Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!


Конспирология - мать всех политических наук!

Сообщений 61 страница 90 из 1676

61

#p109452,лукаш написал(а):

хотя они существуют

Признайся, а ведь про казаков в горадминистрации ты не знал
Пока фюнт не ткнул в ссылку
...
Сейчас информационная политика такова
Что нужно обращать внимание не на то о чем кричат
А на то о чем молчат

0

62

- Доктор, мне кажется, у меня паранойя.
- Почему вы так решили?
- Вчера я отошел на 5 минут от компьютера в туалет, а когда вернулся - в браузере уже была реклама туалетной бумаги.

0

63

#p109484,fyunt написал(а):

про казаков в горадминистрации ты не знал

да я даже знаю где гнездо ихнее в квартале вэ-7
и что там движуха реже чем в лдпровском гнезде
при нулевой движухе коммунистов

это как те суслики
они зацепились за баблушки и казакуют
одни и те же рожи пилотертые

где чубы
где бороды
где лихие кавалерийские атаки
да хоть на моцыках
где презрение к иногородним ?

лезгинка где ?

омоновец девятнадцатилетний больше щщоки раздувает
государев человек !!!

если где и теплица казачья вольница
те места мне не известны

а как по твоему
раз не знаешь
значит где то скрываются

раз не знаю
значит нету нихера

не могут выйти некие люди в синем и сказать ША!
Синих должны уже сейчас стеречься
тогда будет ША

А так достаточно в оружейной комнате отдела милиции  хранить сорок синих зипунов и сорок штанов с лампасами
типа переобуемся в прыжке

0

64

#p109499,лукаш написал(а):

типа переобуемся в прыжке

Как вариант, да

0

65

#p109505,fyunt написал(а):

Как вариант, да

пугает меня твое согласие ...

0

66

#p109499,лукаш написал(а):

хранить сорок синих зипунов и сорок штанов с лампасами

https://cont.ws/uploads/pic/2019/8/226719%20%2821%29.jpg

0

67

#p109582,лукаш написал(а):

хранить сорок синих зипунов и сорок штанов с лампасами

Типичное сокрытие истинной цели расходов (это как в US-army - они тоже покупали унитазы по цене золотых)
А потом, херась и откуда-то берётся мирный советский трактор с гиперзвуковыми ускорителями

От советского информбюро.
Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков, авиации и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально.

0

68

#p109672,fyunt написал(а):

мирный советский трактор.

мирнопашущий !!!

0

69

и если провокации подобного рода будут продолжаться
мы будем вынуждены выпустить на поле комбайн

0

70

Власти Москвы согласовали проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 25 августа с числом участников до 100 тысяч человек, сообщил "Интерфаксу" в среду первый замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы Василий Олейник
Ссылка

Но никто не пришёл
И вот шо вам говорил фюнт, а?

#p109190,fyunt написал(а):

Кстати, ведь вроде бы эта тусня уже закончилась
Солнцеликий уже в столице, в обычном неадеквате проводит совещания по среднему медицинскому персоналу
Заместо митингов будут теперь концерты
Контингент зрителей тот же

Протесты завершились самым предсказуемым образом.
Как только в идиотским политическим требованиям, типа -"требуем допустить шеленберга, аратюнян и мордожопова"
Прибавились экономические, типа - "хреново, ведь, живём"
Мероприятие прикрыли


Конспирололгия - ум, честь и совесть нашей эпохи!

+1

71

Фюнт оправил на себе побитую молью мантию, швырнул на стол связку ключей и произнёс:
     — Вы заметили, сэры, какие стоят протесты?
     — Предсказанные, — сказал Роман.
     — Именно, сэр Ойра-Ойра! Именно предсказанные!
     — Полезная вещь — радио, — сказал Роман.
     — Я радио не слушаю, — сказал фюнт. — У меня свои методы.
Он потряс подолом мантии и поднялся на метр над полом.

"Понедельник начинается в субботу" в фюнтовском пересказеhttp://epizodsspace.airbase.ru/bibl/fant/strugatskie/ponedelnik/1987/80.gif


0

72

#p109723,fyunt написал(а):

Как только в идиотским политическим требованиям, типа -"требуем допустить шеленберга, аратюнян и мордожопова"
Прибавились экономические, типа - "хреново, ведь, живём"
Мероприятие прикрыли

да уж.

0

73

Кстати, про предсказанные погоды и полезную штуку.
У меня дочка с месяц назад заделалась штатным синоптиком в аэропорту неподалеку от фьюнта. Так вот, рассказывает, что первым делом синоптики приходя на смену открывают зарубежные погодные сайты и смотрят, какая погода предсказана для минвод, Грозного, Ставрополя и прочих подведомственных районов.
Так что нынче интернет самая полезная вещь для предсказаний погоды.

0

74

#p109743,Rick написал(а):

У меня дочка с месяц назад заделалась штатным синоптиком в аэропорту неподалеку от фьюнта

???
Доча кубаноидка? Очень интересно ...

#p109743,Rick написал(а):

, рассказывает, что первым делом синоптики приходя на смену открывают зарубежные погодные сайты и смотрят, какая погода предсказана для минвод, Грозного, Ставрополя и прочих подведомственных районов.

Это, пожалуй, не смешно
Но если мне нужен наиболее точный прогноз, то беру с норвежского сайта
https://www.yr.no/place/Russia/Krasnodar/Krasnodar/avansert_meteogram.png
Как-то случайно нашёл, и вот уж пару лет как пользую
Потому что Гисметео в последние лет пять совсем нюх потерял

Отредактировано fyunt (2019-08-27 21:23:55)

0

75

#p109750,fyunt написал(а):

Но если мне нужен наиболее точный прогноз, то беру с норвежского сайта

А ссылочку на сайт зажал?
Впрочем, я уже сам нашел...
Это оне?

0

76

#p109752,Лукомор написал(а):

А ссылочку на сайт зажал?
Впрочем, я уже сам нашел...
Это оне?

Ага, он самый


А ссылку не зажимал, просто пользуюсь местным зеркалом
Как он отображается в других регионах, хз
Ссылка
Видно?

0

77

#p109773,fyunt написал(а):

Видно?

Видно...
Да я уже сайт нашел, мне подойдет!

0

78

Пусть на 48 часов, но прогноз чёткий


Сейчас обратил внимание
Картинка, что вставил в сообщении
Оказывается, привязку имеет
Показывает всегда свежий прогноз
Не знал

0

79

#p109750,fyunt написал(а):

Доча кубаноидка?

Не знаю такого термина. Просто работу получила в Минводах. А так коренная северянка.

#p109750,fyunt написал(а):

Но если мне нужен наиболее точный прогноз, то беру с норвежского сайта

И это правильно.

#p109750,fyunt написал(а):

Потому что Гисметео в последние лет пять совсем нюх потерял

Теперь ты знаешь почему...

0

80

Количество диабетиков в стране увеличивается, констатируют врачи

Министерство здравоохранения подсчитало: число россиян, страдающих от сахарного диабета, увеличилось на 23% за пять лет - с 3,9 миллиона человек в 2013 году до 4,8 миллиона в 2018-м.


Мистика какая-то, вот и не верь после этого в экстрасенсов!
Помните, лет десять назад врачи предупреждали - повышенное содержание сахара в российских газировках
Приведёт к эпидемии диабета
Ну вот откуда они могли знать?
Выходили в Астрал? Связывались с мудрецами Шамбалы? Или Ванга им предсказала?

http://www.allwomens.ru/uploads/posts/2015-10/1444728585_razvitie-jekstrasensornyh-sposobnostej-1.jpg


Увы это тайна не покрытая мраком
Европейская фармамафия пролоббировала повышенное содержание сахара в напитках для граждан РФ
Миллионы российских диабетиков, это ведь такие большие охулионы евро
Это капитализм, детка!
Невидимая рука рынка

0

81

#p109854,fyunt написал(а):

Невидимая рука рынка

Почему невидимая?

0

82

Э-э-э... А при чём тут состав газировок?
Если уж на то пошло, я лично измерял сахариметром содержание сахара в разных соках и водах. В самодельном соке из ягод и фруктов с огорода получается стабильно около 12%, в самой сладкой газировке - 6%. А в популяции имеет право быть 2%-3% больных сахарным диабетом, но и до 5% - не катастрофа. И уж точно не эпидемия.
На самом деле, газировочная мафия тут ни при чём. Это исключительно вина нашей глубоко уважаемой власти, что люди вынуждены питаться дёшево. Они именно из дешёвого питания набирают углеводов и тугоплавких жиров, получая ожирение, резистентность к инсулину и нарушение толерантности к углеводам. Ожирение - болезнь низкооплачиваемых категорий во всех развитых странах. Если хорошо подумать, то становится понятно, что сверхдешёвую продуктовую корзину по-другому просто не составишь.

0

83

#p109863,DoctorLector написал(а):

Э-э-э... А при чём тут состав газировок?

Там ещё отртофосфорная кислота, с неё пить хочется. Вместо стакана 12% сока чел выпивает 2 литра 6% колы легко.
Да и в соке вроде как ещё и фруктоза есть не?

#p109863,DoctorLector написал(а):

Если хорошо подумать, то становится понятно, что сверхдешёвую продуктовую корзину по-другому просто не составишь.

ТОже вопрос дискутабельный. Можно вместо жареной картошки и дешёвых макарон есть крупы. Капуста тоже не особо дорогой продукт, как и свекла. Вместо масла (которого тоже сегодня не сыскать) сало с смальцем.

0

84

#p109868,Ал написал(а):

Там ещё отртофосфорная кислота, с неё пить хочется. Вместо стакана 12% сока чел выпивает 2 литра 6% колы легко.

Она далеко не вся 6%-ная. 6% в самой сладкой газировке. Сахар ведь тоже денег стоит, его невыгодно много класть. Типовой диапазон 1,5%-3%, даже 4% встречается редко.

#p109868,Ал написал(а):

Да и в соке вроде как ещё и фруктоза есть не?

Есть. И что?

#p109868,Ал написал(а):

ТОже вопрос дискутабельный. Можно вместо жареной картошки и дешёвых макарон есть крупы. Капуста тоже не особо дорогой продукт, как и свекла. Вместо масла (которого тоже сегодня не сыскать) сало с смальцем.

Крупы как раз хуже картошки, хотя лучше дешёвых макарон.

0

85

#p109862,Ал написал(а):

Почему невидимая?

Серьезно, штоли?

термин, ведущий свое происхождение от Адама Смита и означающий рыночный механизм саморегулирования экономики. Согласно утверждению А. Смита, в экономике свободного рынка отдельные индивиды, руководствуясь собственными интересами, направляются как бы невидимой рукой рынка и их действия поневоле обеспечивают осуществление интересов других людей и общества в целом.
Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.. Современный экономический словарь. — 2-е изд., испр. М.: ИНФРА-М. 479 с.. 1999.

Отредактировано fyunt (2019-08-29 07:52:18)

0

86

#p109868,Ал написал(а):

Вместо масла (которого тоже сегодня не сыскать) сало с смальцем.

Это не эквивалентная замена по пищевому составу, да и по вкусовым качествам, прямо скажем, на любителя.
А что с поиском масла? Вроде с ним особых проблем как раз нет. Или ты про то, что настоящее масло и стоит немало?

0

87

#p109871,fyunt написал(а):

Ал
Почему невидимая?

Серьезно, штоли?

просто он ее видит
а ты нет

это как суслик
только наоборот , вроде как валетом

0

88

#p109863,DoctorLector написал(а):

На самом деле, газировочная мафия тут ни при чём

DoctorLector, ты не прав!
https://images.aif.ru/004/009/61a9c8eae233cc0fc493c0e3ac2efecc.jpg


#p109863,DoctorLector написал(а):

Э-э-э... А при чём тут состав газировок?
Если уж на то пошло, я лично измерял сахариметром содержание сахара в разных соках и водах. В самодельном соке из ягод и фруктов с огорода получается стабильно около 12%, в самой сладкой газировке - 6%. А в популяции имеет право быть 2%-3% больных сахарным диабетом, но и до 5% - не катастрофа. И уж точно не эпидемия

Как трижды почетный конспиролог, а также технический гений имеющий прямое отношение к пищевке
Вынужден сеять разумное, доброе, вечное в головы простодушных обывателей
Состав газировок имеет, таки, значение. Российские газировки в самом деле слаще.
Важны нюансы.
В США для создания сладкого вкуса используют высокофруктозный кукурузный сироп, а в РФ — сахар.
Высокофруктозный кукурузный сироп (High-fructose corn syrup (HFCS) - Ссылка) замечателен тем что на 70-90% состоит из фруктозы, которая диабет не хочет вызывать ни в какую.
А вот сахар состоит на 90% из глюкозы, которую диабет просто обожает.
Поэтому содержание сахара надо бы делать в 2-3 раза меньше, он ведь не только содержит больше глюкозы, но ещё и слаще. Но однако, содержание сахарозы в российских напитках, равно содержанию фруктозы в американских.
.
Отгадай, с трёх раз, почему?
.
Кроме РФ сахаром напитки бодяжат в Мексике, Индии и прочих бангладешах. А вот китайские коммунисты сказали накася выкуси, и пользуют NFCS. Ну не мерзавцы?

0

89

Именно поэтому, ради священной борьбы с происками мировой закулисы
Фюнт установил среди чад и домочадиц строгое правило
Если очень хочется - стакан газировки в день
И не более!
https://myempeiria.ru/wp-content/uploads/stremniy.jpg
Фюнт тиран, ему можно!

0

90

Анекдоты из России

Пока красота не спасла весь мир, России приходится спасаться водкой.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!