Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^4


Ехо-локация 3.14^4

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

#p100630,SERGEY написал(а):

Держу 23-25 всю зиму

#p100669,Exo написал(а):

Я 24-25 поддерживаю летом.

Это в сантиметрах?

+3

602

#p100669,Exo написал(а):

Это жарко. Я 24-25 поддерживаю летом.

И снова о погоде.  У нас тут полстраны снегом и градом завалило. Вчера на заснеженно скоростной трассе около Мадрида столкнулись 50 машин (36 раненых).
В самом Мадриде прошел сильный град -- на фотках побелевшие улицы.
В Ла Корунье на скоростной трассе из-за сильного града ДТП с 10 машинами.
В Мурсии (юг страны, теплое средиземноморье) выпал снег.
В наших горах снег. У нас дождь и временами меленький град, будто кто пригоршями кидает из облака. +10ºС.

А теперь прикинь, что народ из Новосибирска поехал примерно в ваши края погреться типа. Одни дернули как раз в Испанию и пишут, что снег, другие в Грецию, там та же фигня. То есть тоже самое, только еще и за их собственный счет. Это при том, что у нас то снег не идет.

0

603

#p100673,DoctorLector написал(а):

Это в сантиметрах?

Заметь как по разному звучит один и тот же вопрос, адресованный Сергею и Экзе.

0

604

#p100679,Zagar написал(а):

Заметь как по разному звучит один и тот же вопрос

Спасибо, что так точно это подметил. *в сторону* И, главное, быстро.   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

0

605

У нас тоже снег пошёл сегодня с утра. Но я не успел измерить сколько, он быстро растаял...

0

606

#p100684,Rick написал(а):

не успел измерить сколько,

клава
я балдею !!!(с)

0

607

*молчит*

0

608

Я знал, что вам понравится...

0

609

криворук ,реакция замедленная

0

610

В детстве бабушка закрыла меня в шкафу и забыла.
А когда выпустила,
я был уже взрослым сформировавшимся параллелепипедом...

0

611

#p100701,лукаш написал(а):

В детстве бабушка закрыла меня в шкафу и забыла.
А когда выпустила,
я был уже взрослым сформировавшимся параллелепипедом...

Ответ анекдотокошка

В детстве бабушка меня кормила, кормила, кормила, приговаривая, что я самый умный и красивый. Теперь никак не могу найти девушку, любящую толстяков и так же глубоко, как бабушка, разбирающуюся в людях.

0

612

В пятницу Boeing 737 компании Utair, который вез команду Zalgiris Kaunas, вынужденно сел на базе Хетáфе (рядом с Мадридом) после взлета из мадридского Барáхас.

Un fallo en los sistemas de navegación detuvo el ascenso en el despegue a una altura de 5.000 pies, algo más de kilómetro y medio, y el piloto era incapaz de conocer a qué velocidad estaba volando. Los controladores aéreos guiaron a la aeronave en esos momentos de pánico y, tras dos intentos fallidos de regresar al aeropuerto de origen propiciados por el mal tiempo en la capital, tuvieron que ir a la base área de Getafe. --> Ошибка навигационной системы во время взлета на высоте чуть больше полутора километров, пилот не знал, с какой скоростью летит. Авиадиспетчеры направляли самолет, который после двух неудачных попыток вернуться в аэропорт (где еще и погода была не очень), удалось посадить на базе Хетафе.

Ver más en: https://www.20minutos.es/deportes/notic … xts=467263

0

613

Чет по поиску свежих новостей по Utair выдает только это:

САРАТОВ, 9 апр - РИА Новости. Самолет Як-42д авиакомпании Utair во вторник прекратил взлет в аэропорту Саратова из-за задымления в кабине пилота, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Саратовских авиалиний", которые эксплуатируют воздушную гавань.
Инцидент произошел в 8.12 (7.12 мск).

0

614

#p100786,Exo написал(а):

В пятницу Boeing 737 компании Utair, который вез команду Zalgiris Kaunas, вынужденно сел на базе Хетáф

Вот что самое интересное, как началась на боинг охота - так и посыпалось. Такое впечатление, что к этому готовились очень загодя.

0

615

#p100801,Ал написал(а):

Вот что самое интересное, как началась на боинг охота - так и посыпалось. Такое впечатление, что к этому готовились очень загодя.

Нормальная бизнес-война. Трамп поднял ввозные пошлины на Эйрбасы.

И ладно пока такими средствами воюют. Не начали бы диверсии устраивать, типа катастрофы подстраивать.

Отредактировано Zagar (2019-04-09 18:07:52)

0

616

Тфублин... Фпесду фсё брошу и уеду в ебеня http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif 
У мушша, кажется, вызрел кризис среднего возраста. Ну, или что-то похожее. Работа, оставить которую еще недавно он и помыслить не мог, теперь "достала", "все козлы", "подчиненные дебилы, шефы-политики уебищные дебилы", "инвестиции растут недостаточно быстро", "всё подорожало", "сил моих больше нет ни на что" вперемешку с "всё ерунда", "мы живем лучше многих" и в таком духе, перепады настроения хуже, чем у беременной. Щас домучаю месяц походов с мамашей по врачам, и буду смотреть, куда свалить на лето. Уборщицей/помощницей на кухне в какой-нибудь отельчик в горах, чтоб с проживанием, пусть сами тут манаются, как хотят, а я хоть спокойно книгу допишу.

0

617

Жизнь удалась. А что толку, если об этом знаем только я и налоговая?!

0

618

#p100808,Exo написал(а):

Уборщицей/помощницей на кухне в какой-нибудь отельчик в горах, чтоб с проживанием, пусть сами тут манаются, как хотят, а я хоть спокойно книгу допишу.

Вот! Прямо сегодня слышал историю про то, как писатель не только себя, но и издателя разорил, пока писал роман, издатель даже заложил последнее, что у него было ценного в доме - швейную машинку жены, чтобы оплатить расходы в типографии, но книгу они выпустили.
И это была "100 лет одиночества". И потом были слава и деньги, много денег.
Чего и тебе желаю.

0

619

#p100812,Zagar написал(а):

слава и деньги, много денег.
Чего и тебе желаю.

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif  деньги эт хорошо, слава мне без надобности. Обязательно под псевдонимом буду регистрировать. А потом выложу на амазон.

0

620

#p100814,Exo написал(а):

на амазон.

Надо же, сколько ошибок в слове амальгама!

0

621

#p100816,Zagar написал(а):

Надо же, сколько ошибок в слове амальгама!

Нет, это она так намекает, что даже нам(!) придется платить, если захотим прочитать...

+2

622

#p100812,Zagar написал(а):

не только себя, но и издателя

с пушкиным та ж хуйня !!!

0

623

#p100816,Zagar написал(а):

сколько ошибок в слове амальгама

#p100817,Rick написал(а):

даже нам(!) придется платить, если захотим прочитать...

йа пишу на испанческом  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pardon.gif

0

624

#p100821,Exo написал(а):

йа пишу на испанческом

Ну вот, ещё и за перевод платить придётся. Так и разориться не долго...

0

625

#p100804,Zagar написал(а):

И ладно пока такими средствами воюют. Не начали бы диверсии устраивать, типа катастрофы подстраивать.

Я, собственно, о том, что средства уже выглядят не как "такие"...

#p100808,Exo написал(а):

а я хоть спокойно книгу допишу.

Это первую, или уже надцатую?

#p100809,Exo написал(а):

Жизнь удалась. А что толку, если об этом знаем только я и налоговая?!

Бля, у меня так вообще - только налоговая так считает...

0

626

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/8/12938874.jpg

0

627

https://scontent.fhel4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/56935258_605914893151917_299831297566572544_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fhel4-1.fna&oh=9a9866cf273ccce6b6fa977a79d96e7d&oe=5D38F341

0

628

#p100825,Ал написал(а):

Бля, у меня так вообще - только налоговая так считает...

Еще бы...

+2

629

#p100916,Zagar написал(а):

В Новом Уренгое объяснили закупку баяна за 460 тысяч рублей

*Грустно*
Ах, если бы, за каждый баян по 460тыщ давали...

0

630

четыреста шестьдесят  ЧЕГО ?

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^4