Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^4


Ехо-локация 3.14^4

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

http://lol24.ee/public/pics/263963/263963776_0.jpg

0

332

Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее» решил уволиться от греха подальше.

0

333

#p98059,Exo написал(а):

Да все, что угодно!

А... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p98059,Exo написал(а):

А если я, например, заметила неподалеку в траве кота, и звала пёску, чтобы пристегнуть во избежание погони за котом, при том, звала тем же тоном и теми же словами, иногда даже делая движение в сторону кармана с вкусняшками, то пёска сначала озирался по сторонам, типа "что? кто? где?!".

Угу. Тут они все мастера... Психофизицкие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p98062,Zagar написал(а):

Это вообще элементарно. Он же находится в розыске.

О! Причём за преступление, которого не совершал.

#p98091,Rick написал(а):

Я предлагаю ещё более крутой, но и более современный вариант: начальник полиции - его бывший.

*в сторону*
Вот, портит Запад людей...

0

334

#p98110,Exo написал(а):

сверхъестественную тщетность бытия.

сизифовщина
способы предохранения от бренности
с каждым эпизодом новый круг ада
в первом он еще мучил кошек
далее все гаже
и гаже
потому
что пути наверх нету

0

335

#p98044,greatselectionist написал(а):

Вот бл, мудёр ты Доктор

Классный комментарий. Главное, по существу. А на хера было задавать вопрос, если не уверен, сумеешь ли понять ответ? Здесь, предполагается, собрался народ грамотный. Например, лично я почти все буквы знаю, и, хоть по слогам, но читать умею.

0

336

#p98110,Exo написал(а):

Я хочу безысходность, апокалипсис и сверхъестественную тщетность бытия.

Ты пишешь про пенсионную реформу??

+1

337

Да-а, не понять, но наперёд-то не знаешь

0

338

#p98051,Exo написал(а):

И в этом социальном взаимодействии человек проигрывает по всем фронтам. Собаки нас прекрасно понимают, как невербально, психофизически, так и любой язык учатся понимать без проблем. А вот люди собак не понимают, только хозяева и только при постоянном общении.
Читала как-то одну заметку про чувака, жившего несколько лет с волками. Так вот он уверен, что волки и собаки, кроме хвоста и запахов, общаются телепатически. Особенно это заметно перед охотой: волки скачут-прыгают, нюхают друг друга, ласкаются, а потом на несколько мгновений успокаиваются и смотрят друг другу в глаза, после чего идут на охоту, где каждый знает, что, как и когда ему делать. Чувак сказал, что испытал на себе такие взгляды, и передать словами это сложно, но чувства и образы он воспринял.
Кстати, мой мушш, после почти 10 лет с пёской, абсолютно уверен, что тот пользовался телепатией

Эмммм... А почему это человек проигрывает? Я понимаю, что удар ниже пейджера, но кто кого себе заводит? Да и с телепатией не всё очевидно. Просто они умеют использовать логические цепочки. Например, после выхода на улицу запускается некая длинная цепочка действий. Собаку кормят, потом капают в глаза, потом наступает пауза, потом закладывают глазной гель, потом выдаётся гематогенка (за добровольное лечение глаз), потом почти всё мастино и бОльшую часть пейзажа надо вытирать. Как запустить эту цепочку со стороны заинтересованной морды? Правильно, после входа в дом плюшевый валенок тут же подрывается, где-нибудь пИздит и приносит полотенце для вытирания. Не именно полотенце, а именно для вытирания, так-то он может и подстилку принести, и даже простынку с кровати снять ради такого случая (слава богу, занавески у нас табу ещё с детства, когда он их первое время снимал вместе с карнизами). А вытирание - в самом конце цепочки! Но никакой телепатии я тут не вижу.

0

339

#p98051,Exo написал(а):

А вот люди собак не понимают, только хозяева и только при постоянном общении.

Да, конечно, мы как-то подзабыли, что хозяева собак это высшие существа.

0

340

#p98110,Exo написал(а):

Я не хочу удобных сюжетных ходов. Я хочу безысходность, апокалипсис и сверхъестественную тщетность бытия.

Без проблем. Еще не бывший (бывшая), а пока что в процессе развода или в кризисе отношений. Те самые чувства.

0

341

#p98098,лукаш написал(а):

негр колясочник

Лучше негр-пидорас-колясочник. Это такая устойчивая логическая конструкция, что даже исключение одного из слов "негр" или "колясочник" не приведет к существенному изменению смысла.

0

342

#p98141,Zagar написал(а):

в кризисе отношений.

а он ей периодически отсылает телепатемы
аля боец сухов
здравствуй ,сука ты мрачная ,Екатерина Матвеевна 
и под прессом ее ответов ,он все глубже и глубже влазит в страхотенные и совершенно безысходные
не побоюсь этого слова
гибельно-смертельно опасные злоключения

+2

343

#p98128,DoctorLector написал(а):

Ты пишешь про пенсионную реформу??

А еще у нас весной выборы... От веселуха будет!

0

344

#p98131,DoctorLector написал(а):

никакой телепатии я тут не вижу

У нас было довольно жестко. Мы с мушшем при пёске перестали говорить о ветеринарке, только переписывались, либо за пределами квартиры разговаривали, мушш вету звонил с работы, чтоб записаться. РюкзачОк у меня есть старенький, удобный, на все случаи жысти, я с ним и в джим, и на прогулку на природу, и иногда к ветеринару. По расписанию все эти вещи разнообразны, форма одежды иногда одна и та же. Ещи и не начинаешь собираться с или без мушша, пёска бросит взор, иногда подойдет к рюкзаку еще не собранному и либо идет и демонстративно укладывается дрыхнуть, типа, это ко мне не относится, либо начинает радоваться "ура, гуляем!", либо начинает причитать ай-ой, опять к ветеринару. В случае с ветеринаром, обычно подходил и глядел в глаза: что ты от меня скрываешь?! Хз, как это работает.

#p98140,SERGEY написал(а):

мы как-то подзабыли, что хозяева собак это высшие существа.

Не в том плане, что высшие, а в том, что при тесном общении с собакеном всё это ну ооочень заметно.

0

345

Ураган "Ерик" Лондон Хитроу 08/02/2019

В тот же день в соседнем аэропорту южнее Лондона. Гатвик

0

346

#p98163,Exo написал(а):

А еще у нас весной выборы... От веселуха будет!

У нас, кстати, тоже!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/drinks.gif

0

347

А у нас - стабильно...

0

348

кризис стабилизировался

0

349

Есть информация, что амальгама не будет работать 29, 30 и 31 февраля.

+1

350

обалдели вообще !!
а у меня были планы
точнее планы на выполнение планов

0

351

#p98193,Zagar написал(а):

амальгама не будет работать 29, 30 и 31 февраля.

Душат свободу, твари...

0

352

#p98193,Zagar написал(а):

Есть информация, что амальгама не будет работать 29, 30 и 31 февраля.

Ну вот оно тебе надо, а?
Слетай лучше в Штаты, а то там спокойно что-то...

0

353

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/5/12663581.jpg

+1

354

#p98212,DoctorLector написал(а):

о погоде

Не-не, у нас потеплело. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

355

Ну, в смысле, -34 у нас, не холодно в общем.

0

356

#p98209,Ал написал(а):

Ну вот оно тебе надо, а?
Слетай лучше в Штаты, а то там спокойно что-то...

#p98220,Ал написал(а):

Ну, в смысле, -34 у нас, не холодно в общем.

А что не так? На 29-31 февраля у вас будет +30, можно сходить позагорать наконец, а не сидеть тут в амальгаме.

0

357

#p98225,Zagar написал(а):

загорать наконец

брассом в амальгамах

0

358

#p98225,Zagar написал(а):

На 29-31 февраля у вас будет +30

В этом году 29-31 февраля приходится на 1-3 марта, поскольку год не високосный... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

359

#p98225,Zagar написал(а):

А что не так? На 29-31 февраля у вас будет +30, можно сходить позагорать наконец, а не сидеть тут в амальгаме.

*опасливо*
Вот не понял сейчас, ты геореформирование затеял, или новый календарь?

0

360

#p98257,Ал написал(а):

Вот не понял сейчас, ты геореформирование затеял, или новый календарь?

*загадочно молчит*

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^4