Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Мое видео » Прикольное видео - 2


Прикольное видео - 2

Сообщений 241 страница 270 из 610

241

#p114420,Шарпер написал(а):

Справочник пассажира 1974

125-126 стр
Авиамаршруты из Краснодара. До Новороссийска билет стоил 3 рубля.
Десяток лет спустя был уже дороже, точную цифру не помню, но где-то в районе десяти рублей
После стройотряда деньги были, шиковали, летали с девчатами "покупаться" на море

0

242

#p114426,Zagar написал(а):

Вот за отсутствие такой свободы терпеть не могу автомобильный транспорт на больших дистанциях. Да и опасный он.

Ну вот разве-что опасный, а так мне нравится. Хотя, конечно, е просто передвигаться из А в Б, а путешествовать на авто. Не сжимая сроков. Хотя, как мы тут когда-то  от Коротчаева до Пурпе 65 км за сутки проехали - так не очень, хотя терпимо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

243

Мне только интересно, когда, как и куда он телепортировался.

0

244

#p115380,DoctorLector написал(а):

Мне только интересно, когда, как и куда он телепортировался.

съебался. ячейки низковольтные, там единственное что - брызги расплавленного металла могли быть. Но одежда должна была уберечь.

0

245

#p115380,DoctorLector написал(а):

Мне только интересно, когда, как и куда он телепортировался.

Жуть жуткая
Когда даже розетку чиню всю хату обесточиваю, а тут такое ...

0

246


Как-то слышал что на тв 90 секунд рекламы стоят больше, чем любые 5 фильмов

0

247

0

248

0

249

И чо? Даже Доку не интересно?

0

250

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

0

251

#p118936,DoctorLector написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

у МЕНЯ ВОТ ТАК -  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

252

#p118925,Шарпер написал(а):

И чо? Даже Доку не интересно?

Чухня какая-то. А чего там собственно  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif ?

Отредактировано Zagar (2020-01-03 20:13:56)

0

253

#p118944,Zagar написал(а):

А чего там собственно

Да меняют в ТВ строчную с кадровой развёрткой, и дивятся, что получается. Я в 4м классе так развлекался.

0

254

#p118946,Ал написал(а):

Да меняют в ТВ строчную с кадровой развёрткой, и дивятся, что получается. Я в 4м классе так развлекался.

Вот и я том же.

0

255

и чо
время - таки четвертое измерение
или тёрки от четвертого и пятого ?

0

256

#p118946,Ал написал(а):

меняют в ТВ строчную с кадровой развёрткой, и дивятся

#p118947,Zagar написал(а):

Вот и я том же.

Да я уже понял, что не прав и должен был выложить ролик лучших кадров  из эпической кинофильмы "Полицейский из Беверли-Хилл Рублевки", чтоб ваших душах что-то отразилось

0

257

+1

258

лично я
вник

0

259

#p118952,лукаш написал(а):

лично я
вник

Лично я тоже проникся...
До 1937-го  оставалось совсем немного, меньше двух лет... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

/ UPd: с 13:44 идут сельские пейзажи под веселенькую музыкальную заставку
из ... "Деревни дураков"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Лукомор (2020-01-04 14:40:07)

+1

260

#p118950,Шарпер написал(а):

Да я уже понял, что не прав и должен был выложить ролик лучших кадров  из эпической кинофильмы "Полицейский из Беверли-Хилл Рублевки", чтоб ваших душах что-то отразилось

Я задал прямой - что там должно нас удивить? В любом смартфоне напихано много всяких алгоритмов обработки видео, в профессиональном софте их тыщи, а конкретно в этом алгоритме нет ничего ни нового, ни интересного. Ну или обьясни что там нового и потрясающего.
Или мы должны впадать в восторг от видеоблога братьев Черепановых, где будут излагаться принципы работы паровоза?

Отредактировано Zagar (2020-01-04 14:51:32)

0

261

#p118954,Zagar написал(а):

Я задал прямой - что там должно нас удивить?

К сожалению я не способен вернуть Вам способность радоваться красоте и удивляться. Могу только выразить соболезнования по поводу скучной обыденности каковой Вы врспринимаете окружающий мир.
(И этот человек несколько лет назад радовался солнечному затмению? Сегодня, видимо он скажет, что радоваться тривиальной тени не царское дело. Нищастный...

0

262

#p118954,Zagar написал(а):

Или мы должны впадать в восторг от видеоблога братьев Черепановых, где будут излагаться принципы работы паровоза?

И то, это было бы всяко интереснее, чем эта хрень со сменой развёртки...

0

263

#p118953,Лукомор написал(а):

До 1937-го  оставалось совсем немного, меньше двух лет..

А что в 1937 году было особенного для населения? О репрессиях рассказал Хрущев. До него большинство знать не знало и ведать не ведало про репрессии. Отношение было ровно таким же, как сейчас к зекам - знали, что сидят. И все.

0

264

#p118953,Лукомор написал(а):

До 1937-го  оставалось совсем немного, меньше двух лет...

"А завтра будет веселей"

+1

265

а чо
пацаны тут серьезные
развертку меняют по три раза в день
прикольно же !!!

0

266

вот меня ,лично
в тридцать пятом году не было
а в 2020 я уже почти убежден , что сталин напал на европу и ее варварски заборол

0

267

#p118955,Шарпер написал(а):

К сожалению я не способен вернуть Вам способность радоваться красоте и удивляться. Могу только выразить соболезнования по поводу скучной обыденности каковой Вы врспринимаете окружающий мир.
(И этот человек несколько лет назад радовался солнечному затмению? Сегодня, видимо он скажет, что радоваться тривиальной тени не царское дело. Нищастный...

Это ты совсем мимо. В мире есть огромное количество людей, предметов и событий, которым я радуюсь от всей души, чем и занят значительную часть своей жизни. Затмение было 12 лет тому назад и это было очень круто, могу только подтвердить свои слова. Но даже за один только прошедший год было несколько событий, который оставили не меньший эмоциональный след. Так что с восприятием красоты и радости все нормально.
А вот чего не могу понять, так это что такого красивого в сплющенном изображении автобуса? Причем бессмысленно сплющенном, без какой-либо идеи или сверхзадачи.

0

268

#p118957,Шарпер написал(а):

До него большинство знать не знало и ведать не ведало про репрессии.

Неграмотные были просто.
Газет не читали...
Радио не слушали, из за не сознательности дремучей.
Про все эти процессы, начиная с
Зиновьева и Каменева и всех прочих...

0

269

#p118957,Шарпер написал(а):

Отношение было ровно таким же, как сейчас к зекам - знали, что сидят. И все.

Знали, что сидят "без права переписки ",- ну и правильно, зачем неграмотным переписка.

0

270

#p118965,Лукомор написал(а):

Неграмотные были просто.
Газет не читали...

Да ладно. Как будто сейчас кого-то всерьез волнуют зеки. Ну сидят и хер на них. Озабочены только те, кто вхож в элитарный клуб обиженных.

#p118966,Лукомор написал(а):

Знали, что сидят "без права переписки ",- ну и правильно, зачем неграмотным переписка.

Ну вот на Украине сейчас сидят, кого это взаправду волнует? В РФ тоже самое. А в 1936-м моего деда арестовали за помощь троцкисту и пытали бессонницнй, пока его инсульт не хватил и он речь не потерял, после чего сактировали и отпустили сдыхать. А он поправился, в 1938 был реабилитирован и восстановлен в партии и должности. И считал все это дело контрреволюцией за что виновных расстреляли. Так что отнесся с пониманием и умер идейным коммунистом в 1985 году при Горбачеве.
Повторяю - большинство в 37-м репрессии не коснулись никаким боком, как нас сейчас не касаются теперяшние зеки.

0


Вы здесь » Амальгама » Мое видео » Прикольное видео - 2