Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!


Конспирология - мать всех политических наук!

Сообщений 1651 страница 1676 из 1676

1651

#p180397,Ал написал(а):

В целом я за котиков, однако здесь нарисовывается нешуточная проблема - как защищать того, кто есть, но его нет? Если просто охранять территорию обитания - так опять - же, её необходимо сначала обозначить. А так я за котиков, да.

Насколько я помню, в чёрном ящике кот есть, только неизвестно в каком состоянии он будет находиться после его открытия - живой или мёртвый. Пока мы не открыли ящик, специалисты по квантовой механике считают, что кот находится одновременно в двух этих состояниях сразу. На самом деле такое состояния кота не зарегистрировано по сей день. Вы предлагаете ввести ещё одно квантовое состояние - отсутствие кота. Число подобных состояний можно наращивать до бесконечности и на этом неплохо заработать, если нашей конечной целью не является поиск истины. Как это ни печально, но такая схема работает, а не должна!

0

1652

#p180401,Zagar написал(а):

Могу предложить пса Шредингера на цепи Шредингера. Он гарантированно обеспечит сохранность как наличия, так и отсутствия кота. Самого пса тоже видно не будет, о его существовании можно будет судить только по счетам на защиту кота. Пёс, разумеется, очень дорогой, но что могу сделать - если не нравится, походите по рынку, поищите дешевле.

Во! Во! Знакомые всё схемы оболванивания народа. Чего только стоят их названия - ООО - Общество Отсутствующей Ответственности!

0

1653

#p180409,Шарпер написал(а):

Как Вам не стыдно! Она же кошко!

Кошко никак не может быть ОНА, только ОНО! Следовательно это несуществующий в природе кошачьих тип гендерности...

#p180409,Шарпер написал(а):

Ну дык, она же решает "уравнение поиска  активно ускользающей цели"

В этом то и беда, что проинтегрирует нас по самое не хочу без нашего согласия и оставит без достоинств! Как жить-то после этого будем и людям в глаза смотреть?

0

1654

#p180436,Ал написал(а):

Кстати, собака будет ли лаять, а цепь звенеть?

Нет, конечно. И собаку и цепь можно будет отследить только по факту оплаты за них. Причем цена должна быть настолько высокой, чтобы купивший сам себя убеждал, что он что-то купил, ну типа "не может же быть, что я вообще ни за что столько заплатил".

+1

1655

#p180438,SmiValBor написал(а):

если нашей конечной целью не является поиск истины

У современной науки такой цели точно нет.

0

1656

#p180445,Zagar написал(а):

У современной науки такой цели точно нет.

Это точно!!!

0

1657

#p180440,SmiValBor написал(а):

Кошко никак не может быть ОНА, только ОНО!

А кота Шредингера вообще наполовину нет и неизвестно еще на какую. Может и пол-то не определить, а туда же в коты зачислен!

#p180440,SmiValBor написал(а):

В этом то и беда, что проинтегрирует нас по самое не хочу без нашего согласия и оставит без достоинств!

Для того и придумана

0

1658

#p180313,fyunt написал(а):

...
- следующий пипец он предсказал на рубеж первой и второй декад октября. 9-11 числа.
Будем посмотреть
***
Вообще-то этот предсказамус либо хорошо информированный агент влияния, либо действительно не слабый аналитик.

Нужно будет что-нибудь свежее от этого Кшиштофа разместить

0

1659

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/22/10/13/1665694185.jpg

+2

1660

#p180452,Шарпер написал(а):

А кота Шредингера вообще наполовину нет и неизвестно еще на какую. Может и пол-то не определить, а туда же в коты зачислен!

Не парьтесь, он в ящике всегда в двух состояниях сразу. Совсем другое дело, когда целое множество людей умудряются жить в таком виде на виду у всех без ящика.

+2

1661

#p180742,SmiValBor написал(а):

Не парьтесь, он в ящике всегда в двух состояниях сразу. Совсем другое дело, когда целое множество людей умудряются жить в таком виде на виду у всех без ящика.

Кот Шредингера трансгендер?

+2

1662

#p180747,Шарпер написал(а):

Кот Шредингера трансгендер?

Канешно! Пока он в ящике...

0

1663

#p180749,SmiValBor написал(а):

Канешно! Пока он в ящике...

Показной значит, медийный.

0

1664

#p180750,ДНАА написал(а):

Показной значит, медийный.

Дожили, кот трансгендер-эксгибиционист. Кончайте издеваться над животным.

+2

1665

#p180779,Zagar написал(а):

Кончайте издеваться над животным.

Поддерживаю! Физик физикой, а животинку не трожь!

0

1666

#p180779,Zagar написал(а):

Дожили, кот трансгендер-эксгибиционист. Кончайте издеваться над животным.

Дык, я сразу намекнул, что все должны вступать в Общество защиты котов Шрёдингера! Шо не так?

0

1667

#p180779,Zagar написал(а):

Дожили, кот трансгендер-эксгибиционист. Кончайте издеваться над животным.

И как это понимать? Квир кота Вы защищать готовы, а натуральную интегрирующую кошку нет?

0

1668

Снова Кшиштоф:

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: сбылся первый знак приближения самых страшных событий
Как я уже говорил – время конца октября и время ноября — это будет очень опасное время. Это будет самое опасное время с начала конфликта в Украине. С каждым днем ситуация будет выглядеть все более драматичнее и угрожающе. Будет какое–то очень большое международное напряжение, будет ощущение опасности в любой момент.
Однако, как я уже много раз говорил – страх будет сильно преувеличен. Все будут бегать в панике, но какой–то реальной опасности, для Польши во всяком случае, я не вижу. Сейчас мы подходим к какому–то очень серьезному историческому моменту, но это не значит, что он будет трагичен. Будет страх. С самого начала я говорю, что нас съест страх, а не реальные события. И от этого страха будут основные последствия в снабжении и в экономике.
...
И хотя эта растущая угроза будет как–то расплывчата и не очень ясна – снова напоминаю, что не нужно совсем расслабляться и лучше заранее подготовиться, запасаясь всем самым необходимым

Говорю тут своим - коробки тушёнки маловато будет
И пару коробок водки тоже
Не верют, заразы, не хотят запасаться самым необходимым
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash1.gif
Полный текст сообщения распространяемого по тайным каналам для посвященных:

Текст

На сегодняшний день история не знает ни одного ясновидящего, предсказания которого сбываются на 100% в точно назначенные день и час. Но люди об этом всегда как–то забывают, и, когда то или иное пророчества Кшиштофа Яцковского, любимого ясновидящего поляков, как–то долго не сбывается – на пророка летит много негативных комментариев, обвиняющих его в обмане. Однако, время рано или поздно все расставляет на свои места.

15 октября в Стамбуле по непонятной причине загорелся 24–х этажный небоскреб, что освещали все мировые СМИ. И сейчас я второй день получаю целый поток вопросов подписчиков с общим смыслом “вы же говорили!”.

И я действительно это говорил, последний раз в эфире где–то за 10–е октября. Пылающий небоскреб в Турции – это мое очень старое видение, о котором я много рассказывал, поскольку небоскреб – событие знаковое, мне показалось, что именно с него все и начнется. И сейчас, похоже, наступает то самое очень опасное время, которое продлится с конца октября по начало ноября. В этой ситуации может начать происходить что–то чрезвычайно опасное.

Но есть еще один признак, еще одно событие, которое должно произойти или синхронно с пожаром небоскреба, или где–то рядом с ним. Это событие ассоциируется у меня с железной дорогой. Что–то произойдет с товарным поездом. Или, может быть, это будет и не грузовой поезд, но он будет выглядеть очень страшно. Там будет какая–то серьезная провокация, которая всех сильно напугает. И это будет вторым знаком, вторым признаком начала того, что всех нас ожидает.

Второе, что сейчас меня беспокоит – это китайское правительство, которое сделало новое заявление по Тайваню. Согласно этому заявлению Китай не исключает военные действия на острове. И в этой связи у меня складывается впечатление, что Турция каким–то образом отворачивается от военных структур, в которых находится, то есть от NATO. Похоже, что с восточной стороны формируется некая скрытая общая сила, которая испытывает Турцию на верность альянсу.

Похоже, что очень скоро в мире произойдет четкая поляризация между одной и другой сторонами некоего международного конфликта. Многие страны в этот момент четко определят свое поведение и покажут, на чьей они стороне. Возможно, это будет поляризация вокруг Украины, но так же возможно, речь будет идти о каком–то совершено новом конфликте. И в этой ситуации очень многое будет зависеть от Турции, все будут внимательно следить, чью она примет сторону.

Как я уже говорил – время конца октября и время ноября — это будет очень опасное время. Это будет самое опасное время с начала конфликта в Украине. С каждым днем ситуация будет выглядеть все более драматичнее и угрожающе. Будет какое–то очень большое международное напряжение, будет ощущение опасности в любой момент.

Однако, как я уже много раз говорил – страх будет сильно преувеличен. Все будут бегать в панике, но какой–то реальной опасности, для Польши во всяком случае, я не вижу. Сейчас мы подходим к какому–то очень серьезному историческому моменту, но это не значит, что он будет трагичен. Будет страх. С самого начала я говорю, что нас съест страх, а не реальные события. И от этого страха будут основные последствия в снабжении и в экономике.

У меня сложилось впечатление, что у нас в стране готовится какое–то новое положение – оно не должно вступать в силу, но в период опасности это положение может быть введено периодически – регионально, не целиком. Будет проблема с питьевой водой. Не то, чтобы воды не будет, но будет много разговоров о проблеме с питьевой водой. Будет проблема с финансовой ликвидностью в государстве. Она тоже начнется не вдруг и не сразу – сначала будет только много разговоров.

Страх будет нарастать и в какой–то момент он станет настолько велик, что многие станут к нему же невосприимчивы. И хотя эта растущая угроза будет как–то расплывчата и не очень ясна – снова напоминаю, что не нужно совсем расслабляться и лучше заранее подготовиться, запасаясь всем самым необходимым.

Имхо - мало конкретики.
Но впечатлительных должно впечатлить

0

1669

Ну в общем что бы не произошло "я же говорил". Они же всю дорогу бегают попередь паровоза как ошпаренные.

0

1670

#p180921,fyunt написал(а):

снова напоминаю, что не нужно совсем расслабляться и лучше заранее подготовиться, запасаясь всем самым необходимым

*проверяет запасы попкорна*

0

1671

#p180921,fyunt написал(а):

Но впечатлительных должно впечатлить

Пара коробок водки может даже пару-тройку не очень впечатлительных впечатлить. А вот насчет тушенки согласен - лишняя она.

+1

1672

За шо купыв ...

Легкое гуглирование показывает нам, что:
Риши Сунак,
Эммануэль Макрон,
Владимир Зеленский
Олаф Шольц, и наконец...
Владимир Путин!
Все они имеют рост 170 сантиметров!
Европа еще не знала такой концентрации власти в руках кратких королей!

Во как!
Чую, не к добру это всё
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hi.gif

+1

1673

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

1674

Даёшь Рогозина в президенты РФ
Разбавить дабы
190 см это вам не абы шо!

https://im.kommersant.ru/Issues.photo/NEWS/2018/05/24/KMO_147264_00051_1_t218_152204.jpg

Отредактировано fyunt (2022-10-26 09:43:38)

0

1675

#p181406,fyunt написал(а):

190 см это вам не абы шо!

Дааа! Нам стока не прокормить!

0

1676

Да, бля. не дождёмся мы нормальной жизни...

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!