Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Sos


Sos

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кароч, мой неразумный сын, поцарапал арендованный автомобиль. Полицию не вызывал, страховка естесно CDW, фрашщизу не страховал.
В договоре есть странная фраза "Renter declines CDW/SCDW and agrees to pay EXCESS LIABILITY of 300" по которой не ясно кто на ком стоял и что кому должен.
Если арабы ошиблись и там д.б. rental, тогда другое дело.

Так вот, кто понимает на что он попал?

0

2

#p84004,Шарпер написал(а):

кто понимает на что он попал?

А машинка - майбах, ферари, или бугатти?
На будущее скажи ему чтобы Koenigsegg CCXR Trevita брал, его невозможно поцарапать, только бить нужно.

0

3

Киа Пиканто у фирмы Budget с депозитом 800$

0

4

Я, честно, хез.

0

5

Какую-то кию поцарапал, вот ведь сос

0

6

Бггг... Бакнк разблокировал депозит до окончания срока аренды. Ьыла мысль не сдавать авто, а просто кинуть в аэропорту и улететь, но сын честный = сдал. Хозяев ждет сюрпрайз с депозитом

0

7

#p84370,Шарпер написал(а):

Бакнк разблокировал депозит до окончания срока аренды. Ьыла мысль не сдавать авто, а просто кинуть в аэропорту и улететь, но сын честный = сдал.

Вот я хез, но у нас какие-то разные понятия даже о честности... Какая-то она у тебя альтернативная...

0

8

#p84377,Ал написал(а):

Вот я хез, но у нас какие-то разные понятия даже о честности... Какая-то она у тебя альтернативная...

Не понял. Надо было кинуть и смыться???

0

9

У честного человека вообще не возникает мысль о том, чтобы не сдать. Поцарапал - да, неприятно, но нужно платить. Если страховку не брал, то сам дурак, но платить нужно. Это чужая машина, которую ты повредил. Нужно исправлять, без вариантов. Хоть и жаль своих личных денег...

0

10

#p84414,Rick написал(а):

У честного человека вообще не возникает мысль о том, чтобы не сдать. Поцарапал - да, неприятно, но нужно платить. Если страховку не брал, то сам дурак, но платить нужно. Это чужая машина, которую ты повредил. Нужно исправлять, без вариантов. Хоть и жаль своих личных денег...

Правда? Значит про именную кассу здесь это совсем не шутка, да?

0

11

Вы, господа либо взаправду чеканутые на всю голову и шуток не понимаете от слова совсем, либо считакете себя этакими аристократами владеющими монополией на юмор и правами поучать тех, кому не положено шутить на барские тьемы

0

12

#p84430,Шарпер написал(а):

Вы, господа либо взаправду чеканутые на всю голову и шуток не понимаете от слова совсем

Зевая, а... так то шутка была? Значит заплатил сынулька... И сколько содрали?

0

13

#p84454,Ал написал(а):

так то шутка была?

В каком смысле?

#p84454,Ал написал(а):

И сколько содрали?

Ниcколько пока. Ждут окончательный расчет по штрафам и саликам и думают, что депозит заблокирован. ХЗ короче, как тут быть. Ждать когда письмо пришлют?

0

14

#p84454,Ал написал(а):

колько содрали?

300$ за 12 дён

0

15

$25 в день - это очень по божески.

0

16

#p84520,Rick написал(а):

$25 в день - это очень по божески.

Вообще-то это с повреждениями. А так было бы 40$ за весь срок

0

17

#p84530,Шарпер написал(а):

А так было бы 40$ за весь срок

Он велосипед арендовал?

0

18

#p84552,Rick написал(а):

Он велосипед арендовал?

Киа пиканто. Не верите, могу чек выложить rent - 140 AED

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Sos