончится. Поэтому решили пойти ва-банк, другого способа эту историю остановить уже не просматривалось, я так понимаю.
А тут еще такой подкоп уже под главную демократку в конгрессе. Пока там ничего сильно серьезного не вижу, но сигнал важный.

0

184

#p113547,Zagar написал(а):

но сигнал важный

там много сигналов время от времени проскакивают. Ещё бы знать, какой о чём сигналит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

185

#p113520,Zagar написал(а):

В продолжении разговоров об импичменте Трампа.

Похоже, ребята-демократы сливают не только импичмент, но и предстоящие выборы.

Мне представляется, что демократы ещё и не начинали
Выбивают козыри из рук Трампа, заставляют раскрыться, нервы треплют и все такое
Выставили в качестве мишени байдена - дедушка старый, ему всё равно
А реальный кандидат "выстрелит" ближе а праймериз
Так что - ждём февраля

0

186

#p113635,fyunt написал(а):

Мне представляется, что демократы ещё и не начинали
Выбивают козыри из рук Трампа, заставляют раскрыться, нервы треплют и все такое
Выставили в качестве мишени байдена - дедушка старый, ему всё равно
А реальный кандидат "выстрелит" ближе а праймериз
Так что - ждём февраля

Всё бы хорошо, но слишком уж замысловато. Нет сейчас в политике умов, способных на такую многоходовочку...

0

187

#p113635,fyunt написал(а):

Выставили в качестве мишени байдена - дедушка старый, ему всё равно
А реальный кандидат "выстрелит" ближе а праймериз

Посмотрим, конечно. Но пока что у них репутационные потери такие, что они ничего не выиграют. Разве что случится еще что-то или действительно сильного козыря из рукава вынут.
И не очень понятно, кто у них там еще в обойме. Сандерс болеть часто стал, да и вообще годы берут свое. Хиллари всё. Байден был наиболее очевидной фигурой, но он с большой вероятностью тоже всё. Впрочем, я не настолько хорошо знаю американскую политику. Подождем февраля, да.

#p113661,Rick написал(а):

Нет сейчас в политике умов, способных на такую многоходовочку...

ХЗ. В службах соответствующих могут быть каверзные умы. Другой вопрос, что не видно ради кого им так стараться...

0

188

Футуризма пост, пессимистичное настроение


http://i.imgur.com/pztED3b.jpg
Постиндустриальная Россия и загнивающее человечество

Никто не задумывался над тем что это и есть тот самый "план Путина"?
Ликвидационная команда, а вовсе не какая-нибудь колониальная администрация
Любая колония имеет будущее, причем чаще всего постколониальное
А отсутвие России это уже более надёжно
Как там сакральное: - "Нет тела - нет дела"

Отредактировано fyunt (2019-10-18 09:54:21)

+2

189

Обнародована характеристика КГБ на Владимира Путина: как Штирлиц - морально устойчив
В Центральном госархиве историко-политических документов в Петербурге показали характеристику-рекомендацию комсомольской организации КГБ на 23-летнего Путина: "Исполнителен, дисциплинирован, морально устойчив, пользуется авторитетом у товарищей по работе".
Ссылка

Хоспади!!!
Не характеристика КГБ, а комсомольская характеристика.
Во-вторых самая банальная характеристика, стандартная. Фюнт такие же писал, в райкоме выдавали образец.
Ничего особенного


И вообще, что за фигня? Нашли, блин, разведчика
Работал в Дрездене директором гарнизонного Дома офицеров. Как уж там разведка.
Хозяйственная работа, ну и заодно присматривал за совгражданами.
https://www.mercurynews.com/wp-content/uploads/2017/07/putintoon031.jpg

0

190

#p114949,fyunt написал(а):

Работал в Дрездене директором гарнизонного Дома офицеров.

Ну и счас типа. Что скомандует командир части или главный бухгалтер.

0

191

Панические настроения охватившие весь мир в преддверии 3 ноября утихли. Но не советую расслабляться, временной лаг катастрофы распространяется до 11 ноября. Возможно это это будет Хьюстон 9 ноября 2019 года, или Балтимор 11 ноября 2019 года.


https://i.ytimg.com/vi/layd1FU5KMU/maxresdefault.jpg

Ядерный фальшфлаг и начало третьей Мировой
Кратко суть предсказания - во время праздничного мероприятия на некий американский город рухнет самолёт эмблемой которого будет трезубец. Последует термоядерный взрыв, который и послужит поводом для начала широкомасштабных военных действий с применением всех видов оружия массового поражения.
Это по одной версии. Но есть и более лёгкий вариант. По другой версии режим Трампа будет свергнут, его сменит Обама, начнется гражданская война и за этим последует распад США
Как-то так.

Свернутый текст

переходим к самому главному. Главное, точнее главный – это господин Tim Truth, с удивительного открытия которого и начался весь этот ажиотаж вокруг Сиэтла. И открытие Тима состоит в следующем:
Это как бы знакомая всем конспирологам картинка из мультфильма I, Pet Goat II, где изображены как бы падающие 6 сентября башни ВТЦ. Однако на самом деле это совершено не так, поскольку на картинке изображен… Сиэтл:
Башня с часами – это так называемый King Street Station – железнодорожный вокзал в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Построенный между 1904 и 1906 годами, он служил Великой Северной железной дороге и Северной Тихоокеанской железной дороге с момента своего торжественного открытия 10 мая 1906 года до создания и запуска Amtrak 1 мая 1971 года.
Два небоскреба на заднем плане – это так называемый Columbia Center – самый высокий небоскрёб Сиэтла.
А непосредственно перед ними (со стороны камеры объектива) находится «Сенчури Линк–филд» (CenturyLink Field) — многофункциональный стадион в Сиэтле. Как думает Тим – где–то из этого района всё и начнется.
Случится ли всё именно 3–го ноября 2019 года, несколько позже или вообще в другой год – я не знаю, но, как обращает внимание канал kochen mit Willi– с 3–го ноября и ближайшие несколько дней Сатурн, Юпитер, Венера, Марс и Солнце выстраиваются в небе в одну линию.
Такое астрономическое/астрологические событие случается в небе очень редко, поэтому, если кто–то что–то будет планировать, то для реализации планов диапазон 3 – 11 ноября – это самые подходящие дни.
С другой стороны – в мультфильме I, Pet Goat II Сиэтл показан засыпанным снегом, то есть там где–то, как минимум, декабрь. Поэтому, о датах гадать пока не очень продуктивное занятие и нужно просто следить за развитием событий, поскольку, судя по сценарию I, Pet Goat II с теракта в Сиэтле как раз и начнется распад США.

Короч, все поняли - не расслабляться!
Бдительность наше оружие

Отредактировано fyunt (2019-11-07 10:18:29)

0

192

Перевод прогнозов колумбийского медиума Дезерет Таварес на 2019 год.

Взорвется вулкан, стоящий посреди снега. Этот вулкан виден из огромного города, находящегося неподалеку. Ориентировочное время события – февраль или март, а число, описывающее это событие будет или два или три. Число может указывать или на месяц, или на дату.
Ещё один большой взрыв будет на каком заводе, где взорвется какое–то хранилище топлива. Облако от взрыва накроет весь город.
В США начнет извергаться Йеллоустоун, однако это будет не катастрофическое извержение, поскольку главный подземный толчек произойдет где–то в центре страны.
А накануне этого будет или бомба, или стрельба в детской начальной школе. Форма у бегущих от террористов детей будет темно–синего цвета. Под формой будут белые рубашки или серый свитер. Бегущих детей будет очень много.
Произойдет наводнение в районе Флориды и Багамских островов. А в Нью–Йорке будет цунами, которое обрушит Бруклинский мост.
Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Эквадор, Перу и Чили столкнутся с настолько сильными землетрясениями, что будут падать многие здания. Амазонка выйдет из берегов и животные будут барахтаться в грязи как дельфины.
Так же землетрясения будут в Испании, в Новой Зеландии, в Греции и в Италии, где взрыв вулкана засыплет пеплом целый город.
В Мексике будут три извержения вулкана, а по всей Канаде заполыхают пожары.
Большая вулканическая активность начнется в Японии, которая полностью погрузится в океан к 2025–му году, на который Дезерет Таварес обещает прекращение всех катаклизмов. Но в ближайшие семь лет они будут только нарастать, поскольку начались семь лет перехода планеты на новый энергетический уровень, в течении которых Таварес рекомендует всем, кто хочет выжить отказаться от мясной пищи. Так же в течении этих семи лет в небе будет постоянно висеть некий “черный круг” или “темный шар”, который будут видеть все. Будет очень много сообщений о космических кораблях инопланетян

https://www.dnisalta.com/public/images/noticias/8945-la-famosa-clarividente-deseret-tavares-anticipo-lo-que-pasara-en-la-argentina-y-en-el-mundo.jpg

.
Deseret Tavares очень авторитетная женщина, к ее мнению прислушиваются многие - Ссылка
Однако самым пугающим и пока не сбывшимся предсказанием Дезерет Таварес является предсказание о том, что шесть ядерных взрывов уничтожат шесть городов США, после чего начнется исход толп перепуганных американцев в страны Центральной Америки. Предсказание было сделано в 2016–м году вместе с предсказанием о том, что Трамп победит на выборах президента США.


Таким образом открывается все большее количество знаков, которые можно истолковать как указание на какое–то ЧП в Сиэтле в районе 3 – 11 ноября. Однако произойдет оно или не произойдет – до 11 ноября мы достоверно не узнаем, так что следим за развитием событий.

0

193

#p115209,fyunt написал(а):

Это по одной версии. Но есть и более лёгкий вариант. По другой версии режим Трампа будет свергнут, его сменит Обама, начнется гражданская война и за этим последует распад США

#p115209,fyunt написал(а):

Поэтому, о датах гадать пока не очень продуктивное занятие и нужно просто следить за развитием событий, поскольку, судя по сценарию I, Pet Goat II с теракта в Сиэтле как раз и начнется распад США.

Да бред же!?

#p115213,fyunt написал(а):

Дезерет Таварес является предсказание о том, что шесть ядерных взрывов уничтожат шесть городов США, после чего начнется исход толп перепуганных американцев в страны Центральной Америки. Предсказание было сделано в 2016–м году вместе с предсказанием о том, что Трамп победит на выборах президента США.

Ну про Трампа и я предсказывал, это всё было довольно очевидно. А все остальные прведсказания - это типа - ну когда-то же произойдёт - тогда и скажут, что сбылось...В общем предсказания без даты - это не предсказание.

0

194

#p115219,Ал написал(а):

Да бред же!?

Может быть и бред, но вот вулканическую активность это Дезере хорошо предсказывает

#p115219,Ал написал(а):

В общем предсказания без даты - это не предсказание

Грядущее туманно, попробуй там что-нить без галогенок разгляди


А еще, скоро, конец Света будет
Готовится надо
Кто предупреждён, тот вооружён

0

195

23 декабря всем нам конец настанет непременно

Старейшины посетили конференцию Nexus Magazine в июне 2018 года, попросив сделать об этом как бы всемирную декларацию. По их словам, время прихода «Великой Приливной Волны» они оценивают во временной промежуток, начиная от 9–ти месяцев, но не более двух лет. Заявление делегатов старейшины было записано на DVD и прилагается к выпуску Nexus Magazine с отчетом о конференции.
Как считает Дэвид Монтень, участвовавший в этой конференции и сотрудничающий с редакцией Nexus Magazine, время сдвига полюсов наступит 22 декабря 2019 года, поскольку 22 декабря 2012–го начался, как он полагает, описанный в Библии период войн и семи лет скорби, который неверно истолковали как Конец Света.
Этот семилетний период закончится 22 декабря 2019 года, поэтому, если Дэвид Монтень прав – утром 23–го декабря начнется Апокалипсис, так что «готовим свой дух, чтобы соединиться с землей предков» и следим за развитием событий.
http://www.starobserver.com.au/wp-content/uploads/2019/03/Jack-Charles-photo-credit-Dale-Lynch-1.jpeg
Ссылка

Как можно не верить в сдвиг полюсов?
Это должен знать каждый - продаем доллары и евро, покупаем соль, списки, тушёнку. Роем подвал в родной девятиэтажке.
Старую жену меняем на новую
Пока не поздно

Отредактировано fyunt (2019-11-07 12:33:36)

0

196

и зубы, зубы надо заделать напоследок

+4

197

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/2/7357293.jpg

0

198

При словах "рыть подвал в девятиэтажке" кому-то смешно стало? Ничего смешного в этом нет. Каждый должен быть готов.
То, что у нас давно нет обязательного обучения гражданской обороне - признак не того, что мы стали жить лучше, а того, что всё гораздо хуже прожиточного минимума.

0

199

#p115230,Плюшки написал(а):

и зубы, зубы надо заделать напоследок

Золотые, на всякий случай
Мало ли

0

200

шоб перед гестаповцями в грязь лицом не вдарить

0

201

Рыть подвал в девятиэтажке может привести к сползанию всей девятиэтажки.

0

202

но ведь... там уже есть подвал

0

203

#p115266,Плюшки написал(а):

но ведь... там уже есть подвал

Ну может и есть. По месту решать. Может он маленький

0

204

Вести с конспирологических полей и огородов для непросвешенных


Всем известно что научный антиленинизм испытывает нешуточный кризис.
В германское золото уже не верит даже самый простодушный обыватель. И в самом деле, серьезно воспринимать версию что, дескать воюющая Германия вагонами шуровала золото в Российскую Империю для какой-то там партии каких-то там большевиков - трудно.
Поэтому был придуман новый вариант, он очень активно продвигается в сетевом пространстве, издаются бумажные книги и ведётся активная суета с перспективой включения версии в школьные учебники.
Кратко и своими словами ...
Октябрьскую революцию совершили всё-таки большевики, но не под руководством Ленина, а всем заправляли генералы Генерального штаба РИ. Ну а Ильич был чисто для виду, послушная игрушка в руках мудрых бывших царских офицеров.
После смерти Ленина они привели к власти Сталина, который и воссоздал империю в виде великой державы СССР. Понятно, сделал он это под их чутким руководством.

https://l-files.livejournal.net/og_image/27303223/25056?v=1509865263
Во как!
Версия активно продвигается такими корифеями как Хазин и Фурсов.

Отредактировано fyunt (2019-11-10 14:57:51)

0

205

На мой взгляд версия не очень. Так себе.


Базируется она на одном единственном факте - действительно, один из начальников Главного управления имперского Генштаба, генерал-лейтенант Потапов сотрудничал с большевиками ещё с лета 1917-го, то есть до переворота. После Октября он стал служить новой власти, больших высот не достиг, к 1936 году получил звание комбрига, ушел на пенсию и умер в 1946 году.
Офицеры и генералы имперского Генштаба, а так же выпускники академии, служили в РККА и было таких немало. Но были такие и в армиях Белого движения, и в армиях остальных сторон гражданской войны.
Какого-то преимущественного количества генштабистов у Красных серьёзные исследователи не находят. Да и какой-то особо важной роли они при новом строе не играли. Например, не заглядывая в Вики, могу вспомнить только одного из бывших генштабистов - генерал Карбышев, замученный фашистами.
https://pp.userapi.com/c7004/v7004539/121b9/Bdjbj3m1-DY.jpg
А вообще генералы царского Генштаба были умными мужчинами, знали много всякого, поэтому при первой возможности свалили после революции за границу. Для них были ясны перспективы, и участвовать в братоубийственной мясорубке не захотели.

0

206

Как обычно, один мужик в трамвае рассказывал


Якобы дни на галерах нашего Гудвина, великого и ужасного, подходят к тому моменту, что называют последним.
Типа Трамп все устроит, после этого смеясь и без мыла проходит на второй срок
И типа крайний срок - весна, но возможен и вариант подарка к Рождеству
Дичь полная.
Чего только глупые люди не напридумывают.
https://cdn.trinixy.ru/pics5/20150518/pamiyatnik_putinu_01.jpg

0

207

Анекдоты из России

Всё! Пора худеть! Иду такая с работы, краем глаза вижу - кто-то рядом...
Ан нет!.. Это мои щёки!

0

208

#p115382,fyunt написал(а):

могу вспомнить только одного из бывших генштабистов - генерал Карбышев

Он не был генштабистом ни до исторического материализма, ни во время.  Может, имелся в виду Шапошников?

0

209

алексеев ?

0

210

#p115879,DoctorLector написал(а):

Он не был генштабистом ни до исторического материализма, ни во время.  Может, имелся в виду Шапошников?

Значит даже одного из бывших генштабистов вспомнить не могу

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!