Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Exo-локация 3.14159265


Exo-локация 3.14159265

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Участники сообщества Blatata. | ВКонтакте
https://vk.com/search?c[section]=people&c[group]=150171860
Марианна Кулумбегова. Barcelona, Испания. Мария Девяткина. Армавир, Россия. Маркус Рейд. Kingston, Ямайка. Мира Иванова. Владикавказ, Россия.
Участники сообщества BLATATA | ВКонтакте
https://vk.com/search?c[section]=people&c[group]=83535396
Madrid, Испания. Юлия Панченко. Волгоград, Россия. Спорт Бар "Fair Play" Волгоград на Санаторной 6 · Дима Денисенко. Manchester, Великобритания.
Участники сообщества BLATATA | ВКонтакте
https://vk.com/search?c[section]=people&c[group]=132679968
BLATATA. Участники. 15. Отмена. Александр Васильев. Алматы, Казахстан. Автомеханический колледж (бывш. ПЛ-6) ... Madrid, Испания. Лена Ивченко.

0

272

#p68554,Эрик написал(а):

Участники сообщества Blatata

ну и сколько там коренных испанцев?

0

273

#p68550,Ал написал(а):

То есть у вас буквенные номера не продают?

У нас никакие номера не продают. Есть налог на регистрацию при покупке нового авто, как раз в этот момент и присваивается номерной знак, идущий по цифробуквенному порядку.

0

274

#p68583,Exo написал(а):

У нас никакие номера не продают.

В Польше продают. Недавно видел немецкий номер, похожий на заказной.
Погуглил.
Да. В германии продают "персональные номера".

Отредактировано OldBear (2017-08-20 18:16:29)

0

275

В Испании стандартная модель номерного знака. Года четыре назад разрешили делать какую-нибудь неброскую филигрань серого цвета на плашке номерного знака, вроде водяного знака. Но это никому особо не интересно.

0

276

#p68600,Exo написал(а):

В Испании стандартная модель номерного знака. Года четыре назад разрешили делать какую-нибудь неброскую филигрань серого цвета на плашке номерного знака, вроде водяного знака. Но это никому особо не интересно.

Речь не о дизайне, а о всяких приколах в рамках стандартного дизайна, типа чтобы все цифры и буквы были одинаковые.
В России невероятное количество дибилов людей, которые к этим приколам относятся абсолютно серьезно.

0

277

мне как то сказали
хороший у тебя номер
690
а чего хорошего ?
ДВЕ ЦИФРЫ !!!

А мне нравилось 690НВ
крепенько так

0

278

#p68583,Exo написал(а):

У нас никакие номера не продают. Есть налог на регистрацию при покупке нового авто, как раз в этот момент и присваивается номерной знак, идущий по цифробуквенному порядку.

Понятно. То есть, знаков, где вместо цифр надписи - у вас нет?
Однако это не значит, что испанцам не свойственна сравнительная фаллометрия, это говорит о том, что в данном разрезе она имеет законодательно оформленные рамки.

0

279

#p68608,Zagar написал(а):

о всяких приколах в рамках стандартного дизайна, типа чтобы все цифры и буквы были одинаковые

Тут это никому не интересно. От слова совсем.
Какой номер достался при покупке нового авто, тот и будет всегда.

#p68624,Ал написал(а):

знаков, где вместо цифр надписи - у вас нет?

Нет.

#p68624,Ал написал(а):

Однако это не значит, что испанцам не свойственна сравнительная фаллометрия, это говорит о том, что в данном разрезе она имеет законодательно оформленные рамки.

Меряться номерным знаком это как-то странно.

0

280

#p68628,Exo написал(а):

Меряться номерным знаком это как-то странно.

Но люди меряются. В нашем мире много чего странного. За большинством странностей стоят комплексы, в которых человек себе ни за что не признается.

0

281

#p68628,Exo написал(а):

Меряться номерным знаком это как-то странно.

Абсолютно согласен.

0

282

Zagar
Не помню, на каком топике обсуждалось 3Б и женская логика. История в тему:

Женская логика.   
В школе мне нравился один мальчик. Он сидел на задней парте. Я на первой. И каждый урок мне грозил вывих какого-нибудь шейного позвонка, потому что мне надо было за сорок пять минут раз триста повернуться назад и посмотреть на него.
Потом в советскую школу залетел сквозняк нововведений, и учительница объявила нам после уроков, что с завтрашнего дня все буду сидеть по парам мальчик-девочка. И мне достался МОЙ мальчик. Сказать, что я чуть не умерла от счастья - это ничего не сказать!
Дома я пришила новый красивый воротничок к форме (да, я ещё застала те времена!), нагладила фартук, нацепила свои самые красивые банты на голову. Я даже навела порядок в портфеле и поменяла обложки на книжках и тетрадках. Короче, на следующий день я в школу не шла. Я туда летела как на самый большой праздник, вся нарядная и счастливая, вприпрыжку. И солнце мне светило ярче, и трава была зеленее, и птицы пели громче
Захожу в класс. Любовь моя уже сидит за моей партой. Услужливо приподнимается, чтоб пропустить меня на мое место. Улыбается, дурик. Красиво так. Аж коленки подворачиваются и банты топорщатся
Я подхожу. Вся нарядная, счастливая и.. кааааааак тресну его портфелем по башке! Со словами:"а ну вали на своё место, не буду я с тобой сидеть. Ща, разбежалась!"
И, гневно тряся бантами, удалилась. Мальчик пересел к другой девочке. Мне подсунули двоечника Витю, который задалбывал меня классическим "дай списать" до икотки. И я все так же продолжала вертеть головой на каждом уроке. Вздыхая на заднюю парту
А вы говорите женская логика. Нету ее. Мы, бабы, е..тые создания. Все. С детства. Мы бантики на уже е..тые бошки напяливаем

+1

283

#p68762,Ал написал(а):

Мы бантики на уже е..тые бошки напяливаем

Заметь, она считает неадекватной только свою реакцию на ситуацию, но вовсе не свой выбор мальчика.
Кстати сказать, мальчики в таких ситуациях и в таком возрасте в своей массе даже менее адекватны. Так что, я бы не горячился с выводами.

0

284

адекватен ли прибор ночного видения ?

0

285

#p68771,лукаш написал(а):

адекватен ли прибор ночного видения ?

Смотря на что смотреть.

0

286

вот и мы так !

0

287

#p68764,Zagar написал(а):

Заметь, она считает неадекватной только свою реакцию на ситуацию, но вовсе не свой выбор мальчика.

Ну я согласен, не совсем в тему. Просто так тогда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

288

Божечки, я уже заипалася от этой плятской жарищи. Сколько можно, а? Ведь прям с самого начала июня и до сих пор аццкое пекло. Всего пару раз были передышки в пару дней.
Обычно тут жарюга бывает раз или два за лето и длится неделю. Потом жарко в пределах допустимого. Но вот чтоб каждый день кондишку включать, да чтоб еще и столько раз по ночам -- это первое лето такое. Ппц.  %-)

0

289

#p68840,Exo написал(а):

Обычно тут жарюга бывает раз или два за лето и длится неделю. Потом жарко в пределах допустимого. Но вот чтоб каждый день кондишку включать, да чтоб еще и столько раз по ночам -- это первое лето такое. Ппц.

Вот! А надо мной смеялась, когда я говорил, что и днём, и ночью - тяжело!
Зато стабильно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
У нас тоже стабильно. Два последних месяца - 2 солнечных дня. Остальное дождь. Зато тундру потушило и больше не загоралась.

0

290

Я не смеялася. Но тропические ночи это неприятно, когда не на берегу окияну.

Прямщас одиннадцатый час ночера, +26º. На улице приятно, а дома надо кондишку включать, если хочешь спать комфортно. Часа в два ночи понизится до +23+22, тогда окно открою.

0

291

#p68860,Exo написал(а):

Прямщас одиннадцатый час ночера, +26º. На улице приятно, а дома надо кондишку включать, если хочешь спать комфортно. Часа в два ночи понизится до +23+22, тогда окно открою.

Ну так это хорошо у вас. Что не так-то?

0

292

#p68861,Ал написал(а):

Ну так это хорошо у вас. Что не так-то?

Тропические ночи. Сегодня минимум зафиксирован в 8 утра, когда было +21,6º. Это не способствует качественному сну.

0

293

В 10 утра уже +26.

0

294

#p68873,Exo написал(а):

Тропические ночи. Сегодня минимум зафиксирован в 8 утра, когда было +21,6º. Это не способствует качественному сну.

Охуе э... То есть, когда у нас ночью было 36 Не, ну 21-22 - ведь нормальная температура, не?

0

295

#p68879,Ал написал(а):

Охуе э...

:blush:   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif  а днем в гольф играть жарко слишком. И пёске тоже жарко, вот. А бассейн надоел, я в этом году только 4 раза макнулась.

0

296

#p68888,Exo написал(а):

А бассейн надоел, я в этом году только 4 раза макнулась.

Уволь тренера по гольфу, найди тренера по плаванию, всего дело-то...

0

297

я не люблю плавать
А гольф очень даже понравился. И тренер ничё так, объясняет хорошо, вежливый очень, грамотный, с хорошим воспитанием и образованием, в штатах учился даже.

0

298

жжжж.... жжжжж.... жжжжарко... И влажность. Душно. Облачка какие-то стремные шастают, мрыськают грязью. А мне щас в ресторан итить, 15 лет с мушшем отмечаем. А я ишшо низнайу чё надеть  :canthearyou:

0

299

#p69028,Exo написал(а):

15 лет с мушшем отмечаем

Молодцы. Мои поздравления.

0

300

#p69031,Zagar написал(а):

Молодцы. Мои поздравления.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif  спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Exo-локация 3.14159265