Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^2


Ехо-локация 3.14^2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Немного о сепульках и сепулении
https://scontent.fiev1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/12507310_941359222626777_3685867513912436911_n.jpg?oh=c1db9095da70d1c6f1216c110d015045&oe=5A9E6446

Отредактировано Zagar (2017-11-08 19:46:11)

0

2

#p73883,Zagar написал(а):

Немного о сепульках и сепулении

Угу, я в словаре Ожегова штук пять перекрёстных ссылок находил.

0

3

DL написал(а):

Нашли хороший намордник, пока нет правильного размера.

Мне тебя учить? Берёшь медвежий капкан, раскрашиваешь и надеваешь. Вот только с крепежом проблема, не гвоздями же прибивать...

DL написал(а):

P.S. Полный размер нижних клыков (частично видны на фото) - чуть больше двух фаланг мизинца. "Рука" больше 42 размера обуви.

Он на четырёх еще ниже, чем ты на двух, или уже выше?

0

4

#p73885,Ал написал(а):

Берёшь медвежий капкан, раскрашиваешь и надеваешь. Вот только с крепежом проблема, не гвоздями же прибивать...

А смысл надевать капкан поверх капкана? Ты обратил внимание на "угол установки" клыков? При попытке вырваться на них остаётся мясо...

#p73885,Ал написал(а):

Он на четырёх еще ниже, чем ты на двух, или уже выше?

Ниже. В холке на уровне середины бедра, поднятая голова почти на уровне пояса. Масса за 100, точнее не знаю. Длина тела без чуть-чуть как ширина посудомойки и холодильника, т.е., около 120 см без учёта хвоста. Вырастили глубокую грудную клетку - аж до скакательного сустава (в сечении пока эллипс). К 3.5 - 4 годам он должен подтянуть ширину грудной клетки до глубины, до круглого сечения. В этот момент он с трудом должен проходить в дверь. И это всё не сало, он легко прыгает гораздо выше моего роста. Только на бум не пускаем - проломит на хер, ещё ноги покалечит. По качелям не только бегает, а впрыгивает на поднятую сторону платформы, однажды это уже привело к полёту по нижней баллистической траектории французского бульдога, с удивлённым верещанием он ушёл за пределы собачьей площадки...

0

5

#p73887,DoctorLector написал(а):

Длина тела без чуть-чуть как ширина посудомойки и холодильника, т.е., около 120 см без учёта хвоста.

То есть, на кухне вы больше не готовите?

#p73887,DoctorLector написал(а):

По качелям не только бегает, а впрыгивает на поднятую сторону платформы, однажды это уже привело к полёту по нижней баллистической траектории французского бульдога, с удивлённым верещанием он ушёл за пределы собачьей площадки...

Эт к ясной погоде...

#p73887,DoctorLector написал(а):

А смысл надевать капкан поверх капкана? Ты обратил внимание на "угол установки" клыков?

Закрытый капкан. В принципе и заварить можно. Просто конфигурация...

+1

6

#p73892,Ал написал(а):

на кухне вы больше не готовите?

Готовим, почему же. Надо только всегда посматривать под ноги.

#p73892,Ал написал(а):

Эт к ясной погоде

Интересно, что другие собаки мгновенно поняли причинно-следственную связь и больше никто не улетал. Самая хитрая стала тусоваться около середины качелей, но там он их с земли достаёт. Не обижает, у них просто игра такая. Например, того бульдожку многие собаки носят за комбинезончик и им плюются, но никто не обижается. Кроме бульдожки, но он реальный говнюк.

#p73892,Ал написал(а):

В принципе и заварить можно

Вот страна... Что ни делай - в конечном итоге получится либо АК, либо Т-34.

0

7

"Вчера в зоопарке два с половиной
неизвестных пытались украсть льва".

0

8

#p73892,Ал написал(а):

впрыгивает на поднятую сторону платформы

А с головой как ?

0

9

#p73924,SERGEY написал(а):

А с головой как ?

У Ала или у меня? У меня всё плохо, но спасибо, что спросил.

0

10

#p73901,DoctorLector написал(а):

Готовим, почему же. Надо только всегда посматривать под ноги.

Да зачем? только раз, когда зашёл, а потом там всё равно некуда больше ступить...

#p73901,DoctorLector написал(а):

Например, того бульдожку многие собаки носят за комбинезончик и им плюются, но никто не обижается. Кроме бульдожки, но он реальный говнюк.

Мда. Со временем собачье общество перенимает все черты человечьего...

0

11

#p73942,Ал написал(а):

Да зачем?

Чтобы не упасть.

0

12

#p73955,DoctorLector написал(а):

Чтобы не упасть.

так всё равно мягко же...

+1

13

Это да. Но могут не понять.

0

14

#p73972,DoctorLector написал(а):

Это да. Но могут не понять.

Своих-то? Разве что спросонок...

0

15

сглотнул со слюной

0

16

#p74001,лукаш написал(а):

сглотнул со слюной

Захотелось бульдожку поносить за комбинезончик?

+1

17

#p73998,Ал написал(а):

Своих-то? Разве что спросонок

Не, я не в том смысле, что тяпнет или ударит - это исключено. Просто будет горько плакать, пока сердобольные домочадцы не набегут его целовать во все места и задабривать гематогенкой. Он же ж у нас анемичный, что очевидно по внешнему виду, поэтому в виде поощрения всегда получает плиточку гематогена (знает это слово, сразу выделяет слюну в таком объёме, что И.П. Павлов утонул бы).

0

18

Да, он умеет очень высокохудожественно огорчаться, плакать, ныть и шмыгать носом. Как говорится, папу этим не разведёшь, для него хныкать бесполезно, но есть ведь и другие люди. В общем, артист больших и малых театров.

0

19

Я понял. в общем упавшему оплачивать счета за гематоген. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

20

#p74059,Ал написал(а):

упавшему оплачивать счета за гематоген

В коробке 40 плиток, хватает почти на месяц.
Зато он стал работать антиспамом и антимошенником. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Вчера какие-то хлопцы прозванивали квартиры, мы с ним вышли на площадку вежливо спросить, какого, собственно, уя они тут делают. Заранее заготовленный отмазочный текст им не понадобился, сразу вылетели из подъезда и пропали. Хотя мелкий ни слова не сказал, только посмотрел на них внимательно сквозь добрый ленинский прищур. Он вообще молчаливый так-то... Только в глазу угадывается сетка прицела.

+1

21

#p74063,DoctorLector написал(а):

Зато он стал работать антиспамом и антимошенником.

Ну, если ты на первом этеже живёшь - то можно ещё, а если выше - то кто будет убирать кирпичи за спамерами и мошенниками?

0

22

#p74099,Ал написал(а):

если ты на первом этеже живёшь

На пятом, без лифта.

#p74099,Ал написал(а):

кто будет убирать кирпичи за спамерами и мошенниками?

Ну, у нас есть альтернативно интеллектуальная дама, которая кормит бездомных кошек прямо на пятачке возле двери подъезда. Вот ей и поручим, возможно, это поможет прояснению её сумеречного сознания.

0

23

#p74154,DoctorLector написал(а):

кормит бездомных кошек прямо на пятачке возле двери подъезда.

Корм для твоего масика приманивает?

0

24

#p74157,Rick написал(а):

Корм для твоего масика приманивает?

Масик - имя собственное. Он Масяня. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Кошек он игнорирует как класс, как и любую другую живность, кроме людей. Вот людей он не любит. И с этим большой вопрос, может, лучше бы кошек-собачек гонял...

0

25

Четырёхнедельная голодовка депутатов городской думы
традиционно завершилась неожиданным срывом - банкетом на 200 персон с
выступлением Стаса Михайлова.

0

26

#p74160,DoctorLector написал(а):

Вот людей он не любит.

В смысле не любит? Не любит, но ест? Ты что, его заставляешь?

0

27

#p74170,Ал написал(а):

В смысле не любит?

В прямом. Не любит некоторых посторонних по непонятному мне признаку. Большинство просто игнорирует, но некоторых готов разобрать на вермишель. Самое плохое, что я не могу вычислить принцип выбора цели. Например, он дружил с соседкой, потом в какой-то момент сильно оттолкнул, сейчас готов порвать, как только увидит. Почему - я не знаю. Что она сделала не так - я не понимаю. Подошла к ребёнку, но она и до этого подходила...

0

28

#p74176,DoctorLector написал(а):

Самое плохое, что я не могу вычислить принцип выбора цели.

Ну так у тебя и нюх никакой. Собак многие запахи раздражают, и многих разные. Хез, что там именно.

0

29

#p74178,Ал написал(а):

Собак многие запахи раздражают

Тут всё сложнее. У молоссов ярко выражены элементы интеллекта, не на тупой биологической основе. Личные оценки, чувство юмора, собственное мнение, неприязнь и т.д. Я только сейчас более или менее начинаю понимать, что он хочет мне сказать. И это почти всегда не относится к простой биологии.

0

30

#p74181,DoctorLector написал(а):

Тут всё сложнее. У молоссов ярко выражены элементы интеллекта, не на тупой биологической основе. Личные оценки, чувство юмора, собственное мнение, неприязнь и т.д. Я только сейчас более или менее начинаю понимать, что он хочет мне сказать. И это почти всегда не относится к простой биологии.

Ну не мысли же он читает. Просто мы ведь до конца не знаем даже мир запахов, однако собаки легко улавливают малейший гормональный дисбаланс. А уж адреналин за версту чуют. м.б. соседка просто забеременела, а м.б. вилку украла и теперь боится разоблачения.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^2