Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Мелодии и ритмы...


Мелодии и ритмы...

Сообщений 871 страница 900 из 2001

871

Из серии "Скрипка-лиса". Вот лично я раньше не слышал, а прочтение интересное: "Труп кукурит бабушка моя".

+2

872

#p124052,DoctorLector написал(а):

"Труп кукурит бабушка моя".

Яблонька от яблочка недалеко отходит...

0

873

Отредактировано Шарпер (2020-03-30 08:03:03)

+1

874

Вот сорри опять. Голос есть и все такое, но опять это ощущение, что подросток старательно но неумело изображает взрослую женщину. Для таких песен одного голоса мало.
Пела бы там ну не то чтобы совсем "В траве сидел кузнечик", но хотя бы "Жил да был черный кот за углом" что ли.

0

875

#p125295,Zagar написал(а):

Вот сорри опять.

Некоторые натурапльно загорелые имеют другое мнение

0

876

Пример реакции здорового человека

0

877

Подождал 2 минуты. Кваканье не кончилось.

0

878

#p125308,SERGEY написал(а):

Кваканье не кончилось.

С лондлонского болота?

0

879

#p125297,Шарпер написал(а):

Пример реакции здорового человека

Я, конечно, не могу претендовать в полной мере на титул здорового человека, но в общем тоже до сих пор ржу когда смотрю этот клип.
А также с удовольствием смотрю фильмы про то, как Little Big снимают свои клипы.

#p125296,Шарпер написал(а):

Некоторые натурапльно загорелые имеют другое мнение

Так здесь песни совсем другие. К этим песням у меня особых претензий нет.
Я ж говорю - у нее системная проблема с подбором репертуара. Или это персонально ты выбираешь из всего ее творчества то, что ей не подходит никак.
А он в общем то рассуждает о ней скорее как о талантливой ученице, чем о состоявшейся певице (типа, "нуу, для девочки это очень неплохо").

0

880

#p125323,Zagar написал(а):

ржу когда смотрю этот клип.

Да. Сиськи классные, а смех заразительный! Единственно, клоуны на заднем плане там лишние

#p125323,Zagar написал(а):

Так здесь песни совсем другие. К этим песням у меня особых претензий нет.

А мне нраица!  А то что не нраица, то я не постю. Например новая песнь "Голосом твоим" не нравится ни с какого боку - задушенным голосом поет. Ну дык, ее заставили.

Отредактировано Шарпер (2020-03-30 15:32:41)

0

881

Гимн пандемического сопротивления

Отредактировано Zagar (2020-03-31 21:01:40)

+1

882

Вот что-то меня не вставляют матерные песенки, исполняемые нежными девичьими голосами. Пусть даже и на подпевке...

+3

883

Щас карму исправим.

0

884

#p125562,Rick написал(а):

Вот что-то меня не вставляют матерные песенки, исполняемые нежными девичьими голосами. Пусть даже и на подпевке...

Извращается сакральный смысл мата.

+1

885

#p125619,Шарпер написал(а):

Щас карму исправим.

Ты такой зависимый от точки зрения обез ведущего в кадре?
Восторг у него вполне искусственный. Поет обычная девочка, таких в этом возрасте тыщи. Он тащится от того, что узнал знакомые слова (буги вуги).
Подробное обсуждение в конце, заметь, без музыки, он обсуждает вообще танец! Это совсем проигрышно. Таких танцорш в этом возрасте еще больше, чем певиц.
Да и уровень обсуждения вполне соответствующий "Не, ну чуваки, ну капец же, чо?!"

Я так понимаю, что просто есть такая сфера бизнеса - платишь денешку и тебе какой-то искпэрд на твою песню выдает набор неземных эмоций. При этом даже не важно, что икспэрд ничего не понимает в музыке - так оно даже лучше и честнее.
Конкретно этот еще и не дорогой, судя по виду. Я бы предположил, что он работает за пузырь вискаря. Видимо, бывший дискотечный тусовщик, потому что радостно реагирует на любую танцевальную музыку (глянул несколько его роликов на ютюбе), никаких более глубоких музыкальных познаний не демонстрирует.
В общем, да, полезная информация. В голову не приходило что такой бизнес существует. А учитывая какую-то патологическую отечественную падкость на отзывы любых иностранцев, вполне еще и эффективный для раскрутки вообще кого угодно на нашей территории.

0

886

#p125629,Zagar написал(а):

Ты такой зависимый от точки зрения обез ведущего в кадре?

Да ни боже мой! Мне просто некоторые реакционеры нравятся больше самих акторов. Сиськи у "англичанок", например, а этот чувак меня вообще прикалывает и теперь мы даже приятели. Ссылку на ролия я ему прислал.

0

887

#p125629,Zagar написал(а):

Я бы предположил, что он работает за пузырь вискаря.

Не. Ютуб за рекламу платит от просмотров.

0

888

#p125637,Шарпер написал(а):

Не. Ютуб за рекламу платит от просмотров.

А это кто-то кроме тебя и меня смотрел что ли?

+1

889

#p125640,Zagar написал(а):

кто-то кроме тебя и меня

Это прынцЫп!

0

890

#p125650,Шарпер написал(а):

Это прынцЫп!

Так и я о том же. У чувака такая работа - восторгаться всем, что ему присылают.
Соответственно, обратная сторона медали - его восторг в принцЫпе не может являться критерием качества того, что ему прислали.

0

891

#p125652,Zagar написал(а):

Соответственно, обратная сторона медали - его восторг в принцЫпе не может являться критерием качества того, что ему прислали.

Что-то такое было про профессию читателя у Стругацких. Очень тяжёлая работа. Ведь нужно было не просто прочитать написанное, а проникнуться и полюбить всем средцем...

0

892

#p125662,Rick написал(а):

и полюбить всем средцем...

Этот то даже не старается

0

893

#p125665,Zagar написал(а):

Этот то даже не старается

Откуда знаешь? Вдруг полюбил таки?

0

894

#p125668,Rick написал(а):

Откуда знаешь?

Его наигранный восторг меня не убедил.
Не верю (с)

0

895

#p125652,Zagar написал(а):

Соответственно, обратная сторона медали - его восторг в принцЫпе не может являться критерием качества того, что ему прислали.

А должен? По мне так просто забавно и даже загадочно, ногда они считают своим долгом показать зрителю, как у них шерсть вздыбилась. Не понимаю с чего бы это т асе жду еогда прямо жэ на пэ продемонстрируют

0

896

#p125682,Шарпер написал(а):

т асе жду еогда прямо жэ на пэ

Аыэо?

0

897

#p125684,Zagar написал(а):

Аыэо?

Абырвалг.

0

898

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

899

Да, карантин ведёт к деградации...

+1

900

#p125684,Zagar написал(а):

Аыэо?

Вот именно!

0


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Мелодии и ритмы...