Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости


И снова местные новости

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

22-летний дайвер был доставлен в одну из больниц на Гавайях с низким давлением, сильным отёком, рвотой и осложнением дыхания. Врачи поинтересовались, что необычное он делал в последние часы, оказалось, что мужчина занимался сексом с гигантским моллюском во время рекреационного дайвинга.

Смеху ради вложил своей пенис в морское существо и совершил несколько движений, однако раковина схлопнулась и мужчина на некоторое время попал в ловушку. И за эти несколько минут пенис подвергся воздействию пищеварительных ферментов моллюска, вызвав сильную аллергическую реакцию. Интересно, что врачи сталкивались с пищевыми аллергиями на морепродукты, но это первый случай, когда подобный диагноз поставили после секса с моллюском.

Мужчину поставили на ноги и отпустили с миром. Его здоровью ничего не угрожает. Впрочем, с головой у него явно были проблемы и раньше...

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/03/29/9/1522335224183112615.png

+1

692

Сосед предложил мне быстренько с ним переспать назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась.

+1

693

Все совпадения случайны...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/5/11281526.jpg

0

694

#p84244,DoctorLector написал(а):

Все совпадения случайны...

Это точно не наш

0

695

#p84248,Zagar написал(а):

Это точно не наш

У вас с доком есть 47-летний канадец?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif
Интересные подробности открываются...

+2

696

#p84250,Rick написал(а):

У вас с доком есть 47-летний канадец?

Ну ты же не 6-летняя девочка.

0

697

семи ?

0

698

#p84251,Zagar написал(а):

Ну ты же не 6-летняя девочка.

Во-первых, я не канадец.
Во-вторых, мне не 47 лет.
В-третьих и последних, я не у вас с доком...

0

699

#p84266,Rick написал(а):

Во-первых, я не канадец.
Во-вторых, мне не 47 лет.
В-третьих и последних, я не у вас с доком...

Я ж говорю - не наш.

Кстати, тот на фотке тоже утверждает, что он не канадец и что ему не 47 и пр.

Отредактировано Zagar (2018-03-30 21:25:26)

+2

700

https://pp.userapi.com/c840123/v840123549/92e7f/OYrDr4U6iPk.jpg

0

701

В Екатеринбурге трое грабителей вынесли из бистро 50 килограмм пельменей
В момент налета денег в кассе не оказалось, поэтому пришлось довольствоваться едой

В Екатеринбурге, похоже, случилось «ограбление века». Но в нем нет ни гениальных планов, ни смекалистых налетчиков, ловко обманывающих сигнализацию. Зато есть трое других грабителей, уральских, и, судя по добыче, очень голодных.

Нападение на небольшое уютное бистро «Замес», что в центре Екатеринбурга на Пушкина, 12, случилось вечеров. Около 22 часов, как раз в минуту закрытия, в заведение залетели трое в масках и стали угрожать двум поварам – девушкам.

- Девочки наши очень испугались. Их всего двое, а налетчиков – трое, да и они вон какие здоровые, судя по записям с видеокамер, - рассказал «КП-Екатеринбург» Владимир Олькиницкий, шеф-повар бистро «Замес». – Но на нашу удачу, в этот момент в кафе не было ни копейки, все забрала инкассация.

Судя по кадрам с видеокамер, девушки так и сказали грабителям, отчего те слегка растерялись. Но тут же решили, что уходить с пустыми руками – не вариант.

- В итоге, они потребовали пельмени. Все, какие были в морозилках. Это одновременно и смешно, и не нет. В общем, они унесли около 50 килограмм в своих спортивных сумках, - удивляется шеф-повар.

Сейчас бистро снова работает в штатном режиме, утром повара восполнили запасы. Заявление в полицию написано.

- Ведется проверка по сообщениям в СМИ, - коротко прокомментировали в пресс-службе силовиков.

https://www.ural.kp.ru/daily/26813.7/3848788/

0

702

#p84269,Zagar написал(а):

Я ж говорю - не наш.

А я и не настаиваю. Но хотелось бы обратить внимание общественности, что, получается, у вас с доком есть ваш 47-летний канадец...

+1

703

"напевно"
кто то стырил шестерочный дупель
в домино
в домино

0

704

#p84278,Rick написал(а):

у вас с доком есть ваш 47-летний канадец

#p84269,Zagar написал(а):

тот на фотке тоже

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/secret.gif

0

705

#p84278,Rick написал(а):

А я и не настаиваю. Но хотелось бы обратить внимание общественности, что, получается, у вас с доком есть ваш 47-летний канадец...

Нету. Он нам больше не канадец.

+1

706

#p84283,Zagar написал(а):

Нету. Он нам больше не канадец.

*в сторону*
поканадили и спровадили...

+1

707

#p84285,Ал написал(а):

поканадили и спровадили

Скорее мужик догадлив оказался: за 6-летнюю девочку можно и схлопотать...

0

708

Народный календарь.
01-04 - Петросян Блаженный.
В этот день носят белую спину и сидят на канцелярских кнопках.
Увидеть в ночь на Петросяна во сне кошку - к , кота - к Ψ-функции.

+4

709

#p84273,Exo написал(а):

В Екатеринбурге трое грабителей вынесли из бистро 50 килограмм пельменей

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-4388394.jpeg

+1

710

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия могли пострадать в результате отравления гречневой кашей

Если это не первоапрельская шутка, конечно...

А так сразу возникает логичный вопрос - а на хрена они гречневой кашей ручку двери мазали?

0

711

И полицейского.

0

712

Старинный русский рецепт: поросёнок с гречневой кашей.

0

713

В больницу в центре Вашингтона с пищевым отравлением были доставлены почти 50 подростков, которые размещались в отеле недалеко от Белого дома.
«Ситуация с больными в отеле Harrington: госпитализированы 48 подростков и трое взрослых. У некоторых из них не было симптомов болезни, но их направили в больницу в профилактических целях», — говорится в сообщении Департамента пожарной службы и неотложной медпомощи округа Колумбия в Twitter.По данным СМИ, подростки приехали из Лондона в качестве туристов.

0

714

#p84346,DoctorLector написал(а):

И полицейского.

Он ручку двери облизал просто. Видимо, шел на запах.

0

715

Журналистское мастерство...

Новосибирские туристки, арестованные за хранение кораллов тайской полицией, вернулись в Новосибирск.

Почему девушки должны отвечать за то, что тайская полиция хранит кораллы?

0

716

#p84347,nvs написал(а):

Старинный русский рецепт: поросёнок с гречневой кашей.

Тогда полицейского доставили бы с инородными телами. Яблоко во рту, да ещё и пучок петрушки.

0

717

#p84351,DoctorLector написал(а):

Яблоко во рту, да ещё и пучок петрушки.

Солёные огурцы. Только они могут объяснить явный русский след.

0

718

#p84352,nvs написал(а):

Солёные огурцы. Только они могут объяснить явный русский след.

Они ниже, за балалайкой. А уже сверху пучок петрушки.

0

719

#p84353,DoctorLector написал(а):

Они ниже, за балалайкой. А уже сверху пучок петрушки.

Блин... А что если только петрушку извлекли?..

0

720

#p84355,nvs написал(а):

А что если только петрушку извлекли?..

Будет картина интоксикации.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости