Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости


И снова местные новости

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p75811,лукаш написал(а):

еха !!!

Ну, Экза говорит, что размер таки важен, да. Чё?!

0

572

#p75814,Эрик написал(а):

есть такое сексуально половое отклонение квазимодофилия...

успокоил, ага

0

573

#p75814,Эрик написал(а):

есть такое сексуально половое отклонение квазимодофилия...

Кому и квазимодо - невеста.

0

574

Россия потратила на рекламу по брекситу в Facebook порядка $0,97. Об этом сообщил телеканал BBC со ссылкой на данные социальной сети. В компании отметили, что речь идёт всего о трёх рекламных объявлениях, которые за четыре дня просмотрели не более 200 человек.

И недорого. Теперь нужно вынести из ЕС Германию доллара за полтора, а на Францию и 15 центов много..

+1

575

Ну, и немного о географии...
https://scontent.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/25158158_1603048393105053_1036535950910502443_n.jpg?oh=fd58f7fcf5999fa97e7a18c4ae3f4e25&oe=5ACDD863

0

576

Ха-ха, деревню городом назвали.

0

577

и почему николая не направили в город бундесрат

0

578

#p75871,Zagar написал(а):

Ну, и немного о географии...

Отаровича, конечно, жалко, досталось бедному, а город Бундестаг - это сильно.

0

579

#p75872,DoctorLector написал(а):

Ха-ха, деревню городом назвали.

А это деревня, что ли? Мне показалось, что это описание состояния человека.
Типа, "выступал в бундестаге" - творил хрен знает что, находясь в неадекватном состоянии.

+1

580

#p75884,Zagar написал(а):

Типа, "выступал в бундестаге" - творил хрен знает что, находясь в неадекватном состоянии.

Или такая экстравагантная одежда типа http://s5.uploads.ru/t/dhilo.jpg

+1

581

#p75885,SERGEY написал(а):

Или такая экстравагантная одежда типа

Это уже полный бундестаг. Если не бундесвер...

0

582

речь идет о стойке или позиции - в бундестаге

выступил в бундестаге ,выступил в позе лотос ,в партере, в миссионерской позиции

0

583

#p75825,Exo написал(а):

Ну, Экза говорит, что размер таки важен, да. Чё?!

И не только Экза!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ok.gif
Вот музыкальная такая философско-лирическая зарисовка на эту тему:

+
STOP!!! Ненормативная лексика detected

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

Отредактировано Лукомор (2017-12-14 11:38:07)

+1

584

#p75884,Zagar написал(а):

А это деревня, что ли? Мне показалось, что это описание состояния человека

Выбор только между рекой и деревней. Есть такая река Бундестаг? Нет. Значит, деревня.

0

585

#p75895,Лукомор написал(а):

Ненормативная лексика detected

а про чё там ?

0

586

#p75897,лукаш написал(а):

а про чё там ?

Про то, что размер не имеет значения...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

Отредактировано Лукомор (2017-12-14 11:54:51)

0

587

#p75896,DoctorLector написал(а):

Значит, деревня.

Бунгооно
Бунготакада
Бунгур
Бунде
Бунденбах
Бунденталь

Бунджи
Бунди
Бундин (Астраханская область)
Бундово
Бундорф
Бунёво (Ярославская область)

или нет такой деревни (
или журналисты прибрехнули для важности

бунденбах а не бундестах

0

588

Бунденбах (нем. Bundenbach) — коммуна в Германии, в земле Рейнланд-Пфальц.

Входит в состав района Биркенфельд. Подчиняется управлению Раунен. Население составляет 941 человек (на 31 декабря 2010 года).[1] Занимает площадь 7,70 км². Официальный код — 07 1 34 017.

Bundenbach = Галстук-бах

0

589

ПОЛИТИКА
Путин объяснил, как пойдет на президентские выборы‍

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости.

На вопрос о том, от какой партии собирается выдвигаться на выборы Путин, он ответил: "Это будет самовыдвижение".

"Экономика в стране реально растет, и это очевидный факт", — заявил президент. В подтверждение он привел тот факт, что уровень инфляции сегодня самый низкий за всю историю России. Темпы роста ВВП достигли 75%, промышленного производства — 70%. Долги сократились втрое, а резервы увеличились в 30 раз.

В качестве меры, направленной на исправление "перекосов", президент назвал расширение налоговых льгот, в результате чего все пенсионеры по возрасту, владеющие шестью сотками приусадебного участка, будут освобождены от налогов.

Новые реформы ждут и сферу ЖКХ. Для борьбы со злоупотреблениями в этой области управляющие компании будут отстранены от денежных потоков.

полностью: РИА Новости https://ria.ru/politics/20171214/1510970258.html

0

590

#p75895,Лукомор написал(а):

Вот музыкальная такая философско-лирическая зарисовка на эту тему:

Ну... мне приходило видеть такие, что и рукой не очень-то поработаешь... А пинцетом неудобно... Так-что... неполная у автора выборка...

#p75927,Exo написал(а):

"Экономика в стране реально растет, и это очевидный факт", — заявил президент. В подтверждение он привел тот факт, что уровень инфляции сегодня самый низкий за всю историю России. Темпы роста ВВП достигли 75%, промышленного производства — 70%. Долги сократились втрое, а резервы увеличились в 30 раз.

Блин, пусть он лучше про драконов и друид с русалками пишет - будет более правдоподобно...

0

591

#p75927,Exo написал(а):

Темпы роста ВВП достигли 75%, промышленного производства — 70%. Долги сократились втрое, а резервы увеличились в 30 раз.

Он такого не говорил. Вот реальный текст

«У нас рост ВВП в этом году составляет 1,6%, рост промышленного производства — тоже 1,6%. При этом очень хорошие темпы роста продемонстрировали автопром, химическая промышленность, фармацевтика и сельское хозяйство, конечно. Мы вышли на первое место в мире по экспорту по объему экспорта зерновых, это блестящие показатели».

0

592

#p75936,Zagar написал(а):

Он такого не говорил. Вот реальный текст

Я понимаю, что он говорил 4 часа. И цитата из официальных новостей РИА Новости. Они беспардонно врут, якобы цитируя президента?

ТАСС тоже врет, получается:

Об экономике

Рост экономики, по словам президента, основан на преодолении двух шоков — падения цен на нефть и внешних санкций.
Путин сказал, что ВВП РФ вырос на 75% с 2000 года, а промышленное производство — на 70%. Налоги за период с 2000 года выросли в три раза, а резервы страны — в 30 раз.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4812149

0

593

#p75953,Exo написал(а):

Они беспардонно врут, якобы цитируя президента?
ТАСС тоже врет, получается:

Они не врут, они все в кучу смешивают. В одном месте он говорит про годовые показатели, в другом - за период с 2000 г. В цитате РИА он вроде как говорит про годовую инфляцию и тут же за итог 17 лет, складывается ощущение, что речь про 75% годового роста. И возникает ощущение бреда.
А так вполне разумные и похожие на правду цифры, если понимать где про что.

0

594

Путин может говорить что угодно. Существует очень большой процент населения исповедующего патернализм и жажду твердой руки. Поэтому в их глазах он будет все равно всегда прав. И никакие совершенно явные гнусности типа расправы с Улюкаевым совершенно их не взволнуют.

0

595

#p75959,SERGEY написал(а):

И никакие совершенно явные гнусности типа расправы с Улюкаевым совершенно их не взволнуют.

С Улюкаевым это скорее какая-то межклановая разборка. Имхо.

0

596

#p75962,Zagar написал(а):

С Улюкаевым это скорее какая-то межклановая разборка. Имхо.

Конечно, но удивляет наглая и прозрачная фабрикация дела.

0

597

#p75964,SERGEY написал(а):

Конечно, но удивляет наглая и прозрачная фабрикация дела.

А меня уже как-то не удивляет... Мы наблюдаем некую вершину айсберга внутренней борьбы, малопонятные и хаотичные события, но практически ничего не знаем что там на самом деле под водой происходит. Я уже не пытаюсь искать логику в том что видно.

0

598

Тут и Медведев в анекдот-окошко пишет:

Я рад, что мой кот не может говорить. Он слишком много знает...

0

599

#p75959,SERGEY написал(а):

Существует очень большой процент населения исповедующего патернализм и жажду твердой руки. Поэтому в их глазах он будет все равно всегда прав.

Ну тут ты не совсем прав. Я бы тоже был бы рад, чтобы у руля был человек с твёрдой рукой, и наличием мозга, при условии, что первым, основополагающим принципом его правления будет - закон един для всех.

0

600

А ты меня спросил, может, я не хочу?

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости