Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости 03


И снова местные новости 03

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p115755,DoctorLector написал(а):

Можешь всё передать мне, я надёжно спрячу.

Ок, если вдруг они придут и начнут что-то искать, скажу что им что искать нужно у тебя.

0

962

#p115766,Zagar написал(а):

скажу что им что

Лучше говори, что у тебя справка есть.

0

963

#p115753,Zagar написал(а):

Не уловил - что именно неплохого в обысках в квартирах научных сотрудников?

Я так понял, что обыскивали не научного сотрудника, а вора, нет?

#p115753,Zagar написал(а):

Стырена госсобственность, идет борьба за возврат обратно в госсобственность. Что не так?

размытое понятие "госсобственность". Если по факту - то госсобственность=собственности олигархата, если юридически - народа.

0

964

#p115768,DoctorLector написал(а):

Лучше говори, что у тебя справка есть.

Но она спрятана в Москве, у Доктора Лектора.
*в сторону*
А ведь может и прокатить...

0

965

#p115778,Ал написал(а):

Я так понял, что обыскивали не научного сотрудника, а вора, нет?

И не так, чтобы научного сотрудника, а скорее функционера СО РАН. При том, что главный косячник не он сам, а его бывший шеф. Так что это скорее назначенный вором, а не сам вор.
А весь прикол был в том, что в исходной новости (ФСБ проводит обыски в квартирах научных сотрудников СО РАН) не уточняли - это касается всех научных сотрудников или все-таки не всех? Потом то разобрались, а сначала шуму было много. Мне даже ребенок смску прислал с вопросом, типа, а к нам тоже придут или как? Пришлось ответить, что вряд ли, но разбросанные носки в комнате все равно лучше убрать - людям неприятно будет в такой комнате проводить обыск.

+2

966

#p115755,DoctorLector написал(а):

Можешь всё передать мне, я надёжно спрячу.

0

967

#p115787,Zagar написал(а):

Мне даже ребенок смску прислал с вопросом, типа, а к нам тоже придут или как?

Так, стоп. Т.е. тот самый чУмадан... В общем, получается, хорошо, что олдфорум мембраны выпилили.

0

968

Окошко фтеме:

Уважаемый генеральный директор АвтоВАЗ, раз уж деятельность Вашего завода и так приносит многомиллиардные убытки, не могли бы Вы подарить мне Ладу Калину?

0

969

#p115787,Zagar написал(а):

Пришлось ответить, что вряд ли, но разбросанные носки в комнате все равно лучше убрать - людям неприятно будет в такой комнате проводить обыск.

Я тоже всегда стараюсь извлечь максимум воспитательной пользы из любой ситуации...

0

970

#p115787,Zagar написал(а):

И не так, чтобы научного сотрудника, а скорее функционера СО РАН. При том, что главный косячник не он сам, а его бывший шеф. Так что это скорее назначенный вором, а не сам вор.

А самого вора и не тронули?

#p115787,Zagar написал(а):

Мне даже ребенок смску прислал с вопросом, типа, а к нам тоже придут или как? Пришлось ответить, что вряд ли, но разбросанные носки в комнате все равно лучше убрать - людям неприятно будет в такой комнате проводить обыск.

имхо - с носками ты погорячился... Хотя, в прессе потом могли бы осветить http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

971

#p115787,Zagar написал(а):

разбросанные носки в комнате все равно лучше убрать - людям неприятно будет в такой комнате проводить обыск.

Археологи бы с тобой поспорили. Хотя прошаренный ребёнок в такой ситуации просто снимает верхний культурный слой и добавляет его в тот могильник носков, что глубоко под кроватью. Лично мы устраиваем набег на сынарник в тех случаях, когда количество посуды или столовых приборов падает до критического минимума. Обычно реквизированного добра легко набирается на 2-3 запуска посудомойки и 1-2 - стиральной машины. Одних только солонок конфискуем штуки 3-4...

+1

972

#p115790,Exo написал(а):

В общем, получается, хорошо, что олдфорум мембраны выпилили.

Ну нет. Я бы оттуда многое хотел бы получить. Пусть не в публичном доступе, а для себя. Те же свои собственные рассказы про детей.
Хотя в целом проблема, что внуки будут читать какую хню их дед в молодости на форумах писал - она существует, да.

#p115802,Ал написал(а):

А самого вора и не тронули?

Он вчера утром уехал в Дубай. Естественно, на конференцию делать доклад, а не то что все подумали.

#p115805,DoctorLector написал(а):

сынарник

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif

#p115805,DoctorLector написал(а):

когда количество посуды или столовых приборов падает до критического минимума

Не, посуда вся на столе у компа в общей комнате, она доступна. А вот полотенца да, такое бывает. И собственно носки - они у нас с ним в общем пользовании.

0

973

#p115808,Zagar написал(а):

Да, у нас есть сынарник, бабушатник и мамойка.

+1

974

#p115813,DoctorLector написал(а):

Да, у нас есть сынарник, бабушатник и мамойка.

Подозрительно, что в этом списке никак не упоминаются ни ты, ни собак.

0

975

папуасник и съедайко

0

976

#p115816,Zagar написал(а):

Подозрительно, что в этом списке никак не упоминаются ни ты, ни собак.

Кто-то же должен служить примером аккуратности. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

977

С Международным Мужским Днём, дорогие товарищи!

0

978

А что есть такой праздник ? А 23 февраля это что ?

Отредактировано SERGEY (2019-11-20 08:17:21)

0

979

23 февраля - День защитников Отечества, а Международный мужской день - 19 ноября.

0

980

Впрочем, День ракетных войск и артиллерии тоже 19 ноября.

0

981

#p115830,greatselectionist написал(а):

Впрочем, День ракетных войск и артиллерии тоже 19 ноября.

А у кого-то даже и раньше...

0

982

#p115813,DoctorLector написал(а):

Да, у нас есть сынарник, бабушатник и мамойка.

А папрядок есть?

#p115828,greatselectionist написал(а):

23 февраля - День защитников Отечества, а Международный мужской день - 19 ноября.

Я что-то не помню историю про то, как мужчины свои права отстояли...Поведаешь?

0

983

#p115816,Zagar написал(а):

Подозрительно, что в этом списке никак не упоминаются ни ты, ни собак.

Так, список не жена составляла  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

+1

984

#p115840,Ал написал(а):

Я что-то не помню историю про то, как мужчины свои права отстояли...

Вот и ходим бесправные до сих пор...

0

985

#p115861,Rick написал(а):

Вот и ходим бесправные до сих пор...

ну, в России ещё пока все равны, то есть бесправные, а на Западе вроде как права мужчин после геев, лесбиянок и прочих меньшинств, да и просто женщин стоят...

0

986

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости.
Президент в четверг на торжественной церемонии награждений в Кремле вручил Зюганову орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.
"Для меня и моих товарищей всегда было главным смыслом служение нашей великой державе, трудовому народу, достоинство нашего великого дела - справедливость.

https://pulse19.ru/wp-content/uploads/2019/11/vruchenie-ordena-gennadiju-zjuganovu-1068x602.jpg

Когда есть непремиримая и принципиальная оппозиция это хорошо. Чтоб как у всех приличных людей.
А то приедут гости и будет неудобно.

+2

987

В Одессе вчерась в результате шторма танкер выкинуло, прям на пляж.
Содержание нефтепродуктов в воде превышает допустимую концентрацию в 90 раз...

0

988

плоскодонный какой то
река-море чтоль
или так и должно быть по танкерски ?

0

989

Напомним, это далеко не первое нападение США на сирийские корабли с нефтью в водах Евфрата. Заокеанское государство всеми силами старается добиться выполнения условий собственных санкций, введенных против арабской республики.

0

990

#p116053,Лукомор написал(а):

Содержание нефтепродуктов в воде превышает допустимую концентрацию в 90 раз...

*в сторону*
Лишь бы Крыму наснавредить...

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости 03