Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Мелодии и ритмы...


Мелодии и ритмы...

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1111

#p134939,Zagar написал(а):

предоплаченных болтунов с ютюба не предлагать.

ЧТо-то их несколько больше,чем до хрена для предоплаченных. Впрочем, Вы видимо агент пугачевского кодляка

0

1112

#p134943,e-note написал(а):

Это же не выступление, а некий промежуточный этап: вполне возможно, что какие-то дефекты допустимо пропускать на начальном уровне, формируя базу.

У нас тут застаревшая дискуссия насчет репертуара скорее. Тетенька подбирает песни типа Non, je ne regrette rien Эдит Пиаф девочке, у которой в глазах еще ничего кроме "В лесу родилась елочка" не читается.
Ну и я исхожу из того, что на репетиции не начинающая певица, а уже какая-никакая звезда. Я представляю, в том числе на собственной шкуре, какие ошибки люди делают на новом материале. Просто у новичков и у профи ошибки выглядят по разному. На том видео я не вижу профи.

#p134943,e-note написал(а):

Другое дело, что не совсем понятно, зачем такие ранние этапы записывать и выкладывать.

Вот и я о том же.

#p134944,DoctorLector написал(а):

Это ужа два преподавателя.

И это не считая Шарпера.

0

1113

#p134943,e-note написал(а):

Другое дело, что не совсем понятно, зачем такие ранние этапы записывать и выкладывать.

Их выкладывает препод. Из подписи видео можно найти препода и школу. В общем долго объяснять то, что понятно фанатам, которые в теме. Долбодятлы даже баловство из инстаграмма выкладывают.
Ну и вот

0

1114

#p134946,Шарпер написал(а):

ЧТо-то их несколько больше,чем до хрена для предоплаченных.

Мне не сильно интересны подробности их механизмов монетизации. Кто-то с рекламных баннеров зарабатывает, кто-то с просмотров, кто-то себя пиарит (например, как преподавателя), кому-то хоть какого-то внимания хочется.
Просто вот эти головы в ютюбе, которые ахают и охают, а также эпизодически выдают наборы околомузыкальных слов, в конечном итоге все на одно лицо. И никто из них не вызывает у меня доверия.

#p134946,Шарпер написал(а):

Впрочем, Вы видимо агент пугачевского кодляка

Ну ты старше, тебе и 250 лет как вчера было, что ты до сих пор Емельяна Ивановича вспоминаешь...
Кстати, а где я могу получить свои агентские?

0

1115

#p134950,Шарпер написал(а):

Ну и вот

Да, хорошее сравнение. Где Долина и где Диана.

0

1116

#p134943,e-note написал(а):

Если бы меня в музыкалке за каждую фальшивую ноту останавливали я бы даже гамму не сыграл )))

Везучий. а меня линейкой по рукам били...

0

1117

#p134949,Zagar написал(а):

Ну и я исхожу из того, что на репетиции не начинающая певица, а уже какая-никакая звезда.

Я этого не уловил.

#p134950,Шарпер написал(а):

Их выкладывает препод.

А вот это она зря.

0

1118

#p134950,Шарпер написал(а):

В общем долго объяснять то, что понятно фанатам, которые в теме.

оксюморон, фанат - это понятие безусловное, оно по умолчанию ничего понимать не может.

0

1119

#p134953,Zagar написал(а):

Где Долина и где Диана.

Рядом на официозе.

0

1120

#p134951,Zagar написал(а):

Просто вот эти головы в ютюбе

Ага. И еще миллионы просмотров. Их всех наняли, да. Впрочем, слушайте Киркорова и не тревожте фанатоа

#p134951,Zagar написал(а):

Кстати, а где я могу получить свои агентские?

У Галкина

0

1121

#p134956,e-note написал(а):

А вот это она зря.

Реклама, а Диане, может и скидка. ХЗ

0

1122

#p134957,Ал написал(а):

фанат - это понятие безусловное, оно по умолчанию ничего понимать не может.

Вот именно! Фанаты, они опасны для вас смертных! Не провоцируйте!

0

1123

#p134961,Шарпер написал(а):

Вот именно! Фанаты, они опасны для вас смертных! Не провоцируйте!

Они не бессмертны, а с газовым ключом я виртуозно управляюсь...

0

1124

#p134963,Ал написал(а):

Они не бессмертны, а с газовым ключом я виртуозно управляюсь...

Против бегемота он бесполезен, а кардан от камаза ты не поднимешь.

0

1125

#p134967,Шарпер написал(а):

кардан от камаза ты не поднимешь.

он весит в 4 раза меньше, чем танковый фрикцион, которым я однажды опиздюливал одного бегемота.

0

1126

#p134959,Шарпер написал(а):

Впрочем, слушайте Киркорова и не тревожте фанатоа

Мне не нравится Киркоров. И Пугачева тоже. А про Фанатоа даже не слышал. Пусть оно не тревожится.

+1

1127

0

1128

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%8B-5996380.gif

+1

1129

DoctorLector
Да! "Славная была битва!"(с)

0

1130

#p134985,Шарпер написал(а):

"Славная была битва!"

Как бегемоты в китов превращались?

0

1131

#p134989,e-note написал(а):

Как бегемоты

Вы еще не присоединились к славному братству свидетелей Дианы? Напрасно! Хотите поговорить об этом?

0

1132

e-note
Каждый истинный вторичноротый оболочник должен быть в составе свидетелей Дианы  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rtfm.gif

0

1133

Диана - эта та девочка, про которую мы говорили? Нет, то что я послушал, мне не близко. Я вообще больше инструментальную музыку, чем вокал люблю. Какие-то камерно-лирические песни хорошо заходят, Земфиру в принципе с удовольствием слушаю, но в целом - нет.

0

1134

#p134992,e-note написал(а):

Нет, то что я послушал, мне не близко

Это недостойно оболочника!

0

1135

#p134992,e-note написал(а):

Земфиру в принципе с удовольствием слушаю

Похоже у вас с Загаром один и тот же мохнатый сурдолог

0

1136

Это называется «Тонкий музыкальный вкус» а не «мохнатый сурдолог», Шарпер.

+3

1137

#p134995,e-note написал(а):

Это называется «Тонкий музыкальный вкус»

А я все же пользуюсь ушами. А вот у вас, странная анатомия  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

1138

#p134992,e-note написал(а):

Я вообще больше инструментальную музыку, чем вокал люблю.

Хмм... Ну, вот тебе на пробу инструментальная версия народной арагонской хóты (это, конечно, и музыка, и песня, и танец, но когда они это поют, меня просто рвет на части, между ржачем и болью в ушах):

Любопытный факт: Французский композитор Жорж Бизе написал вступление к четвёртому действию оперы «Кармен» в форме хоты.
Jota (xóта).

+1

1139

#p134996,Шарпер написал(а):

А я все же пользуюсь ушами

Судя по всему, где ни попадя. Вот и поизносились слегка.

Exo, большая часть европейской академической музыки основана на таких вот танцевальных мелодиях - все эти пассакалии, менуэты, чаконы, алеманды и хренова туча других. В них - вся соль европейской музыкальной традиции, ее корни. Красота, чо.

+1

1140

#p135000,e-note написал(а):

Судя по всему, где ни попадя. Вот и поизносились слегка.

Во всяком случае борщ ушами не пробую, как и музыку на язык  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/zagruz.gif
И вообще не оболочник ты мне вторичнорот позвоночный!

0


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Мелодии и ритмы...