Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!


Конспирология - мать всех политических наук!

Сообщений 1591 страница 1620 из 1676

1591

#p178757,Rick написал(а):

Про scent free environment не слышал? А между тем, это уже реальность.

Ну вот и передайте Загару, что в цивилизованных странах диктуют как людям жить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

0

1592

#p178757,Rick написал(а):

Про scent free environment не слышал?

Соляная шахта. По свидетельству классика: "Но живём-то, говорю, не на облаке. Это только, говорю, соль без запаха".

0

1593

http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/17/t11100.jpg

0

1594

В заголовке "политических наук" ... Есть такие науки ?

0

1595

#p178767,SERGEY написал(а):

Есть такие науки ?

Есть. Таро, астрология, гадание на внутренностях, спиритизм и ещё много наук.

0

1596

#p178768,DoctorLector написал(а):

гадание на внутренностям

Это уж поди медицинские

0

1597

#p178769,Шарпер написал(а):

Это уж поди медицинские

А на кофейной гуще - сельскохозяйственные?

0

1598

#p178770,DoctorLector написал(а):

А на кофейной гуще - сельскохозяйственные?

Пищевые вестимо. Согласно ВИКИ Пищевая наука - это фундаментальная наука и прикладная наука еды

0

1599

#p178770,DoctorLector написал(а):

сельскохозяйственные

Фигасе! Есть наука энология! А у нас всего лишь ремесло самогоноделия. И любительская алконавтика.

0

1600

#p178772,Шарпер написал(а):

Есть наука энология!

Это продукт импортозамещения. В остальном мире её называют уфологией. И да, отличная политическая наука, почти как спиритизм.

0

1601

#p178773,DoctorLector написал(а):

Это продукт импортозамещения.

Нет у нас такой науки! Горбачев выкорчевал.

#p178773,DoctorLector написал(а):

уфологией

А вот уфология есть. Как производное алконавтики

#p178773,DoctorLector написал(а):

спиритизм

Спиритизм в богоспасаемой является понятием неоднозначным и я бы сказал двусмысленным со времен Менделеева. Но тут Загар точнее скажет

0

1602

#p178774,Шарпер написал(а):

Нет у нас такой науки! Горбачев выкорчевал.

Да ладно, при нём как раз НЛОгия попёрла в рост.

0

1603

#p178775,DoctorLector написал(а):

Да ладно, при нём как раз НЛОгия попёрла в рост.

Это уфо, а эно, это вИно. Энология = винология

0

1604

*вздыхает*
Вот почему бывают люди без чувства юмора?

0

1605

#p178777,DoctorLector написал(а):

Вот почему бывают люди без чувства юмора?

Но-но. ЧЮ у мя есмь, просто старенький я уже и желчный, с когнитивными проблемами. И мне Ваш вьюношеский юмор доходит не в каждый четверг, особенно после солнечной среды

0

1606

#p178749,Шарпер написал(а):

У меня совсем другой опыт общения и смею утверждать, что предпочитающих без нужды "не отсвечивать" подавляющее большинство

Многим из них отсвечивать тупо нечем. А многие предпочитают быть в тени, поскольку окружающим лучше не знать, что у них на уме.

#p178749,Шарпер написал(а):

Желание отличаться обычно присуще людям с гипертрофированной

По здравому размышлению, я пожалуй что неправ. Осознанное желание выделяться действительно свойственно скорее людям с комплексами (а не с какими-то железами). Другое дело, что многие стоящие люди выделяются просто потому что они на самом деле отличаются от представителей не отражающего свет большинства, у них нет никакого специального стремления отличаться, есть невозможность походить на остальных. Ну, бегемот же не сможет никак слиться со стаей сусликов просто потому, что он ни разу не суслик, а не потому что выделывается. Ну и в общем, это совершенно нормально. Ну и еще это история про развитие, а история про неотсвечивающее сообщество скорее про отсутствие оного. Хотя по разному бывает, конечно...

#p178749,Шарпер написал(а):

И от должности начальника отдела самим же созданного сначала отказался

Оппаньки! Я много раз слышал эту историю, но первый раз слышу в ней слово "сначала". Вот с этого момента поподробнее.

0

1607

#p178758,Шарпер написал(а):

Ну вот и передайте Загару, что в цивилизованных странах диктуют как людям жить

Да я в курсе. Я, если что, про некоторые свои личные соображения о жизни, а не про чужие стандарты, которые от моих соображений отличаются всё больше и больше.

#p178774,Шарпер написал(а):

Но тут Загар точнее скажет

Загар в n+1-ый раз скажет, что задолбали выставлять Менделеева создателем водки.

0

1608

#p178787,Zagar написал(а):

Многим из них отсвечивать тупо нечем. А многие предпочитают быть в тени, поскольку окружающим лучше не знать, что у них на уме.

Действительно, чего это я? Сидит такой деятель в своей каморке и примуса починяет, причем объективно лучше всех прочих. Его за ушко, да на солныщко - начальником стань, а то депутатом. Зарплата будет больше, отпуск длиньше, квартира ширше, а любовница работящая. И думает про себя засветившийся, а идите вы нахер, и примерно то же из себя наружу изрекает. Как понять-то?
А то вот в 1991 немцы с ФРГ к нам приставали, сфоткаться в ихнюю газету, когда мы поволжским немцам помогали верстать ихние известия и западные хотели нас за это пропечатать в своей прессе. Дулю им в нос, при полных ихних непонятках, чего это мы против известности. А все потому же - "моя фамилия Итого."  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif И только поколению выбравшему пепси ужалось таки навязать, что "жажда ничто, имидж все". Помните такую рекламу?

#p178787,Zagar написал(а):

Другое дело, что многие стоящие люди выделяются просто потому что они на самом деле отличаются от представителей не отражающего свет большинства, у них нет никакого специального стремления отличаться, есть невозможность походить на остальных

Таких и выдвигают, точнее выдвигали

#p178787,Zagar написал(а):

первый раз слышу в ней слово "сначала". Вот с этого момента поподробнее.

Это Вы заэклерили. Я рассказывал, как нам насовали блатных мальчиков и девочек мгновенно освоивших тетрис и пасьянс на AT/XT, на нас заимел зуб главный экономист пытавшийся наказать за инициативу и затраты энергии на нее. Конверсия шла и борьба с экономию (энергии) вплоть до идей не включать компы, уплотниться в помещении и подселить к нам кого-то ваще несовместимого. А Серега вообще ругаться не умел, тем более с начальством. Вот и пришлось. Дальше, как Вы в курсе я быстро разлаялся с директором и мы ушли с этого завода в кооператив

0

1609

#p178788,Zagar написал(а):

Загар в n+1-ый раз скажет, что задолбали выставлять Менделеева создателем водки.

#p178777,DoctorLector написал(а):

*вздыхает*
Вот почему бывают люди без чувства юмора?

0

1610

#p178792,Шарпер написал(а):

Его за ушко, да на солныщко - начальником стань, а то депутатом.

#p178792,Шарпер написал(а):

чего это мы против известности

Я вообще то ни разу не про продвижение по карьере и не про публичную известность. Это у тебя какие-то лично твои темы, мне это не сильно интересно.

#p178792,Шарпер написал(а):

Это Вы заэклерили.

Исключено. Может, я просто не увидел. Потому как если увидел бы, то точно запомнил. Ссылочку можешь скинуть где ты про это писал?

#p178792,Шарпер написал(а):

Вот и пришлось.

Ну-ну  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

#p178792,Шарпер написал(а):

Дальше, как Вы в курсе я быстро разлаялся с директором

Нет, не в курсе. Это я один всё пропустил или остальные здесь тоже не в курсе?

#p178792,Шарпер написал(а):

и мы ушли с этого завода в кооператив

Эксплуатировать человека человеком?

0

1611

#p178794,Zagar написал(а):

Я вообще то ни разу не про продвижение по карьере и не про публичную известность.

А я про 1971 год и статью о престижности профессии

#p178794,Zagar написал(а):

Исключено. Может, я просто не увидел. Потому как если увидел бы, то точно запомнил. Ссылочку можешь скинуть где ты про это писал?

Фигасе, пельмень! Это ж как найти-то нужный срач, тем более м.б. на Сайлоге?

#p178794,Zagar написал(а):

Ну-ну  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

И? Двухмесячное пребывание в должности что-то меняет для случая отказа от должности в момент создания отдела за 4 года до?

#p178794,Zagar написал(а):

Нет, не в курсе. Это я один всё пропустил или остальные здесь тоже не в курсе?

Вот Ал по-моему точно д.б. в курсе ибо ругались с ним на эту тему

#p178794,Zagar написал(а):

Эксплуатировать человека человеком?

Нет, наемниками

0

1612

#p178795,Шарпер написал(а):

Исключено. Может, я просто не увидел

Так Вы вроде на несколько лет пропадали с форума

0

1613

#p178795,Шарпер написал(а):

Двухмесячное пребывание в должности что-то меняет

Факт таки согласия меняют картину кардинально. Одно дело непримиримый и бескомпромиссный борец с неверными и совсем другое капризы перед вступлением в должность.
Длительность пребывания в должности как раз вообще никакого значения не имеет. Даже наверное лучше, если бы это было длительное и успешное руководство, а не наоборот.

+1

1614

#p178799,Zagar написал(а):

Факт таки согласия меняют картину кардинально. Одно дело непримиримый и бескомпромиссный борец с неверными и совсем другое капризы перед вступлением в должность.

Я отвечаю за картины которые рисую, а не те, которые Вы видите. Я не виноват, что Вы заэклерили. Вся фишка была в отказе от должности,  которую сам же создал и когда отказ был совершенно неожиданным на фоне
триумфа с освоением новой техники в срок. 31 декабря запустили. Вдвоем. А через 4 года это уже была рутина - ГАП крутился, проги для ЧПУ считались и на плоттере отрисовывались. БД функционировала, на АТ юзали Автокад. И меня никто не уговаривал, так что демонстрировать было нечего.

#p178799,Zagar написал(а):

Длительность пребывания в должности как раз вообще никакого значения не имеет. Даже наверное лучше, если бы это было длительное и успешное руководство, а не наоборот.

Дудки! Это была демонстрация №2, с посыланием нахер.

0

1615

#p178804,Шарпер написал(а):

Я отвечаю за картины которые рисую

Так нарисовал просто Александра Матросова, бросающегося на амбразуры начальнического дота. А получается, Матросов потом встал, отряхнулся и пошел внутрь дота курить с пулеметчиками.
Ну это "я так вижу" по твоим описаниям. Уж сорри.

#p178804,Шарпер написал(а):

Это была демонстрация №2, с посыланием нахер.

Это просто понты, не имеющие смысла с точки зрения дела. Безусловно, никто не оспаривает твоё право на такой выбор, дело хозяйское, но и хвастаться тут особо нечем.

+1

1616

#p178808,Zagar написал(а):

Так нарисовал просто Александра Матросова, бросающегося на амбразуры начальнического дота. А получается, Матросов потом встал, отряхнулся и пошел внутрь дота курить с пулеметчиками.

Тогда это Павлик Матросов, который затыкал дот папой.

+1

1617

#p178811,DoctorLector написал(а):

Тогда это Павлик Матросов, который затыкал дот папой.

Вот нет, такого Шарпер не писал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/stop.gif

0

1618

Павлик Матросов ?

0

1619

#p178815,SERGEY написал(а):

Павлик Матросов ?

Да, а что не так? Сказано же:

#p178811,DoctorLector написал(а):

затыкал дот папой

Типичный Павлик Матросов.

0

1620

#p178811,DoctorLector написал(а):

затыкал дот папой

Папой или попой? Учитывая специфику сюжета и габариты бегемотов, второй вариант даже интереснее выглядит.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!