Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости 01


И снова местные новости 01

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Народ ликует по поводу пенсионной реформы

0

632

дааа

у вас там с чувством юмора хорошо

0

633

Да ты молодец, что уехал, молодец.

0

634

Ды посмотрел я несколько российских каналов и уезжать мне не хотелось

0

635

#p90305,greatselectionist написал(а):

Ды посмотрел я несколько российских каналов

1. я хез, что там показывают.
2. с чего ты решил, что там показывают то, что есть на самом деле? Такого даже в совке не было, так с чего?

#p90305,greatselectionist написал(а):

и уезжать мне не хотелось

ну так радуйся теперь, что правильно поступил.

0

636

Ды я так по первым пунктам иронически. В какую  же жопу собираются загнать пенсионеров российских и так на хлебе и воде из под крана существующих

0

637

Вы шли толпою, врозь и парами,
   Вдруг кто-то вспомнил, что сегодня
   Шестое августа по старому,
   Преображение Господне.

   Обыкновенно свет без пламени
   Исходит в этот день с Фавора,
   И осень, ясная как знаменье,
   К себе приковывает взоры.

0

638

#p90308,greatselectionist написал(а):

на хлебе и воде из под крана существующих

Только почти у всех избыточная масса тела. Для "хлеба и воды из-под крана", например, во время блокады Ленинграда, избыток массы тела был нехарактерен. По крайней мере, для большинства пенсионеров, зимой 1941 года получавших 125 г хлеба, даже не 250 в сутки.

0

639

вода из крана густенькая-килокалорийная

0

640

За фигурой надо непрестанно следить. А то, бывало, чуть зазеваешься, а фигура уже сало трескает.

+4

641

#p90312,лукаш написал(а):

вода из крана густенькая-килокалорийная

Особенно, если в самом кране её нет и надо под обстрелом сходить на Неву с ведром. Там самая нажористая вода, это исторический факт.

0

642

#p90308,greatselectionist написал(а):

В какую  же жопу собираются загнать пенсионеров российских и так на хлебе и воде из под крана существующих

Ну не на воде из под крана и хлебе, но с одной пенсии либо прод корзина, либо коммуналка и одежда получается. 2 пенсионера вполне комфортно могут доживать, исключая всякие хотелки, ессно.

#p90310,DoctorLector написал(а):

Только почти у всех избыточная масса тела. Для "хлеба и воды из-под крана", например, во время блокады Ленинграда, избыток массы тела был нехарактерен.

Я понял, к чему они стремятся, и кто их консультирует...

0

643

#p90310,DoctorLector написал(а):

greatselectionist

    на хлебе и воде из под крана существующих

Только почти у всех избыточная масса тела. Для "хлеба и воды из-под крана", например, во время блокады Ленинграда, избыток массы тела был нехарактерен. По крайней мере, для большинства пенсионеров, зимой 1941 года получавших 125 г хлеба, даже не 250 в сутки.

Чо-ж ты Доктор доказать пытаесся, что пенсионеры в России процветают? Если избыточная масса, значит жрут говно всякое, типа сырных продуктов из пальмового масла. Тут вот избыточная масса у чёрных в основном, рацион их состоит из чипсов и колы. Ну, как-то видел чёрную человекообразную девушку килограмм под 200. Она с жадностью пожирала хотдоги, доставая их из сумки один за другим. Хотя ещё Сью говорила Крокодилу Данди, что на вкус они говно.

0

644

Блеать, вот мой брат отпахавший по полной программе на Коломенском паровозостроительном заводе (последний раз его работать приглашали уже ему за 70 было) с его охуенной пенсией в 15000 не смог бы себе обеспечить нормальную медицину, если бы не дочь, умница красавица племянница моя, которая в каких-то органах служит, подполковница уже ну и муж у неё нормальный мужик. Ал, пенсионерам, не только баланду похлебать надо и за квартиру заплатить, но и медицина требуется, которая уже полностью платной стала. Это Доку нашему всё на халяву достаётся.

Отредактировано greatselectionist (2018-08-30 19:03:15)

0

645

Да что там, для меня символом состояния пенсионеров стала бабулька, которая стояла у магазина не то што в старомодном ветхом шушуне, в плаще каком-то из 50 годов, в бота кошмарных. Она даже не просила ничего, стояла просто. Так это меня пО сердцу резануло, отдал ей всё, что в карманах было тыщ несколько (это в один из приездов в Россию)

Отредактировано greatselectionist (2018-08-30 17:30:34)

0

646

#p90315,Ал написал(а):

2 пенсионера вполне комфортно могут доживать, исключая всякие хотелки, ессно.

А почему пенсионеры должны доживать, исключая хотелки, а не жить?
А если они нуждаются в дополнительном уходе, как с этим? Есть помощь на дому? Дневные дома престарелых? Транспорт для отвезти-привезти на процедуры амбулаторные? Я хз как это в России, как-то не довелось http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

647

Ды не положено всё это российским пенсионерам, м-дя вопрос вопрос хорош, почему в самом деле не положено хотелок?

Отредактировано greatselectionist (2018-08-30 18:05:45)

0

648

Вот ведь, Кобзон помер. А казалось навсегда он

+1

649

#p90319,greatselectionist написал(а):

Чо-ж ты Доктор доказать пытаесся, что пенсионеры в России процветают?

Нет, не это. Но я не виноват, что ты не умеешь понимать прочитанного. Объясняю медленно. Существует закон сохранения энергии. Если масса тела стабильна, значит, поступающая энергия равна расходу. Если МТ увеличивается, то поступление больше расхода. Из этого следует, что пенсионеры НЕ ограничиваются хлебом и водой из-под крана. Я не обсуждал качественный состав пищи и не говорил о процветании. Всё, что я сказал, это что калорий пенсионеры получают достаточно или даже избыточно, поэтому смерть от алиментарной дистрофии им не грозит.

0

650

#p90324,greatselectionist написал(а):

Кобзон помер

Более того, Паваротти помер и даже Демис Руссос. Лемешев и Козловский померли, я уже не говорю про Шаляпина. Утёсов помер, хотя вот он точно казался вечным, куда там Кобзону. Кстати, он и прожил дольше... Процесс естественный, я вот тоже себя неважно чувствую.
И что?

0

651

Не знаю, за шо вы там говорите, но на текущий момент вечный у нас только один...

0

652

#p90327,Rick написал(а):

вечный у нас только один

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif Прямо польстил. Но всё равно приятно, спасибо.

0

653

http://cs6097.userapi.com/v6097176/1d5c/5VE2KVdlbW4.jpg

+1

654

#p90328,DoctorLector написал(а):

Прямо польстил. Но всё равно приятно, спасибо.

А, так ты таки идёшь в президенты?

0

655

#p90330,Rick написал(а):

так ты таки идёшь в президенты?

Для блага России я готов пойти хоть на х#й, если президенты пойдут со мной.

+4

656

#p90326,DoctorLector написал(а):

greatselectionist

    Кобзон помер

Более того, Паваротти помер и даже Демис Руссос. Лемешев и Козловский померли, я уже не говорю про Шаляпина. Утёсов помер, хотя вот он точно казался вечным, куда там Кобзону. Кстати, он и прожил дольше... Процесс естественный, я вот тоже себя неважно чувствую.
И что?

Да ничего, помер Максим ну и хуй с ним

0

657

#p90325,DoctorLector написал(а):

greatselectionist

    Чо-ж ты Доктор доказать пытаесся, что пенсионеры в России процветают?

Нет, не это. Но я не виноват, что ты не умеешь понимать прочитанного. Объясняю медленно. Существует закон сохранения энергии. Если масса тела стабильна, значит, поступающая энергия равна расходу. Если МТ увеличивается, то поступление больше расхода. Из этого следует, что пенсионеры НЕ ограничиваются хлебом и водой из-под крана. Я не обсуждал качественный состав пищи и не говорил о процветании. Всё, что я сказал, это что калорий пенсионеры получают достаточно или даже избыточно, поэтому смерть от алиментарной дистрофии им не грозит.

Тебе бы лойером быть, а не доктором http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

658

#p90332,greatselectionist написал(а):

Да ничего, помер Максим ну и хуй с ним

Максим отреагировал бы примерно так
https://pochta-polevaya.ru/content/i/13021/23508.jpg

#p90333,greatselectionist написал(а):

Тебе бы лойером быть, а не доктором

Это ты уже говорил. Не весь CFR знаю, специализируюсь по части 21. Обращайся, если будут банить по этой части кодекса, типа "greatselectionist против FDA". И да, надо читать прецеденты - кейсы от времён Линкольна, у вас там дурацкое прецедентное право и куча местных законов, выносящих мозг.

0

659

А ваще, между нами, с какими продуктами российские пенсионеры получают калории способствующие их ожирению? Ты же диетолог вроде

Отредактировано greatselectionist (2018-08-30 21:24:08)

0

660

#p90319,greatselectionist написал(а):

Хотя ещё Сью говорила Крокодилу Данди, что на вкус они говно.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости 01