Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^4


Ехо-локация 3.14^4

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

#p103017,Rick написал(а):

А пощщупать изпотишка ни-ни? По обоюдному согласию, разумеется...

Почему исподтишка? Это же ответственное дело, запасной участник комиссии просто обязан проверить готовность товарища при исполнении к этому самому исполнению.

0

962

#p103077,Zagar написал(а):

Почему исподтишка? Это же ответственное дело, запасной участник комиссии просто обязан проверить готовность товарища при исполнении к этому самому исполнению.

Так-то оно так, но если товарищ при исполнении не готов, то может расплакаться и тогда припаяют харрасмент с использованием служебного положения...

0

963

#p103053,Rick написал(а):

Расскажи потом, как всё прошло...

Меня уже выпустили. Это было ожидаемо.
В среду было сборище в зале дворца конгрессов, прошлись по 32м страничкам инструкций, напомнили обязанности, дали советы и ответили на вопросы.
Сегодня к 8 утра пришли к избирательному участку. За пять минут представитель администрации впустил пару полицейских (у них были рюкзаки, из которых торчали дубинки). Ровно в 8 нас впустили. У каждого стола зачитали список Президент+1ºVocal+2ºVocal (даже не знаю, как перевести термин, но эт официальный представитель с правом голоса в какой-либо организации, например, в собрании (хунте) жильцов, в данном случае 1й и 2й помощник президента стола голосований) и список двух запасных для каждого из них. Я была всего лишь 2й запасной для Президента стола. К нашему столу пришли все из списка. Поэтому запасных сразу же отпустили велением Президента, ибо на день выборов президент каждого стола является представителем власти. Такая вот прямая демократия.
А у мушшниного стола не явился 2ºVocal и его место занял 1й запасной. Мушш 1ºVocal, поэтому он там должен быть на целый выборный день "да или да". 

Выборов целых три в этот раз, поэтому это надолго. Минимум до полуночи. Но на обед можно уйти домой на часок, если есть взаимная договоренность среди троих за столом выборов.

Часов в 11 схожу проголосую, может, в кафешку схожу, потом куплю хлеба к обеду, днем посмотрю финал чм по хоккею... Погода очень хорошая, придется дома отсиживаться -- олива вовсю цветет, а у меня и на нее аллергия http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

964

#p103136,Exo написал(а):

в собрании (хунте)

Как-то по-новому зазвучала, заиграла красками Хунта Пиночета.

#p103136,Exo написал(а):

Погода очень хорошая, придется дома отсиживаться -- олива вовсю цветет, а у меня и на нее аллергия

Зимой хорошо, ничего не цветёт.

0

965

#p103147,Ал написал(а):

Зимой хорошо, ничего не цветёт.

Это у вас ничего не цветет, а у нас февраль -- месяц цветения кипарисов. Он очень сильный аллерген.

0

966

#p103136,Exo написал(а):

Меня уже выпустили. Это было ожидаемо. ...

Много лишних слов и ничего по сути... Как с мальчиками в униформе всё прошло?

0

967

#p103160,Rick написал(а):

Как с мальчиками в униформе всё прошло?

Погоди, может имеет смысл открыть новый топик про нераскрытие темы униформы?

0

968

#p103166,Zagar написал(а):

Погоди, может имеет смысл открыть новый топик про нераскрытие темы униформы?

Ой, я тебя умоляю, зачем нам лишний топик? Пусть тут раскрывает...

0

969

#p103149,Exo написал(а):

Это у вас ничего не цветет, а у нас февраль -- месяц цветения кипарисов.

У вас февраль - это не зима.

#p103149,Exo написал(а):

Он очень сильный аллерген.

Ну и что ты там живёшь-то, зимы нет, постоянно какие-то аллергены цветут...

0

970

#p103168,Rick написал(а):

Ой, я тебя умоляю, зачем нам лишний топик? Пусть

... снимает. Пральна!

0

971

#p103175,Ал написал(а):

... снимает.

Та не спугни же!

0

972

#p103149,Exo написал(а):

а у нас февраль

А вот с этим уже не к аллергологу. Есть специальный доктор для тех, у кого февраль.

0

973

напильник -напильнику
четвертый день летим и всё пятница ...

0

974

Анекдоты из России

Ведь можем же... когда уже не надо!

+1

975

#p103177,Rick написал(а):

Та не спугни же!

Русские испанцы такого не боятся!

0

976

вяцкие
парни хвацкие
семеро одного не бояцца !!!

0

977

#p103174,Ал написал(а):

Ну и что ты там живёшь-то

Точно. У меня в планах переехать жить на Гран Канарию. Там круглый год весна с редкими вкраплениями жаркого лета.

0

978

У нас тут ветрююююга. На завтра еще сильнее ветрюга обещана. Но я сюда не для ентого заглянула, а шоб перду-пердить, что ежели я выпаду из форумного пузьдежу, то эт потому, что я фся в написательстве. Прям вот фся-фся с перерывами на кофе и спортзал.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

979

#p103217,Exo написал(а):

У меня в планах переехать жить на Гран Канарию.

А мы как раз на днях обсуждали, что на пенсию нужно переезжать на Ланзароте...

0

980

#p103220,Rick написал(а):

А мы как раз на днях обсуждали, что на пенсию нужно переезжать на Ланзароте...

Соседями будем http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

981

Только на Лансароте не такая хорошая инфраструктура для постоянного проживания, как на Тенерифе или на Гран Канарии.

0

982

Поверь, я изучила этот вопрос довольно подробно. И даже выбрала наиболее оптимальную для меня зону покупки жилья. Даже знаю, что за жилье мне надо. Вот, как я уже этот вопрос изучила.

0

983

#p103218,Exo написал(а):

я фся в написательстве

А мы ? Когда приобщимся к литературным шедеврам ?

0

984

#p103223,Exo написал(а):

Поверь, я изучила этот вопрос довольно подробно.

У нас пока на стадии идеи. Канары или восточная Европа, место где тепло, но не жарко.

0

985

#p103217,Exo написал(а):

Точно. У меня в планах переехать жить на Гран Канарию. Там круглый год весна с редкими вкраплениями жаркого лета.

Главное - чтобы там ничего не цвело.

#p103218,Exo написал(а):

ежели я выпаду из форумного пузьдежу, то эт потому, что я фся в написательстве. Прям вот фся-фся с перерывами на кофе и спортзал.

*в сторону*
Снова в плановый запой уйдёт.
Типа пишет, пишет, и никак ничего не напишет...

#p103225,Rick написал(а):

У нас пока на стадии идеи. Канары или восточная Европа, место где тепло, но не жарко.

А пенсию вы с чего будете получать? А то я вот тоже думаю, думаю...

0

986

#p103217,Exo написал(а):

Там круглый год весна

То есть постоянно что-то цветет?

0

987

#p103229,Ал написал(а):

А пенсию вы с чего будете получать?

Пенсия у нас накопительная. Копится помаленьку...

0

988

И сколько надо накопить, чтобы была нормальная? И что такое нормальная?

0

989

#p103261,Ал написал(а):

И сколько надо накопить, чтобы была нормальная? И что такое нормальная?

Ну, ты сам понимаешь, что это всё относительно... Для меня нормальная - это чтобы на жизнь хватало.

0

990

12 тыщ руб. хватит?

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^4