Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 2


Обсуждение Медицина и биология - 2

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

#p128151,Exo написал(а):

Это
рандомный
ппц.

Незапланированный. И никому спецом не нужный.

Исходно может и не нужный. Но раз уж случился, то все будут его использовать по максимуму в пределах своего разумения.
Штаты уже обьявили что будет разборка с Китаем. Уже расчехлили свои highly likely.

0

1562

#p128172,Zagar написал(а):

Штаты уже обьявили что будет разборка с Китаем.

А она у них прекращалась? Ничего личного и ничего нового, просто деньги, политика и денежная политика в мировых масштабах. Все постоянно друг на друга наезжают, меры, санкции, эмбарго, акцизы и тарифы. Биржевые индексы вверх, биржевые индексы вниз.

0

1563

А что там МамаОк? критические дни уже прошли?

0

1564

World Health Organization (WHO)

@WHO
· 10h

Earlier today we tweeted about a new WHO scientific brief on "immunity passports". The thread caused some concern & we would like to clarify:

We expect that most people who are infected with #COVID19 will develop an antibody response that will provide some level of protection.

What we don't yet know is the level of protection or how long it will last. We are working with scientists around the world to better understand the body's response to #COVID19 infection. So far, no studies have answered these important questions.

0

1565

#p128185,Exo написал(а):

А она у них прекращалась?

Нет, там явно выход на новый уровень.
У Штатов выборы впереди. Без некоторого количества победоносных войн разного масштаба по всему миру не обойдется.

#p128186,Exo написал(а):

А что там МамаОк? критические дни уже прошли?

Вот нет, чтобы про ОРВИ спросить... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

+2

1566

#p128197,Zagar написал(а):

Вот нет, чтобы про ОРВИ спросить...

А я об чьём? У гадково ковиря есть свои критические дни, когда больной скорее мертв, чем жив или одно из двух.

0

1567

#p128197,Zagar написал(а):

Нет, там явно выход на новый уровень.
У Штатов выборы впереди.

Мммм... так и представляю руку Москвы, внедряющую специально обученную мышь в кишечный тракт стратегически выбранного китайца...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif  Да, у меня очень богатое воображение.

0

1568

#p128153,Exo написал(а):

румынская модель, Бьянка Доброю, проживающая в итальянской Болонье, уже 2 месяца заражена коронавирусом. Все 6 тестов, которые ей сделали в больнице,на протяжении этого времени, оказались положительными

А ведь надеялись многие, что за лето передохнет вирус от жары и сухости...   выходит есть вероятность что переживет в таких до осенних дождей... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

+1

1569

#p128228,марглош написал(а):

выходит есть вероятность что переживет в таких до осенних дождей...

Ты тоже склоняешься к кардинальным антивирусным мерам?

0

1570

#p128213,Exo написал(а):

так и представляю руку Москвы, внедряющую специально обученную мышь в кишечный тракт стратегически выбранного китайца...    Да, у меня очень богатое воображение.

Это не воображение, ты про новости не читаешь. Уже никто никакую мышь не ел, вирус сбег прямо из уханьской лаборатории, где китайские вирусологи им занимались, дабы (!) утереть нос американским вирусологам. И Китай должен за это ответить. Если что, уже два штата США подали в суд на Китай с требованием возместить им ущерб. Речь про сотни миллиардов.
Попутно прозвучало, что Китай, Россия и Иран вместе ведут антиамериканскую пропаганду насчет вируса. Смысл заявления, насколько я понял, примерно такой - ребята, если хотите защитить Китай и встать на его информационную сторону, то вэлкам - будем вас мочить вместе с ним. У нас моментально затихли разговоры про искусственное создание вируса в Штатах.
Правда последние пару дней вектор слегка сменился. Громко сказано, что не факт, что заразу на территорию США привезли сами китайцы, возможно первые зараженные приехали из Италии. Хотя вряд ли это имеет значение, никто итальянцам никакого иска вчинять не будет.
А рука Москвы как-то вообще не при делах. Ну то есть все равно впереди выборы, так что мы про себя все равно что-то интересное узнаем, просто рановато еще.

0

1571

#p128228,марглош написал(а):

А ведь надеялись многие, что за лето передохнет вирус от жары и сухости...

*удивленно смотрит на календарь*
А разве лето уже прошло?

0

1572

#p128239,Zagar написал(а):

Если что, уже два штата США подали в суд на Китай с требованием возместить им ущерб. Речь про сотни миллиардов.

Я правильно понял, что новый мировой порядок будет заключаться в том, что Китай будет всем странам отдавать долги?

#p128240,Zagar написал(а):

*удивленно смотрит на календарь*
А разве лето уже прошло?

*привычно*
Ты, наверное, в тот день на работе был...

0

1573

#p128252,Ал написал(а):

Я правильно понял, что новый мировой порядок будет заключаться в том, что Китай будет всем странам отдавать долги?

С какого всем? Американам будут отдавать. Остальные так просить не умеют. Трамп же уже сказал, что из Италии к ним вирус попал. То есть, вы, итальянцы, к нашему иску не примазывайтесь, если что, и вас тоже засудим нахрен за распространение.

#p128252,Ал написал(а):

Ты, наверное, в тот день на работе был...

Будешь смеяться, но я за этот апрель еще ни разу на работе не был.

0

1574

#p128255,Zagar написал(а):

С какого всем? Американам будут отдавать. Остальные так просить не умеют. Трамп же уже сказал, что из Италии к ним вирус попал. То есть, вы, итальянцы, к нашему иску не примазывайтесь, если что, и вас тоже засудим нахрен за распространение.

Ну итальянцы ладно, а как же мы?

#p128255,Zagar написал(а):

Будешь смеяться, но я за этот апрель еще ни разу на работе не был.

*смотрит в окно*
А, так это апрель ещё... Я думал январь...

0

1575

#p128257,Ал написал(а):

Ну итальянцы ладно, а как же мы?

Не-подсказывай-им-контроль запросил информацию у склероз-контроля: вроде бы Ал утверждал, что уже давно переболел ковидом, то есть признался, что в Китай вирус попал из НУ. Пока что правда отрицает, что это было преднамеренное действие по приказу ГРУ, направленное на вмешательство в американские выборы.

#p128257,Ал написал(а):

А, так это апрель ещё... Я думал январь...

У нас уже весь снег растаял (а его было много), сейчас +16, на прошлой неделе уже была пара дней около +25.

0

1576

#p128267,Zagar написал(а):

вроде бы Ал утверждал

Я ничего не утверждал, я лишь предполагал, что к нам китайский вирус из китая на опробирование завезли. Через Новосибирск.
*в сторону*
Нефик, сейчас применит свои еврейские штучки и буду блин Америке ВВП выплачивать...

#p128267,Zagar написал(а):

У нас уже весь снег растаял (а его было много), сейчас +16, на прошлой неделе уже была пара дней около +25.

У нас пока минус. до 10 туда-сюда. Снег потихоньку сходит...

0

1577

#p128267,Zagar написал(а):

У нас уже весь снег растаял

А у нас снег растаял в конце ноября, но все три дня, пока он лежал, были ужасны!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

Отредактировано Лукомор (2020-04-27 13:09:00)

0

1578

#p128294,Лукомор написал(а):

все три дня, пока он лежал, были ужасны!

*голосом Ревкома*
Прокляну!

0

1579

#p128288,Ал написал(а):

сейчас применит свои еврейские штучки

С чего ты взял?

0

1580

#p128299,Zagar написал(а):

С чего ты взял?

Ну, не Америке, так тебе...
*в сторону*
Что ещё хуже, в случае с Америкой я хоть отп***деться шанс имел бы...

0

1581

#p128301,Ал написал(а):

Ну, не Америке, так тебе...

Что-то ты подозрительно легко сдаешься.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/nea.gif

0

1582

#p128288,Ал написал(а):

и буду блин Америке ВВП выплачивать

Хорошая, кстати, мысль. ВВП будет хорошо смотреться где-нибудь там у них, в надёжном хранилище, типа Синг-Синг Форт Нокс.

+1

1583

#p128303,Zagar написал(а):

Что-то ты подозрительно легко сдаешься.

А у меня всё равно столько нет, а на Китай тебе слабо наехать, так что я ничего не теряю... Ну, кроме цепей своих...

0

1584

#p128239,Zagar написал(а):

И Китай должен за это ответить. Если что, уже два штата США подали в суд на Китай

Ну а до этого Китай обвинял США в подкидывании им вируса.

0

1585

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Ситуация с коронавирусом в России находится полностью под контролем, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Государство, президент, правительство принимают меры даже на опережение, чтобы были все условия для спасения жизни и здоровья людей. Как видите, это идет в плановом режиме, без сбоев. У нас все спокойно, без суеты. Тревожно, конечно, но ситуация полностью под контролем", - сказала она журналистам.

С медицинской точки зрения Россия прошла проверку по борьбе с коронавирусом, подчеркнула спикер.
Господдержка россиян во время пандемии

0

1586

#p128294,Лукомор написал(а):

А у нас снег растаял в конце ноября, но все три дня, пока он лежал, были ужасны!

А у нас хорошая весенняя погода по прогнозам закончится в следующие выходные с +28º в тени, как раз когда нас обещают разрешить самовыгуливать.

0

1587

#p128312,Ал написал(а):

я ничего не теряю... Ну, кроме цепей своих...

Золотые? платиновые? Какой общий вес?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

1588

Angel Gurría
@A_Gurria  5h

We just updated our data on Diagnostic Testing for COVID-19, revealing significant scaling up of efforts in many @OECD
countries. Good to see Spain among top10 testing countries. Increasing testing capacity is crucial for deconfinement strategies &to reduce risks of new outbreaks

https://pbs.twimg.com/media/EWmW5NAXsAAteZ5?format=jpg&name=900x900

0

1589

#p128319,Exo написал(а):

Золотые? платиновые? Какой общий вес?

Дануна... Велосипедных!

+1

1590

#p128321,Exo написал(а):

Good to see Spain among top10 testing countries

У России удельный показатель близкий к испанскому. А по общему числу тестов Россия вышла на второе место в мире после Штатов.

0


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 2