Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 2


Обсуждение Медицина и биология - 2

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

#p129232,DoctorLector написал(а):

Один хрен

Так ты уже? Ну и как впечатления?

0

1712

#p129250,Ал написал(а):

Один хрен

Ну ты ж понимаешь, что один раз, еще не ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1713

Ок. У нас тут свеженькая статистика показывает увеличение смертей с ковидом за последние сутки. Но число выявленных новых положительных снизилось.

0

1714

[q

Отредактировано лукаш (2020-05-06 22:32:46)

0

1715

#p129250,Ал написал(а):

Ну и как впечатления?

Пока ничего особенного.

#p129254,лукаш написал(а):

не дружил

Это да, особенно с логикой. Вот как сам думаешь, зачем нечто было убрано под замок? Чтобы ты процитировал?

0

1716

#p129253,Exo написал(а):

Ок. У нас тут свеженькая статистика показывает увеличение смертей с ковидом за последние сутки. Но число выявленных новых положительных снизилось.

Это закономерно для послабления карантина. Те, кто боялся и берёгся - перестали вдруг бояться.

#p129258,DoctorLector написал(а):

Пока ничего особенного.

Ну, дай бог шоб так и дальше.

0

1717

#p129264,Ал написал(а):

дай бог шоб так и дальше

Дык, рано ж ещё. Всё у нас впереди, ага.

0

1718

#p129265,DoctorLector написал(а):

Дык, рано ж ещё. Всё у нас впереди, ага.

Народ грит водкой дышать нужно, грят помогает.

0

1719

#p129264,Ал написал(а):

Это закономерно для послабления карантина. Те, кто боялся и берёгся - перестали вдруг бояться.

Те, кто берегся, так и продолжают беречься и беречь других. А вот те, кого заставляли беречься, сейчас перестали беречь других.

0

1720

[qu

Отредактировано лукаш (2020-05-06 22:33:38)

0

1721

#p129264,Ал написал(а):

Это закономерно для послабления карантина. Те, кто боялся и берёгся - перестали вдруг бояться.

Это как раз незакономерно. Послабление карантина должно дать прирост не умерших, а инфицированных. А умирают зараженные еще во времена карантина.
Хотя даже про прирост инфицированных говорить рано. Пару недель надо подождать.

+1

1722

#p129270,лукаш написал(а):

это был такой замок ???

#p129270,лукаш написал(а):

это была ярчайшая ,выделенная черным жырным крупным

Присоединяюсь к недоумению

0

1723

#p129270,лукаш написал(а):

это был такой замок ???
ЭТО был такой замок , что Я смог процитировать ?
это была ярчайшая ,выделенная черным жырным крупным ... бл

Бляяя... Лукашшшшььь....  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

Это скрытый текст. Который видно только зарегистрированным пользователям. А ты его на весь тырнет выставляешь.  http://www.kolobok.us/smiles/sport/banned.gif

+1

1724

#p129271,Zagar написал(а):

Пару недель надо подождать.

Это будет в ближайшие выходные. Как раз две недели выгула детей, плюс текущая неделя разрешенного всеобщего самовыгула.

0

1725

#p129278,Exo написал(а):

Это скрытый текст. Который видно только зарегистрированным пользователям

Вот те здрасьте! Тогда оно и копироваться должно в скрытыйже вид

0

1726

#p129278,Exo написал(а):

Бляяя... Лукашшшшььь....

впервые
вообще
об таком слышу

0

1727

#p129284,лукаш написал(а):

впервые
вообще
об таком слышу

Ну, блин. Вот услышал. Почему пост свой так и не отредактировал???

0

1728

Анекдоты из России

- Видать вы, сударь, сильно согрешили, раз вам судьба подкинула меня...

+2

1729

https://i.ytimg.com/vi/PG8RW0HV-2E/maxresdefault.jpg

+1

1730

#p129285,Exo написал(а):

отредактировал???

убрал что ни попадя

0

1731

#p129271,Zagar написал(а):

Это как раз незакономерно. Послабление карантина должно дать прирост не умерших, а инфицированных. А умирают зараженные еще во времена карантина.
Хотя даже про прирост инфицированных говорить рано. Пару недель надо подождать.

тогда это вообще вещи не взаимосвязанные. Хотя, если положить, что те, кто в зоне риска начали заражаться позже - то и да.

0

1732

#p129267,Ал написал(а):

Народ грит водкой дышать нужно, грят помогает.

А если водку - пить, а дышать - уже перегаром?!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

Отредактировано Лукомор (2020-05-07 02:29:14)

0

1733

DoctorLector
А чо cрвзу Лавров?

0

1734

#p129289,Ал написал(а):

тогда это вообще вещи не взаимосвязанные

Похоже, что так

0

1735

#p129290,Лукомор написал(а):

А если водку - пить, а дышать - уже перегаром?!

Ну, через лёгкие алкоголь тоже усваивается. А насчёт пить - не знаю даже, тут нужно экспериментировать. Много экспериментировать...

0

1736

#p129301,Ал написал(а):

насчёт пить - не знаю даже

А чё тута не знать-то?! Ушел дома в запой на несколько недель и всё, ты -- сознательный гражданин на самоизоляции  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

0

1737

Вчера в стране было выявлено 685 новых ковид+, за прошедшие сутки добавилось еще 754 ковид+. Это, конечно, 5 дней подряд с приростом ниже тысячи.

И 213 новых смертей с ковидом.

Новых госпитализаций за сутки 548 (из них 58 в интенсив).

В основном это в Мадриде и Барселоне. С понедельника ожидается начало 1й фазы снятия карантина, но не во всех регионах. Каталуния почти вся останется в подготовительной фазе, кроме провинции Таррагона и еще пары регионов внтури провинций. Мадрид, скорее всего, тоже не перейдет к снятию карантина.

Пока сплошной разброд и шатание среди политиков всех уровней. Завтра мушшу придется ехать на сборище, которое вполне могли бы провести онлайн, как все эти недели, но вот политикам приспичило почему-то лично встретиться с управляющими и техниками. Нахера такое делать, лично мне непонятно.

С другой стороны, началось массовое тестирование на ковид футбольных клубов, включая футболистов и весь техперсонал. Нет, я понимаю, что плебеям нужен цирк, хотя бы по телевизору, но бля! Тестов нет даже для всех с симптомами, не всему медперсоналу делают тесты, не всем полицейским, и тем более, нет тестов для всех желающих. А для футбоглистов хоть ужрись тестами, которые, кстати, надо будет проводить регулярно. Ппц.

0

1738

Многие пляжи готовятся к открытию сезона, с соблюдениями еще не существующих норм, вроде контроля количества народа и соблюдения дистанций. Однако, еще ничего не известно и многое непонятно. Например, еще только ожидается исследование (или его результаты? нихрена никто толком ничего не говорит) о выживаемости/присутствии виря в морской воде, на/в песке и в целом под солнышком.

С бассейнами тоже непонятно, что будут делать: сколько хлора нужно, чтобы нейтрализовать вирь в бассейне, например, в нашем доме? А на траве газона? а как вообще соблюдать дистанцию и количество людей? Т.е. если бассейны разрешат открыть, придется нанимать бдителя, раздавать идентификаторы жильцам... Херня и головная боль, ну и деньги.

В муниципальных бассейнах с этим проще: вход по индивидуальным пропускам там всегда существовал, автоматически показывается количество человек в бассейне, есть разделение на дорожки, можно устанавливать лимит времени на каждого пловца.

0

1739

#p129301,Ал написал(а):

тут нужно экспериментировать. Много экспериментировать...

А в теории что об этом известно?!

0

1740

https://ok.ru/video/1731642854134
Дышите водкой http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif
Не вставляется сцуко

Отредактировано SERGEY (2020-05-07 14:19:05)

+1


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 2