Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Мелодии и ритмы...


Мелодии и ритмы...

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

Размерный эффект не отменишь.
Увеличение роста вдвое при тех же пропорциях дает увеличение веса в 8 раз. Чтобы это таскать придется пропорции мышц изменить, закачать мышцы ног. Фигуры атлантов будут другие, слоноподобные.

0

1892

#p160473,SERGEY написал(а):

слоноподобные.

о том и речь !

0

1893

#p160473,SERGEY написал(а):

слоноподобные

бегемото тоже годятся

0

1894

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/8/15670897.jpg

+1

1895

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/8/6/15678686.jpg

+4

1896

#p161085,DoctorLector написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

1897


Типа для развлечения.

+2

1898

#p161330,SERGEY написал(а):

Типа для развлечения.

Можете отмудохать бегемота, но данное поделие Боба Фосса от 1969 года звучит так

+1

1899

Киношную Америку 60-х, начала 70-х нельзя не любить (Остапа несло)

+1

1900

#p161334,Шарпер написал(а):

Киношную Америку 60-х, начала 70-х нельзя не любить

Как и музыкальную Англию того же периода

+1

1901

0

1902

#p161338,Zagar написал(а):

Как и музыкальную Англию того же периода

Авотшиш! Англию можно не любить, как я не люблю этих Роллингов. Ваще удивляюсь, как можно совмещать любовь к прекрасному и из какафонию. Восхищение ими сродни восхищением покойным Джобсом из-за моды. Получше c Пинк Флойд, но и они результат политики  преобразования рок протеста в рок лояльность. Еще лучше с Цепеллинами, но у них полно  традиционных произведений. Почти вне конкуренции Анималс и Алан Прайс лично. Смоки местами с Сьюзи Кваттро. Но больще Прайса, я любил
Fleetwood. Да. В Москве у дяди Миши трамбониста Утесова Альбатроса врубали каждый вечер. Ну и еще забавные Манго Джерри и Середина дороги.И после Fleetwood малый бонус


0

1903

#p161342,Шарпер написал(а):

как я не люблю этих Роллингов

Я не настаиваю.

#p161342,Шарпер написал(а):

Получше c Пинк Флойд, но и они результат политики  преобразования рок протеста в рок лояльность. Еще лучше с Цепеллинами, но у них полно  традиционных произведений. Почти вне конкуренции Анималс и Алан Прайс лично. Смоки местами с Сьюзи Кваттро. Но больще Прайса, я любил Fleetwood.

Ну вообще тогда (1970 плюс минус пару лет) вся мировая рок-музыка была английской. Beatles, Rolling Stones, Pink Floyd, Genesis, Yes, Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath, Queen, Elton John (в хорошем смысле этого слова), Smokie, Sweet, Slade и да, Animals и Fleetwood Mac (хотя у этих пик популярности случился скорее в конце 70-х). В Штатах групп такого уровня в тот момент почти и не было, ну там разве что Creedence Clearwater Revival и Grand Funk Railroad, но это все ж не то (американских рокенроллеров и блюзеров тут не упоминаю, это другое). Про остальные страны и говорить нечего.

#p161342,Шарпер написал(а):

Пинк Флойд, но и они результат политики  преобразования рок протеста в рок лояльность

Да ни фига. Почитай, что сейчас пишет, говорит и делает Роджер Уотерс, совершенно отмороженный антилоялист.
Недавняя его история с Цукербергом порадовала. Тут наши все СМИ вспотели переводить, что он собственно официально сообщил Цукеру на запрос продать за оченьмногоденег право использования Another Brick in The Wall 2 для фильма про инстаграм, хотя сказал он очень простую вещь: "Fuck you! No fucking way!"

(примерно с 00:52)
Это еще тот дедуля!

0

1904

#p161357,Zagar написал(а):

Почитай, что сейчас пишет, говорит и делает Роджер Уотерс, совершенно отмороженный антилоялист.

Это вообще неважно. Они все внутри системы. Вне ее они были до середины 70-х

0

1905

#p161357,Zagar написал(а):

Я не настаиваю.

Там Вам вопрос на редукторе

0

1906

#p161359,Шарпер написал(а):

Они все внутри системы.

Мы с тобой тоже.

0

1907

#p161333,Шарпер написал(а):

отмудохать

мерзость

0

1908

#p161342,Шарпер написал(а):

Цепеллинами

это да

0

1909

#p161357,Zagar написал(а):

Creedence Clearwater Revival

это да

0

1910

#p161361,Zagar написал(а):

Мы с тобой тоже.

Нет. Я на систему не работаю.

0

1911

#p161370,Шарпер написал(а):

Нет. Я на систему не работаю.

Размечтался. Всю жизнь с ней сотрудничал, теперь она тебе пенсию слегка за это платит. Сидишь вот, в интернете всякое пишешь, жить ей не мешаешь, всё как ей нравится.
Отличие Уотерса в том, что он реально идет против системы. Местами напролом и совершенно бесстрашно.

0

1912

#p161370,Шарпер написал(а):

Я на систему не работаю.

Ты на систему отдыхаешь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1913

#p161371,Zagar написал(а):

Всю жизнь с ней сотрудничал, теперь она тебе пенсию слегка за это платит.

Нет. Я с 1996 шабашил. А насчет пенсии, щас по понятиям разберем. То, что они награбили я в СССР создавал, а долю не получил. Так вот моя пенсия это малая часть того, что мне причитается по понятиям. Подчеркиваю - по понятиям.

0

1914

#p161371,Zagar написал(а):

идишь вот, в интернете всякое пишешь, жить ей не мешаешь, всё как ей нравится.

Лежу, потому и в интернете. Начал, когда ногу сломал.

#p161371,Zagar написал(а):

Отличие Уотерса в том, что он реально идет против системы. Местами напролом и совершенно бесстрашно.

А я с 80х против начальства и что? Я же рассказывал, что хоть в СССР прямо в рожу им правду резал, что а новое время.  Помните как я на нежданный банкет попал комсомольско-профсоюзный и чем кончилось? А как демонстративно отказался ездить с начальством, когда они во мне признали "сврего"?

0

1915

И стоп на этом. Не стригите белого и пушистого

0

1916

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/1/15694187.jpg

0

1917

#p161383,Шарпер написал(а):

А как демонстративно отказался ездить с начальством, когда они во мне признали "сврего"?

Таки признали!

И мы тоже признаём тебя частью системы.

Живи теперь с этим!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pleasantry.gif

0

1918

#p161401,Лукомор написал(а):

Таки признали!

И мы тоже признаём тебя частью системы

Да, попытались, но получили исчерпывающую характеристику и  обоснование их неправоты.

0

1919

#p161405,Шарпер написал(а):

Да, попытались, но получили исчерпывающую характеристику и  обоснование их неправоты.

Которые, характеристика и обоснование, также стали частью системы...

0

1920

#p161380,Шарпер написал(а):

Я с 1996 шабашил.

Это все тоже часть той же системы.

#p161380,Шарпер написал(а):

То, что они награбили я в СССР создавал, а долю не получил.

То есть ты готов за разумную долю перейти из лагеря созидателей-бессребренников в лагерь грабителей-кровопийц?

#p161383,Шарпер написал(а):

А я с 80х против начальства и что? Я же рассказывал, что хоть в СССР прямо в рожу им правду резал, что а новое время.

Разница между тобой и Роджером Уотерсом в том, что ему удается понемногу менять этот мир, а тебе удалось разве что поменять точку зрения твоего начальства о тебе.

0


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Мелодии и ритмы...