Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости 01


И снова местные новости 01

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p92101,Zagar написал(а):

Когда?

А я на сайлоге даже отчитывался... в 2009м.

#p92101,Zagar написал(а):

А не соевое?

Не, кокосовое. его там полно, оно даже на молоко похоже, но сладковатый и кокосовый вкус не сочетаются с кофе.

#p92106,DoctorLector написал(а):

Ты недооцениваешь ситуацию. Их под два миллиарда и там компартия рулит. Им по фигу, могут хоть сою отжимать, хоть кокосы, если такое указание поступит. Могут лапшу из гречки вручную делать, да ещё продавать отжатый гречневый сок.

Как тут не вспомнить анекдот про самую мощную электростанцию. Миллионы китайцев в шерстяных трусах спускаются по эбонитовой горке.

+1

782

#p92106,DoctorLector написал(а):

продавать отжатый гречневый сок.

Ага. Под видом рисовой водки.

0

783

#p92112,Ал написал(а):

А я на сайлоге даже отчитывался... в 2009м.

*склероз-контроль виновато вздыхает*  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif
Ну разве что на юге и разве что тогда. Оно и правда не сказать, чтобы они потребляли много молока и молочных продуктов, но такого, чтобы молока не было - точно нет. По крайней мере, сейчас.

0

784

#p92115,Zagar написал(а):

Ну разве что на юге и разве что тогда. Оно и правда не сказать, чтобы они потребляли много молока и молочных продуктов, но такого, чтобы молока не было - точно нет. По крайней мере, сейчас.

Сейчас просто всяких лаоваев понаприезжало, вот и пришлось выложить молоко в продажу...

0

785

#p92116,Rick написал(а):

Сейчас просто всяких лаоваев понаприезжало, вот и пришлось выложить молоко в продажу...

наверное. Просто те китайцы, которых я знал - говорили, что молока китайцы не пьют. Ну и буддисты они в большинстве.

0

786

https://pp.userapi.com/c830508/v830508995/1ab55b/zOgLTcMexns.jpg

14:49, 28 сентября 2018
Депутат Госдумы пожаловалась на нехватку зарплаты

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя пожаловалась на нехватку заработной платы. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 28 сентября.

«Если бы давали представительские расходы — было бы несправедливо. А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня», — сказала она.

Парламентарий уточнила, что средства нужны, к примеру, для покупки пылесосов для детского дома. «Вот региональная неделя. Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так», — отметила депутат.

По ее словам, сейчас средняя зарплата депутата составляет 380 тысяч рублей. «У тех, у кого другие доходы есть, им проще. Они вообще на это внимания не обращают. А у тех, у кого их нет, ну, приходится вот так», — заключила Ганзя.

Весной в нижнюю палату парламента был внесен законопроект о приравнивании депутатской зарплаты к средней по стране. Правительство документ не поддержало. В свою очередь, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что значительное снижение доходов депутатов приведет к тому, что в Госдуме будут работать люди с низким уровнем образования.

Зарплата депутата Госдумы составляет около 384 тысяч рублей в месяц. В 2016 году вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев предложил доплачивать депутатам за дополнительные рабочие часы, проведенные на пленарных заседаниях.

0

787

#p92131,Exo написал(а):

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя пожаловалась на нехватку заработной платы.

Коммунисты они такие. Профессиональные бессеребренники.

#p92116,Rick написал(а):

лаоваев

Надо же сколько ошибок в слове Ал.

0

788

#p92131,Exo написал(а):

Правительство документ не поддержало. В свою очередь, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что значительное снижение доходов депутатов приведет к тому, что в Госдуме будут работать люди с низким уровнем образования.

*машинально поправляет*
оборзевания.
Этот ДФН даже в таких простых словах ошибки делает.

#p92135,Zagar написал(а):

Надо же сколько ошибок в слове Ал.

Хм. по количеству букв больше "Загаров" подходит... Ну да и по смыслу...

0

789

В принципе, не такая уж большая зарплата, 380 тыр. Вот только было бы справедливо, чтобы при такой зарплате депутата, школьная уборщица 100 получала, а медсестра 150.

+1

790

А доктор наук 390 тыр...

0

791

#p92144,Rick написал(а):

доктор наук 390 тыр

Это цена  за килограмм?

0

792

#p92144,Rick написал(а):

А доктор наук 390 тыр...

Я согласен!

0

793

А за килограмм ?

0

794

#p92144,Rick написал(а):

А доктор наук 390 тыр...

Но! Не каждый!

#p92153,Zagar написал(а):

Я согласен!

Вот ему можно.

0

795

#p92155,SERGEY написал(а):

А за килограмм ?

Тем более согласен.
*убегает срочно набирать избыточный вес*

0

796

#p92165,Zagar написал(а):

срочно набирать

два же !!!

0

797

#p92160,Ал написал(а):

Но! Не каждый!
Zagar
Я согласен!

Вот ему можно.

У меня папа доктор наук. Я для него стараюсь...

0

798

Но и Загару можно, я согласен.

0

799

#p92181,Rick написал(а):

Но и Загару можно, я согласен.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

800

#p92165,Zagar написал(а):

убегает срочно набирать избыточный вес

*вдогонку*
При увеличении предложения цена неизбежно падает.

0

801

https://scontent.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/13669582_661183287364601_4064344082624424625_n.jpg?_nc_cat=109&oh=3e764af40020bf71b93a572f2226f657&oe=5C18DA77
Впрочем, я и на этой планете не толстый...

+1

802

Максимум тысяч на триста.

0

803

аварийный сброс ...

0

804

#p91780,SERGEY написал(а):

А кора где может функционировать - на мозге.

Кора может функционировать и на камбии.
А кора почек, кортикальый слой на остальной ихней части.
Вот мы и вернулись косвенно к идее, что мозг не нужен предложению.

0

805

#p92149,DoctorLector написал(а):

Rick
доктор наук 390 тыр

Это цена  за килограмм?

Выберете вариант

Докторская колбаса делается
-из докторов наук....
короче  новый опрос...

0

806

В фейсбуке прочитал хороший живой комментарий к вопросу "Что появилось раньше - курица или яйцо?", товарищ пишет "Я сейчас заказал и то и другое на Амазоне, о результатах сообщу"

0

807

С запуском первого спутника вас дорогие товарищи! По малолетству не помню события, помню запуск Гагарина, прыгал от радости, не очень понимая значения события. Такая атмосфера в стране была.

+1

808

В российской армии поменяют "ушанки" на "шапки"
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Названия шерстяных пилоток и шапок-ушанок для российских военных изменятся, говорится в постановлении правительства.

Согласно постановлению, выдача пилоток приостановлена до 1 июня 2022 года. По обновленным нормам каракулевая шапка-ушанка с козырьком будет называться просто "шапкой", тогда как меховая шапка с козырьком исключена из перечня.

Кроме того, "рубахи" заменяются на "фуфайки", а наименование "нательные кальсоны" дополняется позицией "трусы".

В Минобороны пояснили, что конструкция и форма головных уборов после переименования останутся прежними.

0

809

#p92348,Exo написал(а):

В Минобороны пояснили, что конструкция и форма головных уборов после переименования останутся прежними.

Интересно, сколько денег они на это переименование потратят.

0

810

#p92348,Exo написал(а):

конструкция и форма головных уборов после переименования останутся прежними.

а значит и анатомия служащих останется прежней  !!!

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости 01