Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!


Конспирология - мать всех политических наук!

Сообщений 661 страница 690 из 1676

661

#p152619,fyunt написал(а):

Скажите хоть кто-нибудь, что это не так!!!

Успокойся и смирись, это так.

0

662

Ды успокойся ты, считай что нет никаких Соединённых Штатов и Жмеринка последний город о который разбиваются волны Атлантического океана

+1

663

#p152636,Rick написал(а):

Успокойся и смирись, это так.

И так спокоен, ибо, по моим сведениям - всё учтено великим ураганом.
Глубинное государство не даст пропасть
Фининтерн нам поможет, сбросятся кто сколько может миллиардов
На борьбу с капиталистическими пережитками
На крайний случай рептилоиды на выручку придут, и как- то устроят светлое будущее - коммунизм
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

Господи, ну почему я так обездолен? Хоть на часок пошли мне счастье!
Сам по себе включается мобильник и звучит властный голос:
- А сам себе налить ты уже не можешь?

0

664

#p152642,greatselectionist написал(а):

Ды успокойся ты, считай что нет никаких Соединённых Штатов и Жмеринка последний город о который разбиваются волны Атлантического океана

Пофиг эту вашу географию, продажную девку империализма
Вот построим мост через пролив беренговый
Насыпной
И пустим электричку из Краснодара в Таллахасси, любый сердцу каждого кубанца, город-побратим.
Будут тогда демократы знать как демократию нарушать!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LAieA_008.gif

0

665

Из интервью Рэя Брэдбери журналу «Playboy», (май 1996 года).
"...Но самое ужасное — это то, что еще 43 года назад я предвидел политкорректность.
— Неужто в «Фаренгейте»?
Да. Босс–пожарный в одном моменте там описывает, как всевозможные меньшинства одно за другим затыкают рот мыслящему обществу, приводя пример: «Евреи не любят литературных героев Фейгина и Шейлока — надо сжечь все книги с ними, запретить даже всякое упоминание. Черным не нравится негр Джим (в оригинале у Марка Твена — Nigger Jim. — Прим. перев.), сплавляющийся на пароме с Гекльберри Финном, — сожгите или хотя бы спрячьте все книги о Томе Сойере. Борцы за права женщин ненавидят Джейн Остен как слишком неудобную и старомодную — сорвать с нее голову! Апологетам семейных ценностей неугоден Оскар Уайльд — твое место на параше, Оскар! Коммунисты ненавидят буржуев — убить всех буржуев!.." Так все и происходит. Но если во времена «Фаренгейта» я писал о тирании большинства, то теперь я говорю о тирании меньшинств. В наши дни остерегайся и тех и других! Первые пытаются заставить тебя делать каждый день одни и те же вещи, вторые пишут мне, например, что стоило бы уделить больше внимания правам женщин в «Марсианских хрониках» или придумать больше чернокожих героев в «Вине из одуванчиков».
— Вы что–нибудь отвечаете на подобные письма?
Мой ответ обоим сборищам одинаков: большинство вы или меньшинство — идите к черту, прямо в ад, вместе со всеми, кто попытается говорить мне, что делать и как писать. Сейчас все общество разделилось на разнокалиберные меньшинства, которые на деле те же книгосжигатели — они жгут книги путем их запрещения. Вся эта политкорректность, разросшаяся одиозными дебрями в студенческих кампусах, — дерьмо собачье".

+4

666

#p152658,fyunt написал(а):

greatselectionist

    Ды успокойся ты, считай что нет никаких Соединённых Штатов и Жмеринка последний город о который разбиваются волны Атлантического океана

Пофиг эту вашу географию, продажную девку империализма
Вот построим мост через пролив беренговый
Насыпной
И пустим электричку из Краснодара в Таллахасси, любый сердцу каждого кубанца, город-побратим.
Будут тогда демократы знать как демократию нарушать!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LAieA_008.gif

Да,да,да, помню мост через Берингов пролив из какого-то диафильма детского, но там не электрички ходили - атомные поезда.

0

667

перекрытие севморпути

0

668

#p152711,greatselectionist написал(а):

там не электрички ходили - атомные поезда

Атомички?

0

669

https://cs13.pikabu.ru/post_img/2021/01/21/7/1611224104172555646.jpg

+3

670

и немного конспирологии из журнала The Economist


Журнал Зе Экономист не глупый, а умный
Это вам любой, даже начинающий, конспиролог подтвердит (одни обложки предвещающие следующий год чего стоят)
Ещё бы, ведь это рупор Ротшильдов и примкнувшего к ним фининтерна
Так что внимания достоин
А вот картинка из него злобнодневная, как говорится с пылу с жару
https://pbs.twimg.com/media/Es16LXyW4AAA4yi.jpg
Картинка прикольная
Что сейчас происходит у нас тут по мнению родшильдовскому
Что бросается в глаза сразу - Путин на дурацкой стремянке находится между огромным русским медведем (Россия) и довольно малочисленной кучкой громко орущих протестантов (коллективный Запад)
Путин на стремянке - очень мило - очевидно фининтерн не считает эту дутую политическую фигуру чем то великим и ужасным
Ещё более умиляет, то что Путин не приравнивается в России - он скармливает навального-лилипута медведю чтоб задобрить и успокоить этого злобно зверя.
Мало протестующих - ну тут и гадать нечего, всему миру глубоко начхать на эти вопли и стоны, поэтому и всего лишь кучка
Кстати, пикантная подробность - у протестующих нет надписей на русском - очень характерно
Положение Путина неустойчиво - на стремянке можно подняться высоко, это да, но любой кто хоть раз на ней стоял, знает что наебнуться с неё проще простого
И ещё что очевидно из рисунка
Если Путин падёт то между Западом и русским медведем не останется ничего
________________
Как-то так

+1

671

ну и как это всё выглядит с точки зрения чистой конспирологической логики


Шоу navalny как индикатор той огромной разницы между виртуальной и реальной Россиями.
При мощной и очевидно дорогостоящей компании в СМИ (только сто миллионов просмотров на ютубе стоили очень даже не копеечку)
В реальной России всем на навального насрать. И с чего, хоть кто-то может переживать за этого вороватого миллионера? Скорей раздражает, можно подумать у нас тут реальных проблем мало.
Очевидный экспортный продукт.
Работает на заграничную публику.
______________
Впрочем вполне может быть, что есть расчёт и на внутреннего потребителя
С точки зрения чистой конспирологии, всё это блядство, устроенно для поддержки и популяризации существующего режима.
Типа, реклама от противного.
Смотрите, дескать, какое гуано против нас

0

672

#p153769,fyunt написал(а):

Если Путин падёт то между Западом и русским медведем не останется ничего

Это намёк на то, что уж тогда Западу точно пизда?

+1

673

#p153769,fyunt написал(а):

огромным русским медведем (Россия)

Непонятно, что этот медведь Россия.

0

674

всегда было понятно
а теперь нет ((

0

675

Может ФСБ и др. силовые ведомства. 12 % дармоедов.

0

676

#p153772,Ал написал(а):

Это намёк на то, что уж тогда Западу точно пизда?

Ну Западу в любом случае каюк, кто б спорил
Но тут скорей смысл в том, что неприятный Путин это не самая большая неприятность

#p153773,SERGEY написал(а):

Непонятно, что этот медведь Россия.

Ну тут очевидно
Медведь - сильное и агрессивное животное, но глупое и легко приручаемое
Издавна принятая в западной культуре персонификация России
Русский медведь - см. Вики - Ссылка

0

677

#p153777,fyunt написал(а):

Медведь - сильное и агрессивное животное, но глупое и легко приручаемое

Однако, опыт пребывания на амальгаме даже в восприятие картинок вносит изменения. При первом беглом взгляде на картинку мне показалось, что там бегемот, а не медведь.

0

678

#p153782,Zagar написал(а):

При первом беглом взгляде на картинку мне показалось, что там бегемот, а не медведь.

*Напевает*
Бегемот у нас особый, бегемот у нас один...

0

679

расово нам помогает кулачок и гуталин

+1

680

#p153777,fyunt написал(а):

Медведь - сильное и агрессивное животное, но глупое и легко приручаемое

Про легкоприруаемость и глупость я бы поспорил...

+2

681

но силееен , бродяга !!

0

682

http://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/15/t923665.png

0

683

#p153803,Rick написал(а):

Про легкоприруаемость и глупость я бы поспорил

И я бы присоединился к этому спору. Даже многовековая одомашненность в анамнезе не делает собак легко приручаемыми и глупыми. Что уж говорить о крупных диких млекопитающих. Приручить медвежонка - совсем не простая задача, а угадать, какие он сделает выводы из конкретной ситуации и как себя поведёт - почти невозможно. Например, ручной медведь может посчитать нечто своей территорией (и пометить), а человек не поймёт метку. И вот там ты спокойно ходи, а сюда на сантиметр зашёл - и 3.14здец. Мгновенный, страшный и неотвратимый. Причём, даже с семьёй хозяина всё непросто, потому что медведи - не стайные животные, им в принципе непонятна иерархия отношений.

+1

684

#p153807,DoctorLector написал(а):

Например, ручной медведь может посчитать нечто своей территорией (и пометить), а человек не поймёт метку.

И вот спрашивается - кто из них глупый-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p153807,DoctorLector написал(а):

И вот там ты спокойно ходи, а сюда на сантиметр зашёл - и 3.14здец. Мгновенный, страшный и неотвратимый.

Я вот не знаю, но у меня сложилось мнение, что медведь сначала будет предупреждать, агрессивничать и пугать. Он от природы гораздо менее конфликтен, чем волк или собака.

0

685

#p153822,Ал написал(а):

медведь сначала будет предупреждать, агрессивничать и пугать. Он от природы гораздо менее конфликтен, чем волк или собака.

Нет.
Медведь - одиночное животное, у него тупо не выработана сигнальная система для коммуникации такого рода, за ненадобностью. Среди дрессировщиков и сотрудников зоопарков он считается самым опасным из хищников именно из-за непредсказуемости поведения, он просто не сигнализирует о своих намерениях.

0

686

А кто-нибудь с ними по жизни встречался? Кроме зоопарка

0

687

#p153826,e-note написал(а):

Нет.
Медведь - одиночное животное, у него тупо не выработана сигнальная система для коммуникации такого рода, за ненадобностью. Среди дрессировщиков и сотрудников зоопарков он считается самым опасным из хищников именно из-за непредсказуемости поведения, он просто не сигнализирует о своих намерениях.

Да, но он труслив, и в нормальном состоянии он нападает только если совершенно уверен в своих силах. Почему среди описания действий как противостоять медведю описывается и громкий крик и увеличивание роста при помощи подъёма одежды на палке. Так же описывается, что среди "невыработанной сигнальной системы медведя" есть громкий рык, и вставание на задние лапы. Так же - обдирание коры деревьев как можно выше на своей территории.

0

688

#p153803,Rick написал(а):

Про легкоприруаемость и глупость я бы поспорил...

Ну пусть не глупость, а излишнее простодушие и доверчивость.
Обрати внимание на образ медведя в русских сказках
"Высоко сижу, далеко гляжу, всё вижу! Не садись на пенёк,.
Не ешь пирожок,.
Неси бабушке,.
Неси дедушке."
https://russkaja-skazka.ru/wp-content/uploads/2016/09/medved-masha-russkaya-skazka-chitat.jpg
-----
А насчёт приручаемости - дресированные медведи это постоянная статья экспорта России уже лет как пятьсот
Ты вообще можешь представить цирк без дрессированных (прирученных) медведей?
https://zooartist.ru/wp-content/uploads/2014/05/fxv.png
Вот уж бедолаги
Всегда жалко было

0

689

у нас от завода двенадцатый автобус ходил

и обычно перед выпивкой говорили
а потом
на двенадцатом
с цыганями
с медведем ...

0

690

веселуха

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Конспирология - мать всех политических наук!